Пример HTML-страницы
axipal

Дооснащение нового автомобиля после покупки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

978 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет ! она обсолютно не помешает, :renaultflag: приклеивается дефлектор выше переборки помою авто выложу фото я себе поставил

 

Ок, жду еще ваших фото.

 

Всем спасибо за ответы, отдельное спасибо antoxa77 за фото.
Что-то действительно вид не супер.

 

Тогда сразу вопрос к тем, кто ставил вставные дефлекторы. Есть в интернете ClimAir, даже трех разных цветов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, жду еще ваших фото.

 

Всем спасибо за ответы, отдельное спасибо antoxa77 за фото.
Что-то действительно вид не супер.

 

Тогда сразу вопрос к тем, кто ставил вставные дефлекторы. Есть в интернете ClimAir, даже трех разных цветов


Я поставил такой фирмы
62b309f4d0dat.jpg
вот собственно остальные фото
526833c370b0t.jpg69b1b9324e3ft.jpg
на передней двери дефлектор приклеивается по верхней части
21704152a94ct.jpgd681a6e013cdt.jpg :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото Саня925.

 

Вот эти уже намного интереснее Cobrы.
Я так понимаю они фирмы VStar (как на наклейке)?

 

И это кстати не от Сени 2 случайно ветровики - V-STAR номер по каталогу d33125 ? (в Existe)

Изменено пользователем spikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже такие поставил как саня 925- замечаний нет

Изменено пользователем DUDA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже такие поставил как саня 925- замечаний нет

 

Перерыл все украинские инет магазины - для Сени 3 ветровики накладные только Кобра, вставные только ClimAir.

 

Vstar на 3 Сеню нет. А вот на Сеню 2 есть - причем очень похожие на ваши

Изменено пользователем spikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перерыл все украинские инет магазины - для Сени 3 ветровики накладные только Кобра, вставные только ClimAir.

 

Vstar на 3 Сеню нет. А вот на Сеню 2 есть - причем очень похожие на ваши


Не на сеню три .
Я бы не стал рисковать и пробовать от сени два. Немного геометрия дверей и стекол другая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перерыл все украинские инет магазины - для Сени 3 ветровики накладные только Кобра, вставные только ClimAir.

 

Vstar на 3 Сеню нет. А вот на Сеню 2 есть - причем очень похожие на ваши


Именно так и есть,я тоже весь инет перерыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел накладки на ручки дверей - но есть на меган3, флюенс и латитьюд.
На Сценик пишет, что несовместимы. Номер 2801 13 0147 - вообще не пробивается

 

Кто может подскажет - одинаковые ручки дверей у всех этих авто (по крайней мере на фото они все одинаковые), очень уж хочется себе такие накладки

 


http://www.ebay.co.uk/itm/RENAULT-FLUENCE-...=item3f17f09095

 

http://www.ebay.co.uk/itm/RENAULT-MEGANE-3...=item3f2348019f

Изменено пользователем spikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел накладки на ручки дверей - но есть на меган3, флюенс и латитьюд.
На Сценик пишет, что несовместимы. Номер 2801 13 0147 - вообще не пробивается

 

Кто может подскажет - одинаковые ручки дверей у всех этих авто (по крайней мере на фото они все одинаковые), очень уж хочется себе такие накладки

 


http://www.ebay.co.uk/itm/RENAULT-FLUENCE-...=item3f17f09095

 

http://www.ebay.co.uk/itm/RENAULT-MEGANE-3...=item3f2348019f


Да Да я тоже такие хотел. Нашел и на наших сайтах. И тоже сени три нет. Я уже с флюенсом ручки померил вроде-бы одинаковые, а там кто его знает Изменено пользователем DUDA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вставные только ClimAir ...
К вставным отношусь с опаской .... Считаю, что в конце хода стекла при полном его закрытии вставные спойлеры существенно увеличивают нагрузку на ЭСП из-за дополнительного трения. Думаю, что именно из-за этого на моем бывшем М2 сломался ЭСП. На С3 ЭСП не тросовый, а на рычагах. Может такая конструкция мене чувствительна, но все же .... лучше все таки накладные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поставил VStar, доволен.
Код в Existe - D33181 - на сегодняшний день - 1666,01 руб.

 

D33125 - это для Scenic II - тоже их ставил на предыдущего Сеню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Да я тоже такие хотел. Нашел и на наших сайтах. И тоже сени три нет. Я уже с флюенсом ручки померил вроде-бы одинаковые, а там кто его знает

 

Буду заказывать у нас в Украине от флюнса. Тоже смотрел вживую- вроде ручки не отличаются.
Как получу- отпишусь как примеряю

Изменено пользователем spikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поставил VStar, доволен.
Код в Existe - D33181 - на сегодняшний день - 1666,01 руб.

 

D33125 - это для Scenic II - тоже их ставил на предыдущего Сеню.


В украинском Екзисте их нет в наличии и не будет.
Но все равно спасибо за информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В украинском Екзисте их нет в наличии и не будет.
Но все равно спасибо за информацию

Может ВАМ купить и выслать на украину. Конечто по оказии . Буду рад помочь! Изменено пользователем DUDA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ВАМ купить и выслать на украину. Конечто по оказии . Буду рад помочь!

Они золотыми выдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото Саня925.

 

Вот эти уже намного интереснее Cobrы.
Я так понимаю они фирмы VStar (как на наклейке)?

 

И это кстати не от Сени 2 случайно ветровики - V-STAR номер по каталогу d33125 ? (в Existe)


Нашол V-Star D33181 Дефлекторы окон к-т на Existe :renaulthearts: Оппа вижу я с советом уже опаздал :blush1: Изменено пользователем Саня925

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они золотыми выдут

Ну не знаю как хотите. Ну сколько может стоить посылка из России в Украину!?!? Изменено пользователем DUDA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как хотите. Ну сколько может стоить посылка с росии в украину!?!?

Спасибо за предложение.
Если вы не против я узнаю на почте сколько будет стоить посылка. Подскажите - Малоярославец это какая область?

 

Antoxa77 может попросим Duda купить 2 комлекта, пересылка дешевле будет. Ну а по Украине как нибудь уж перешлем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение.
Если вы не против я узнаю на почте сколько будет стоить посылка. Подскажите - Малоярославец это какая область?

 

Antoxa77 может попросим Duda купить 2 комлекта, пересылка дешевле будет. Ну а по Украине как нибудь уж перешлем


Калужская область. Я от Москвы 100 км. Изменено пользователем DUDA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение.

 


Antoxa77 может попросим Duda купить 2 комлекта, пересылка дешевле будет. Ну а по Украине как нибудь уж перешлем


Я бы с удовольствием,но эти кобра приклеелись намертво,это надо весь день сидеть с лезвием и растворителем, а так неахото,так что я пас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эййй, народ с Украины - может кто-то присоединиться к покупке, пока человек не против выслать!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поставил Сене родной подочечник 73 94 800 15R.Мелковат конечно ,но смотрится хорошо,да и очки есть куда убрать.Самое тяжелое было заставить себя резать обшивку ,заглушек как во втором Сени нет. А вдруг креплений под обшивкой нет? Но ничего обошлось ,крепления есть, режется канцелярским ножом.
Второе колхоз чистой воды, но может кому пригодится. С самого начала напрягало, что на Сене нет крышки двигателя, да еще после зимы подтеки незамерзайки появились. Взял на разборе крышку двигателя мегана 1.6. Просили 1300, отдали за 1000 с резинками. Коронкой на 70мм сделал отверстие под маслянную горловину. Все остальное встало идеально. Попробую фотки вставить, если не получится то вечером.
http://s018.radikal.ru/i519/1305/0b/1ac311e9e1cc.jpg
http://i017.radikal.ru/1305/56/42eb0e401adb.jpg
http://i074.radikal.ru/1305/50/f8e5f054ef64.jpg
http://i038.radikal.ru/1305/ca/ff80502644ec.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1305/8f/1544bc875458.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил Сене родной подочечник 73 94 800 15R.
А крепления с очечником идут в комплекте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил Сене родной подочечник 73 94 800 15R.Мелковат конечно ,но смотрится хорошо,да и очки есть куда убрать.Самое тяжелое было заставить себя резать обшивку ,заглушек как во втором Сени нет. А вдруг креплений под обшивкой нет? Но ничего обошлось ,крепления есть, режется канцелярским ножом.

 

А в очечник обыкновенные взрослые выпуклые солнечные очки помещаются? А то на фото не очень понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду заказывать у нас в Украине от флюнса. Тоже смотрел вживую- вроде ручки не отличаются.
Как получу- отпишусь как примеряю

 

Ручки от Флюенса встали на Сеню прекрасно. Заказывал на Украине, так как на Ебее они даже дороже выходили.
Ручки из нержавейки , производитель - Omsa. (бывают тучки для машин со "свободными руками", и для простых, которые можно открыть ключом)
Фотки выложу позже, если кому-то надо конечно

 

Заказал еще накладки на нижнюю часть окон (молдинги из нержавейки). Тоже от Флюенса.
Правда передний молдинг Флюхи один в один станет на заднюю дверь Сени.
А вот задний от Флюхи сантиметра на 3 короче, чем нужен на перёд Сене.
Ну так и будет, других все равно нет

 

Купил также и камеру заднего вида, вместо фонаря подсветки номера. Тоже от Флюхи.
Те что, на Ебее продаются как на Сеню 3, на самом деле от Опеля Зафиры. Будьте внимательны, сравнивайте геометрические размеры в сантиметрах в натуре.

Изменено пользователем spikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил также и камеру заднего вида, вместо фонаря подсветки номера. Тоже от Флюхи.
Те что, на Ебее продаются как на Сеню 3, на самом деле от Опеля Зафиры. Будьте внимательны, сравнивайте геометрические размеры в сантиметрах в натуре.

Где заказывал камеру,и сколько стоит( если можно то ссылку кинь), и на какой монитор сигнал вывел? Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да крепления идут вместе.Они точно такие (крепления) как на ручке потолочной или верхней боковой ,не знаю как правильно.
Выпуклые очки войдут ,только он не закроется до конца.Завтра попробую сфотать и очки ,и как не закрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где заказывал камеру,и сколько стоит( если можно то ссылку кинь), и на какой монитор сигнал вывел?

 

Вот здесь - http://www.ebay.com/itm/CCD-car-rear-view-...bce&vxp=mtr
23$, с разметкой.
Вместо монитора использую зеркало заднего вида, со встроенным монитором. Оно крепится на штатное зеркало на защелках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь - http://www.ebay.com/itm/CCD-car-rear-view-...bce&vxp=mtr
23$, с разметкой.
Вместо монитора использую зеркало заднего вида, со встроенным монитором. Оно крепится на штатное зеркало на защелках.

Как я понял камера стала идеально на штатное место? А разметка совпадает( всетаки от флюхи камера)? Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотки.Щель показана с солнцезащитными очками, на фото с очками они вверху.Простые очки влазят хорошо, даже щель остается.Кстати внутри очечника другой номер стоит, по exist бьется как очечник для clio, видимо только креплениями отличается, а корыто для очков одно.

Раскрывающийся текст

484a74292da9.jpg
bfba131d21e7.jpg
8b5d073aa0ca.jpg
5a039846c8fb.jpg
cf137203a221.jpg
Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял камера стала идеально на штатное место? А разметка совпадает( всетаки от флюхи камера)?

Я пока ее еще не поставил, а просто прикинул размеры на глаз. Как поставлю - сфоткаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ее еще не поставил, а просто прикинул размеры на глаз. Как поставлю - сфоткаю

Жду отчета так как камера очень интересует !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как дела с дефлектором капота на Сценик 3? Заморачивался кто-нибудь уже? В интернете ничего не нашёл. Но очень хочу поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как дела с дефлектором капота на Сценик 3? Заморачивался кто-нибудь уже? В интернете ничего не нашёл. Но очень хочу поставить.

 

Я вот думаю обклеить защитной прзрачной пленкой капот.
Так как из-за его покатой формы за 2.5 года куча сколов на передней кромке аж до металла
Хотя может быть дефлектор тоже решил бы эту проблему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, можно как то передний бампер усилисть? Он очень хлипкий, не раз уже при парковке, заезжал бампером на бардюр. Скорость хоть и была не большая, но слышен был сильный скрешет, так как бордюр обычно выше нижнего края бампера.
Вообще, от таких наездов на бордюр бампер может лопнуть, сломаться, погнуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, можно как то передний бампер усилисть? Он очень хлипкий, не раз уже при парковке, заезжал бампером на бардюр. Скорость хоть и была не большая, но слышен был сильный скрешет, так как бордюр обычно выше нижнего края бампера.
Вообще, от таких наездов на бордюр бампер может лопнуть, сломаться, погнуться?

Нечего ненадо усиливать! Бампер на самом деле крепкий хоть и сильно гнеться,у меня уже вся юбка бампера подрата бордюрами и нече нормально,а был случай забыл что поставил железный ящик возле колеса выкрутил руль и здал назад ,бампер загнул на сантиметров 15 ,думал все капец! а нет убрал ящик и все вернулось на место только маленькая царапина осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего ненадо усиливать! Бампер на самом деле крепкий хоть и сильно гнеться,у меня уже вся юбка бампера подрата бордюрами и нече нормально,а был случай забыл что поставил железный ящик возле колеса выкрутил руль и здал назад ,бампер загнул на сантиметров 15 ,думал все капец! а нет убрал ящик и все вернулось на место только маленькая царапина осталась.

Так у меня тоже них бампера потерт, я трогал его, это пластик. Так может как раз низ бампера железом укрепить, как в армии на каблук сапогов прибивали железные подковки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, от таких наездов на бордюр бампер может лопнуть, сломаться, погнуться?
Бампер под машиной кончается двумя небольшими (см. 4) брызговичками ... Так вот, один из них у меня наполовину оказался оторванным. Увидел, когда залез под машину после ТО-2. Во время ТО, его прилепили посредством какого-то клея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер под машиной кончается двумя небольшими (см. 4) брызговичками ... Так вот, один из них у меня наполовину оказался оторванным. Увидел, когда залез под машину после ТО-2. Во время ТО, его прилепили посредством какого-то клея...

Что такое см 4 ?
Да, под бампером есть с какждой стороны плстмаски, которые перпендикулярны бамперу и уменьшают просвет, и когда паркуешся к бамперу и думаешь что бампер проходит, то эти пластмаски как раз и цепляют бордур и раздается скрежет. Если наезжать на бордюр не очень медленно, а побыстрей то эти пластмаски могут и бампер покорежить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое см 4 ?

сантиметра четыре :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сантиметра четыре :-)
Да, это и имел ввиду. Извиняйте, что написал небрежно ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду отчета так как камера очень интересует !!!

Вообщем можно сказать , что камера на подошла.
По размерам вроде как все нормально, но камера не защелкивается как сам штатный плафон - на камере короткие "усики" который входят в зацепление с кузовом.
А как в камеру всунуть штатную лампочку - это вообще непонятно, так как лампочка "бесконтактная", и те контакты куда она вставляется в штатном фонаре мне не удалось из него вытащить.

Вообщем скажем так, если есть время повозиться, то можно подогнать камеру под штатное место, посадив ее на силикон, так как резиновый уплотнитель на неё не налазит.
С перестановкой лампочки тоже можно повозиться, просто отрезав разъем и припаяв провода прямо к ней, а её обмотав изолентой вставить в камеру.

 

Но так как у меня на это времени нет, то придется её продать любителям повозиться, так как другой штатной камеры не существует.
Себе буду ставить другую камеру под бампер, так как так и собирался сразу так сделать, но тут попалась камера вместо штатного фонарика и пришлось потерять месяц на ее доставку, а как оказалось зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так как у меня на это времени нет, то придется её продать любителям повозиться, так как другой штатной камеры не существует.
Себе буду ставить другую камеру под бампер, так как так и собирался сразу так сделать,

Я тоже присматриваюсь к нештатной,только к врезной,хочу в самый низ бампера врезать.
Вот только с монитором еще непридумал.
А у тебя зеркало с монитором большое ,если нет то скинь фотку реальную как оно в авто стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присматриваюсь к нештатной,только к врезной,хочу в самый низ бампера врезать.
Вот только с монитором еще непридумал.
А у тебя зеркало с монитором большое ,если нет то скинь фотку реальную как оно в авто стоит.

 

Поставлю камеру, сразу сфотаю сразу с изображением на мониторе.
От врезной отказался - не хочется дырявить бампер.
Взял такую - http://www.ebay.com/itm/Waterproof-wired-B...=item4abc50ac95

 

Лежала 2 месяца, теперь точно ее поставлю под бампер. То есть дырки будут не видны сзади, а можно и вообще приклеить на скотч из комплекта.
Достоинство ее в том , что можно регулировать обзор в довольно широких пределах, то есть ставить ее точно по центру абсолютно необязательно. Разметка то же есть. Минус - нет ИК подсветки, но думаю поставить дополнительно слева (возле противотуманки) большие диоды ДХО

Изменено пользователем spikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другой штатной камеры не существует.

Есть немного другая. Заказал - жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть немного другая. Заказал - жду.

 

стесняюсь спросить - зачем покупать камеру от флюенса и с ней возиться, когда есть камера для третьего сценика?

Изменено пользователем ag94

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те что, на Ебее продаются как на Сеню 3, на самом деле от Опеля Зафиры. Будьте внимательны, сравнивайте геометрические размеры в сантиметрах в натуре.

 


стесняюсь спросить - зачем покупать камеру от флюенса и с ней возиться, когда есть камера для третьего сценика?

Может это какраз та камера про которую написал. spikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть немного другая. Заказал - жду.

это точно такая же камера как и я описывал. Ну если есть время повозиться , то это для вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стесняюсь спросить - зачем покупать камеру от флюенса и с ней возиться, когда есть камера для третьего сценика?

Это камера от Зафиры, я уже писал. Смотрите ее размеры внимательно.
Я ее покупал на ебее, но - лошара возьми ж сравни размеры в натуре. Нет- поверил китайцу.
слава богу продал ее на Аукро , как камеру для Опеля зафиры.
Поэтому прошу не умничать тех кто находил, но не покупал, особенно на Ебее.

 

Мой рейтинг на Ебее- 400, поэтому обращайтесь за опытом покупок на Ебее, и на
других иностранных сайтах. Денег за консультации не беру

Изменено пользователем spikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручки от Флюенса встали на Сеню прекрасно. Заказывал на Украине, так как на Ебее они даже дороже выходили.
Ручки из нержавейки , производитель - Omsa. (бывают тучки для машин со "свободными руками", и для простых, которые можно открыть ключом)
Фотки выложу позже, если кому-то надо конечно

 

Заказал еще накладки на нижнюю часть окон (молдинги из нержавейки). Тоже от Флюенса.
Правда передний молдинг Флюхи один в один станет на заднюю дверь Сени.
А вот задний от Флюхи сантиметра на 3 короче, чем нужен на перёд Сене.
Ну так и будет, других все равно нет

 

Купил также и камеру заднего вида, вместо фонаря подсветки номера. Тоже от Флюхи.
Те что, на Ебее продаются как на Сеню 3, на самом деле от Опеля Зафиры. Будьте внимательны, сравнивайте геометрические размеры в сантиметрах в натуре.

 

Кстати, ручки от Флюенса из нержавейки, не из пластика.
Часто на Ебее продаются ручки из ABS пластика, будьте внимательны в описаниях лота, они дешевле , но облазят со временем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 638
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация