Пример HTML-страницы
annman

Весенняя встреча Логан-Клуба 13-14-15 МАЯ 2011г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
Наше доброжелательное сообщество (Логан-клуб) приглашает Ваш клуб на весеннюю встречу, которая будет проходить в Доме рыбака и охотника (он же База отдыха «Москворецкое»), расположенного на берегу Можайского водохранилища 13 – 15 МАЯ 2011г. и посвященную... да ничему не посвященному - просто выехать на свежий воздух подальше от суеты.
http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.p...=57&t=25576
Будем рады познакомиться. Для участия желающим не обязательно проходить регистрацию на форуме Логан-клуба - достаточно писать здесь на Вашем форуме.
С уважением, Анна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На базе изменения!
Въезд "одним днем" 50 рублей с машины, въезд "с проживанием" 100 рублей с машины в сутки (тот самый форс-мажорный случай)

 

Схема проезда на яндекс картах:
по Минскому шоссе доезжаем до правого поворота на г.Можайск, проезжаем Можайск насквозь в северном направлении, проедете мимо поворота к Святому источнику преподобного Ферапонта в Исавицах (если возьмете пустую тару из дома, на обратном пути можно набрать воды), в п.Тетерино поворачиваем у АЗС налево на п.Блазново, Хотилово, Горетово (дорога хорошая, не увлекайтесь - ГИБДДшники циркулируют), доезжаем до левого поворота на п.Красновидово (перед поворотом слева автобусная остановка), на угловом кафе растянуты белые плакаты с названием "Белый аист"
168483285.jpg
168492858.jpg
168517553.jpg
едем прямо до упора (справа проезжаем 2 продуктовых магазина)
168517543.jpg
на Т-образном перекрестке поворачиваем налево
168493189.jpg
цивилизация заканчивается, дорога разбита + мелкие "лежачие полицейские"
168517464.jpg
рекламный стенд "кафе" - поворачиваем направо
168517476.jpg
никуда не сворачивая приезжаем в конечную точку маршрута
168517491.jpg
Широта N55о34.623
Долгота Е35о51.721

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и состоялась весенняя встреча Логан-клуба. Она проходила 13-14-15 мая 2011 года на базе отдыха «Москворецкое» на побережье Можайского водохранилища.
168823375.jpg
Впервые клуб выбрался такой дружной веселой толпой так далеко и так воодушевленно. Ничто – ни резкое похолодание, ни постоянно-моросящий дождь не убавил энтузиазма и положительного настроя у членов и гостей автомобильного клуба.
168823243.jpg
Порадовала встреча такой количественностью прибывших. Очень рады были увидеть и познакомиться с нашими гостями не поленившимися приехать к нам из Сlubsandero и Stepway-club.
168823358.jpg
Хотелось бы выразить безграничную благодарность всем присутствующим на этом действе, так как, был проделан действительно большой труд, принесший положительный результат – улыбки, смех и дружескую обстановку среди знакомых и вновь прибывших новичков.
Огромное спасибо: администрации Логан-клуба, предложившей эту идею. Организаторам претворившим эту мысль в жизнь: за поиск красивого места у большого водоема, подготовку, и проведение большого многочасового мероприятия. Спонсорам за вовремя оказанную материальную поддержку и предоставление большого количества подарков для членов клуба. Спасибо откликнувшимся, но не прибывшим, к сожалению, на мероприятие нашим давним друзьям и партнерам Логан-шоп и Авточехол. Нам так же предоставилась возможность убедиться, что Логан - вездеход и не сбавляет ход там, где вот этот красавец, посетивший нас с представителями официального дилера Renault "Renamax" прокладывал себе дорогу очень медленно и осторожно.
168823549.jpg
Достойно восхищения активное участие наших добровольцев при поиске, подготовке и проведении конкурсов, за интересный подход в изготовлении наград и подарков. Уважение к тем, кто проехал порядка 500 км, чтобы присутствовать на встрече, а завтра отправиться обратно. Спасибо тем, кто пробиваясь через пятничные и субботние пробки доехал, не повернул обратно – ведь они хотели быть с клубом.
168823382.jpg
А активисты, не стесняющиеся принимать участие в забавных конкурсах под дождем?
168823400.jpg
Разве это не замечательные люди?
168823457.jpg
А детки, сопровождающие родителей в таком мероприятии? Наши юные таланты!
168823276.jpg
А клубни, наготовившие столько всевозможных яств? А сколько было привезено мясной продукции для шашлыка, от бесконечного количества которого, специально приглашенный для этого мероприятия повар-шашлычник к вечеру еле стоял на ногах от усталости.
А как организованно и дружно наши замечательные хозяюшки сервировали стол и какой царил порядок! Все было продумано и подготовлено: и музыка и чай горячий и внимание к ближнему. А наши замечательные энтузиасты, неполенившиеся привезти с собой и треногу и котелок и все необходимое (включая раннюю рыбалку на водохранилище), чтобы порадовать друзей и гостей наисвежайшими ухой и супом, приготовленными на костре!
168823301.jpg
А установка тентов и сборка их вечером – это разве не подвиг?
168823593.jpg
Когда разъезжающиеся экипажи приходили друг другу на помощь и засовывали в свои багажники то, что не умещалось в других, договариваясь, что и куда будет отвозиться и где эти предметы можно найти.
Всех достоинств в отношении приехавших на эту встречу перечислить невозможно, ибо только путем совместных усилий наш маленький «слет» получился, не побоюсь этого слова «удачным».
Мне в жизни повезло – я познакомилась с такими добрыми и отзывчивыми людьми. Оставайтесь такими же веселыми и внимательными по отношению друг к другу. И, если все сложится, летом мы с Вами опять увидимся большой, шумной и жизнерадостной семьей на свежем воздухе на клубном мероприятии.
ОСТАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация