Пример HTML-страницы
AlexX87

помогите советом пожалуйста =)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня рено 11 84 года 1.7объемом, стоял родной карб weber-летала, затем сгорел диффузор, поставили солекс, и вобщем умерла машина, шаманили с этим карбом , эфекта ноль, подскажите может с нашей карб поставить новый? И какой лучше поставить, вроде бы читал что от нивы 1.7 отлично подходит, с девятошным мороки больше.Вобщем кто что подскажет =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexX87, Вашу тему перенёс в соответствующий раздел, и здесь (в разделе) уже есть ответ на Ваш вопрос, вот он:
http://www.club-renault.ru/forum/Ustanovka...ora-t22212.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня рено 11 84 года 1.7объемом, стоял родной карб weber-летала, затем сгорел диффузор, поставили солекс, и вобщем умерла машина, шаманили с этим карбом , эфекта ноль, подскажите может с нашей карб поставить новый? И какой лучше поставить, вроде бы читал что от нивы 1.7 отлично подходит, с девятошным мороки больше.Вобщем кто что подскажет =)

 


Вот у меня есть книжка по всем карбюраторам: там и солекс, и вебер и все что хочеш. Реновские карбюраторы. Мне эта книга помогла разобраться немножко. Может и вам свет прольет.

 

http://depositfiles.com/files/7o4xt33x5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Немножко не в тему, но... стала плохой приемистость моего автомобиля (Renault 9, Automatic) - полез смотреть карбюратор, с ним все в порядке... А вот датчик положения дроссельной заслонки накрылся. Разобрал его и выяснил - рассыпалась внутренняя подвижная часть, соответственно слетел усик, который ходит по дорожкам... Восстановить, склеить, выточить новый не представляется возможным... на exist.ru такого нет... Вот и и пишу сюда в надежде, что может у кого завалялся. На всякий случай - карбюратор WEBER 32 DRTM

 

Заранее благодарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация