Пример HTML-страницы
Nash

Слишком нестандарт

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

12.jpg

 

Слишком нестандарт
Renault Vel Satis это не минивэн. Ни капельки не минивэн, а настоящий автомобиль бизнес-класса. Французы всегда называли его кузов термином "высокий седан", но до российских автолюбителей эти слова так и не дошли. Здесь многие считают его "автобусом", обзываются "Волосатисом" и ворчат, что он слишком дорого стоит для машины с такой внешностью и "ненемецким" происхождением.

 


Лирическое отступление
В мире есть несколько фирм, которые выпускают очень дорогие пылесосы. Дорогие - это значит с розничной ценой 2-3 тысячи долларов. Понятно, что в обычном гипермаркете их никто покупать не будет. Единственный выход - прямые продажи, когда менеджер приходит к клиенту, рассказывает и показывает, чем именно дорогой пылесос отличается от всех остальных.

 


Renault Vel Satis
C "Вель-Сатисом" примерно т........

 

Полную версию читаем здесь

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошая статья, только почему они его зовут седаном непонятно.
Как машинка себя ведет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как себя ведет - скажу после январских праздников. Поеду в вояж по всяким заполярьям. Сейчас пока особой необходимости в большой нет, поэтому и эмоций нет.

 


off - что с форматом ссылок? даже пробовал не в ручную делать, а при помощи кнопок - всеравно отображаются некорректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал ТО 100 тысяч. Одновременно с этим заменили в передней подвеске всякого (стучала). Нравится тем, что машины много, едет очень прилично, запас автономного хода огромный. В общем хотел авто для путешествий - и получил. А в статье правильно сказано - пока не попробуешь - всерьез не воспримешь велсатис. Я понимаю что мне придется менять машину - двигаться дальше, но вот не вижу реальной ступеньки вверх, чтобы почувствовать - что я потратил денег больше, и потратил их не зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

off - что с форматом ссылок? даже пробовал не в ручную делать, а при помощи кнопок - всеравно отображаются некорректно.

 


Поправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была локальная проблема? Или мне тепереь по другому посты делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карданный вал минут 5 расказывал о волосатике намедни, порадывало. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была локальная проблема? Или мне тепереь по другому посты делать?

 

Локальная. Только по этому разделу были сбиты настройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня салон красивше, чем в обзорном афте =) Но, увы, завести без вставления карточки нельзя =( НАверное это фича рестайлинговых моделей. Вообще жаль что нет толковых спецов по модели. Иностранным не владею достаточно хорошо, чтобы общаться.

 

velsatis.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня салон красивше, чем в обзорном афте =) Но, увы, завести без вставления карточки нельзя =( НАверное это фича рестайлинговых моделей. Вообще жаль что нет толковых спецов по модели. Иностранным не владею достаточно хорошо, чтобы общаться.

 

А диллеры ваабще не бум бум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу карточки. На лагуне та же система и там функция без вынимания это доп. опция. наверно у тебя тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь вхожу в машину не вынимая карточки =) А вот завести уже не могу. А очень бы хотелось. Так же хотелось бы разобраться с штатной навигацией, поменять головное устройство на более свежее с поддержкой МП3. Но дилеры незнают, не знают, не знают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация