Пример HTML-страницы
Alligator

Потерял кусок крыла.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В начале мая у нас выпал снег, много, за ночь сантиметров 10-15 нападало, снег прилип к брызговику, в итоге правый отпал с куском крыла.
Может у кого была такая проблема, какой из неё выход, а то замена крыла с покраской, уж больно не дёшево выйдет.
Думаю брызговик от чего нибудь другого прилепить,что бы дыру перекрыть, подскажите что нибудь в нашей глубинке и посмотреть то не где.

post-1200-1179409354_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю брызговик от чего нибудь другого прилепить,что бы дыру перекрыть, подскажите что нибудь в нашей глубинке и посмотреть то не где.

Где глубинка? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где глубинка? B)

Судя по аватаре оо..чень глубоко :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по аватаре оо..чень глубоко :lol:

Для региона дорого у нас без покраски:
Крыло переднее правое Megane 5 379,00 руб
Выход снять крыло,сделать шаблон недостающего куска и припаять кусок аналогичной пластмассы. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... во первых куска этого у меня нет так как он отлетел на дороге протяжённостью 110 км, во вторых бордюров у нас в глубинке днём с огнём не сыщешь, ну и в третьих припаять и сделать недостающую деталь можно, стоит у нас в "гараже у дяди Васи" 9 тысяч, стоит ли игра свеч, лучше новый при таком раскладе. ...... Глубинка наша называется Нягань до ближайшего официального сервиса 600 км, а у официалов, сегодня звонил в Сургут, 14 штук стоит вместе с работой.

Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, холодно было, на морозе пластик естественно хрупким становиться. Мне кажется залатать самостоятельно, да так, чтобы выглядело достойно не получиться, скорее всего, менять придется. Ну а на крайней случай можно и так пока поездить, благо, не заржавеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы использовал герметизирующий скотч аллюминиевого цвета (исходя из Ваших условий). И так бы ездил, пока не набрал денег на новое крыло.
Мы так с моим приятелем, залепили в свое время, пролом в пластиковом бампере его машины. Года 3 он отьездил. И в таком виде машину продал. Скотч держался на 5 баллов и в был практически в цвет бампера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, холодно было, на морозе пластик естественно хрупким становиться. Мне кажется залатать самостоятельно, да так, чтобы выглядело достойно не получиться, скорее всего, менять придется. Ну а на крайней случай можно и так пока поездить, благо, не заржавеет.

Привет!
Спасибо за сочуствие. Но он лепит не понятно что. Действительно я увидел, а точнее мне показали эту дыру только на следующий день, мороз то был -2+1 градус, просто наверное на брызговик действительно налипло много снега, ездил я в тот день очень даже аккуратно, но не уберёг. Вы живёте в больших городах может вдруг увидете, пусть даже на другой машине, марке брызговик который перекроет дыру, маякните пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он лепит не понятно что.

 

Я про меган 2 не понаслышке знаю, катал его 2 года, пусть и не каждый день. Подобных случаев начитался и насмотрелся вдоволь. И продолжаются таковые.

 

Так что, если я леплю, то ты просто все ломаешь! :D Абидна за авто, оно, авто, такого отношения не заслужило! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про меган 2 не понаслышке знаю, катал его 2 года, пусть и не каждый день. Подобных случаев начитался и насмотрелся вдоволь. И продолжаются таковые.

 

Так что, если я леплю, то ты просто все ломаешь! :D Абидна за авто, оно, авто, такого отношения не заслужило! ;)


Ты меня извини за резкость, но я так думаю что поболее тебя откатал на машинах, стаж 23 года, это первый так сказать аварийный случай у меня за все годы эксплуатации. Потом что ты Московские зимы равняешь с сибирскими. У меня самого шок от произошедшего. Тем более что в тот день я вообще очень медленно и нежно, если можно так выразиться ездил, а всё равно не уберёг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более что в тот день я вообще очень медленно и нежно, если можно так выразиться ездил, а всё равно не уберёг.

 

Ну положим, что треснуть то оно могло и раньше. Вы просто могли этого не заметить вовремя, а уже окончательно доломалось оно позже.
Хотя я в чудеса тоже, как и Володя не верю. Само оно по себе, так сломаться не могло. Либо Вы где то неаккуратно проехали и задели что то, либо кто то помог другой.
Но я так понимаю, что для Вас важнее решить вопрос, как заделать отверстие. Надеюсь Вам форумчане помогут и подскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну положим, что треснуть то оно могло и раньше. Вы просто могли этого не заметить вовремя, а уже окончательно доломалось оно позже.
Хотя я в чудеса тоже, как и Володя не верю. Само оно по себе, так сломаться не могло. Либо Вы где то неаккуратно проехали и задели что то, либо кто то помог другой.
Но я так понимаю, что для Вас важнее решить вопрос, как заделать отверстие. Надеюсь Вам форумчане помогут и подскажут.

в чудеса я то же не верю, но вот на счёт раньше треснуть, в этом я сильно сомневаюсь, так как сын у меня машину моет каждый день и эту беду скорее всего он увидел бы сразу, ну а на счёт задел где нибудь, с этим полностью согласен, да и задача сейчас ни кто прав и виноват, а как вы верно подметили, как заделать, найти бы брызговик с большим боковым перекрытием, было бы чудесно просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация