Пример HTML-страницы
3bugatti

ТНВД Lucas F8Q.LT01

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!
у меня Volvo 440k 1.9TD Двигатель Renault 19 F8Q ТНВД Lucas

 

машина работала на холостых примерно час потом тронулся,проехал метров 5 и заглох.... от ремонта все сервисы открестились или называли заоблочные суммы! типа плунжерная пара 80 000р ! Разобрал сам, результат сломало вал, заклинивим распределителем... выбить его не удалось даже пресом на заводе((( выдавили только фтулку! а не распределитель!! Кто подскажет каким можно заменить? или у кого есть такой насос????

post-19227-1302534003_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3bugatti, не знаю, есть ли у нас владельцы 19-й с таким двигателем. Думаю, ответа о возможном варианте замены придётся подождать долго.
Не пробовали на разборках поискать?
Вот тема с известными нам разборками:
http://www.club-renault.ru/forum/Razborki-...and33-t271.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи лучше ТНВД бош от такого мотора(лугас насос это гемор)у лукаса один только плюс он зимой лучше заводиться а во всем остальном((((я это уже прошол на рено 11 с бош ТНВД мотор громче немного работает....

Здраствуйте!

у меня Volvo 440k 1.9TD Двигатель Renault 19 F8Q ТНВД Lucas

 

машина работала на холостых примерно час потом тронулся,проехал метров 5 и заглох.... от ремонта все сервисы открестились или называли заоблочные суммы! типа плунжерная пара 80 000р ! Разобрал сам, результат сломало вал, заклинивим распределителем... выбить его не удалось даже пресом на заводе((( выдавили только фтулку! а не распределитель!! Кто подскажет каким можно заменить? или у кого есть такой насос????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не может мне сказать какой бош подходит( и сам-то я не знаю.... вот и ищу рено дизельное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, но! вчера поставил насос от такого же жвигателя, только он не от турбодизеля! машина потеряла 70% мощности! газ в пол и МАКСИМУМ 100км\ч! так как там нет всяких примчек((((

 

Мне нужен конкретный насос с электромагнитным корректором опережения, корректором наддува, устройством ускоренного холостого хода, управляемым пневматической капсулой, микровыключателем отключения предварительного и последующего подогрева и микровыключателем отключения системы рециркуляции выхлопных газов (EGR). LUCAS Type: F8Q.LT01 DPC: R8444B430A

 

выглядит так http://static.ecarsearch.de/images/auto-er...P/I000/2/L1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а со старого снять?

Спасибо за предложение, но! вчера поставил насос от такого же жвигателя, только он не от турбодизеля! машина потеряла 70% мощности! газ в пол и МАКСИМУМ 100км\ч! так как там нет всяких примчек((((

 

Мне нужен конкретный насос с электромагнитным корректором опережения, корректором наддува, устройством ускоренного холостого хода, управляемым пневматической капсулой, микровыключателем отключения предварительного и последующего подогрева и микровыключателем отключения системы рециркуляции выхлопных газов (EGR). LUCAS Type: F8Q.LT01 DPC: R8444B430A

 

выглядит так http://static.ecarsearch.de/images/auto-er...P/I000/2/L1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все что тебе нужно на этот насос,сними со страго.....или там не рабочее(

не понял немного) что со старого снять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там нет таких дырок) под датчики, в общем они не взаимозаменяемы(

Нашел я ТНВД за 30 штук ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига себе и цены....

там нет таких дырок) под датчики, в общем они не взаимозаменяемы(
Нашел я ТНВД за 30 штук ...
у нас немного добавить и авто целое купить можно.... Изменено пользователем виталик р25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спаспбо всем)))
Нашел ТНВД ))) Подошел LUCAS F8Q.RT02 R8443B783E с виду такой же, но только меанический опередитель зажигание в другом месте приспособлен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация