Пример HTML-страницы
DimaK

АвтоЭкзотика 2011. Крупнейший автомобильный Open-Air в СНГ!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

58 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день одноклубники. Хочу сообщить следующее Ваш клуб будет выставлен как участник АвтоЭкзотики 2011 года. Данное мероприятие пройдет с 1 июля 2011 года по 10 июля 2011 года в Москве Тушино.
Хочется выставить от клуба 25-30 машин, чтобы была большая территория у нас и также можно было привезти музыку, может даже бассейн в прошлом году его реально не хватало при жаре такой.

 

Что такое АвтоЭкзотика.
Шоу уникальных автомобилей!
Парк автомобильных развлечений!
Олимпиада по автомобильным и мотоциклетным видам спорта!
Крупнейший автомобильный Open-Air в СНГ!
Будет грандиозное зрелище т.к. это 15-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ!!!

 

Выкладываю какая может быть программа, пока точно, как предварительная.
Предварительная программа Фестиваля «Автоэкзотика 2011».

 

01.07.11. Пятница. День открытия. Выставка автомобильной техники. Соревнования сотрудников ГИБДД по водительскому мастерству в честь празднования 75-летия ГИБДД. Церемония открытия. Награждение победителей соревнований. Пресс-конференциядля журналистов. Показательные выступления по автомобильным видам спорта, соревнования по которым пройдут в рамках фестиваля. Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Представление автомобильных клубов. Дискотека.

 

02.07.11. Суббота. День Тюнинга. Выставка автомобильной техники. Тест-драйвы автотехники. Конкурс Best of Show в номинации ТЮНИНГ. Парад номинантов. Церемония награждения. Шоу мотокаскадеров. Стантрайдинг. Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Показательные выступления автоспортсменов. Конкурс «МИСТЕР АВТОЭКЗОТИКА 2011». Шоу Грузовиков. Дискотека.

 

03.07.11. Воскресенье. Мотодень. Мотоциклетные соревнования. Выставка автомобильной и мотоциклетной техники. Тест-драйвы авто и мототехники. Конкурс Best of Show в номинации СПОРТ. Парад номинантов. Церемония награждения. Шоу мотокаскадеров. Стантрайдинг. Свободные заезды и тренировки мототехники на гоночной трассе. Мотосоревнования на гоночной трассе. Церемония открытия Мотодня. Парад мотоклубов. Байкерские конкурсы. Конкурсы Best of Show для мотоциклов в 8 номинациях. Концерт. Открытие 4-го кинофестиваля «Автодрайв». Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов фестиваля.

 

04.07.11. Понедельник. Чемпионат по картингу. Квалификация. Выставка автомобильной техники. Отборочные мероприятия.Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов 4-го кинофестиваля «Автодрайв».

 

05.07.11. Вторник. Чемпионат по картингу. Финал.Церемония награждения чемпионата.Выставка автомобильной техники.Отборочные мероприятия. Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе.Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов 4-го кинофестиваля «Автодрайв».

 

06.07.11. Среда. Международный чемпионат по стантрайдингу (мототрюкам). Квалификация. Выставка автомобильной техники. Отборочные мероприятия. Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов 4-го кинофестиваля «Автодрайв».

 

07.07.11. Четверг. Международный чемпионат по стантрайдингу (мототрюкам). Финал.Церемония награждения чемпионата. Выставка автомобильной техники. Отборочные мероприятия. Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов 4-го кинофестиваля «Автодрайв».

 

08.07.11. Пятница. Международный чемпионат по Дрифту (управляемому заносу). Свободные тренировки. Выставка автомобильной техники. Тест-драйвы автотехники. Открытие Дней Классики. Шоу-парад ретро-автомобилей «История автомобиля за три столетия». Пресс-конференция по Дню Классики и по Дрифту. Награждение победителей 4-го кинофестиваля «Автодрайв».Дискотека.

 

09.07.11. Суббота. Международный чемпионат по Дрифту (управляемому заносу). Квалификация. День Классики на АЭ. Самый большой в России съезд владельцев уникальной раритетной техники —автомобилей до 1969 года выпуска. Более 300 ретро автомобилей. Выставка автомобильной техники. Тест-драйвы автотехники. Конкурс «Best of show» в номинации «РЕТРО». "Ретро Дефиле" от коллекционеров исторической одежды 30х - 60х годов. Шоу мотокаскадеров. Стантрайдинг. Конкурс «Мисс Автоэкзотика». Дискотека.

 

10.07.11. Воскресенье. День Закрытия. Международный чемпионат по Дрифту (управляемому заносу). Финал. Церемония награждения чемпионата. Выставка автомобильной техники. Тест-драйвы автотехники. Конкурс«Вest of show» в номинации Custom (самодельные автомобили и автомобили, сделанные на заказ). Шоу мотокаскадеров. Стантрайдинг. Конкурс аэрографии. Церемония Закрытия, Вручение Гран–при Шоу Автоэкзотика. Награждение автоклубов.

 

Что требуется от нас.
Регистрация участника его автомобиля и можно одного пассажира, стоило это в том году 300р с каждого.
Также будет необходимо территорию нашу огородить и обставить, куда палатки, мангал, шатры, музыку, конечно придется немного скинуться на все это дела, в том плане на организацию клуба, а именно баннер, наклейки на номера машин, краткую информацию автомобилей. Чтобы нам хорошо было отдохнуть и погулять.
Для участников АвтоЭкзотики выъезд и въезд свободный, только сразу говорю спиртное не провезете, попадетесь на нем уже ни чем не смогу помочь, если отберут и пропустят хорошо, если нет, то увы.
Карточку участника уже как раньше не отдашь кому попало и не пройдет по ней никто, кроме Вас самого, т.к. на ней будет чип и вся информация будет занесена ФИО, машина какая,клуб и доступ.

 

В ближайшее время появится новая информация и сразу все сообщу.
Также информация есть и тут http://vk.com/autoexotica
Следите за новостями, все вопросы по этому вопросу можно задавать тут или мне
телефон мой +7-926-178-04-94-Дмитрий
также Аська 435-702-106
Машины могут быть хоть из Питера, главное чтобы были интересные, даже старые Рено очень интересны будут.
С Уважением Дмитрий.

Изменено пользователем DimaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы:
- а мужики-то знают, что нас "выставили"??
- 300 руб. - на всё время мероприятия, или на один день? на машину или на экипаж (1-2 чел.)
Если не ошибаюсь входной билет стоил много дороже
- машина обязательно должна быть "экзотической"?
- территория большая отводится? на сколько машин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LagunaClub??? интересно, кто наконец собрался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше была АвтоЭкзотика, а теперь тусовка пива попить и шашлыка пожарить....
Нашему клубу выставлять стоковые реношки? :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше была АвтоЭкзотика, а теперь тусовка пива попить и шашлыка пожарить....
Нашему клубу выставлять стоковые реношки? :gathering:

 


где-то на просторах клуба видел логан в обвесах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Выставлять что можно найти.
2) 1,5 недели свободного времени где найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы:
- а мужики-то знают, что нас "выставили"??

 

Знают. Согласовывалось как минимум по одной машине. Намбо вел переговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LagunaClub??? интересно, кто наконец собрался

Они выступали в прошлом году и позапрошлом, в том году было мало машин порядка 5, и территория у них была очень уж маленькая.

 

Скоро появятся еще новости в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте выставим Миник Маверика! :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте выставим Миник Маверика! :yes:

 

Я может РС выставлю, но так задолго загадывать не могу. :)
Тем более непонятно, как типовые машины могут быть экзотическими?
У меня есть не большой опыт проведения подобного рода "досуга" - участвовал на Порше 911. Пьянка... :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу регистрации участника. Регистрируется машина и можно 2 человека, а именно водитель+пассажир(штурман проще говоря)в общей сложности стоило 600р в прошлом году, заезжали и выезжали без проблем т.к. пропуск участника на все ШОУ.
Логан в обвесе это мой, он на стадии собирания щас, много чего интересного появилось и постараюсь до экзотики еше поставить.
По поводу какие машины туда выставлять, можно раритетные рено, старые и редкие модели, которых особо мало на дорогах, в аэрографии, в обвесах, музыка, заниженные, в виниле, шейвинг по кузову, вообще доработки какие нить интересные.
Заявлять буду порядка 30 машин, на данный момент есть уже 5-7 точно, это не только Логаны, а также и клио спорт есть и даже Логан 2 литра 187 лошадей известного Айка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может РС выставлю, но так задолго загадывать не могу. :)
Тем более непонятно, как типовые машины могут быть экзотическими?
У меня есть не большой опыт проведения подобного рода "досуга" - участвовал на Порше 911. Пьянка... :renault_forever:

Было бы замечательно увидеть от клуба РС, в прошлом году ни кто не захотел выставлять такой интересный авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы замечательно увидеть от клуба РС, в прошлом году ни кто не захотел выставлять такой интересный авто.

 

У меня на работе жесткая блокировка сторонних сайтов.
Вкратце, скажите, как сейчас зарегистрировать машину на участие и получить карточку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе жесткая блокировка сторонних сайтов.
Вкратце, скажите, как сейчас зарегистрировать машину на участие и получить карточку?

На данный момент еще неизвестно по поводу регистрации, т.к. новая система будет, сегодня состоится брифинг и все сообщат, и я вечером все сообщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кузовщину сделаю может и свою РС-ку выставлю, но как раз как "наиболее стоковый" авто из Клио РС2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был человек от меня на Брифинге. Ситуация в следующем машины которые выглядеть как СТОК или затянутые в винил-карбоне не пройдут.
ПО каким критериям машина должна соответствовать:
обвес на машине
аэрография
музыка интересная и подготовка
раллийные авто
раритет
заниженная
шейвинг, что типа бед боя и все в таком духе.
Почему так, скажете ВЫ, в прошлом году было не так, а причина проста слишком много обыкновенных машин, которые не интересны простым зрителям.
По поводу Клио постараюсь все таки что то сделать чтобы кто то попал, машины все такие интересные но должны опять же соответствовать каким либо критериям выше.
Регистрация будет стоить машина+участник и штурман 300р с каждого, т.е. 600р
Кто не пройдет на машине может получить карту участника, цену позже напишу, точно не понятно еще, но с этим пропуском можно все 10 дней гулять и выходить и отдыхать с клубом.
Машин думаю найти хотя бы 10-15, получится больше лучше для клуба с площадью, с каждой десяткой машин идет одна техничка( 1 водитель) цена также 300р.

 

Кто не состоит в клубе, а поедет на Экзотику то должен приобрести клубную карту, и кто проходит на экзотику тот должен иметь рамки клубные.
Сначала буду одобрять я машины, потом уже организаторы АвтоЭкзотики, как говорится все зависит уже от них, от меня только одобрение.
Сразу скажу хочу чтобы было много машин, но зависит не от меня. После одобрения меня, в прошлом году по крайней мере, все прошли без исключения.
Позже появится еще немного информации, буду отписываться по чаще, также следите в теме НОВОСТИ АВТОЭКЗОТИКИ 2011 по билетам информацию выложу.

 

Также будут потом делаться наклейки на номера клубные, чтобы номеров не было видно, в дальнейшем решим либо по одной на передний номер или 2 на 2 номера передний и задний.
С Уважением Дмитрий.

Изменено пользователем DimaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубный: 1500 руб. (при покупке до 15 июня – 800 руб.)
Именная карта с фотографией. Неограниченное количество входов-выходов в течение всех дней работы шоу. Реализуется только членам автомобильных клубов через автомобильные клубы. При первом посещении шоу карту необходимо активировать в центре регистрации участников.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА 15-Е ЮБИЛЕЙНОЕ ШОУ АВТОЭКЗОТИКА 2011
PARTER.RU И KONTRAMARKA.RU

 

НАЧАЛО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ - 1 МАЯ 2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, почему Спорты не проходят. Таких машин всего-то и ничего. Если грубо говорить, Клио РС 3 наберется в РФ от силы штук 150. (Люди, обладающие точной инфой не кидайте камней, а поправьте, если не прав. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорты как раз хочу чтобы были, так что будем отбирать машины, если есть выкладывай фото прямо тут только пока без номеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только тсссс... А то Пилот увидит, снова начнет говорить, что я только с фотоаппаратом вокруг машины бегаю. :laugh: Вадя - тебе приветище огромный! :victory:

 

Раскрывающийся текст
cda394de7d0b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ну я как и говорили - тремя своими машинами поучаствую. Тем более что 2-литровый Логан наконец-то поставил на учет и получил номера, а до конца апреля вообще полностью его легализую - впишу в техпаспорт каркас, ковши с ремнями и прочий нестандарт.

 

Попробую еще Квашниных уговорить приехать на 500-сильной Клио Спорт на полном приводе и Мишу Скрипникова на 180-сильном Sandero 1.6л атмо !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш последние 2 экземпляра очень интересны, особенно Злой 500 сильный Клио. Твои машины должны пройти, т.к. выше написано жесткий отбор идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ну я как и говорили - тремя своими машинами поучаствую.

А они все у тебя в гараже стоят? Тогда я приеду к тебе, чтобы их посмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началась регистрация участников 15-го Юбилейного Шоу Автоэкзотика 2011! Руководителей клубов прошу дублировать наши новости на своих сайтах и форумах, а также в своих группах и сообществах в социальных сетях!

 

С клуба начнем регистрацию, когда появятся баннеры и развеси там где нужна на странице, после это все отправлю организаторам и начнется регистрация участников от клуба.
На данный момент прощу добавлять себя в список свой ник, машину, и что с ней сделано.
Думал порядка 25-30 машин, но теперь думаю, чтобы набрать хотя бы 15 точно+одна техничка будет. Как регистрировать машину позже все выложу и покажу.
Буквально в течение пару дней, появится еще информация.

 

1. DimaK, Рено Логан( обвес покрашен будет в 2 цвета, музыка, мотор, выхлоп, катки, винил, полная ШВИ)

Изменено пользователем DimaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До какого времени можно будет записаться? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем раньше зарегистрируешься, тем больше шансов попасть, позже уже мало. Скоро буду заявлять количество машин и может получиться так, что будет невозможно записаться.
Так что выложите фото машин чтобы посмотреть на него, пройдет или нет.
С Уважением Димка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LagunaClub??? интересно, кто наконец собрался

 

я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан наверное точно не пройдет под Лагуну, не судьба стать ею!)))

Так что Тарсел ты ошибся немного, и как я понял будешь выступать от клуба нашего Клуба-Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. DimaK, Рено Логан( обвес покрашен будет в 2 цвета, музыка, мотор, выхлоп, катки, винил, полная ШВИ)

2. Иван Пустовалов (VP-Racing) Рено логан (автомобиль для прописи, rally style. Салон, мотор, подвеска)

88cdb51ee8fdfadb-large.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент пишу заявку от клуба, заявлять буду 18 машин+ 1 одна техничка будет.
Какую площадь писать, и еще вопрос отпишетесь по возможности нужна ли музыка или генератор, чтобы я мог вписать.
И завтра уже было можно посылать заявки от клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие одноклубники наш клуб зарегистрирован и можно уже регистрировать свой автомобиль. Кто неизвестен мне будет-тот не пройдет мое одобрение, чтобы сообщено либо тут, или позвонил на телефон +7-9261780494, или на драйве2.
Главное чтобы на фото были четко видно регистрационные номера, если не будут видны, то в регистрации откажут. Внизу подробно выделил как и чего заполнять в заявке

 

Регистрация проходит здесь http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/

 

Выберите регион, в котором вы собираетесь принять участие в автоэкзотике:
Регион участия:
МОСКВА
На каком автомобиле собираетесь приехать?
Марка Renault
Модель выбрать какая у вас машина
Год выпуска ваше
Гос. номер ваше
Фото (до 800Ч600) на фотографии должен быть отчетливо виден номер, если не будет, машину могут не зарегистрировать
Категория участия
автомобильные ФАН-КЛУБЫ
Выберите свой
Club-Renault

 


Цель визита
Просто похвастаться тачкой выбрал я, кто то может выбрать другое
Участвовать в конкурсе или номинации:

BEST of SHOW в категории РЕТРО;
BEST of SHOW в категории ТЮНИНГ;
BEST of SHOW в категории СПОРТ;
BEST of SHOW в категории КАСТОМ;
BEST of SHOW в категории КУЛЬТОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ;
Гран-При АВТОЭКЗОТИКА‑2011 — Лучший Автомобиль Шоу — Приз Организаторов.

Как надолго?
Пт. 1 июля выбрать
Сб. 2 июля выбрать
Вс. 3 июля выбрать
Пн. 4 июля
Вт. 5 июля
Ср. 6 июля
Чт. 7 июля
Пт. 8 июля
Сб. 9 июля выбрать
Вс. 10 июля выбрать

Личные данные
Фамилия ваше
Имя ваше
Отчество ваше
Ник, которым Вы обычно пользуетесь в сети ваш ник
Город Ваш город
Адрес ваш адрес
Контактный телефон мобильный номер
E−mail ваше мыло
Кто приедет вместе с вами (не более одного чела), ФИО ваш штурман, должны приехать вместе при получение карточки участника( фотографироваться будете)
Стаж отметится
Отметить количество участий в АЭ, по годам
1997 Участвовал
1998 Участвовал
1999 Участвовал
2000 Участвовал
2001 Участвовал
2002 Участвовал
2003 Участвовал
2004 Участвовал
2005 Участвовал
2006 Участвовал
2007 Участвовал
2008 Участвовал
2009 Участвовал я участвовал
2010 Участвовал я участвовал
Награды также указать, если получали
Если Вы были награждены в любом из конкурсов любой АВТОЭКЗОТИКИ. Указать награды, по годам
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
Дополнительная информация
Доп. инфо
Здесь пишите, что интересного стоит на машине, или будет стоять уже до АвтоЭкзотики, также описание например стоит обвес, музыка, аккустическое оформление, катки 17 радиуса, аэрография, по мотору и все в таком духе

 

Здесь Вы можете указать любую дополнительную информацию о себе и о своем автомобиле, если считаешь, что она важна и интересна для организаторов, журналистов и зрителей.

Изменено пользователем DimaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждого участника максимум по 1000р, чтобы сделать наклейки, баннеры и на саму организацию нашей территории. чтобы можно было отдохнуть, поесть и не только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно от клуба заявки я одобрил, ждем одобрения уже от организаторов АвтоЭкзотики. На данный момент уже подали заявки 3 человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие одноклубники, также хочу сообщить кто хочет поехать на АвтоЭкзотику 2011 без машины, то сообщите мне, пропуск можно купить до 15 июня 2011 года в центре выдачи пропусков по цене 800р, после 15 уже будет стоить 1500р. Количество ограничено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан наверное точно не пройдет под Лагуну, не судьба стать ею!)))

Так что Тарсел ты ошибся немного, и как я понял будешь выступать от клуба нашего Клуба-Рено.

Буду выступать от вашего Клуба-Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они выступали в прошлом году и позапрошлом, в том году было мало машин порядка 5, и территория у них была очень уж маленькая.

 

Скоро появятся еще новости в ближайшее время.

выступал другой клуб, а именно Clublaguna, это было уже 4-й раз подряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждого участника максимум по 1000р, чтобы сделать наклейки, баннеры и на саму организацию нашей территории. чтобы можно было отдохнуть, поесть и не только.

Ого! раскрой секрет, как в штуку уложиться? ;) У нас каждый год по 2000-2500 руб. на брата уходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может конечно немного получиться больше максимум 1500р, просто уже есть связи где баннер и те же наклейки делают мне дешевле и со скидкой!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто то из Вас не понимает как проходить регистрацию, как выбрать Фан клуб и Клуб Рено, позвонить мне на телефон и все нормально расскажу.
В середине 1 страницы вроде все подробно написал как и что делать, если не понимаете звоните +7-926-178-04-94 Димка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 7 заявок ждут ответа, народ с клуба кто нить поедет, что зарегистрировать машину, а то все молчат, времени все остается меньше и меньше, май пролетит быстро и останется только июнь, а там будет уже тяжелее пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 7 заявок ждут ответа, народ с клуба кто нить поедет, что зарегистрировать машину, а то все молчат, времени все остается меньше и меньше, май пролетит быстро и останется только июнь, а там будет уже тяжелее пройти.

 

Дим, у меня такой расклад:

 

1) На Клио Спорт я только что заявку заполнил

 

2) На Логан который 2 литра - только что сообразил, что у меня фотографий нет с новыми номерами. А я так хотел похвастаться что я его уже на учет поставил - наконец то :)

 

Еще у меня две в принципе "презентабельных" тачки. Мой белый Логан. Ну и новый Меган Спорт. Но мне кажется что там никакой "экзотики" соответсвующей регламенту нет.

 

Что там еще....

 

Clio 4x4 - опубликовал фотки:
http://www.drive2.ru/communities/renaultsp...151958279/#post
- думаю уговорю заехать...

 

Завтра узнаю, если ребята будут не против - кину от них заявки.

 

У Михаила Скрипникова - тоже завтра узнаю. Думаю что очень многим будет интересна его Сандера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш заяки нету в моем списке одобрения от клуба. Может не тот клуб выбрал, еще раз отправь.
По поводу Логана 187, сфотографируй с номерами и потом отошлешь.
При отправки заявки выбирай Москва Автомобильные ФАН-КЛУБЫ - Club-Renault
http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.... А меня можно выставить???? У меня два AVANTIME....Это экзотика или как???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.... А меня можно выставить???? У меня два AVANTIME....Это экзотика или как???

Выложите фотографию авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А много машин прошло регистрацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Shura200669
    Новый пользователь
    Shura200669
    Регистрация