Пример HTML-страницы
а790вк

service

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

47 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

у меня сценик 2 обслуживал самостоятельно, как скинуть надпись SERVICE на панели. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сценик 2 обслуживал самостоятельно, как скинуть надпись SERVICE на панели. Спасибо

сначало надо знать что обслуживали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего межсервесный интервал обнулился, поставь например 15000 , нри мне делали но через комп и клип, но вроде он сказал , что и так можно без компа выставить интервал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначало надо знать что обслуживали!

обычное ТО. на приборной панели горит индикация service в сервисе эту надпись скидывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычное ТО. на приборной панели горит индикация service в сервисе эту надпись скидывали

я пока просто без панели езжу, непомню точно как, но попробуй выбрать на бк показания межсервисного интервала и удерживать кнопку вверх сек 6-7 может поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скидывал сервис нажатием и удерживанием двух торцевых кнопок,правый подрулевой переключатель,

Изменено пользователем BUGORR53

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скидывал сервис нажатием и удерживанием двух торцевых кнопок,правый подрулевой переключатель,

а как их можно сразу 2 е нажать ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2мя пальцами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2мя пальцами))

прикольно , но у меня вроде либо вверх либо вниз кнопка эта жмётся!, сброс показаний это 100% жать вверх. Изменено пользователем gang

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие еще сообщения, кроме надписи "SERVICE", после запуска двигателя выводятся на дисплей?
Про то, как сбросить сообщение "Пора масло менять":

Раскрывающийся текст
1e2dcbc3d289.jpg
Если никаких дополнительных надписей об ошибках не выводится - прямая дорога в сервис. Читать через CLIP ошибки.

 

А про то, как обнулять показания БК - читаем первоисточники:

Раскрывающийся текст
3b2167a0c353.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие еще сообщения, кроме надписи "SERVICE", после запуска двигателя выводятся на дисплей?

Про то, как сбросить сообщение "Пора масло менять":

Раскрывающийся текст
1e2dcbc3d289.jpg

Если никаких дополнительных надписей об ошибках не выводится - прямая дорога в сервис. Читать через CLIP ошибки.

 

А про то, как обнулять показания БК - читаем первоисточники:

Раскрывающийся текст
3b2167a0c353.jpg

Большое спасибо alp69 коротко и по сути!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня все равно горит надпись Сервис Чендж оил и значок ключа, но он не мигает, а просто горит. Можно поподробнее где эта кнопка сброса. Те две, что с торца, ведь они только пробег сбрасывают, а надпись не удаляют. Что делать, помогите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все равно горит надпись Сервис Чендж оил и значок ключа, но он не мигает, а просто горит. Можно поподробнее где эта кнопка сброса. Те две, что с торца, ведь они только пробег сбрасывают, а надпись не удаляют. Что делать, помогите?

 

Вы пост выше внимательно читали? Особенно в части первоисточника, скрытого под спойлером????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, как новичок, я наверное не все термины понимаю. О каком спойлере речь идет :blush2: на машинах такое ставят знаю. А здесь я вроде бы все прочла, поняла. но вот что не поняла, то и спросила. Оч. извиняюсь, если туплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, как новичок, я наверное не все термины понимаю. О каком спойлере речь идет :blush2: на машинах такое ставят знаю. А здесь я вроде бы все прочла, поняла. но вот что не поняла, то и спросила. Оч. извиняюсь, если туплю

 


Ммм. Задам проще. Там в посте есть кнопочка с крестиком и надписью "Раскрывающися текст". Это и есть спойлер. Его раскрывали? То что под ним читали? Картинки видели???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно , но у меня вроде либо вверх либо вниз кнопка эта жмётся!, сброс показаний это 100% жать вверх.

При переходе на показания серввисного интервала я продолжаю держать кнопку вверх секунд 5 показания начинают мигать и после повторного нажатия вверх сбрасываются. вроде так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Да, я и говорю, что прочла все что скрыто под крестиком :pioneer: И ничАВо не получается у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были бы мастера головатые, я б не сидела здесь не мучалась. заплатила б денежки, и все готово. а так............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При переходе на показания серввисного интервала я продолжаю держать кнопку вверх секунд 5 показания начинают мигать и после повторного нажатия вверх сбрасываются. вроде так

То Dina Dina. Ну Вам человек очень доступно ответил. Еще раз: кнопочками бортового компьютера надо выбрать показание сервисного интервала, нажать кнопку вверх и держать пока на дисплее показания до замены масла не станут 15000 и не перестанут мигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Dina Dina. Ну Вам человек очень доступно ответил. Еще раз: кнопочками бортового компьютера надо выбрать показание сервисного интервала, нажать кнопку вверх и держать пока на дисплее показания до замены масла не станут 15000 и не перестанут мигать.

Поправка.. продолжать держать. Таким же способом сбрасывается пробег , средний расход. Изменено пользователем MixFix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были бы мастера головатые, я б не сидела здесь не мучалась. заплатила б денежки, и все готово. а так............

А вы включили зажигание прежде чем делать всё то что вам здесь говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking: Ну, конечно я включила зажигание! Я женщина, разбираюсь меньше чем мужчины, но все ж мозги есть у меня )) Просто я пробывала делать все что здесь описано, но результата нет. Потому вот пишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking: Ну, конечно я включила зажигание! Я женщина, разбираюсь меньше чем мужчины, но все ж мозги есть у меня )) Просто я пробывала делать все что здесь описано, но результата нет. Потому вот пишу

 

А сколько держали нажатой кнопку БК , когда дисплей показывал межсервисный пробег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно минуту. долго держать тоже боишься, мало ли.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно минуту. долго держать тоже боишься, мало ли.........

На приборной доске происходило что нибудь,что-то вроде моргания надписи, появления моргающих цифр(интервала замены) и т.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dina Dina алгоритм такой:
1. Запускаешь двигатель. Выбираешь надпись о сервисе "FAIRE VIDANGE RAPIDEMENT" или "FAIRE REVISION" (ну или если у тя по-англицки как-то по-другому будет, но не суть - у меня был второй вариант сообщения);
2. Нажимаешь торцевой переключатель (верхний или нижний - не важно, но держал верхнюю);
3. Ждёшь 10 секунд (может чуть дольше). Надпись о сервисе заморгает и появится надпись про память, исчезнет надпись "servis" и гаечный ключ. Появляется новый межсервисный интервал с надписью "REVISION DANS ...... км" (у меня 30 000);
4. Снимаешься с ручника и алга ))

Изменено пользователем tibul_77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз попробывала получилось обнулить. Но я так понимаю надо задать километраж по окончании которого напоминание снова выйдет. Вот этого я сделать уже не смогла. Как задать километраж? там 0 мигает и просит задать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dina Dina алгоритм такой:
1. Запускаешь двигатель. Выбираешь надпись о сервисе "FAIRE VIDANGE RAPIDEMENT" или "FAIRE REVISION" (ну или если у тя по-англицки как-то по-другому будет, но не суть - у меня был второй вариант сообщения);
2. Нажимаешь торцевой переключатель (верхний или нижний - не важно, но держал верхнюю);
3. Ждёшь 10 секунд (может чуть дольше). Надпись о сервисе заморгает и появится надпись про память, исчезнет надпись "servis" и гаечный ключ. Появляется новый межсервисный интервал с надписью "REVISION DANS ...... км" (у меня 30 000);
4. Снимаешься с ручника и алга ))

Вот вот "...... км " у меня там нолик мигает. надо бы поставить хотя бы 10000 км. а как не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот "...... км " у меня там нолик мигает. надо бы поставить хотя бы 10000 км. а как не нашла

Нельзя там ничего задать, надо было еще подержать пока не перестанет мигать и все. А компьютер вам сам напишет интервал, который у вас изначально был прописан заводом, или дилером. И УСЕ :don-t_mention:
p/s Измениться он должен во время мигания вашего нолика. Изменено пользователем zhurakivsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть как я поняла, надо продолжать держать когда появится надпись интервал. у меня на англ пишет. они в сервисе перевели мне с немецкого на англ, когда ремонтировали машину. ну не суть важна. надо продлжить деражть, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До тех пор, пока межсервисный интервал прекратит моргать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова с вопросом. Держала кнопку пока нолик моргал, тут появилось сообщение NO MASSAGE AVIALAIBLE (сорри, если с ошибками) и снова загорелось напоминание о замене масла СЕРВИС ЧЕНДЖ ОИЛ. Выходит то, что было задано заводом стерлось как-то. отсюда вопрос как восстановить показания для следующей замены масла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то вы не так делаете. Заедьте лучше к официалам и они вам сбросят. Ну или еще вот наглядно как это делается

Изменено пользователем zhurakivsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то вы не так делаете. Заедьте лучше к официалам и они вам сбросят. Ну или еще вот наглядно как это делается

 

вОТ, ВОТ! вСЕ ТАК И БЫЛО.Только где у вас загорелось 30 000 км у меня ноль появился и цифры никакие не выходят. Официалы тупят. так прямо и говорят - не знаем! До всего я дошла только с помощью пользователей форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в ветке по поводу катушек, я тоже излагала, как они меня три дня мытарили не могли найти причину троения. хотя я им все передавала, что здесь нарыла. это я к тому, что к ним бесполезно идти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда прокатитесь до Оренбурга к официалам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда прокатитесь до Оренбурга к официалам.

Спасибо! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/quote

 

вОТ, ВОТ! вСЕ ТАК И БЫЛО.Только где у вас загорелось 30 000 км у меня ноль появился и цифры никакие не выходят. Официалы тупят. так прямо и говорят - не знаем! До всего я дошла только с помощью пользователей форума


Значит межсервисный интервал в мозгах зашит нулевой. Надо клипом устанавливать. Я так уразумею. Изменено пользователем MixFix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит межсервисный интервал в мозгах зашит нулевой. Надо клипом устанавливать. Я так уразумею.

И я так подумала)) Надо ж, все ж и женщины соображают что-то в авто :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я так подумала)) Надо ж, все ж и женщины соображают что-то в авто :don-t_mention:

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. У меня на работе у коллеги постоянно горит значок гаечного ключа, по инструкции я пробовал сбросить. Появляется сообщение о 20 ккм до замены, но ключик не гаснет. Надо Клипом пытать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

День добрый! Сегодня утром завел машину и высветилась надпись PREVOIR REVISION и ключик.Понимаю,что надо провести какое то обслуживание,а конкретно не знаю что.Может подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Сегодня утром завел машину и высветилась надпись PREVOIR REVISION и ключик.Понимаю,что надо провести какое то обслуживание,а конкретно не знаю что.Может подскажите?

До срока смены масла осталось менее 1500 км или менее 2 месяцев. Это по делу. и можно вопрос к вам сбрасывать надпись пробовали, получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня на работе у коллеги постоянно горит значок гаечного ключа, по инструкции я пробовал сбросить. Появляется сообщение о 20 ккм до замены, но ключик не гаснет. Надо Клипом пытать?

Клипом сбрасывать не надо. Просто при сбросе подержи кнопку побольше. Ее нужно отпускать, когда надпись перестает моргать. Тогда должен пропасть ключик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клипом сбрасывать не надо. Просто при сбросе подержи кнопку побольше. Ее нужно отпускать, когда надпись перестает моргать. Тогда должен пропасть ключик

А, я вот не помню, когда сам менял по моему не сбрасывал, но "ключик" и надпись перестали гореть. Склероз))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше уже спрашивал, но в другой теме. У меня проблема надпись PREVOIR REVISION и ключик не сбрасывается. Машина у меня не первый год раньше после смены масла сбрасывал пробег до очередного ТО ( это к тому, что сейчас будут писать держи дольше, читай инструкцию). Расскажу что пробовал. Сбрасывал клемму, как кто-то советовал сначала прокручивал эту надпись, нажимал педали ничего не помогло, а да клип никаких ошибок не выявил. У кого какие соображения по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До срока смены масла осталось менее 1500 км или менее 2 месяцев. Это по делу. и можно вопрос к вам сбрасывать надпись пробовали, получилось?

 

Спасибо за ответ.Надпись сбрасывать не буду,т.к.собирался менять масло.Теперь есть повод не откладывать замену масла.Ну,а там уж офф.сами снимут эту надпись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 423
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    mosesik70
    Новый пользователь
    mosesik70
    Регистрация