Пример HTML-страницы
GraDen

Телефон/смартфон на 2 симки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

316 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

... Просто закачиваете в память, а потом открываете. Но просмотр без редактирования.

для редактирования можно прогу скачать. но только надо ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил 2х симочный самсунг с одним радиомодулем. Если на одной симке включено приложение "пробки", то при входящем на вторую симку, звонок проходит. Надобность во втором радиомодуле постепенно отпадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил 2х симочный самсунг с одним радиомодулем. Если на одной симке включено приложение "пробки", то при входящем на вторую симку, звонок проходит. Надобность во втором радиомодуле постепенно отпадает.

Насколько я знаю, там все таки 2 радиомодуля. Так я спокойно звонил с одной симки на вторую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на андроиде что-нить нормальное двусимочное бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на андроиде что-нить нормальное двусимочное бывает?

Смартфоны с 2 симками редкость. Сам бы взял, если бы нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смартфоны с 2 симками редкость. Сам бы взял, если бы нашел.

 

полно на самом деле

вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полно на самом деле

вот

 

хрень китайская какая-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже месяц тестирую телефон на три сим карты !!! http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1303244 . Раньше две мобилы носил , а теперь всё в одном . Минус его слабая батарейка , ну а так не перестаю удивляться !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже месяц тестирую телефон на три сим карты !!! http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1303244 . Раньше две мобилы носил , а теперь всё в одном . Минус его слабая батарейка , ну а так не перестаю удивляться !!!

 

Цена - жесть! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена 1890 рублей , цена просто прелесть для телефона с такими функциями!!! До этого китайска нокиа на две симки была , такая хрень за 2500 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрень китайская какая-то...

 

покажи мне что сейчас не китайское, даже мерседесы бизнес класса по 9 лимонов собирают в Китае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи мне что сейчас не китайское, даже мерседесы бизнес класса по 9 лимонов собирают в Китае

Мой HTC кореец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом, по непроверенным данным, его преимущества и заканчиваются. Чем навороченнее модель, тем больше глюков. Много нареканий от владельцев.

Philips Xenium X513

Если, большие размеры и пальцеватые экраны надоели, и нужно просто надежное средство связи, то за 4,5 т.р. вполне ничегошный аппарат на 2 симки и батарейкой на 20 часов непрерывного трепа или на месяц в режиме ожидания.

Обе симки постоянно активны. У меня два соратника с такими ходят. Заряжают раз в две недели.

Есть и "пальцеватые" модели типа Philips Xenium X806 (тоже двухсимочный). С такой моделью еще один соратник ходит.

Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полно на самом деле
вот

На самом деле, кроме древнего гигабита, все остальное еще в природе не существует.
Я Филипс Ксениум V816 ждал три месяца, его выход все время откладывали. Даже писали, что он уже в магазинах, потом инфу убирали. Так и не дождался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, там все таки 2 радиомодуля. Так я спокойно звонил с одной симки на вторую.

один
с3322
вот имеи 2 почему-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

не долго музыка играла - сдох сенсор. с правой стороны. в ремонте уже две недели по гарантии. но всё равно он мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смартфоны, кпк, я вот купил за 500 руб по акции вот такой и доволен, маленький, лёгкий, фонарик и радио есть, пашет при не сильной загрузке неделю на одной зарядке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я хотел сенсорный, мне впринципе удобно, привык. щас кнопочный у дочери взял - ужос просто, смс не могу отправить и контакты добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смартфоны, кпк, я вот купил за 500 руб по акции вот такой и доволен, маленький, лёгкий, фонарик и радио есть, пашет при не сильной загрузке неделю на одной зарядке :)

Нуу... такой пустой мне и даром не нужен. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже искал смартфон на 2 сим, но как то взял на 1 но тоже LG :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

В общем перестал меня устраивать мой Самсунг. В последнее время стал часто перезагружаться, связь какая-то плохая. Да и все равно я изначально хотел смартфон.
Решил менять. Из нормальных вроде сейчас только Samsung Galaxy Ace Duos и можно купить. Начал его изучать. Конечно не фотнан, но лучше, чем у меня был. И вот, общаясь в Евросети с продавцом по этой модели, услышал от второго продавца сравнение с его двухсимочным HTC. Оказалось и такой бывает. Заинтересовался. По всем параметрам HTC Desire V выше, чем Самсунг (в том числе и по цене :)). И экран у него 4" против 3,5" у Самсунга. И аккумулятор 1650 против 1300. И проц 1 Ггц против 830. Ну и андроид стоит уже 4 против 2.3. Хоть и дороже, но взял все таки HTC. По сравнению с моим прошлым: небо и земля. Теперь кайфую. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... взял все таки HTC. По сравнению с моим прошлым: небо и земля. Теперь кайфую. :)

вау!!! хтс-ки двухсимочные стали делать?!!! класс!
расскажи через месяц-другой впечатления! очень интересно будет узнать, так ли хорошо хтс как про него говорят ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и дороже, но взял все таки HTC. По сравнению с моим прошлым: небо и земля. Теперь кайфую. :)

Чо-то много отзывов по нему ругательных... Все говорят про тормознутость интерфейса и глюки. Лечится перезагрузкой, но ненадолго. Камеру ещё ругают. ))))
В общем ждём отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ждём негативных отзывов.

:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у него иногда некоторая запоздалая реакция на нажатие сенсорных клавиш. Но ведь до этого у меня был обычный телефон, где вообще реакция на движения пальцев по экрану были тормозными.
Ни разу его не перегружал (уже почти месяц пользую). Камера обычная на 5 мп. И снимает обычно, без каких-то косяков. Пока для меня самое неприятное в нем - это то, что нельзя установить мелодию на группу. По крайне мере в штатных контактах. А устанавливать стороннее приложение для контактов че-то не хочется. Ну и при звонке на одну симку, вторая в это время недоступна. Но по опыту использования прошлого телефона доступность обеих симок во время разговора ни разу и не пригодилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь до этого у меня был обычный телефон, где вообще реакция на движения пальцев по экрану были тормозными.

Ага, просто не сенсорным был :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и андроид стоит уже 4 против 2.3. Хоть и дороже, но взял все таки HTC.

Зайди на офсайт НТС и глянь модель, двух симочные по моему только кЕтайци гонят.
у меня есть предыдущий вариант, стекло и микрофон дерьмо, виснет редко но у меня на wm 6.0 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди на офсайт НТС и глянь модель, двух симочные по моему только кЕтайци гонят.

Эт родной, новинко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди на офсайт НТС и глянь модель, двух симочные по моему только кЕтайци гонят.
у меня есть предыдущий вариант, стекло и микрофон дерьмо, виснет редко но у меня на wm 6.0 :)

Точно не кетаец. Тут все честно. :)
Дисплей вроде как со сверхпрочным стеклом Corning™ Gorilla Glass. Типа, не боится царапин.
Тут еще предлагается 25 ГБ свободного места на Dropbox, бесплатно на 2 года. Что это вообще за облачное хранилище такое? И нужно ли оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не кетаец. Тут все честно. :)
Дисплей вроде как со сверхпрочным стеклом Corning™ Gorilla Glass. Типа, не боится царапин.
Тут еще предлагается 25 ГБ свободного места на Dropbox, бесплатно на 2 года. Что это вообще за облачное хранилище такое? И нужно ли оно?

Признаю, был не прав, погорячился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покурил форумы на эту тему, со дня на день выпустят на процессоре 6577, говорят сказка будет от наших китасхих братьев :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи через месяц-другой впечатления! очень интересно будет узнать, так ли хорошо хтс как про него говорят ;)

У дочки с января, правда, обычный, Сенсейшн. Очень довольна :good: . Компьютером практически перестала пользоваться, приложений каких-то у нее кучища (я в этом не разбираюсь), камерой, вроде, тоже довольна. Единственное, разряжается быстро, каждый день заряжает. Но если из телефона не вылезать... :don-t_mention: . На стекло на всякий случай наклеили специальную пленку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нужен двухсимочный, с жпсом. До 6-ти тысяч. Смотрю все на Андроиде сейчас выпускают, а он электричества , вроде бы как, много жрёт. Может ещё чего есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без андроида и с ЖПС - странно как-то. Ведь сам ЖПС, его результаты работы в виде широта-долгота, я так подозреваю. не сильно интересны? Таким образом, приходим к вопросу системы картографии. К которой есть достойный выбор хороших карт. Которая должна работать под какой-то системой. В принципе я встречал упоминания про китайцев, у которых ИГО внедрена прямо в прошивку, но таких немного, и как они работают - не знаю.

Изменено пользователем Rzzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе купил Desire V за 14 тыров. Говно говном - весь заскрипел через две недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не успел ты купить, а уже с ТРЕМЯ симками телефоны лежат.
Вот пораньше бы им появится, можно было бы (вроде МТС) разводить, когда у него были тарифы "входящий (или исходящий) бесплатно" ))))) На одну входишь, на другую выходишь. Еще и оператор остается должен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не успел ты купить, а уже с ТРЕМЯ симками телефоны лежат.
...

В конце зимы купил с 4 симками, но с компом не пожелал синхронизироваться, отдал сыну :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Приобрёл себе двухсимочный Philips W832. Долго выбирал, хотелось не совсем уж откровенный Китай, в этом, конечно, всё тоже оттуда, но хоть название знакомое :rolleyes: , ну и батарейку помощней. Как ни крутил, всё равно упирался в линейку Филипсов, склонялся к W732, по в последний момент этот упал до 10000, выбрал его. Пока непонятки только с навигацией, она работает, но очень долго ищет спутники. Мне -то не особо оно и надо, но просто разобраться хочется. В остальном пока без претензий, разбираюсь потихоньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Пока непонятки только с навигацией, она работает, но очень долго ищет спутники. Мне -то не особо оно и надо, но просто разобраться хочется. В остальном пока без претензий, разбираюсь потихоньку.

У меня на много быстрее находятся спутники если включить интернет, правда не филипс, но тоже ведроид)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулись мы с женой с ужасной связью Мегафона (тем более у нас в районе). Иногда может вообще пропадать. И чтобы в нужный момент не остаться без связи, захотелось ей тоже телефон на 2 симки. Но с другой стороны, только год назад я ей купил СониЭриксон Эксперия Рэй, который во всем ее устраивал... И тогда она сделала ход конем. :) Подарила мне на ДР HTC Desire SV. Он чуть побольше, чуть побыстрее и т.д., чем HTC Desire V, который она у меня и забрала. Тем более он ей нравился больше СониЭрика ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Нужен двухсимочный, с жпсом. До 6-ти тысяч. Смотрю все на Андроиде сейчас выпускают, а он электричества , вроде бы как, много жрёт. Может ещё чего есть?

выбрал что-нить? тоже в поиске по тем же параметрам...
отзывы читать страшно - все овно, на что не посмотри... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрал что-нить? тоже в поиске по тем же параметрам...
отзывы читать страшно - все овно, на что не посмотри... :don-t_mention:

Были бы в Москве то отдал бы за пиво НТС V1277 на W6.5 в полном фарше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были бы в Москве то отдал бы за пиво НТС V1277 на W6.5 в полном фарше :)

спасибо :)
на винде не хочу, уже сыта ею по горло :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присмотрел себе Нокию 301
Главное для меня - классический корпус на кнопках, 2 сим и ГПС. Единственный телефон который предлагается сейчас на кнопках с нужными параметрами. ГПС там не гпс, а ориентируется по сети, но мне такая точная навигация и не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрал что-нить? тоже в поиске по тем же параметрам...
отзывы читать страшно - все овно, на что не посмотри... :don-t_mention:

HTC Desire 600 dual sim не смотрела? Очень интересно смотрится в белом цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

смотрю на Sony Xperia tipo dual - вариант в стиле "сильнобюджетныйсмартфон".
отзывы сильно противоречивы. от резко отрицательных до восторженных.
:hmmm:
набор опций удовлетворяет.
ценник гуманный.
не самсунь, однако.
что скажете, господа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю на Sony Xperia tipo dual - вариант в стиле "сильнобюджетныйсмартфон".
отзывы сильно противоречивы. от резко отрицательных до восторженных.
:hmmm:
набор опций удовлетворяет.
ценник гуманный.
не самсунь, однако.
что скажете, господа?

 

Экран у Соньки мелковат ИМХО и будет притормаживать...

 

PHILIPS рекомендую. Жене подарил W832, работает безотказно.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PHILIPS рекомендую. Жене подарил W832, работает безотказно.

А у меня, гад, глючит иногда. Могут звонки не проходить в обе стороны. Лечится выключением/включением. Но, блин. узнаёшь-то только, когда сам куда-то звонишь! В общем от кетаев отличается только ценой и надписью филипс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экран у Соньки мелковат ИМХО и будет притормаживать...

 

PHILIPS рекомендую. Жене подарил W832, работает безотказно.


не гонюсь за экраном.
а филипсы меня всегда настораживали. с соньками дружу давно, впечатление только Кедар подпортил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация