Пример HTML-страницы
GraDen

Телефон/смартфон на 2 симки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

316 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

не гонюсь за экраном.
а филипсы меня всегда настораживали. с соньками дружу давно, впечатление только Кедар подпортил.

 

Тут каждый кулик свое болото хвалит советуют кто чем пользовался. Вчера читал вот тут статью на тему китайских смартфонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут каждый кулик свое болото хвалит советуют кто чем пользовался.

оно верно :)
я выбор сделала, теперь еще хочу подтвердить хотя бы одним положительным отзывом ;)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно верно :)
я выбор сделала, теперь еще хочу подтвердить хотя бы одним положительным отзывом ;)))))

 

А пожалуйста! B)

 

И вот обзор этого смартфона.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера читал вот тут статью на тему китайских смартфонов.

Абсолютно согласен - именно китайский телефон. И меня смешит тот факт, что этот тел пытаются преподнести как "первый российский смартфон". Обычный китаец.
ps Да и не статья это вовсе, а примитивная и прямолинейная реклама. Изменено пользователем Восточный Славянин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен - именно китайский телефон. И меня смешит тот факт, что этот тел пытаются преподнести как "первый российский смартфон". Обычный китаец.
ps Да и не статья это вовсе, а примитивная и прямолинейная реклама.

 

Там вверху справа так и написано:"На правах рекламы". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вверху справа так и написано:"На правах рекламы". ;)

Да? Не заметил)Ну хоть честно написали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пожалуйста! B)

 

И вот обзор этого смартфона.

 

это все я уже прочитала :don-t_mention:
хотела от живых людей что-нить услышать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзывы читать страшно - все овно, на что не посмотри... :don-t_mention:

 

+1

 

хотела от живых людей что-нить услышать ;)

 

ну да, от "иных" уже ничего не узнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, от "иных" уже ничего не узнать...

ога, надо к экстрасенсам обращаться :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтал актуален телефон с активными 2симками. Все метро завесили этой рекламой. http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1741705

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не гонюсь за экраном.

Уверена? У тебя был маленький? Я вот тоже купила, погнавшись за красотой, но мелковат экран все же. Но у меня еще близорукость небольшая, поэтому всё мелкое вижу хорошо. А ты если от дальнозоркости очки заказала... Удобно ли будет им пользоваться как смартфоном?

 

ЗЫ. У меня не эта модель, имела в виду, что тоже экран маленький. По-моему, даже 3.5, но все равно.

Изменено пользователем ReNatalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена? У тебя был маленький? Я вот тоже купила, погнавшись за красотой, но мелковат экран все же. Но у меня еще близорукость небольшая, поэтому всё мелкое вижу хорошо. А ты если от дальнозоркости очки заказала... Удобно ли будет им пользоваться как смартфоном?

 

ЗЫ. У меня не эта модель, имела в виду, что тоже экран маленький. По-моему, даже 3.5, но все равно.


сейчас экран 3 дюйма. все вижу.
смарт мне нужен не столько для инета, сколько для навигации.
я не очень хочу на тачскрины переходить, но смарты на нашем рынке только с тачскринами.
а второй пункт для меня - размер девайса. ну не нужна мне лопата. нужен аккуратный аппаратик, который было бы удобно носить в кармане или сумочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Nokia Asha 310 http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1666079
два не достатка для меня-нет голосового набора,и один радиомодуль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

заказала себе такую Соню.
что скажете, уважаемые дамы и господа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказала себе такую Соню.
что скажете, уважаемые дамы и господа.

Так а что говорить, если уже заказала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что говорить, если уже заказала?

так не купила еще ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не купила еще ;)

Так ведь заказала, а отказываться от заказа уже как-то и не солидно)
У сони есть одна особенность: к ним не подходят стандартные карты памяти (micro SD).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абор опций удовлетворяет.
ценник гуманный.
не самсунь, однако.
что скажете, господа?

Главное чтобы разгоры не оплачивать со своего кармана, а там все равно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказала себе такую Соню.
что скажете, уважаемые дамы и господа.

 

Бери! Нормальный аппарат :telephone: Только вроде изначально бюджет был другой!? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь заказала, а отказываться от заказа уже как-то и не солидно)
У сони есть одна особенность: к ним не подходят стандартные карты памяти (micro SD).
заказ в магазине. не куплю - продадут.
micro SD - как это не подходят? на сколько помню. именно с сони начала покупать микро сд...

 


Только вроде изначально бюджет был другой!? :mosking:
те, что в бюджете отговорили консультанты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони есть одна особенность: к ним не подходят стандартные карты памяти (micro SD).

micro SD - как это не подходят? на сколько помню. именно с сони начала покупать микро сд...

 

Должны подходить любые карты формата micro SD, а вот народ пишет что без взлома программного обеспечения на карточку ни одна программа не встанет.

Dolores-lovely11 ноября, 22:48
Владельцы данного аппарата, подскажите, пожалуйста:
1. при разговоре по одной сим, вторая сим в этот момент недоступна?
2. можно ли устанавливать приложения на SD-карту?
3. можно ли в качестве мелодии звонка, будильника устанавливать мелодии с SD-карты (почему-то не на всех телефонах есть такая возможность)
4. рекомендуете ли вы к покупке этот телефон? какие вообще основные плюсы и минусы?
Заранее признательна за ответ.

 

lazha200212 ноября, 12:29
1. да, но можно настроить внутри телефона перадресацию с недоступной симки на активную. я так не делал. мне не нужно. если кто-то вдруг звонил мне в этот момент то потом перезвоню сам.
2. нет без танцев с бубном в виде рутирования телефона
3. да
4. да
+: дизайн, удобство, быстрота, 2 симки, размер, красивый (имхо не обмылки все одинаковые от самсунга, но это на вкус и цвет), световая индикация смс, пропущенных вызовов и т.д., 4.2.2 андроид, хороший графический ускоритель, процессор и оперативка
-: невозможность поставить приложения на сд карду, малый объем внутренней памяти для приложений, как следствие невозможность поставить кучу "тяжелых" приложений на телефон одновременно, нет обновления до андроида 4.4. Но основное замечание имхо - это малый объем памяти без возможности установки на сд карту. очень неприятная особенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны подходить любые карты формата micro SD, а вот народ пишет что без взлома программного обеспечения на карточку ни одна программа не встанет.

на сонерике предыдущем все прекрасно вставало на карту...
или это уже издержки андроида? да и фиксним :don-t_mention: там встроенная память такая, что мой комп рядом не стоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сонерике предыдущем все прекрасно вставало на карту...
или это уже издержки андроида?...

Это издержки программного обеспечения, на Филипсе все прекрасно встает на карту памяти. Ну а в качестве звонилки и коммуникатора Сонька вполне справится и без карточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не купила еще ;)

Классная :good: ! Какого цвета?

 


У сони есть одна особенность: к ним не подходят стандартные карты памяти (micro SD).

Чой-та :blink: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или это уже издержки андроида? да и фиксним :don-t_mention: там встроенная память такая, что мой комп рядом не стоял.

У меня в сонерике на андроиде всё встает, 16 Гб. Встроенная небольшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони иксперия Z1 на две симки с отменной камерой и вспышкой , вообще шикарно, буду наверно брать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная :good: ! Какого цвета?

как по ссыли - фиолетовый, в крапинку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по ссыли - фиолетовый, в крапинку ;)

Фиолетовый - надо брать :rolleyes::don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну вот надо так???
собралась купить один девайс...
в итоге куплен...
в общем, Ленову купила.
меня так обаял консультант в магазине, что согласилась после не долгих раздумий.
сижу теперь играюсь разбираюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, Ленову купила.
меня так обаял консультант в магазине, что согласилась после не долгих раздумий.
сижу теперь играюсь разбираюсь :)

Ну, похвастайся хоть - на что променяла? как оно? Я-то приготовилась про фиолетовый читать... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, похвастайся хоть - на что променяла? как оно? Я-то приготовилась про фиолетовый читать... :to_become_senile:

белИй, совсем белИй
я напрочь забыла пароль и логин на СитиГид :wall:
теперь хоть за ново его покупай :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал себе белИй Леново.
Через полгода заднюю крышку менял. Протерлась вся.
Новый купил Алкатель. Все равно белИй :tease: Ну нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белИй, совсем белИй
я напрочь забыла пароль и логин на СитиГид :wall:
теперь хоть за ново его покупай :(

:blink: вот вы дамы не постоянны! Белый - маркий, сиреневенький был круче :laugh: Не привезли?
По делу, а на сайте ситигида нет возможности восстановления пароля? Еще вариант - написать в службу техподдержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: вот вы дамы не постоянны! Белый - маркий, сиреневенький был круче :laugh: Не привезли?
По делу, а на сайте ситигида нет возможности восстановления пароля? Еще вариант - написать в службу техподдержки.

когда спичит и белИй карашё ;)
я, как ответственный заказчик, я вилась в магазин за заказом, а его нет. говорят, не раньше вторника. а мне же уже хочется :)))
ну и пристала к консультанту. а он с лету мне этот Леново...
я сначала отпираться, мол не знаю такую марку, не знакома и говорите за другой вариант. но сумел-таки убедить...

 

на сайте СГ во все места потыркалась, вездк либо просят лиценз. номер, либо логин правильный. а я покупала СГ лет 8 назад, конечно же все бумажки утеряны и пароль забыт :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леново...
мол не знаю такую марку,

 

1. Нормальный тел. Я себе хотел Леново А800 (у тебя не такой?) из Китая заказать. Он бы мне обошелся в 110$. Но тоже купил другой))
2. Достаточно известная фирма. Занимает второе место в мире по продажам ноутбуков. В 1994г. они выкупили американскую IBM!!

Изменено пользователем Восточный Славянин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда спичит и белИй карашё ;)
я, как ответственный заказчик, я вилась в магазин за заказом, а его нет. говорят, не раньше вторника. а мне же уже хочется :)))
ну и пристала к консультанту. а он с лету мне этот Леново...
я сначала отпираться, мол не знаю такую марку, не знакома и говорите за другой вариант. но сумел-таки убедить...

 

на сайте СГ во все места потыркалась, вездк либо просят лиценз. номер, либо логин правильный. а я покупала СГ лет 8 назад, конечно же все бумажки утеряны и пароль забыт :(

 

Леново почти IBM ;)

 

Совсем никаких следов не осталось по Ситигиду? Может со старого аппарата есть возможность инфу вытащить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леново почти IBM ;)

 

Совсем никаких следов не осталось по Ситигиду? Может со старого аппарата есть возможность инфу вытащить?


старый аппарат почил в бозе лет 6 назад. с тех пор я про СГ забыла. а сейчас кусаю локти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый аппарат почил в бозе лет 6 назад. с тех пор я про СГ забыла. а сейчас кусаю локти...

Обидно... много воды утекло с тех пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказала себе такую Соню.
что скажете, уважаемые дамы и господа.

И зачем? Лучше навигатор себе купи как я рекомендовал ТомТом. А для звонков лучше обычный кнопочный телефон купи. Зависать не будет, всегда на связи, недорогой и в режиме ожидания неделю работает. Зачем тебе Лена эти понты с лопатами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе Лена эти понты с лопатами

Анатолий ,понты это когда таже сумма но только в $,а это так :обычный хороший смартфон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный хороший смартфон.

по поводу хорошести - время покажет.
а пока очень даже понравился. убила батарею почти всю, пока разбиралась с настройками.
удалось установить 15 дневную версию СГ. теперь надо либо найти свою лицензию, либо покупать новую, если попрет :)
еще поставила Яндекс-Навигатор, Гугль, и еще какая-то бяка под названием Route 66 была предустановлена.
посмотрим, что у Питере по пробкам рулит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, Ленову купила.

Лена, ты меня удивляешь. Это же самая что ни на есть китайщина низкого уровня. Есть бренды типа Филлипс, аусус, Сони, Самсунг, ЛГ, хуавей на крайний случай. Но Ленова то зачем. Были бы вместе в магазине, я бы уши надрал продавцу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ты меня удивляешь.

Толя, подари пару килобаксов - куплю все что скажешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлипс, аусус, Сони, Самсунг, ЛГ, хуавей

А филипс, асус и хуявей это амеранщина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ты меня удивляешь.
Были бы вместе в магазине, я бы уши надрал продавцу

Я думала, телефон бы хороший-дорогой купил :mosking: . А то Лене еще и от полиции тебя отмазывать, отличная перспектива :punk: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий ,понты это когда таже сумма но только в $,а это так :обычный хороший смартфон.

Понты не в цене измеряются, а в нужности. Неужели нельзя звонить с надежного кнопочного телефона за 4500 руб.? КОторый в 3 раза дольше прослужит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понты не в цене измеряются, а в нужности. Неужели нельзя звонить с надежного кнопочного телефона за 4500 руб.? КОторый в 3 раза дольше прослужит.

С обычного кнопочного по скайпу или виберу ты тоже будешь звонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понты не в цене измеряются, а в нужности. Неужели нельзя звонить с надежного кнопочного телефона за 4500 руб.? КОторый в 3 раза дольше прослужит.

Был обычный. Прослужил два года. Жил своей жизнью. Яндекс пробки и те не установить . Овно одним словом. А имЯ ему самсунь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обычного кнопочного по скайпу или виберу ты тоже будешь звонить?

Понимаешь, все и на все случаи жизни не предусмотришь. КОнечно хорошо чтобы у тебя в любоую минуты был под рукой Скайп, холодильник с едой, гардероб с любой одеждой, чтобы в любую минуту можно было одеть то что нужно, туалет, коньки-вдруг по дороге будет лед и решишь покататься.
В крайности не надо заходить. Если скайп нужен по работе, это одно. А если с подругой потрещать то можно и дома, правильно?
Для развлечений смартфон нужен, но Лена не ребенок, все таки телефон для звонков в первую очередь нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, все и на все случаи жизни не предусмотришь. КОнечно хорошо чтобы у тебя в любоую минуты был под рукой Скайп, холодильник с едой, гардероб с любой одеждой, чтобы в любую минуту можно было одеть то что нужно, туалет, коньки-вдруг по дороге будет лед и решишь покататься.
В крайности не надо заходить. Если скайп нужен по работе, это одно. А если с подругой потрещать то можно и дома, правильно?
Для развлечений смартфон нужен, но Лена не ребенок, все таки телефон для звонков в первую очередь нужен

Это не крайности а реальность, у меня 50%звонков по виберу так как у наз 3 оператора (не тягать же мне с собой 3 телефона)по работе он мне тоже помогает (я не расказываю что мне надо и что мне подправить,я просто делаю фотку отмечаю на ней места которые мне нужно подправить и отправляю ее технику)
Да и навигатор я уже год не достаю,я установил яндекс навигатор и он ведет лучше да и прбки показывает.
Кстати по виберу можно узнать точное нохождение твоего оппонента(если поковыряться в настройках его телефона)я сейчас таким образом контралирую передвижение своего малого. Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 622
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация