Пример HTML-страницы
*Koss*

Мойка кузова

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

61 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто почем моет и где дешевле? Заехал тут на комсомольский помыться... кузов + ковры и пороги -350 ... ну что это такое...?
Считаю неоправданно дорого (машина маленькая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Клары Цеткин мою (вмонирована в 41-ый завод). (Район Войковская).
Полный "фарш" с пылесосом и т.д. - 480 руб.
Доволен очень.
У "копченых" стараюсь не мыть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто почем моет и где дешевле? Заехал тут на комсомольский помыться... кузов + ковры и пороги -350 ... ну что это такое...?
Считаю неоправданно дорого (машина маленькая)

Мою Сеню за 250 рэ (керхер,химия,пылесос,ковры, и т.д. все кроме багажника). :D
В Столицах конечно дороговато для меня :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал тут на комсомольский помыться...

О-па, а где на комсомольском мойка? Как раз сегодня нужно очень :)

 

P.S. А не попытаться ли нам составить список автомоек, например, по округам? В сети уж очень неполные списки болтаются - от силы штук 50 на всю Москву...

 

P.P.S. Обычно моюсь по пути с работы на хорошевке. Последний раз такую цену загнули, что плохо стало - кузов (бесконтактная) + пылесос - 450 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Тухачевского открылась новая мойка, правда маленькая, но круглосуточная.
240 р. - бесконтактная. (+ ковры, пороги, арки)
50 р. - воск
100 р. - пылесос
60 р. - пылесос багажник.

 

Моют не плохо.

 

З.Ы. Интересное наблюдение! Сколько приходилось мыть свою машинку на разных мойках, ни на одной не мыли антенну, пока я не указывал на это!

Изменено пользователем PapAnin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моюсь только на мойке на улице Клары Цеткин (с жёлтым фасадом).

 

Клио - 180 рублей бесконтактная с коврами.
Меган 2 - 210 то же самое.

 

Никаких "аборигенов" там нет. Моют хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моюсь только на мойке на улице Клары Цеткин (с жёлтым фасадом).

О! Не далеко от меня!
А где там? Сориентируй плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-нибудь бывает в Тушино, рекомендую мойку на улице Фабрициуса (напротив бани).
Очень качественно моют, быстро, а главное не дорого.
У них 2 бокса на 4 машины для мойки, еще 2 бокса- для сушки, чистки и т.д.

 

Бесконтактная мойка+коврики+пороги - 230 р. (на Рено Символ, джипы подороже).
Комплекс (мойка, пылесос, стекла, пластик и т.д.) - 450 р.

 

Причем работают русские ребята.
Есть кафе, достаточно уютное и шиномонтаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Не далеко от меня!
А где там? Сориентируй плз.

Если ехать по Коптевской со стороны Онежской не доезжая пересечения с трамвайными путями будет Т - образный перекресток. На нем на право увидишь синюю мойку (отдельностящую) - на неё как раз не надо заезжать, проезжаешь мимо по прямой минуя ещё один перекрёсток и через 50 метров слева будет желтая мойка - она вделана в забор завода.
А если по Нарвской поеждешь - то все просто - после пересечения моста через МОЖД проедешь по прямой метров 200 и она у тебя окажется справа.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по Нарвской поеждешь...

Супер! Спасибо. Мне с Выборгской через Нарвскую совсем рядом. Надо будет попробовать, заехать.

 

OFF: Твоя фотография в профиле меня озадачила. Терзают сомнения, на кого-то ты очень похож! Не могу вспомнить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-па, а где на комсомольском мойка? Как раз сегодня нужно очень :)

 

Находится при съезде с 3го кольца в конце разгонной полосы (въезд через азс.) Перед мостом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улица 800 летия Москвы, 200руб = Бесконтакт + ковры.
Стекла внутри 90 руб, полировка 450.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моюсь только на мойке на улице Клары Цеткин (с жёлтым фасадом).

 

Клио - 180 рублей бесконтактная с коврами.
Меган 2 - 210 то же самое.

 

Никаких "аборигенов" там нет. Моют хорошо.


Сегодня заехал, проверить.
Они Symbol приравняли к Мегану, цену объявили - 210!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. На Смольной рядом с "Экстримом" на 4 машины стоит 350р=кузов+ковры+пороги+ковкик под ноги что бы вытер когда садился в чистый авто. Есть зал для ожидания, где можно попить кофе или чай сидя на диванчике полистывая журнал или смотря ТВ.
2. Так же удобная мойка на 3 авто (только бесконтактная) на Петрозаводской улице рядом с магазином автозапчастей "Кэмп" (оч удобно) стоит в районе 250 р только кузов. (есть комната с ТВ, чай, кофе без танцев)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

На Ириновском проспекте, у моста через Оккервиль, на заправке Фаэтон, работает автоматическая мойка, т.е. щетки, облив, обдув + горячий воск (хотя не заметил его наличие на авто после мойки). Цена вопроса 150 рублей. Времени занимает минут пять.
Быстро и недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно автоматические мойки плохо моют диски:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно автоматические мойки плохо моют диски:(

Обычно на волоколамке у 15 автобусного парка (бесконтактная мойка (без ковров) + пороги) - 180 руб.)
Недавно открылась мойка в Братцево .. но еще не пробывал

 

Сегодня ломало куда либо ехать - взял 4 бутылки от пепси и сам бока машины облил - дешево и сердито (результат положительный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно автоматические мойки плохо моют диски:(

И диски, и пороги и снизу бампера. Что есть, то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На юкосе у мкада,подъезжаю смотрю ценник мойка(активная пена, мойка ,сушка кузова,мойка ковриков) 250р... загоняю мне говорят - за бесконтактную пену надо еще 70р доплатить а то машина плохо отмоется.ну я не стал спорить-заставлять вручную мыть посмотрев на их унылые и нагловатые лица, а то будут песок по лкп елозить. за 320 р помыли ,но хреновато. ночью помарок небыло видно. сегодня заеду к 15 автопарку что Путин писал за 180р... и еще вопрос- а что такое "активная пена"? я всегда думал что она и есть для бесконтактной мойки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос- а что такое "активная пена"? я всегда думал что она и есть для бесконтактной мойки

 

Сама все смоет ты и мойщик будите стоять и курить как она сама весь авто вылизывает :D
На самом деле просто более активный (химически) раствор образующий более плотную пену (что-то в таком духе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел цены у Вас на мойках - у нас дороже :blink: , у меня Сеню помыть обходится 350-450 руб, и это мойка - как легковая, при всем при этом хотят развести, как на мойку внедорожника :angry:
Везет же Вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съездил на мойку к 15му автопраку как советовал тов.симбол(путин)... за 240 р девушка-мойщица "вылизала" машину , новая стала,прям как свою собственную. очень необычно для наших моек и сервисов вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при всем при этом хотят развести, как на мойку внедорожника :angry:
Везет же Вам :)

последний раз помыл внедорожник за 690 рублей B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мойка подоражала.... :angry: Машина неделю стояла, от снега отчистил...... :blink: вся машина, извините, в помете :angry: Ну что делать, естественно на мойку, приезжаю а там только кузов помыть (без ковриков, воска и пр.) - 200р. Все, блин я в шоке.....

 

"Ходишь, ходишь в школу, а там бац...." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что нет. У меня получалось (без учета скидки) на этой мойке (кстати достаточно

 

хорошая, моют тщательно, хоть и пиндосы. Дашь 30 р. на чай так вообще..... Вдобавок сервис, кафе ну

 

и т.д. 3 "мокрых" бокса на 6 машин + 2 "сухих", для просушки, чистки) :

 

кузов-коврики-пороги-воск-стекла-пластик-пылесос = 500 руб.

 

Сейчас, ну...не меньше 650-700 это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, ну...не меньше 650-700 это точно.

 

хорошооо... было
чо делать инфляция, цены на все задраны до не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кузов-коврики-пороги-воск-стекла-пластик-пылесос = 500 руб.

У меня на ближайшей мойке также все это дело стоило 500 рублей, и при этом помыть только кузов стоило 200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съездил на мойку к 15му автопраку как советовал тов.симбол(путин)... за 240 р девушка-мойщица "вылизала" машину , новая стала,прям как свою собственную. очень необычно для наших моек и сервисов вообще

 

Ага там есть такая фишка :D (особенно летом клева - когда девушки в костюмчиках машинку моют)
Но с ценой млин .. видать подняли (я в декабре там за 180 мылся) млин инфляция чтоб ее.. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а кто моет машину самомстоятельно на даче, какие соображения на счет того, что вся дрянь попадает к вам на участок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а кто моет машину самомстоятельно на даче, какие соображения на счет того, что вся дрянь попадает к вам на участок?

я мою на подъездной дорожке- щебневой...так что -по барабану...
Имхо - ветром занесёт (или паводком)- не меньше...
Расслабься... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а кто моет машину самомстоятельно на даче, какие соображения на счет того, что вся дрянь попадает к вам на участок?

По сравнению с тем, что иногда с дождём выпадает :blink: , мойка так ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше писал о мойке при въезде в братцево (рядом с перекреском и автобусным тролейбусным разворотом) - вывод не мыться там ни за что!
Сегодня решил изменить правилу и поехал куда поближе - а именно к ним вместо 15 автопарка.
Итог:
Приехал назвали цену - 270 как оказалось мойщик ошибся - цена 380 + 120 воск
На кассе на вопрос какого х.. мне не нужна ваша комплексная мойка я ее не просил сказали у нас единая цена 380 (мойщик не в курсе был новых цен) не хотите вам и не сделали но цена одна и пох ... :angry:
Воском покрыли .... считай что и не покрывали - даже нем намека.. от силы может вода была с ним и все :angry:
Все ары - тольком по руски не говорят :angry: (руский только менагер, которому на все насрать :angry: )

 

Вывод - мойка у Братцево - в черный список.

Изменено пользователем Symbol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше писал о мойке при въезде в братцево (рядом с перекреском и автобусным тролейбусным разворотом) - вывод не мыться там ни за что!
Сегодня решил изменить правилу и поехал куда поближе - а именно к ним вместо 15 автопарка.
Итог:
Приехал назвали цену - 270 как оказалось мойщик ошибся - цена 380 + 120 воск
На кассе на вопрос какого х.. мне не нужна ваша комплексная мойка я ее не просил сказали у нас единая цена 380 (мойщик не в курсе был новых цен) не хотите вам и не сделали но цена одна и пох ... :angry:
Воском покрыли .... считай что и не покрывали - даже нем намека.. от силы может вода была с ним и все :angry:
Все ары - тольком по руски не говорят :angry: (руский только менагер, которому на все насрать :angry: )

 

Вывод - мойка у Братцево - в черный список.


я сделал для себя вывод что все что находится у мкада или недалеко от новостроечных районов - неоправдано дорого... сегодня ночевал в районе м.аэропорт у подруги. старая застройка. благодать. машину ставь куда хочешь. мало у кого там машины. мойка по словам 150р стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне принесли из малины 4 талона на мойку в "BP" по программе "оптимум-3". вчера заехал помыться. каково было мое удивление когда я увидел там аппарат для мойки который не видел уже лет 10, как в совковом автопарке:), только посовременней. засомневался вначале, впомнил про черные полосы которые такая чудо- машина своими щетками оставляла. но потом увидев как смело туда ныряют машины -успокоился.
1. пришлось открутить сверху антену,так положено, которая в итоге грязной осталась
2.дверные проемы остались не мытыми.
3. остались некрасивые подтеки с ребристых поверхностей. дело в том что там не вытирают как обычно в ручную, а чудо-машина сама феном сушит.
вывод ! закончатся талоны -на "BP" больше не поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод ! закончатся талоны -на "BP" больше не поеду.

Спасибо за предупреждение - тоже думал там помытся.
Вообщем пока на старом месте остаюсь у 15 автопарка :) надеюсь каечство мойки там не упадет а цены повышаться не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предупреждение - тоже думал там помытся.
Вообщем пока на старом месте остаюсь у 15 автопарка :) надеюсь каечство мойки там не упадет а цены повышаться не будут.

у 15го таксопарка оказывается 2 мойки есть. первая - если двигаться в область ,то перед автопарком у реки сходня. я там мыл за 230р и в моем рейтинге она пока на первом месте. может быть мойщица добросовестная попалась.. негативно только то что пришлось перегонять из бокса в бокс для протирки после мойки.

 

вторая мойка находится сразу за автопарком. там я не был но брат там моет за 180р и доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предупреждение - тоже думал там помытся.
Вообщем пока на старом месте остаюсь у 15 автопарка :) надеюсь каечство мойки там не упадет а цены повышаться не будут.

справедливости ради решил для себя что бипишная мойка полеза 1 раз через 4-5 бесконтактных моек. всеж вымытая поверхность(где щетки удачно прошлись) - хорошо блестит после их жидкого(очень жидкого) воска. и все удовольсвие стоит 209 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных помыл машину на Грайвороновской ул. приметы мойки 3 поста съезжаешь на пост как в подвал, так вот мойка клюхи стоит 240 руб, моют безобразно, так еще и забрать чистый автомобиль нельзя так как сзади еще набивают 2-мя машинами и стоишь ждешь, пока вымоют приехавших позже меня. В черный список-однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помыл недавно машину на Таганке. На ул. Народная (рядом с набережной, дом то ли 10, то ли 12). Мойка очень хорошая. Проходя мимо, все время видел там в очереди нехиленькие машины (майбэхи, бентли...), и думал, что цены там запредельные. Как-то зашел узнать, оказалось, что мойка кузова (для гольф-класса) стоит 250 р. + 40 р. мойка ковриков. Широкие ворота, то есть две машины разъезжаются легко, никто никого не запирает. 7 помывочных мест (3 с одной стороны, 4 - с другой), разделенных большими толстыми занавесками, посредине довольно большая площадка, что облегчает маневрирование при въезде/выезде. Есть кафешка с большим телевизором.
Как моют, мне понравилось. Сами без напоминаний протирают все пороги и торцы дверей. Без вопросов устраняют недочеты. Все что надо, продуют воздухом. Еще, когда отъезжаешь, просят откатится на полповорота колеса, чтобы колеса промыть со всех сторон.
В общем, мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я мою за 180, правда без пылесоса! :) У нас в Северном есть хорошая мойка. Но моют по разному - видимо зависит от смены :) .
Я вот вообще подумываю купить себе Керхер. :) и мыть сам буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут наконецто решил помыть машину :yahoo: поехал как всегда на смольную (рядом с экстримом), 6 моечных мест, испортились парни(((, про цену я сначала не спрашивал, помню, что рублей 300 + они сами коврики всегда мыли. теперь нет такого, 400р. с коврами, жесть, при чём я на утро (мылся вечером) наткнулся на недомытые места (((( расстроен, наверно туда больше не поеду.

 

П.С. Хоть цвет машины увидел, а то забыл уж как она выглядит в чистом состоянии! ))) С сентября не мылся. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А меня на днях мыли из... брансбойта! Один редиска (нехороший человек) на моей родной пожарной части, где я моюсь всегда, смотал шланг и запер его в каптёрке, а сам уехал на соревнования. Пришлось привлекать технику! Шикарно! Одно зрелище чего стоило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня на днях мыли из... брансбойта!

 

:good: Весело у вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подкидываю ресурсик
http://www.live-in-drive.ru/base/auto/washes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Помылся на Балаклавском проспекте. Бесконтактная мойка 250р , каждая десятая мойка бесплатно. Рядом бензоколонка и шиномонтаж.Кафешка тоже присутствует. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помылся на Балаклавском проспекте. Бесконтактная мойка 250р , каждая десятая мойка бесплатно. Рядом бензоколонка и шиномонтаж.Кафешка тоже присутствует. :clap:

Ого! Халява, с меня 360 содрали как за джип...хотя у меня Гранд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно на мойках объявляют цену в 400-500р. Около дома нашел мойку за 260р. Теперь моюсь там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сам в пятницу помылся и наполировался :to_become_senile:
Правда за выходные уже пыль успела осесть на крыше (хоть бы дождичек прошел -а то все в пылище)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 682
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmsk
    Новый пользователь
    Bogdanmsk
    Регистрация