Пример HTML-страницы
МарВа

Брызги краски на машине.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

58 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Саш, что то я поверить не могу, что ты с этими капельками справиться не можешь. Может просто времени не хватает?

Это не моя порция краски. Я просто сам факт на телефон снял. А удалить невозможно. Я фрагмент на крыше полировкой проходил. Так вот круг снимает капельку только при запредельном нагреве лака. При этом остается еще и минимальный кратер. Очень стойкая краска блин на опорах. Хорошо у меня цвет светло-синий. Не очень заметно. А на черном очень хорошо видно. У нас многие кто ездит там покрашеные.
Я хочу просто предупредить народ. Изменено пользователем Resamal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впору в суд подавать. На организаторов работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впору в суд подавать. На организаторов работ.

Сейчас этим занимается страховая. Но если при пролонгировании договора ставка будет увеличена, то конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Resamal: я там тоже попал... и машина у меня чёрная...
На щётках стеклоочистителя налёт такой был, что просто выкинули... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим летом попал проезжая под развязкой на Таллинском ш. капли точно от туда... А в конце лета поехал в дальнее Молодежное по Выборгскому- ремонтники закатывали асфальт, на встречу "попалась" машина разбрызгивающая битум, весь в этом г**не был. Приехав домой уайтспирит и танцы вокруг Мегашки... Скоты одним словом.
Битум отошел на ура, а микрокапли не смываются (мой цвет NGK ничего не видно) но рукой действительно прощупываются как наждачка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............
Битум отошел на ура, а микрокапли не смываются (мой цвет NGK ничего не видно) но рукой действительно прощупываются как наждачка...

У меня тоже машина светлая, тоже не видно. Оттереть не получается, только стекла оттер. Решил пока плюнуть на это дело. Надеюсь что естественным путем само отвалится. Не держится ведь краска на машине, которая изначально не была подготовлена к покраске (грунтовка, матовка, обезжирка и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что естественным путем само отвалится. Не держится ведь краска на машине, которая изначально не была подготовлена к покраске (грунтовка, матовка, обезжирка и т.д.)

Ага...помечтай... :) Три капли зелёного цвета справа висят 4-й год...(столбы освещения красили ночью...), слева на свежепокрашенном пластиковом крыле, прям на самом видном месте серая капля...Второй год уж...Не смывается ничем... Чё красили? Где? Не имею понятия... Так и езжу...С каплей... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не держится ведь краска на машине, которая изначально не была подготовлена к покраске (грунтовка, матовка, обезжирка и т.д.)

Не держится, вздувается, отслаивается, и всё такое. Но когда не надо - прилипает зараза намертво. :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация