Sign in to follow this  
МарВа

Брызги краски на машине.

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

58 posts in this topic

Recommended Posts

Саш, что то я поверить не могу, что ты с этими капельками справиться не можешь. Может просто времени не хватает?

Это не моя порция краски. Я просто сам факт на телефон снял. А удалить невозможно. Я фрагмент на крыше полировкой проходил. Так вот круг снимает капельку только при запредельном нагреве лака. При этом остается еще и минимальный кратер. Очень стойкая краска блин на опорах. Хорошо у меня цвет светло-синий. Не очень заметно. А на черном очень хорошо видно. У нас многие кто ездит там покрашеные.
Я хочу просто предупредить народ. Edited by Resamal

Впору в суд подавать. На организаторов работ.

Впору в суд подавать. На организаторов работ.

Сейчас этим занимается страховая. Но если при пролонгировании договора ставка будет увеличена, то конечно.

2 Resamal: я там тоже попал... и машина у меня чёрная...
На щётках стеклоочистителя налёт такой был, что просто выкинули... :shok:

Этим летом попал проезжая под развязкой на Таллинском ш. капли точно от туда... А в конце лета поехал в дальнее Молодежное по Выборгскому- ремонтники закатывали асфальт, на встречу "попалась" машина разбрызгивающая битум, весь в этом г**не был. Приехав домой уайтспирит и танцы вокруг Мегашки... Скоты одним словом.
Битум отошел на ура, а микрокапли не смываются (мой цвет NGK ничего не видно) но рукой действительно прощупываются как наждачка...

............
Битум отошел на ура, а микрокапли не смываются (мой цвет NGK ничего не видно) но рукой действительно прощупываются как наждачка...

У меня тоже машина светлая, тоже не видно. Оттереть не получается, только стекла оттер. Решил пока плюнуть на это дело. Надеюсь что естественным путем само отвалится. Не держится ведь краска на машине, которая изначально не была подготовлена к покраске (грунтовка, матовка, обезжирка и т.д.)

Надеюсь что естественным путем само отвалится. Не держится ведь краска на машине, которая изначально не была подготовлена к покраске (грунтовка, матовка, обезжирка и т.д.)

Ага...помечтай... :) Три капли зелёного цвета справа висят 4-й год...(столбы освещения красили ночью...), слева на свежепокрашенном пластиковом крыле, прям на самом видном месте серая капля...Второй год уж...Не смывается ничем... Чё красили? Где? Не имею понятия... Так и езжу...С каплей... :(

Не держится ведь краска на машине, которая изначально не была подготовлена к покраске (грунтовка, матовка, обезжирка и т.д.)

Не держится, вздувается, отслаивается, и всё такое. Но когда не надо - прилипает зараза намертво. :dumbells: