Пример HTML-страницы
andrey525

Клубные визитки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

26 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Последнее время стал замечать как много в нашем городе как минимум 50 и в Мурманске (трудно предположить) владельцев Рено, а зарегистрированых пользователей в нашем регионе чуть более двух десятков.... с месяц назад решил попробовать изготовить визитки и распространить среди владельцев рено, недели две назад заказал в типографии изготовить шаблон визитки(сейчас файл оригинала востановлен и находится на сайте http://www.afisha.club-renault.ru/attr.htm спасибо Администрации за оперативное востановление , тогда был был поврежден ) с фотографии.

 

Получилось вот что, сегодня забрал первую партию в 100 штук :don-t_mention:

 

 

 

 

Буду рад услышать какие либо предложения. :renaultflag:

post-18098-1303417706_thumb.jpg

post-18098-1303417714_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рад услышать какие либо предложения. :renaultflag:

А какие могут быть предложения? Просто молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие могут быть предложения? Просто молодец!

 

Сегодня звонил в типографию, спрашивал о возможности размещения на обратной стороне визитки уменьшеного календаря за 2011г за 2 полугодие,в понедельник уточню цену даной услуги,а так как оригинал визитки стал доступен,можно изготовить в первоначальном облике с календарем.
Есть ли, какие идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в типографию, спрашивал о возможности размещения на обратной стороне визитки уменьшеного календаря за 2011г за 2 полугодие,в понедельник уточню цену даной услуги,а так как оригинал визитки стал доступен,можно изготовить в первоначальном облике с календарем.
Есть ли, какие идеи?

 

Идея и вариант ее воплощения мне нравится! :mbounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея и вариант ее воплощения мне нравится! :mbounce:

 

Вчера решил вопрос с типографией,после 3 мая будет готов эскиз календаря на обратной стороне,хотелось бы уместить все 12 месяцов в формат визитки, образец уже нашел осталось завести и показать,а так по стоимости будет около 6 рублей за штуки с календарем,и 4 р.без. Как образец будет готов и пробная партия получена, произведу фото отчёт.

 

В перспекртиве планируется распространить визитки-календари клуба.В маштабе ближайших наших городов с помощью нашей мурманской ячейки,предпочтение будет отдаватся при личном вручении, визитки потенциальному пользователю клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно товарищ со службы подошел ко мне с такой визиткой и спрашивает:-" Твоих рук дело??". Получается вот откуда.... Надо будет парочку у Вас попросить, дабы своим реноводам передать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно товарищ со службы подошел ко мне с такой визиткой и спрашивает:-" Твоих рук дело??". Получается вот откуда.... Надо будет парочку у Вас попросить, дабы своим реноводам передать...


Есть первые результаты,неплохо.Я целеноправлено на той неделе объехал верхнюю часть города около 4 улиц,точно не скажу обошел машин 35 более половины логаны,остальные меганы,сценики и др. Визитки от первой партии остались,но подходят к концу.Завтра 'Sammyg' созвонимся договоримся.
Вторая партия с календарями пока не готова,но скоро внедрим новинку,а так автомобилей марки рено в городе значительно больше чем 100.

 

Сегодня всретил владельца рено, рассказал о клубе выдал визитки для соседа,как выяснилось мною неоднократно многие НЕСЛЫШАЛИ,И НЕ ДОКАДЫВАЮТСЯ что сушествует клуб рено.Я думаю с благодаря визиткам мы совмесными силами привличем заинтересовавшихся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и пришла заверщаюшая фаза по привлечению в клуб с помошью визиток.
Как я и говорил ранее, с помошью нашей типографии изготовил и закупил ещё одну партию 100 штук Визиток с календарем:

 

d9cf5183d4ea.jpg

 


96da96f1f852.jpg

 

За несколько дней от партии осталось в наличии только штук 60, а вот и они:

 

2ee20ab0138c.jpg

 


Я конечно бы хотел, что бы к этому мероприятию присоеденился кто нибудь ещё, одному мне не осилить распространение по нашим близлежачим городам.
Какие у кого будут предложения и пожелания!!!

Изменено пользователем andrey525

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с десяток можно?? Я уже те которые ты мне дал распространил, кому на мойке, кому на заправке. Народ благодарит, обещает зайти на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с десяток можно?? Я уже те которые ты мне дал распространил, кому на мойке, кому на заправке. Народ благодарит, обещает зайти на форум.

 

 


Обязательно, сегодня завтра пересечемся с десяток без проблем. :renaultflag:
Как я говорил ранее эти визитки :

 

В перспекртиве планируется распространить визитки-календари клуба.В маштабе ближайших наших городов с помощью нашей мурманской ячейки,предпочтение будет отдаватся при личном вручении, визитки потенциальному пользователю клуба.

 

А изготовление партии в 100 штук с календарем, обходится не так уж и много всего 600 рублей, дешевле чем купить два катриджа и бумаги на принтер..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пришли ка мне в личку номер своего телефона и эти 600 рублей я тебе кину на него. Негоже тратить личные деньги на раскрутку Клуба, когда для этих дел можно потратить и клубных денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

andrey525, если будет возможность - закинь, плз, энное количество визиток на ул.С.Перовской, 25/26, оф.107. Там реношников много бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь, денег пока не кинул. Но исправлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, тоже визиток наделаю :) ну 100 это много наверно будет. 50шт для нашего городка достаточно будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, тоже визиток наделаю :) ну 100 это много наверно будет. 50шт для нашего городка достаточно будет :)

Всего мне изготовили 200 штук,из них100 обычных и 100 с моим "нововедением" с календарём,из всех них осталось порядка 40 штук с календарем которые распространяю при личном вручении. Возможно с зарплаты закажу 3 партию в 100шт.

 

alp69, оставшиеся визитки завезу только на след.недели в конце.сейчас работа не вырваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего мне изготовили 200 штук,из них100 обычных и 100 с моим "нововедением" с календарём,из всех них осталось порядка 40 штук с календарем которые распространяю при личном вручении. Возможно с зарплаты закажу 3 партию в 100шт.

 

alp69, оставшиеся визитки завезу только на след.недели в конце.сейчас работа не вырваться.


А можешь скинуть эскиз календарика? Так функциональнее, и народ точно визитку сразу не выкинет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можешь скинуть эскиз календарика? Так функциональнее, и народ точно визитку сразу не выкинет ;)

Первая партию(с одной стороной) ушла в основном под дворники лобовых стекол,вторая при личном вручении- что является более продуктивным решением в привлечении.
К сожелению нет эскиза,т.к изготавливал в типографии,а они не дали электронную версию, с сылки в афише брали образец(правда чуток изменили).Изготовление в домашних условиях решил не делать,проше быстрее и дешевле было заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот я и продолжаю, не легкий путь привлечения большего количества, для дальнейших встреч участников нашего объединения....,для обмена опыта и консультации участников нашего объединения....

 

ca4d8cae4924.jpg

 

Вот, около 200 визиток, для дальнейшего распространения.....

 

7165669d6b3e.jpg

 

f458c54e2a03.jpg

 


а вот и ново введение от меня на 2012 год, сделал пробные сто штук, дальше будет видно конечно,теперь надо будет конкретно заняться распределением визиток между участниками клуба в городе, каждому по 10-20 штук. да бы охватить в распространении наибольшие количество людей....

 

54866d6bcefe.jpg

 

dda01facef07.jpg

 

Нужно будет Вам Всем высказаться, кто готов принять и в дальнейшем распространить от меня часть от этой за 2012, и 2011 партий, после мы свяжемся :telephone: и обсудим как можно будет встретится, т.к в сентябре в начале в командировку и времени свободного в обрез у меня будет.Спасибо. :renault_forever:

Изменено пользователем andrey525

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачет! Мне парочку надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачет! Мне парочку надо...

Отлично,только не парочку а хотя бы с десяток штук от двух партий,изготовил уже как с неделю а реализовал при личном вручении только около 3 штук,надеюсь на помощь на одноклубников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Идея и вариант ее воплощения мне нравится! :mbounce:

Ирина,как бы нам пересечсться в Мурманске на этой неделе для передачи Вам пачки из 100шт.календарей которые лежат в машине уже с того 2011года.Давно надо было передать,да всё как то не выходило. Буду в центре завтра в обед или 7 числа у меня выходной.Мой тел.в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,как бы нам пересечсться в Мурманске на этой неделе для передачи Вам пачки из 100шт.календарей которые лежат в машине уже с того 2011года.Давно надо было передать,да всё как то не выходило. Буду в центре завтра в обед или 7 числа у меня выходной.Мой тел.в профиле.

 

Я сегодня позвоню и договоримся о встрече. :telephone:
С Новым годом! :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично,только не парочку а хотя бы с десяток штук от двух партий,изготовил уже как с неделю а реализовал при личном вручении только около 3 штук,надеюсь на помощь на одноклубников.

Андрюш, а как бы нам попросить у тебя такие визиточки???? Будем благодарны очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bow: :bow: :bow: :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrey525, если будет возможность - закинь, плз, энное количество визиток на ул.С.Перовской, 25/26, оф.107. Там реношников много бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, а как бы нам попросить у тебя такие визиточки???? Будем благодарны очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bow: :bow: :bow: :bow:

 

Я сегодня позвоню и договоримся о встрече. :telephone:
С Новым годом! :drunk:

 

Уже как БЫ вчера завез визитки, заодно и повидались(задумываюсь о проведении очередного слёта мурманской ячейки),В следующем месяце закажу ещё партию в 200 штук, а вот в 107 офис завезу в этом месяце после праздников как буду в Мурманске.... это сто пудов.И ещё раз всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

andrey525, если будет возможность - закинь, плз, энное количество визиток на ул.С.Перовской, 25/26, оф.107. Там реношников много бывает.

Только что занёс штук 20.Наконецто удалось найти время на выходном и завести что обещал.На днях закажу ещё штук 200 для дальнейщего распрастранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 642
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация