Пример HTML-страницы
Nomad

Помогите!Проблемма с АБС

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

у меня опять начала хандрить машина, короче не работает спидометр и горят индикаторы АБС, ручника и СТОП. При подключении сканера во вкладке АБС пишет нет питания компьютера, разьем мозгов прочистили и побрызгали ВДшкой, но ничего не помогло! Проблема исчезала на одну поездку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня опять начала хандрить машина, короче не работает спидометр и горят индикаторы АБС, ручника и СТОП. При подключении сканера во вкладке АБС пишет нет питания компьютера, разьем мозгов прочистили и побрызгали ВДшкой, но ничего не помогло! Проблема исчезала на одну поездку!

Это интересно...
Машинка у меня такая же <_<
Случай когда "гараж" не поможет... Надо на Рено ехать. У нас хороший специалист есть-ведущий специалист РЕНО-СИТИ, у Вас то же такие должны быть.
В аккумулятор в порядке?
У меня в инструкции (она в машине) есть ошибки, посмотрю, отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сегодня заменил задний правый датчик АВС. тормоза прокачал новым дотиком 4. Заменил тросы ручника, машинка стала реще тормозить.

 

а ABS надо протестить какой датчик и заказывать. мой обошёлся мне в 3800р. установка 300р. Значёк сразу пропал без всяких дополнительных диагностик, как сказали в сервисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Это интересно...
Машинка у меня такая же <_<
Случай когда "гараж" не поможет... Надо на Рено ехать. У нас хороший специалист есть-ведущий специалист РЕНО-СИТИ, у Вас то же такие должны быть.
В аккумулятор в порядке?
У меня в инструкции (она в машине) есть ошибки, посмотрю, отпишусь.

Не знаю как у вас, у нас спецы только в гаражах, в сервисах, особенно в фирменных надувательство и неучи, пол года не в одном сервисе не могли найти проблему в гаражах нашли за 15 минут!!!. у меня такае же проблема только АБС горит давно а спидометр только недавно упал. на каробке есть датчик скорости он у меня виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, у нас спецы только в гаражах, в сервисах, особенно в фирменных надувательство и неучи, пол года не в одном сервисе не могли найти проблему в гаражах нашли за 15 минут!!!. у меня такае же проблема только АБС горит давно а спидометр только недавно упал. на каробке есть датчик скорости он у меня виноват.

Бывает и так, но зачастую в гаражах работают те же ребята, которые работали раньше или работающие в данный момент в офф сервисах..в Петрозаводске например многие обращаются к таким специалистам, работающим по вечерам и выходным в своих гаражах и использующих специнструмент с места своей основной работы ну и навыки полученные там же...цена как правило процентов на 40-50 ниже.. Изменено пользователем alex_billy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 599
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация