Пример HTML-страницы
freeface

Baks, как лукойловский бензин? толк есть?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

20 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Как эксперимент с бензином, не давно проскочил заправку лукойл, так всё и не попробую их нью продукт, всё как то на тнк и роснефти льюсь)))).
перегорела лампа обогрева заднего стекла, к зиме попробую починить подвеску вылечил, люк не очень, вот коss теперь в очередной раз предлогает мне передние тормоза смотреть, а времени нет))).
Ещё вопрос с фильтром воздушным нулевого сопротивления не эксперементировали на сколько это облегчит дыхание двигла, или это всё бутафория ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай последний АР, там все про новые бензины написано.
Нулевик - скорее бутофория чем правда. Тем более его надо мыть/менять часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший "нулевой" фильтр поднимает мощность максимум(!) на 1-2%. И на больший процент убивает ресурс двигателя, за счёт всасываемого мусора. И гемора много как правильно заметил MerCOOL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От "нулевика" толку нет никакого, если не заниматься дальнейшим тюнингом.

 

Когда ездил на Клио Спорт, то заправлялся (98-м, естественно) только на двух заправках - Лукойл и Agip. Ничего плохого сказать не могу. А вот BP Ultimate - полная шняга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От "нулевика" толку нет никакого

если только свист :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на МКАД от Каширки до Внуково есть Лукойл заправка с ЭКТОвским бензином?
В прошлом году на юге только его и лил он там проходил испытания, только положительные впечатления (расход, приемистоть и эластичность мотора), а к нам его не возят, толко в Столицы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на МКАД от Каширки до Внуково есть Лукойл заправка с ЭКТОвским бензином?
В прошлом году на юге только его и лил он там проходил испытания, только положительные впечатления (расход, приемистоть и эластичность мотора), а к нам его не возят, толко в Столицы :(

На трассе М4 есть заправка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь только на Лукойле 95-м (Экто), предыдущая машина кушала там же 92 (Тоже Экто).
На BP больше ни ногой, заправился на предыдущей 92-м на BP полный бак, а перед этим на ТО поменяли свечи (Поставили, как сейчас помню FR78X, 4-х электродные, купленные в фирменном магазине Bosch)
Бак этот еле докатал, причем когда он подходил к концу машина ехать отказывалась напрочь, выкрутил свечи и был неприятно удивлен, поверхность свечи вплоть до резьбы ржавая (Не красный налет, а именно ржавый металл). После заправки на МТК таких последствий не было, но не хотела моя ласточка ехать. На Роснефти недавно заправился (15 литьров), из-за невозможности доехать до Лукойла, не уследил за количеством еды в баке. Вроде бы неплохой бензин.
В остальном заправляюсь только на одной заправке Лукойла, все чеки по датам аккуратно складываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу бензинов, читайте очередной тест в 9 номере Авторевю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про BP согласен полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь только на Лукойле 95-м (Экто), предыдущая машина кушала там же 92 (Тоже Экто).
На BP больше ни ногой, заправился на предыдущей 92-м на BP полный бак, а перед этим на ТО поменяли свечи (Поставили, как сейчас помню FR78X, 4-х электродные, купленные в фирменном магазине Bosch)
Бак этот еле докатал, причем когда он подходил к концу машина ехать отказывалась напрочь, выкрутил свечи и был неприятно удивлен, поверхность свечи вплоть до резьбы ржавая (Не красный налет, а именно ржавый металл). После заправки на МТК таких последствий не было, но не хотела моя ласточка ехать. На Роснефти недавно заправился (15 литьров), из-за невозможности доехать до Лукойла, не уследил за количеством еды в баке. Вроде бы неплохой бензин.
В остальном заправляюсь только на одной заправке Лукойла, все чеки по датам аккуратно складываю.

МТК как то не понравилось машина не едит на их сжижином топливе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь практически всегда на Лукойле. То Экто, то просто Евро-3 то обычный, проблем нет. Свечи через 15т.км. в норме. Красного нагара нет. Поставь лучше себе хорошие диски и шины, да музыку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трассе М4 есть заправка

А где, до Москвы? И ЭКТОвский бензин ессть там?
Хочу попробовать его через год, качество изменилось или нет.
Как? Да очень просто: посмотрю по расходу, :) когда буду ехать обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь практически всегда на Лукойле. То Экто, то просто Евро-3 то обычный, проблем нет. Свечи через 15т.км. в норме. Красного нагара нет. Поставь лучше себе хорошие диски и шины, да музыку:)

Странно... А у меня всегда электорды на свечах красные :( и заправляюсь Лукойлом :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где, до Москвы? И ЭКТОвский бензин ессть там?
Хочу попробовать его через год, качество изменилось или нет.
Как? Да очень просто: посмотрю по расходу, :) когда буду ехать обратно

Мне запомнился большой комплекс Лукойл примерно 100км. от Москвы. Экто там есть. Думаю и ближе есть заправки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красного нагара нет.

 

Вань, а от Шелл Ви Пауэр, свечи всегда имеют красноватый налет, но как показал тест Авторевю, ферроценов (вредная присадка) в нем нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь практически всегда на Лукойле. То Экто, то просто Евро-3 то обычный, проблем нет. Свечи через 15т.км. в норме. Красного нагара нет. Поставь лучше себе хорошие диски и шины, да музыку:)

ривет привет, амиго!)))
шины у меня отличные, диски тоже пока в полном порядке, музыку верно подметил, я про нулевик просто спросил по мне это все ерунда , просто не давно наблюдал как люди этим хвастались да и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... а от Шелл Ви Пауэр, свечи всегда имеют красноватый налет, но как показал тест Авторевю, ферроценов (вредная присадка) в нем нет. :)

 

Шелловский бензин вообще хвалят, но Шеловские заправки есть только в Питере... увы.
В Москве 3 или 4 Шеловских заправки, но как показала практика безин на них Лукойловский.
Сам обраловался когда на Ленинградке увидел Шеловскую заправку, спросил у кассира откуда бензин, она ответила, что у Лукойла закупаем. В принципе тоже особенно не расстроился, т.к. Лукойловским топливом доволен, но хотелось попробовать, что такое Шелл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про BP согласен полностью

я заправляюсь только на вр ..притом практически на одной заправке..хороший бензин :rolleyes: ..нет проблем..лью и 95 ultimate...и 92 на мазду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про фильтр нулевого сопротивления могу еще добавить, что его надо не просто часто чистить, но и пропитывать специальными средствами. Короче оно того не стоит. А если делать, то все в комплексе, мотор выхлопная система, контроллер, впускная система. А отдельно неимеет смысла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация