Пример HTML-страницы
klik

Облезают крашеные ручки дверей

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый Вечер! Решил поделится с Вами некоторыми проблемами, которые коснулись моего автомобиля. И так проблема первая: это хромированные элементы элементы кузова. (3 детали: ромб на передней решетке, сама решетка и задняя накладка на багажнике ). Ну ладно подумал я,все таки гарантия 3 года. Дилер сказал нет проблем - замена по гарантии. Но дальше стало интереснее :-), начали облезать ручки вместе с боковыми <колпачками> (3 ручки и 3 колпачка). Опять обратился к дилеру, и о чудо сказали что получу я их новые да еще окрашенные в цвет авто (мой знакомый также получил ручки окрашенные на колеос! ). Радости не было предела. Но мою радость через несколько дней обломали, сказали нужно приехать дополнительно на согласование, чтобы решить красить их здесь или заказывать крашеные. Наступили праздничные дни, уехал я на дачу и в один прекрасный солнечный день увидел между боковыми хромированными молдингами (правая сторона) не большой очаг КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА и если честно ох___ел. Дальше слов уже не было, одни эмоции........... Пробег меньше 5000 км

post-14931-1304874892_thumb.jpg

post-14931-1304874986_thumb.jpg

post-14931-1304875120_thumb.jpg

post-14931-1304875225_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фото.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ-74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Неприятно и одновременно очень странно. Я понимаю хром больное место у многих. Это с одной стороны или то же самое по кругу? Если с одной, то вариант "упало с автовоза". Может попробовать приборчиком лкп кузова с этой стороны просветить? Если и вправду перекрашено, то нагибать салон по полной программе вплоть до замены авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне рассказали, с хромироваными детльками возникла у Рено проблема из за поставщика. И якобы идет его смена. Так что, автовоз тут точно не при чем.
У меня и у многих, на Лагунах-3, передние, хромированые накладки на бампере уже заменили по гарантии.
Я бы не стал нагонять жути. Да неприятно. Но очень все поправимо. Причем бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне рассказали, с хромироваными детльками возникла у Рено проблема из за поставщика. И якобы идет его смена. Так что, автовоз тут точно не при чем.
У меня и у многих, на Лагунах-3, передние, хромированые накладки на бампере уже заменили по гарантии.
Я бы не стал нагонять жути. Да неприятно. Но очень все поправимо. Причем бесплатно.

Дык яж и говорю, с хромом вообще нечего заморачиваться. У меня тоже по зиме на боковинах задних дверей что то желтенькое зазеленело). Даже собрался заменить. Но сейчас оно всё куда то пропало, не с чем с претензией обращаться.
А у klik похоже не с хрома "потекло", а именно краска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне рассказали, с хромироваными детльками возникла у Рено проблема из за поставщика. И якобы идет его смена. Так что, автовоз тут точно не при чем.
У меня и у многих, на Лагунах-3, передние, хромированые накладки на бампере уже заменили по гарантии.
Я бы не стал нагонять жути. Да неприятно. Но очень все поправимо. Причем бесплатно.

 

Борь, я так понял топикстартер забил на хром, его больше волнует коррозия на двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, для машины такой стоимостью это очень неприятно. Но поправимо.
К дилеру и по гарантии разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, для машины такой стоимостью это очень неприятно. Но поправимо.
К дилеру и по гарантии разбираться.

 

Всё исправят, но то, что человеку испортили впечатление от новой машины - факт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё исправят, но то, что человеку испортили впечатление от новой машины - факт!

Да, осадок в любом случае останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне рассказали, с хромироваными детльками возникла у Рено проблема из за поставщика. И якобы идет его смена. Так что, автовоз тут точно не при чем.
У меня и у многих, на Лагунах-3, передние, хромированые накладки на бампере уже заменили по гарантии.

Я сегодня во дворе дома заметил ФВ Туарег в прошлом кузове. У него обрамление решетки радиатора хромированное, причем так большой площадью. Так вот, это хром у него весь какой-то местами вспученный. :)
Видать, хром не для машин. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, я так понял топикстартер забил на хром, его больше волнует коррозия на двери

На хром я не забил, хром был первым и уже частично дилер его заменил. Ручки были вторым косяком. Заказаны задние (левая, правая) в цвет, а вот передняя правая и три "колпачка" будут окрашены у дилера. Зачем тогда заказывать, если можно покрасить. И из последнего разговора с представителем рено было сказано: что одна из причин по которой отсутствуют некоторые детали или краска (передняя правая ручка и три "колпачка") может быть Япония :telephone:. И назвать дату поступления деталей мне затруднились сказать. Может кому то из Вас все это покажется странно что я требую замену ручек на новые в цвет, вот мол прицепился покрасил бы по гарантии и все. Да вот такой я, и многие из Вас поступили бы так же. Что касается коррозии, ответ простой покрасим. Ну что тут сказать, на то что дверь уже подвержена коррозии им (рено) на это на ср..ть. Эту тему я тоже так не оставлю. И напоследок меня убило то что не работал кондиционер. Да его заново заправили и сказали покататься пару месяцев для обнаружения не герметичности :shutup:. И как Вам все это, мне лично не приятно. Пробег 5000км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть Япония :

 

И как Вам все это, мне лично не приятно. Пробег 5000км


Вполне может быть. Япония является крупнейшим поставщиком компонентов для изготовления автокрасок.

 

Мне тоже было бы очень неприятно. Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне дилер привезет крашенные ручки правую и левую передние.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ-74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне дилер привезет крашенные ручки правую и левую передние.

 


У Вас тоже стали облезать?
Интересно, мне трижды меняли на Лагуна-3 водительскую ручку (по причине проблем кнопки на ней) и все три раза дилер ее красил сам. Красил, так как ручка поставляется "под покраску". Неужели у Латитьюда ручки поставляются уже окрашеные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И напоследок меня убило то что не работал кондиционер. Да его заново заправили и сказали покататься пару месяцев для обнаружения не герметичности :shutup:.

 

Вообще непонятно. Если есть утечка, её можно и нужно обнаружить сразу после заправки, есть приборы для этого.
Зачем ждать, пока хладагент снова испарится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели у Латитьюда ручки поставляются уже окрашеные?

Предложили только два варианта: крашеные новые или покрасить старые, а вот новые под покраску мне не предложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще непонятно. Если есть утечка, её можно и нужно обнаружить сразу после заправки, есть приборы для этого.
Зачем ждать, пока хладагент снова испарится?

Видимо это новый метод обнаружения утечки фреона :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Люди а накладки ставить не пытались?Если итересно скину сайт-вот фото моей машины с ручками из хрома,ну и ветровики поставил :renaultflag:

post-20091-1342947124_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот более близкое фото ручки с накладками

post-20091-1342947233_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 678
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация