Пример HTML-страницы
Macho

Чистка кондишена

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

55 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

У меня была прямо целая проблема -  из конедея шел запах неприятный. чистил спиртовыми средствами, запах не пропал, товарищ посоветовал раскошелиться. купить специальный антибактериальный очиститель кондиционера Ликви Моли - запах ушел, эффект держится уже приличное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 30.06.2019 в 18:43, Leonardo сказал:

У меня была прямо целая проблема -  из конедея шел запах неприятный. чистил спиртовыми средствами, запах не пропал, товарищ посоветовал раскошелиться. купить специальный антибактериальный очиститель кондиционера Ликви Моли - запах ушел, эффект держится уже приличное время.

Хорошая вещица! По вашей наводке недавно купил этот очиститель кондиционера от Liqui Moly и опробовал его. Денег своих он явно стоит. Неприятный запах быстро исчез, остался только легкий аромат лимона. Использовать очиститель, кстати, оказалось очень удобно благодаря длинному зонду-распылителю. Результатом доволен. Хочу попробовать еще и с домашним кондиционером такую же процедуру повторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что смог помочь. На счёт домашнего кондёра не знаю - не пробовал, но по логике должно сработать. Вообще авто химией Ликви Моли давно пользуюсь и могу казать, что качество у неё всегда, сколько я помню, было на высоте, не даром считается одной из лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 26.10.2019 в 20:45, Анатолий_Л сказал:

Хочу попробовать еще и с домашним кондиционером такую же процедуру повторить.

Как успехи? Лично я не хотел бы, чтобы из домашнего кондея шёл "лёгкий аромат лимона":D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация