Пример HTML-страницы
Vladyche

Потерял ключи от машины!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Потерял ключи от машины!
Самое плохое, что потерял я их вместе с брелоком сигнализации и то, что потерял я все это в 50и метрах от машины… :(
Готов выслушать от одноклубников советы и может быть алгоритм действий.
Сам собираюсь расклеить завтра объявления такого содержания: Утеряны ключи от автомобиля, нашедшему гарантирую вознаграждение. И укажу на всякий случай телефон знакомого. Чтобы по прописке не пробили, что автомобиль где-то рядом. Хотя, пройдясь по округе нажимая кнопку брелока машину вполне можно вычислить. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерял ключи от машины!

 

Vladyche! Срочно машину в гараж или на охраняемую стоянку! В первую очередь.
Если авто на КАСКе, позвонить и сообщить им о потере.
Как можно быстрее в сервис и заказывать другие ключи и перепрограммировать (по цене не знаю).

 

З.Ы. А ты уверен что не вытащили??? (в магазине, например)
З.Ы Ы. объявлениями я бы и не занимался, время терять только, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladyche! Срочно машину в гараж или на охраняемую стоянку! В первую очередь.
Если авто на КАСКе позвонить и сообщить им о потере.
Как можно быстрее в сервис и заказывать другие ключи и перепрограммировать.

Спасибо, завтра и приступлю, интересно во сколько мне это встанет. К тому же у меня страховая сумма агрегатная и осталось от нее после аварии 7000$ На все про все и на угон тоже. По моему 50$ стоит в страховой восстановить всю сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не вытащили. Мы сегодня с женой дочку оставили на тещу, а сами с друзьями на Крестовский остров пошли. На машине ехать не собирался, но ключи были в пиджаке, на улице жарко оказалось, я пиджак в пакет сложил, а потом, дома пиджак достал, а ключей уже нет.
Если бы в пакете вывалились, то там бы и остались он не дырявый. Вот блин история…
Недавно выходил, прошерстил все то место где пиджак складывал, но конечно там уже пусто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ключом все более менее ясно (вопрос цены, конечно), но как быть с брелком?

 

Профессионалы, которые занимаются установкой охранных систем, в один голос говорят, что брелок нужно носить отдельно от ключей! (в случае видимого угона, что бы успеть заблокировать двигатель, опять же утери и т.д.), но у меня как у всех, все вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиджак тщательно обыскал? За подкладкой... Точно ключи в пиджаке были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиджак тщательно обыскал? За подкладкой... Точно ключи в пиджаке были?

Ну да пиджак проверил, раз пять, пакет трижды... Завтра генеральная уборка, есть надежда, что дочка из пакета вытащила и заиграла куда-нибудь ей год и месяц всего и «потрашить» сумки, пакеты и шкафы это ее слабость . Или на мой склероз, но все места где ключи могут лежать я вроде проверил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сигналка неродная (Не Рено)?
Ключ с плипом заказывать только у дилера. Придется может быть подождать его и месяц (возможно повезет и будет быстрее). Потом перепрограмировать оба ключа у того же дилера.
Я на Меган-1 заказывал второй ключ и програмировал его. Пришлось ждать 2 месяца. Обошлось это тогда баксов в 200. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сигналка неродная (Не Рено)?
Пришлось ждать 2 месяца. Обошлось это тогда баксов в 200. :(

Нет, сигналка не родная.
Спасибо за информацию, долго и не дешево. :(
P.S. Пока перепарковался в соседний двор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Всем спасибо, отбой тревоги!!! Ключи нашлись, как они оказались в столе не знаю.
Извините за беспокойство. Напугался, и уже был готов к незапланированным тратам.
Уважаемые модераторы предлагаю тему закрыть, хотя можно, оставить и писать сюда рекомендации, на подобные случаи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Считай в дальнейшем сэкономил время, деньги, нервы. :)
А тема пусть будеь. Ситуация жизненая и не первый раз возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне рад за тебя, у самого вчера ключи выпали из сумки, благо заметил что что-то упало.
А вообще брлок сигналки надо носить отдельно от ключей, это у меня ещё с десятки пошло после того как она сама двери блокировала заведённая.
И прыгаешь во круг неё как дурак. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт штатных сигналок не знаю, но вот сторонних производителей поступают так:
При утере одного из брелков, берётся мануал на сигналку, второй брелок и перепрограммируем саму сигналку на оставшийся брелок, как вариант можно докупить брелок, в этом случае сигналку перепрограмируем на эти два брелка. Всё.
При перепрограмировании сигналки, ранее прописанные брелки автоматически стираются, следовательно: утерянный брелок, после проделанной манипуляции больше никакого отношения к нашему авто иметь не будет. По поводу самого ключа, то тут тока к диллеру и на стоянку охраняемую.
Сия операция серьёзно снижает риск угона авто с помощью утеренного комплекта ключей, при условии грамотной установки самой сигналки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация