Пример HTML-страницы
Medicol

Клубы Рено

  • Ответить в эту тему

86 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

я, наверное, тоже много буковок напишу, но постарайтесь меня понять:) я никого не оскорблял. ни на кого не наезжал.. что, собственно, я хочу: попытаться расширить географию нашего клуба за счет создания филиала здесь, в Финляндии, идея та же самая, что и у нас, то есть люди, которые покупают машины Рено, общаются между собой, делятся плохой и хорошей информацией, я понимаю, что они, наверное, все обслуживаются у дилеров, но, здесь же есть еще и русские, которые тут живут, и которые могут поделиться друг с другом информацией о возможных местах разборок и продажи деталей и запчастей!! пусть они общаются на финском языке, пусть на английском, мы же не особо заглядываем и пытаемся общаться с венесуэльцами! но, когда приезжаешь сюда надолго, хочется зайти в форум, такой же как дома и встретить понимание, я уверен, что русские, которые будут посещать форум, увидев нового форумчанина из России, не бросят его в возможной беде, а помогут! таким образом. мне хочется организовать общение между финнами, а также между нами, кто приезжает сюда не на день-два-неделю, а на большое время, то есть, чтобы не мчаться при поломке в РОссию, а своевременно и качественно получить обслуживание здесь! для этой цели хочу выйти на дилеров, на несколько шинных центров и обсудить возможное сотрудничество!! вот и все, что я хочу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея понятна, но не понятно - что значит филиал клуба? Если это подраздел на нашем форуме, то его создать можно, но насколько он будет посещаем финскими коллегами и насколько им будет здесь интересно, если у них уже имеется свой ресурс для общения - вот в чем вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не понимаю, Вы уже не первый, кто говорит о том, что у финнов есть свой клуб Рено, но сколько бы я его не искал, найти не удалось.. может подскажете?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не понимаю, Вы уже не первый, кто говорит о том, что у финнов есть свой клуб Рено, но сколько бы я его не искал, найти не удалось.. может подскажете?!

Ну, вот, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon: простите тогда меня, пожалуйста, у меня не получилось найти форумы.. поэтому я и решил.. в итоге взбаламутил почем зря.. стыдно.. извините.. :( хотел сделать полезное для общего дела, а получилось, как всегда :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon: простите тогда меня, пожалуйста, у меня не получилось найти форумы.. поэтому я и решил.. в итоге взбаламутил почем зря.. стыдно.. извините.. :( хотел сделать полезное для общего дела, а получилось, как всегда :blink:

Опа! Коллега! Ты все сделал правильно! :friends: Это мы просто не до конца разобрались и не поняли. Не переживай. А если в Финляндии найдутся русские, имеющие Рено, то их вполне можно приобщить к нашему сообществу. Тем более, что довольно часто наши Питерцы ездят к ним... Осталось только их обнаружить... :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Nambo903, я их обязательно буду искать, мне здесь долго предстоит находиться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что нет своего Клуба у владельцев CLIO...

на самом деле он есть :)
вот только уже как два года, существует в закрытом виде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле он есть :)
вот только уже как два года, существует в закрытом виде....

В закрытом? Это как? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://www.renault-laguna.com - Форум французских любителей Renault Laguna.
И ваш покорный слуга на нем :hi::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.renault-laguna.com - Форум французских любителей Renault Laguna.
И ваш покорный слуга на нем :hi::friends:

 

Сергей, откуда знания французского?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, откуда знания французского?

 

Еще недавно я ни слова по-французски не знал! Но после "общения" с диагностической программой DDT2000 стал кое-что понимать! :rolleyes: Как в "Особенностях национальной охоты" Кузьмич с "горячим финским парнем" разговаривал... :gathering:
А если серьезно, то www.translate.ru рулит!!! :scenic::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще недавно я ни слова по-французски не знал! Но после "общения" с диагностической программой DDT2000 стал кое-что понимать! :rolleyes: Как в "Особенностях национальной охоты" Кузьмич с "горячим финским парнем" разговаривал... :gathering:
А если серьезно, то www.translate.ru рулит!!! :scenic::victory:

 

Молодец. Если понадобится помощь в переводе с французского и на, свисти. У нас на форуме есть наш француз. И мне сестра поможет. Осилим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.renault-laguna.com - Форум французских любителей Renault Laguna.

Третья как то не прижилась там ещё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья как то не прижилась там ещё :)

 

Зато первых Лагун сколько?! Вот вам и богатые буржуи!... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был постояльцем в Логан клубе. Сценик меня пригласил сюда. Теперь там я не очень часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Приветствую реноводов!!!!

 

Тут девушка одна спрашивала, почему нет Клио клуба. Итак поздравляю

 

Мы открылись ClioClub!!!
Клюшководы и все желающие - приглашаем в ClioClub.
2327847xrq.jpg

 

заходим, регестрируемся, скоро там появиться очень много информации (кроме той что есть уже)!!!!

 

 

PS: а че я не могу темку создать в этой ветке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: а че я не могу темку создать в этой ветке?

 


Нет. Решение о создании отдельной темы в этом разделе, принимает только Администрация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую реноводов!!!!
Клюшководы и все желающие - приглашаем в ClioClub.

Удачи в хорошем деле ;):) Изменено пользователем Тёмка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребят!
А толковый форум французских любителей Рено, кто нибудь подскажет.
Подготовил один важный вопрос, для меня его перевели. Надо там разместить. Если получу ответ, то будет польза для владельцев Меганов-3.
Помогите! Наверняка кто то ползал и знает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам задал вопрос, сам и отвечаю.
http://www.megane3.fr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнда. Похоже на этом форуме, на который я разместил ссылку, меня не поняли. Я там представился кратко, написал, что я и откуда, объяснил суть проблемы, попросил помочь в элементарнейшем вопросе. Нужен то всего лишь ВИН номер любого Мегана-3 и Мегана3 купе, на которых присутстствовала с завода система контроля давления шин. Я причем обьяснил с самого начала письма, что французский язык не знаю, а с переводом мне помогли.
"доброжелательности" модераторов и админов там не было предела.... Тему пепенесли. Ок. Но тут же Админ задал странный вопрос, а что такое ВИН номер? Ладно бы просто задал. Он его задал и закрыл тему. Я написал письмо, рассказывающее о том, что же такое ВИН номер. Дал ссылку на франкоязычную Википедию. И задал в дичке ему вопрос, а почему закрыли тему? Этот кадр опубликовал в теме мой ответ про вин номер, опубликовал от себя, но тему оставил закрытой. А на вопрос, почему тему закрыл, даже не удосужился ответить в личку. Вообщем, вместо помощи, выглядит как издевательство. Пойду видать искать помощи на других иностранных форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, может тут попросить русскоговрящих иностранцев подсмотреть вин в любом салоне рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходим, регестрируемся, скоро там появиться очень много информации (кроме той что есть уже)!!!!

 

Снова иностранцы? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, может тут попросить русскоговрящих иностранцев подсмотреть вин в любом салоне рено.

Я решу эту проблему. Сестра в Германии живет. Думаю, что найдем нужные вины. Но, надеюсь решить через форумы. Если не отзовутся на французском форуме, напишем на немецкий. Благо, что метра говорит и пишет в совершенства на многих языках. Но, все это время. А хотелось побыстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мнда. Похоже на этом форуме, на который я разместил ссылку, меня не поняли. Я там представился кратко, написал, что я и откуда, объяснил суть проблемы, попросил помочь в элементарнейшем вопросе. Нужен то всего лишь ВИН номер любого Мегана-3 и Мегана3 купе, на которых присутстствовала с завода система контроля давления шин. Я причем обьяснил с самого начала письма, что французский язык не знаю, а с переводом мне помогли.
"доброжелательности" модераторов и админов там не было предела.... Тему пепенесли. Ок. Но тут же Админ задал странный вопрос, а что такое ВИН номер? Ладно бы просто задал. Он его задал и закрыл тему. Я написал письмо, рассказывающее о том, что же такое ВИН номер. Дал ссылку на франкоязычную Википедию. И задал в дичке ему вопрос, а почему закрыли тему? Этот кадр опубликовал в теме мой ответ про вин номер, опубликовал от себя, но тему оставил закрытой. А на вопрос, почему тему закрыл, даже не удосужился ответить в личку. Вообщем, вместо помощи, выглядит как издевательство. Пойду видать искать помощи на других иностранных форумах.

Вот ежели ты их про любовь спросил, эт был бы толк..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Очень жаль, что нет своего Клуба у владельцев CLIO...

 

Может и с опозданием, но такой клуб есть :mml:
Clio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Есть такой вот клуб для любителей Renault 25 и safrane http://r25safrane.forumactif.com/forum.htm
Форум полностью на французком языке!!!

Изменено пользователем olgerd51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Нету - это не ответ, значит нужно делать, а иначе и смысла нет, чтобы визитки им раздавать, я вообще хочу посмотреть, кто здесь дилеры Рено, может с ними пообщаться, рассказать о полезности нашего движения:)

 


10 сентября 2012 года открыт форум реномастерклуб.рф с тематикой адресованный конкретной модели автомобиля Рено Мастер

 

Основатели форума реномастерклуб.рф "Реактивный Боб" и "Viking" приглашают всех владельцев Рено Мастер и заинтересованных лиц на форум клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел, зарегился, прорекламировался. Не люблю подобного отношения к нашему рессурсу. Ни здрасте, ни кто, откуда ..... И ссылочку на пустой еще форум. После подобных дел у меня стойкое желание удалить такой пост и все дела.
Только из уважения к владельцам Мастеров оставлю. Но, уважение к самому форуму и клубу, надо еще заработать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я к ним записался на ремонт на следующей неделе . Хотелось бы надеяться на лучший исход , в плане реанимации авто . Тогда и отзыв можно будет оставить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

http://www.twingotuningforum.de/
Вашему вниманию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Поднимем интерес к иноземным клубам! :renaulthearts:
Клио Клуб в РБ (Минск) - clio-club.net
Специальная полочка в нашем шкафчике для Вашего клуба - Заходите в гости! :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 423
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    mosesik70
    Новый пользователь
    mosesik70
    Регистрация