Пример HTML-страницы
Zerber103

Добрый день. Нужна помощь в информации

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые реноводы. Хотелось бы получить информацию когда у нас в россии и в частности в автосалонах УФЫ появиться рено логан универсал (7 местный) может быть он как то подругому будет называться но думаю по смыслу вы понимаете о чем я говорю. являюсь ярым фанатом рено логан и уже жду недождусь когда смогу приобрести этот аппарат.
Прошу не считать эту тему как флуд и буду ждать ответ людей непосредственно работающих в этой теме. Заранее благодарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ТТСе обещались в конце этого года но хз достоверная ли инфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве Логан-универсал уже есть в продаже в других странах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве Логан-универсал уже есть в продаже в других странах?

ну как бы Дасия универсал давно уже в продаже вот и спрашиваю когда будет логан универсал в РФ и еще интересует рено Дастер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы Дасия универсал давно уже в продаже вот и спрашиваю когда будет логан универсал в РФ и еще интересует рено Дастер
По какой причине перенесена данная тема, если я обращаюсь в именно в московский автоцентр, потому что в уфимских никто не бывает и не отвечает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какой причине перенесена данная тема, если я обращаюсь в именно в московский автоцентр, потому что в уфимских никто не бывает и не отвечает

 


Перенесена, потому что Дилеры Москвы, Питера, не могут отвечать за то, когда в Уфе появятся машины. А если возникают проблемы, то сильно советую обратиться к правилам форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые реноводы. Хотелось бы получить информацию когда у нас в россии и в частности в автосалонах УФЫ появиться рено логан универсал (7 местный) может быть он как то подругому будет называться но думаю по смыслу вы понимаете о чем я говорю. являюсь ярым фанатом рено логан и уже жду недождусь когда смогу приобрести этот аппарат.
Прошу не считать эту тему как флуд и буду ждать ответ людей непосредственно работающих в этой теме. Заранее благодарен

Добрый день!
Автомобиль который Вы имеете ввиду появится в продаже в компании "ТрансТехСервис" весной 2012г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация