Пример HTML-страницы
kite0941

Чистка дроссельной заслонки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, выполняете ли Вы процедуру по чистке дроссельной заслонки, и сколько это стоит. Сценик 2 литра F4R. Обращался к Вам по проблемам с запуском прошлой осенью. Тогда криминала не нашли но сказали, что почистили все датчики. Сейчас опять машина частенько глохнет после первых оборотов. Вычитал, что это может быть связано с грязью в ДЗ и регуляторе ХХ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку Сергей в отпуске, то быстрее позвонить в ПА и уточнить стоимость этих работ. А то, что чистят, это точно. Какая то из моих машин такую процедуру проходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в ПА мне провели так называемую "профилактику дроссельной заслонки" за 950 р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Мне в ПА мне провели так называемую "профилактику дроссельной заслонки" за 950 р

Мне почистили в АРС-моторс за 700 р. Машинка стала заводиться с первого раза. СПАСИБО ФОРУМУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Вчера узнавал в ПА НА ВАРШАВКЕ 56. Мне озвучили3600, без гарантии на выполненные работы. Я в некотором шоке.
Ps: извиняюсь не увидел сразу питерскую ветку, написал про москву

Изменено пользователем AAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно чистил в Мейджоре на Цветочном - 2500 работа и почти 500 баллон с очистителем. Как минимум пол баллона осталось, должно еще на одну чистку точно хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

holod,
балон тебе отдали?
Зачем ты чистил ? Проблемы были? Какие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балон отдали... чистил, потому как при наступлении минусовых температур стала плохо схватывать и заводиться с утра. Сейчас опять похолодает, посмотрим результат.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера узнавал в ПА НА ВАРШАВКЕ 56. Мне озвучили3600, без гарантии на выполненные работы. Я в некотором шоке.
Ps: извиняюсь не увидел сразу питерскую ветку, написал про москву

 

Добрый вечер уважаемый, AAS!

 

Думаю, что произошла какая-то не стыковка. Очистка заслонки стоит 1600 руб., включая очиститель. Скорее всего, Вас не поняли по телефону и перепутали с чисткой форсунок. Приношу Вам наши извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очистка заслонки стоит 1600 руб., включая очиститель. Скорее всего, Вас не поняли по телефону и перепутали с чисткой форсунок.
Эдуард, это цена с разборкой и снятием заслонки дроссельного узла? Для официального дилера, да еще и с очистителем, цена просто шоколадная - знал бы, точно бы к вам поехал - салон ваш посмотрел, да еще и денег сэкономил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера узнавал в ПА НА ВАРШАВКЕ 56. Мне озвучили3600, без гарантии на выполненные работы. Я в некотором шоке.
Ps: извиняюсь не увидел сразу питерскую ветку, написал про москву

Здравствуйте, AAS.
Если пришлете в почту Ваш тел. организуем запись в сервисный центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, это цена с разборкой и снятием заслонки дроссельного узла? Для официального дилера, да еще и с очистителем, цена просто шоколадная - знал бы, точно бы к вам поехал - салон ваш посмотрел, да еще и денег сэкономил...

 

Сама работа стоит 1080 руб., очиститель 520 руб. Итого: 1600 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама работа стоит 1080 руб., очиститель 520 руб. Итого: 1600 руб.

Включать целый баллон в цену при необходимости 2-3 пшиков - это просто шикарно :weakbench:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включать целый баллон в цену при необходимости 2-3 пшиков - это просто шикарно :weakbench:

 

А кто сказал про 2-3 пшика? Если так делать, то проще НЕ делать ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включать целый баллон в цену при необходимости 2-3 пшиков - это просто шикарно :weakbench:

 

При качественной чистке двумя пшиками ничего не сделаешь. Остатки баллона мы отдаем клиенту. Клиент получает все, что он оплатил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остатки баллона мы отдаем клиенту. Клиент получает все, что он оплатил.

Да, вот только клиент хотел только помыть дроссель. А не купить у вас почти целый баллон очистителя.

 

И для промывки дросселя (ободка вокруг самой заслонки для электронной ДЗ) достаточно именно 2-3 пшика.

 


ЗЫ Я согласен, что за все нужно платить. Но лучше тогда уж просто называть цену 1600 и не расшифровывать.
Т.к. сразу возникает вопрос - можно ли приехать со своим очистителем? ))

Изменено пользователем goon103

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот только клиент хотел только помыть дроссель. А не купить у вас почти целый баллон очистителя.

 

И для промывки дросселя (ободка вокруг самой заслонки для электронной ДЗ) достаточно именно 2-3 пшика.

 


ЗЫ Я согласен, что за все нужно платить. Но лучше тогда уж просто называть цену 1600 и не расшифровывать.
Т.к. сразу возникает вопрос - можно ли приехать со своим очистителем? ))

 

Приезжайте со своим, только чтобы он был специально предназначен для подобных операций. А расшифровывать счет клиенту мы просто обязаны. Клиент должен знать за что он платит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация