Пример HTML-страницы
Кирюша

Фотозащитный (Солнцезащитный) крем

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!
В прошлый раз на море мазался "Молочко для лица и тела фотозащитное SPF 25, PREMIUM" и этим "Крем фотозащитный SPF 35, PREMIUM". А сейчас у них (у старых) срок годности кончился и надо бы купить новые.
На всякие Гарниеры и тому подобный ширпотреб у меня аллергия и по этому нужен нормальный фотозащитный крем. Кто может помочь в покупке данного или аналогичного средства? Улетаю 1 июня, по этому надо бы поторопится. Есть кто нибудь, кто косметикой занимается? Нужен фактор защиты - 20-25. Решил в этот раз второй тюбик отдельно для лица не покупать.... Обойдусь одним :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!
В прошлый раз на море мазался "Молочко для лица и тела фотозащитное SPF 25, PREMIUM" и этим "Крем фотозащитный SPF 35, PREMIUM". А сейчас Фу них (у старых) срок годности кончился и надо бы купить новые.
На всякие Гарниеры и тому подобный ширпотреб у меня аллергия и по этому нужен нормальный фотозащитный крем. Кто может помочь в покупке данного или аналогичного средства? Улетаю 1 июня, по этому надо бы поторопится. Есть кто нибудь, кто косметикой занимается? Нужен фактор защиты - 20-25. Решил в этот раз второй тюбик отдельно для лица не покупать.... Обойдусь одним :)

 

В аптеках продаётся лечебная косметика Avene с очень большой линейкой солнцезащитных средств, в т.ч. и для детей.
Все средства гипоаллергенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не использовал крема на море. Последние десять лет был и на нашем юге, и в Турции - ноу проблем, так сказать. Подруга так же - ничего не использует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не использовал крема на море. Последние десять лет был и на нашем юге, и в Турции - ноу проблем, так сказать. Подруга так же - ничего не использует.

 

Я бы подруге посоветовала все же использовать, особенно зона декольте, плечи, лицо. Старит солнце кожу, да и веснушки всякие :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подруге посоветовала все же использовать, особенно зона декольте, плечи, лицо. Старит солнце кожу, да и веснушки всякие :don-t_mention:

 

Неповеришь ) Ни того, ни другого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайчики-советчики, вы не обратили внимания на вот эти слова: "Нужен фактор защиты - 20-25"? Или вам таки есть, что сказать по теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не использовал крема на море.

 


Аналогично. И никаких проблем. Смуглая кожа помогает. :yahoo:
А загар получаю быстро, даже тогда, когда и солнышка вроде бы и не было совсем. :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. И никаких проблем. Смуглая кожа помогает. :yahoo:
А загар получаю быстро, даже тогда, когда и солнышка вроде бы и не было совсем. :beach:

 

Хорошо быть здоровым и богатым...
А на конкретный вопрос никто и не ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vichy попробуй

Где его искать то? В аптеках?
В аптеках продаётся лечебная косметика Avene с очень большой линейкой солнцезащитных средств, в т.ч. и для детей.
Все средства гипоаллергенные.

Попробую посмотреть....

 

Смуглая кожа помогает. :yahoo:

Хорошо вам со смуглой кожей то....

 

Хорошо быть здоровым и богатым...
А на конкретный вопрос никто и не ответил.

Ну хоть еще пару средств предложили... Попробую их поискать.

 

Вспомнил, что у нас тема про салон красоты была... Пойду Вован Питер-у постучусь.... может у него есть средства....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайчики-советчики, вы не обратили внимания на вот эти слова: "Нужен фактор защиты - 20-25"? Или вам таки есть, что сказать по теме?

Мне нечего сказать по теме. :don-t_mention:
Но мне интересно - что за "фактор защиты - 20-25"; что это такое? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нечего сказать по теме. :don-t_mention:
Но мне интересно - что за "фактор защиты - 20-25"; что это такое? :telephone:

1. Фактор защиты SPF 100 обеспечивает 100% защиту.
Это неверно. Фактор защиты SPF 100 означает, что солнцезащитное средство блокирует 99% УФ-лучей. А также, если бы существовал фактор защиты SPF 200, то и он не блокировал бы 100% УФ-лучей, а только 99,5%. Данные были получены согласно алгоритму, созданному дерматологом Рэйчел Хершенфелд. SPF означает, что 1/(число SPF) – это количество лучей, которое проходит через защиту. Т.о., SPF 30 пропускает 1/30 УФ-лучей или 3,3%, а блокирует 96,6%, а SPF 50 пропускает 1/50 УФ-лучей или 2 %, а блокирует около 98%.

http://www.orangesnow.ru/2009/04/21491/index.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неповеришь ) Ни того, ни другого...

 

И надеюсь, что еще долго не будет ни того, ни другого. Я верю, но кожа за один день не стареет, понятное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайчики-советчики, вы не обратили внимания на вот эти слова: "Нужен фактор защиты - 20-25"? Или вам таки есть, что сказать по теме?

 

http://www.bio-clinique.ru/shop/UID_789.html

 

Это тоже хороший спрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vichyconsult.ru/ProductList.aspx?pneed=6

 

Искать нужно в аптеках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация