Пример HTML-страницы
Гость Gorod(495)

Сколько кушает Логан?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

159 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

по трассе 6-7, как обещано....еду 140-150, самый оптимальный расход получился на 90 км-ч что ли....

 

в городе - 7-8......тоже обнулила и поездила....ну....город от 0 и до 120.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без пробок на дорогах проехала на полном баке из Москвы до Питера;). И еще чуток осталось - до дачки в Курортном районе.
В дальнюю дорогу заливаю 95-й.
По городу езжу на 92.
Хочу попробовать 98-й :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег невелик 2700 км. По документам обкатка до 1000, хотя и указано, что на оптимальный режим двигатель выходит после 3000 км. На выходные ездил в Тульскую область. В салоне водитель и два пассажира, багажник забит под завязку и кондиционер. Вообщем расход получился около 12 литров. Так что глядя на Ваши 6-7 литров остаётся только завидовать. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на неделю В Ульяновскую область. Это где-то 880км в один конец. Расход 92 бензина просто удивил, не более 6,7 литра на сотню. Раньше такого не отмечал. Думаю "помогла" погода, в дороге и туда и обратно, лил сильнейший дождь и я более 90км/час просто не разгонялся. Видимо скорость 80-90 км\час оптимальная для расхода бензина. Обычно по трассе еду 120-130 км\час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Проехали 5000 с лишним расход по городу 9-9.6 л по трассе падает до 7 но тут смотря с какой скоростью ездить...честно люблю педальку надавить :rolleyes: в энти выходные раскрутил до 160км.ч причем запас хода ещё оставался...если бы тёща не начала причитать на заднем сидении что ей жить хочеться раскрутил бы побольше :D

Изменено пользователем Генчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы тёща не начала причитать на заднем сидении что ей жить хочеться раскрутил бы побольше :D

Да... теща дело такое - работает лучше любого ограничителя скорости :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за 53 500 км. средний расход 8,28 литра на 100 км.
при этом если по свободной трассе ехать 100 по спидометру расход ниже 5,5 литров, если 110-120 с огонами 6,5-7. По городу чуть ниже 10. без прогревов,и с поездками 10-15 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы ездите на голой машине Authentique 1.4? Там же ГУР, кондей, а если они и почти не работают, то на привод тратится тоже пусть небольшая, но мощность! У меня на обкатке город 45 км с жуткими пробками+ средняя трасса с 5 человеками вышло около 7-7.5 92-го. А 95-й расход не снизит, просто машина поедет веселее. 95-й будет заметен, когда полная машина кирпичей+диван+семья с тёщей+прицеп+кондей будет карабкаться в гору. А я на 21083 инжекторной по компьютеру проверял, НЕ СНИЖАЕТСЯ расход на 95-м. А у Логана степень сжатия ниже, чем у ВАЗа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 21083 проверял по БК. При трассе и спокойном режиме 6л, при тапке в пол на разгонах-6.3. Минимум было 5 при 80 км/ч на 5-й передаче. Так что при тепличных условиях и замеряют, и при этом всегда говорят, что это не эксплуатационный расход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 95-й расход не снизит, просто машина поедет веселее.

 

Я проводил замеры. Причем ооооочень точные. Снижение на 4,4%. Причем это только подтвердило то, что однажды читал в За Рулем. Там тогда называлось снижение от 3 до 5 процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 21083 проверял по БК.

уже смешно
все те БК для ВАЗов показывают как хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ровной трассе не было разницы! Замеры точные, по трассе подтверждены заправками. По пробкам тоже разницы не будет, т.к. на холостых аппетит двигателя одинаковый (проверял), на прогреве тем более. Разница будет только на разгонах и движении под нагрузкой (тяжёлая машина+куча включенного электрооборудования+кондей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас все оптимистично...Я тут, по-видимому, рекордсменка буду. У моего Логана 1.6 (пробег 11500) зимой по городу 10.7-11.5 (!) Правда, это с фарами, печкой, радио ...Переход на 95 кардинально проблемы не решает (на 4-5% меньше на самом деле выходит, но стоимость бензина получается такой же, если не выше :). Летом 9.8-10.5 в городе (!), на трассе 8.5-8.8..В период обкатки летом в городе было 12.0! .На фоне шестадцатиклапанной инжекторной "двенашки", на которой я до этого 5 лет ездила разница ощутимая не в пользу Логана (там было 5.5.-7, не больше).
Как доеду до сервиса, все же поинтересуюсь, не болен ли мой железный друг, расход все же слишком велик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас все оптимистично...Я тут, по-видимому, рекордсменка буду. У моего Логана 1.6 (пробег 11500) зимой по городу 10.7-11.5 (!) Правда, это с фарами, печкой, радио ...Переход на 95 кардинально проблемы не решает (на 4-5% меньше на самом деле выходит, но стоимость бензина получается такой же, если не выше :). Летом 9.8-10.5 в городе (!), на трассе 8.5-8.8..В период обкатки летом в городе было 12.0! .На фоне шестадцатиклапанной инжекторной "двенашки", на которой я до этого 5 лет ездила разница ощутимая не в пользу Логана (там было 5.5.-7, не больше).
Как доеду до сервиса, все же поинтересуюсь, не болен ли мой железный друг, расход все же слишком велик.
Думаю, всё в норме. По городу меньше 10л ни у кого не получается, так что очень похоже на правду.
А по трассе, читай выше моё сообщение, расход сильно зависит от скорости движения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход на 95 кардинально проблемы не решает (на 4-5% меньше на самом деле выходит, но стоимость бензина получается такой же, если не выше :).

 


Стоимость выше. И переход на более высокооктановый бензин, не дает однозначно экономической выгоды, а наоборот денюжку лишнюю сьедает. Зато на низах, по очень и очень многим тестам, крутящий момент на нем повыше. А это чуток более приятная динамика разгона. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вопщем страшная штука.... год назад купил РЕНО логан годовалый с движком 1,4, пробег 20000 км.... поначалу вроде как расход был вполне приемлем, но за зиму начал хавать по 12 литров при езде вперемешку по трассе и по городу..... может машинка приболела, или может потскажите оптимальные режимы езды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BraiNy, может, стоит на сервисе спросить, в чём дело?
Если "режим езды" за год не изменился, а расход топлива значительно вырос, то дело в машине.

Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BraiNy, может, стоит на сервисе спросить, в чём дело?
Если "режим езды" за год не изменился, а расход топлива значительно вырос, то дело в машине.

Именно. И скорее всего в Датчике кислорода. А это не гарантийный случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 2108 по трассе в среднем было 5.9-6.2, по городу 9-12, зимой 13 (передвигался по городу без прогревов отрезками километров по 5-10), это показания БК. Причём 95-й по трассе на экономичность не повлиял. Логан 1.6 с пробками на обкатке и редкими включениями кондиционера кушал первые 700 км около 7.5 в среднем (с трассой, городом, пробками) 92-го бензина. На 95-м с пробками, кондиционером (редко пользуемым), но и очень свободной трассой при скорости не более 130 (временами), а в среднем 100, вышло 6.5 где-то (бортовой комп пока не поставил, точно не мерил). Странно, но, похоже, действительно на 95-м расход меньше. Мне кажется, что 3,4 и 5 передачи на Логане подлиннее, чем на ВАЗе, потому что тапку в пол приходится держать дольше (или это машина ещё на обкатке вяловата), поэтому на таких режимах 95-го кушаться будет действительно поменьше.
А теперь скажите свои впечатления от бензина ЭКТО (Лукойл) или как его называют в Тверской области и в Карелии, не помню. Интересует наличие железосодержащих присадок в 95-м бензине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

При заправке на Лукойле с утра машина плохо заводиться то есть ОНА ЗАВОДИТЬСЯ НО ОБОРОТЫ НЕ ВЫРАСТАЮТ КАК ЭТО БЫВАЕТ ОБЫЧНО НА ХОЛОДНОМ ДВИГАТЕЛЕ,А НА ОБОРОТ ПАДАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ДО НУЛЯ вот такая фигня и только на Лукойле заливал 95 на других заправках такое не наблюдаеться
Минимальный расход составил 5.1 при 100км.ч. по МКАД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот.. отъездил ещё 3 тысячи рублей. На 92-м.
Как ни странно, получилось опять 2100 км :)
Соответсвенно, стоимость км 1,43 руб
При цене 1 литра в 18,3 руб получилось, что я сжёг 163,93 литра.
Расход - 7,81 л/100 км
...............................
Возможно, повлияло, что на 92-м я ездил в более холодную погоду (На сколько повлияло?)
Надо сказать, что в холостую я двигатель не гоняю.. Завёл и практически сразу еду.. в любую погоду.
И получается, что ездить на 95-м выгоднее (проехал столько же, а двигателю меньше нужно было слопать).
....................
Но сделаю ещё контрольный замес.. засеку ещё раз на 95-м.

 


Странно, когда я покупал своего монстрика, мне советовали лить исключительно 95. Я так и делаю, заправляюсь только на лукойле. Если смысл баловать 92..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же насчет обещаных производителем 5,5 л в загородном цикле, 6,8 л в смешанном, 9,2 л в городском? Кто-нибудь укладывается в такие праметры? Или это такая шутка? :blink:

Логан 1.6 Укладываюсь и товарищь укладываеться.Заправляюсь только лукойл 92 экто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движёк 1.4 летом, с учётом наших температур, в среднем +13, и горок (г. Мурманск) расход 8.3л На 100. Считаю по расходу и пробегу, компьютера нет. Зимой твёрдая десятка. На трассе укладываюсь в паспортные, если не гоню(90-10).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня двигатель 1.4...кушает всреднем 8 литров на 100 км.
На трассе замечал что на 250 км хватает около 13 - 15 литров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня двигатель 1.4...кушает всреднем 8 литров на 100 км.
На трассе замечал что на 250 км хватает около 13 - 15 литров!

у меня расход топлива увеличился 50 литров на 500 км помоему не хватит , летом хватало , ну я правда бинзин фиговый помоему залил , кеажись заправка была не очень . доежу и залью на нормальной 95 помоему так будет лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Логану год и два месяца (пробег 13000), расход 5,7-5,9 по трассе, чуть больше 8 по городу. Но в основном это от стиля езды. У меня есть несколько приятелей 25-35 лет, они на моей машине сделают лёгко: по городу 10-12л, а на трассе -7-8л.
Не сильно доверяя компу проверил в поездке в Севастополь (2300 км в два конца). Дочка записывала кол-во залитого бензина и километраж (остаток по приезде - приблизительно +- 2литра). Средний расход получился 6,75л.
Но ещё конечно многое зависит и от качества бензина (в Воронеже заправляюсь только на 4-х проверенных Лукойловских заправках 92-ым).

Изменено пользователем ChurikovSN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............
Не сильно доверяя компу проверил в поездке в Севастополь (2300 км в два конца). Дочка записывала кол-во залитого бензина и километраж (остаток по приезде - приблизительно +- 2литра). Средний расход получился 6,75л.
..........

А зря ты компу не веришь, он считает гораздо точней. По крайне мере комп точно знает сколько он влил бензина в двигатель. Просто одометр Логана, как и спидометр, врет примерно на 7%. Так что когда он тебе говорит, что ты проехал 100 км, на самом деле ты проехал 93. Проверял несколько раз по GPS.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логану год и два месяца (пробег 13000), расход 5,7-5,9 по трассе, чуть больше 8 по городу. Но в основном это от стиля езды. У меня есть несколько приятелей 25-35 лет, они на моей машине сделают лёгко: по городу 10-12л, а на трассе -7-8л.
Не сильно доверяя компу проверил в поездке в Севастополь (2300 км в два конца). Дочка записывала кол-во залитого бензина и километраж (остаток по приезде - приблизительно +- 2литра). Средний расход получился 6,75л.
Но ещё конечно многое зависит и от качества бензина (в Воронеже заправляюсь только на 4-х проверенных Лукойловских заправках 92-ым).

 

Везет тебе.У меня кушает больше.Город - 10.2 , трасса- 9,4. Двиг. 1.6. Неделю назад проходил ТО.Машине год.На мой вопрос о его прожорливости ответили уклончиво -" фактический расход отличается от рекламного буклета".
Заправляюсь только Лукойлом.Однако эксперементальным путем подмечено ,что колонка колонке врозь.Даже на одной заправке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет тебе.У меня кушает больше.Город - 10.2 , трасса- 9,4. Двиг. 1.6. Неделю назад проходил ТО.Машине год.На мой вопрос о его прожорливости ответили уклончиво -" фактический расход отличается от рекламного буклета".
Заправляюсь только Лукойлом.Однако эксперементальным путем подмечено ,что колонка колонке врозь.Даже на одной заправке.

 

А ты попробуй на киришах заправиться - и засеки расход. Думаю будет поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй на киришах заправиться - и засеки расход. Думаю будет поменьше.

 


Кириши лучше Лукойла??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кириши лучше Лукойла??

 

Судя по многолетним отзывам, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по многолетним отзывам, да.

 


Спасибо.Попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кириши лучше Лукойла??

 

Ездил на разных хороших бензинах - несте, шелл, кириши, лукойл - по субъективным ощущениям для меня на 1-м месте кириши, 2-м несте,шелл и лукойл на 3-м. А вообще несте и шелл вроде на киришах и закупают бензин и просто добавляют своих присадок (не знаю на сколько это полезно\вредно машине), а у лукойла, если не ошибаюсь, свой бензин. У меня на киришском машинка порезвее что ли становится..ну и поэкономичнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А как же насчет обещаных производителем 5,5 л в загородном цикле, 6,8 л в смешанном, 9,2 л в городском? Кто-нибудь укладывается в такие праметры? Или это такая шутка? :blink:

у меня так очень рад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

двиг 1.6 по городу не больше 8.5 (это если газовать на пониженных передачах часто)
на трассе смотря как ехать, от 6 с копейками до 7,4-7,5
пробег почти 20000, меньше кушать стал как только 15000 перевалил...
от москвы до питера ехал на полном баке и еще чуть осталось...(но тогда пробег был примерно 8000-9000)

 

p.s.

 

бывает по трассе и до 5 падает расход но это надо очень экономично ехать не больше 80-90 и с накатом с каждой горки катиться...

Изменено пользователем jok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кушает много.. Все что ни зальешь все съедает... :D
У меня по городу около 8-10 выходит, трасса 6-8 где то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Престиж. Пробег за 10 мес. 14.500 км. примерно поровну город по пробочкам и пригороды, не пробки, но и не автобан. Зимой на Gislaved NF5 ~7,5 л, летом и весной на штатных Planet DC - 7,8. Бензин 92-й от ТНК. Ближний всегда, кондей по погоде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня как в инструкции прям один в один трасса 5,5 смешанный 7 город 10,5 правда зимой болше 11 л на сотну уходило .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

По моим наблюденим (у меня 1,4) город 6,5-7,3 трасса 5,5-7,5. Очень большое значение имеет скорость т.к. большая площадь лобового сопротивления. Еще особенно для загазованных и пыльных городов воздушный фильтр. Так что на этом рсходнике не экономьте окупится быстро. Стиль вождения не указываю т.к. акселератор люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я так понимаю пока у меня обкатка движка будет расход больше? Пробег 900 км, двиг. 1,6, расход по городу 11.1 л/100 95 бенз. Что многовато будет по моему, думал что намного экономней будет, у меня на НИВЕ так же выходило 92-го.
Как по вашему мнению оптимальный для экономии переключение скорости в пределах с 2 - 3 тыс. оборотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апетит у логана приличный особенно при езде на ветер 8-9л на сотню кушает под ветер 6,5-7л

Изменено пользователем kpe230

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой кушает 6,5 по трассе и 7,5-8,5 по городу.
Но мне вобщем то пофигу, сколько он кушает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апетит у логана приличный особенно при езде на ветер 8-9л на сотню кушает под ветер 6,5-7л

А если всё время под горку, то бензин в баке начинает прибывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апетит у логана приличный особенно при езде на ветер 8-9л на сотню кушает под ветер 6,5-7л

 

Зато как прет )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато как прет )))))

c стакой жопой как у логана и парус не нужен под ветер рули да рули Изменено пользователем kpe230

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

По замерам в течении 3х лет вышел на среднегодовой расход 8,3 - 8,4л. Логан 1,4 Аутеник. Ежедневная эксплуатация по дорогам города и области. На рыбалку,пикники, дачу, работу. В городском режиме примерно 50%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Аааа. На универсал я сам запал. Но когда наши их начнут делать? Вот вопрос...
Да универсал такое Г....! То-ли дело ЛОГАН-СЕДАН - автомобиль таким и должен быть, а не всякого рода хэчи и универы :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите!!!
Увеличился расход топлива, т.е. так показывает борт.компьютер. В городе 15, по трассе 11 Логан 1.6. Такого никогда не было. Прошла диагностику топливной системы (у др.официального дилера), даже на подъемнике поднимали - сообщают все ок. Моему оф.дилеру звонила - сообщают, сдавайте на диагностику, если обнаружатся проблемы-сделаем бесплатно, если проблем не будет-платите. Машина на гарантии, что посоветуете сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема
Сам недавно приобрел Логан 1.6 и ждал от него расхода 6-7 литров по трассе
Но к сожелению намерил 8.5 правда заливал 92
Потом прочитал тему про обьем бензобака и немного успокоился Если можно залить и 50 и 60 литров то о какой точности можно говорить
Пока пробег 2000 поживем увидим

Изменено пользователем Orion76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация