Пример HTML-страницы
Mostro

Оконные дефлекторы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

39 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Народ, скажите, видел ли кто-нить в продаже оконные дефлекторы на Симбол. Я однажды нашел оригинальные, но 2 с лихом штуки :blink: жалко отдавать. Мож кто дешевле нашел, а то если окно открыть, в бошку дует офигеть как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин таже тема в москве все просто на рынок и купил а вот в краснодаре да на Лагуну - уже тока у официалов а там дорого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил у нас на рынке, не помню, но дешевле 2 тыс. это точно. А ещё поставил "мухобойку" на капот, классная вещчь! У меня от кривых рук предыдущего хозяина вмятины на капоте были( так закрывал). "Мухобойка" всё скрыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил у нас на рынке, не помню, но дешевле 2 тыс. это точно. А ещё поставил "мухобойку" на капот, классная вещчь! У меня от кривых рук предыдущего хозяина вмятины на капоте были( так закрывал). "Мухобойка" всё скрыла.

это чем же он закрывал? На Симболе капот крепенький.
А мухобойки не люблю. Калхоз какой-то голимый (ИМХО, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mostro, если не сложно, укажите город в своем профиле. Тогда Вам легче посоветовать будет.
Тогда и легче указывать где купить. А то ведь предложат магазин в Кислодрищенске. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Симболе капот крепенький.

Если закрывать, не как сказано в мануале, а опустить капот и прижать его сверху до щелчка, то прекрасно остаются вмятины на передней части капота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин таже тема в москве все просто на рынок и купил а вот в краснодаре да на Лагуну - уже тока у официалов а там дорого!

Не понял!!! Ты чё, с Краснодара??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чё, с Краснодара??? :blink:

Посмотри в личке телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри в личке телефон.

Ха! Точно! Ну я хоть не один тут теперь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил родные Символовские в Ренамаксе - с установкой 100 бачей :) Мне нравятся тем, что не как левые на двустороннем скотче, а вставляются в специальные пазы! Держатся крепко, не дребезжат и не мешают. Так что денег не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил дефлекторы на CLIO-2 в Москве на Южнопортовом авторынке. Дефлекторы вставляются в верхний проем стекла, распираются скобами (в комплекте). Все стало без проблем , стекла поднимаются без проблем стеклоподъемником (передние) и ручкой задние. Цена дефлекторов 850 рублей. Конструкционно почти не выходят из-за стоек автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял!!! Ты чё, с Краснодара??? :blink:

ну да рено лагуна 2 номер 540 93 rus зелененькая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил родные Символовские в Ренамаксе - с установкой 100 бачей :) Мне нравятся тем, что не как левые на двустороннем скотче, а вставляются в специальные пазы! Держатся крепко, не дребезжат и не мешают. Так что денег не жалко.

О! А как с обзором? не мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! А как с обзором? не мешает?

 

Абсолютно не мешают. Я оригинальные дефлекторы 4 года юзал, потом машину жене передал, она год ездила и ей не мешали, теперь машинка у бати и тоже жалоб нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Народ, скажите, видел ли кто-нить в продаже оконные дефлекторы на Симбол. Я однажды нашел оригинальные, но 2 с лихом штуки :blink: жалко отдавать. Мож кто дешевле нашел, а то если окно открыть, в бошку дует офигеть как.
если будешь в Москве - заехай на Кунцевский авторынок - там Неоригинальные есть, подходят 100%, цена ниже официальной, точно, качество нормальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё поставил "мухобойку" на капот, классная вещчь!

Мухобойка царапает ЛПК и потом ржавеет капот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! А как с обзором? не мешает?

 

Ничуть не мешают! А еще мне нравятся что они темного цвета и частенько спасают от прямых лучей солннца :) А еще я купил классные противосолнечные сеточки на окна в Твоем Доме по 70р за пару!!! Подходит под Символовские боковые окна 1 в 1, как будето специально для него делались :) Занимают практически всю площадь стекла и реально спасают от пекла (у меня авто не тонированное). Конструкци проста - каркас из упругой проволоки на который натянута сетка, вставляется в зазоры между стеклом и оконным проемом, более того держатся там даже если приоткрывать окно :) фотки к сожалению нет, попробую сегодня сделать чтобы показать как это чудо выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :) Если честно, то это был единственный сдерживающий фактор (обзор)
в каталоге они выглядят прилично, но вот ответ от людей использовавших девайс более ценен.
Кстати, они идут на передние/задние окна или только вперед. (забыл уточнить у менеджера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухобойка царапает ЛПК и потом ржавеет капот.

... а ещё под ней быстренько скапливается грязь с влагой, и начинается праздник ржавчины ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, они идут на передние/задние окна или только вперед. (забыл уточнить у менеджера)

 

Только передние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Уважаемые, а есть ли смысл в дефлекторах? Я к тому, что при открытом окне очень сильно дует, меняется ли обстановка при наличии дефлекторов?

Изменено пользователем Mostro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет. Хотя на эту тему много спорили. Кому то они нафиг не нужны. А я без дефлекторов обходиться совсем не могу. Привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а есть ли смысл в дефлекторах?

Кроме того, что меньше дует но проветривает, во время дождя, без дефлекторов вода стекает и капает в салон при открытом окне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить без дифлекторов в дождь в симболе было невозможно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так дефлекторы в основном нужны курящим или при отсутствии кондея... Мне вот они совершенно ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так дефлекторы в основном нужны курящим или при отсутствии кондея... Мне вот они совершенно ни к чему.

 

Ну возможно - хотя иногда несмотря на наличие климат-контроля хочется просто ехать с открытым окном.

 

Ну а для курящих - когда стряхиваешь пепел в окно - он никогда не залетает внутрь. Без дефлекторов у меня даже пару раз уголек с кончика сигореты ветром срывало и заносило в салон, то очень неприятно...

 

Хотя с этой точки зрения никакие дефлекторы не сравнятся с форточкой на старой вазовской классике :D

 

P.S. Блин, не догадывался как-то что они на задние тоже бывают, поэтому на новую машину опять поставил только передние. А дочка у меня очень любит сидя сзади во время дождя окно открывать... Так что обязательно закажу и поставлю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дочка у меня очень любит сидя сзади во время дождя окно открывать... Так что обязательно закажу и поставлю...

Если дочка совсем маленькая, то можно (а иногда и даже нужно) блокировать замки и электростеклоподъемники задних дверей. Тогда она и двери не откроет, и стекла не опустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как заблокировать задние стеклоподъемники, если они ручные, веревочкой привезать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как заблокировать задние стеклоподъемники, если они ручные, веревочкой привезать?

Как вариант, снять ручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как заблокировать задние стеклоподъемники, если они ручные, веревочкой привезать?

Ну, я же писал ответ конкретному человеку, у которого Клио-3, к тому же в такой же комплектации как у меня. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дочка совсем маленькая, то можно (а иногда и даже нужно) блокировать замки и электростеклоподъемники задних дверей. Тогда она и двери не откроет, и стекла не опустит.

 

Она большая и вполне разумная (12 лет будет), так что блокировать нет необходимости - пусть открывает, главное чтобы дождб в салон не заливал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что блокировать нет необходимости - пусть открывает, главное чтобы дождб в салон не заливал!

Тогда надо блокировать только во время дождя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кстати - в Диалоджисе не нашел задних оконних дефлекторов на Клио-3 :( Они вообще как факт существуют?

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - в Диалоджисе не нашел задних оконних дефлекторов на Клио-3 :( Они вообще как факт существуют?

 

Все есть. Цитирую сам себя

5. Дефлекторы воздуха передних дверей. (Оценив единожды еще очень давно, удобство сего девайса, споров у нас это не вызвало. Привыкли к наличию ветровиков на всех наших машинах).
77 11 230 496 - 2107 рублей. .+ установка 650 рублей (можно и самому поставить но не буду ).

 


Все допы на Клио-3 обсуждались здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только передние.

 


Нашел на eBay комплект из 4-х дефлекторов для Клио 3. Вроде нормальные, под резинку а не на скотче. Цена вопроса - около 65 баксов ( точнее 32 фунта стерлингов) включая доставку в Россию.
http://cgi.ebay.co.uk/Renault-Clio-III-200...1QQcmdZViewItem

 

Заказал. Как придут - сфоткаю и отпишусь.

 

P.S. Так как передние у меня уже стоят (покупаю новые только из-за задних), выставлю лишние на барахолку.

post-2145-1206003816_thumb.jpg

post-2145-1206003870_thumb.jpg

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что выставлю лишние на барахолку.

Ждем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Кунцево почти месяц назад брал за 1400 р на симбол ( на все стёкла )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ждем :D

 

Выставил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Выставил :D

 

8926-521-1662 Роман, Дмитрий. Южный порт в центральном магазине, есть в наличии и на заказ немецкие дифлекторы по 1400руб., сам покупал. Телефон работает, звонил не давно и заказываал еще один комплект для друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация