Sign in to follow this  
inoeligni

Кому нужна Фуэго?

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 posts in this topic

Recommended Posts

Продам недорого Фуэго Двигатель 2 литра,Автомобиль полностью комплектный,на ходу.Стоит без движения лет 5 ,просрочена доверенность.

Продам недорого Фуэго Двигатель 2 литра,Автомобиль полностью комплектный,на ходу.Стоит без движения лет 5 ,просрочена доверенность.

уффф!!!! устал читать и обмозговывать! прям поэма война и мир.....

Уважаемый, поконкретнее пож-ста, год, цвет, цена, комплектация, наличие документов (нахождение собственника)....ну фото тоже было бы нелишним.

уффф!!!! устал читать и обмозговывать! прям поэма война и мир.....

Уважаемый, поконкретнее пож-ста, год, цвет, цена, комплектация, наличие документов (нахождение собственника)....ну фото тоже было бы нелишним.

Фуэго зеленого цвета,комплектация по моему простая,есть гидроусилитель руля,работает.год выпуска 82,в свое время товарищ купил по доверенности,на учет так и не поставил,где собственник не известно,поэтому забрали бы на зап части , тысяч за 12 р. Фото для меня проблема.но постараюсь. Из недостатков.карбер 1,7 жигули и радиатор от десятки

Фуэго зеленого цвета,комплектация по моему простая,есть гидроусилитель руля,работает.год выпуска 82,в свое время товарищ купил по доверенности,на учет так и не поставил,где собственник не известно,поэтому забрали бы на зап части , тысяч за 12 р. Фото для меня проблема.но постараюсь. Из недостатков.карбер 1,7 жигули и радиатор от десятки

где глянуть можно?

где глянуть можно?

Машина стоит во дворе института М И И Г А на Кронштадтском бульваре Метро Водный стадион

Машина стоит во дворе института М И И Г А на Кронштадтском бульваре Метро Водный стадион

в какое время можно подъехать?
и как позвонить?

Паш, ты себе её хочешь? А нафига?

Поедешь смотреть - на кузов попристальней взгляни, и отпишись пожалуйста - что там и как.

Хмм..., ещё одна Фуежка, интересненько...
Если кто возьмёт - выделите мне клапанок с крышки воздушного фильтра плиз, в долгу не останусь ;)
...жаль что карб не родной, с ними походу дела туговато, а переделывать с фольцов, ауди, бэх..., (вебер, пирбург) народ ленится))

Вчера её видел, стоит сиротливо в уголке.
Впервые увидел такое чудо. Довольно интересная форма.

Паш, ты себе её хочешь? А нафига?

Поедешь смотреть - на кузов попристальней взгляни, и отпишись пожалуйста - что там и как.

ну надо глянуть
и в документы посмотреть
и саму машину, в Ярославле всё ещё стоит чёрная, её ведь тож делать надо

я ведь поездил на красной, зацепило...

ну надо глянуть
я ведь поездил на красной, зацепило...

Так понятно уже стало что Павлентий вынашивает коварный план по покупке Фуэги и установки одного из своих Vи-6.....типа среди наших форумных самый самый корч будет.

Так понятно уже стало что Павлентий вынашивает коварный план по покупке Фуэги и установки одного из своих Vи-6.....типа среди наших форумных самый самый корч будет.

ага, только боюсь не осилить.... но такой план есть
хотя и 2х литровой рад был бы
и 1.6 90кобыльный....

ага, только боюсь не осилить.... но такой план есть
хотя и 2х литровой рад был бы
и 1.6 90кобыльный....

Ага, по Масковским ценам не осилишь, а вот в наших краях бы запросто потянул.....если на ходу-гони ко мне, залатаем и дрыгатель воткнём, портинг и прочие прибОмбасы сделаем....

Ага, по Масковским ценам не осилишь, а вот в наших краях бы запросто потянул.....если на ходу-гони ко мне, залатаем и дрыгатель воткнём, портинг и прочие прибОмбасы сделаем....

машина 5 лет простояла, да и с доками надо разобраться

в какое время можно подъехать?
и как позвонить?

Дообрый день Всем! По фуэгэ посмотреть, звоните Сергею тел. 8 916 2313936,может показать в любое время.Кузов конечно же гниловат,но двигатель в порядке работает нормально.

машина 5 лет простояла, да и с доками надо разобраться

ВСЕ, ФУЭГО ПРОДАННА!