Пример HTML-страницы
Петрович

Megan III vs Citroen C4 new

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

59 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В общем, Президенты тоже люди. :rolleyes:

 

Абсолютно. И желание ездить на разных машинах для них не чуждо. Я привел те модели, для того чтобы показать, что выделять одну из трех французских марок, как марку на которой ездит президент Франции, в корне неверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привел те модели, для того чтобы показать, что выделять одну из трех французских марок, как марку на которой ездит президент Франции, в корне неверно.

Да, между ними всегда была борьба, в которой Ситроен долгое время был лидером, но потом сдал позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно. И желание ездить на разных машинах для них не чуждо. Я привел те модели, для того чтобы показать, что выделять одну из трех французских марок, как марку на которой ездит президент Франции, в корне неверно.

 

Ну каюсь, ладно. Это я вверг всех в эту президентскую тему. Зато в "Фантомасе" :ninja: все официальные лица раскатывали на Ситроенах :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной МИНУС Ситра - количество дилеров... И ещё меньшее количество ВМЕНЯЕМЫХ дилеров...:))))

И вот это и есть горькая, сермяжная правда. Мы Сорбонны не кончали :-)
Ситроен остается машиной для столичного региона.
Сервис Рено, да и адаптация Рено к РФ выше на порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Старый С4 не оборудовался системой ESP

Неправда.

 

Да и турбо двиг работает как часы. тьфу тьфу тьфу! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проезжая мимо салона Citroen вдруг решил заскочить посмотреть вживую это чудо инженерн французской мысли. Заехал. Посмотрел. Впечатления неоднозначные. Во-первых долго (и очень низко) пришлось опускать свой зад на сидушку. Как будто в колодец провалился. Привычка сидеть высоко, знаете ли .. Поднял кресло до упора вверх - все равно низко (ну не привык я попой на асфальте сидеть). над головой места еще много. Вообще салон просторный. Кресла очень удобные как у Сени, с такой же боковой поддержкой. Сел - как для меня сделали. Осмотрелся. На фото оно все выглядело гламурнее .. Не скажу, что плохо, нет. Пластик странной фактуры, приятный на ощупь. Руль, с кожанной отделкой и клавишами переключения чего-то там .. Все выглядит гармонично, строго, ничего лишнего. Сбоку у кресел - колесики регулировки подогрева сидушек (приятная мелочь). Обзор лучше, чем у Семена, передние стойки не такие широкие и видно больше. Зеркала заднего вида большие, с хорошим обзором. Бардачок не большой, но и не маленький. Багажник порадовал, по ощущению примерно как у Сценика. Под ковриком - запаска с инструментом.
В целом машина оставила приятное впечатление, единственно, что разочаровало - низкая посадка. Но это лишь моё субъективное мнение.
Можно уже потестдрайвить, но лень было. В следующий раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В целом машина оставила приятное впечатление, единственно, что разочаровало - низкая посадка. Но это лишь моё субъективное мнение.
Можно уже потестдрайвить, но лень было. В следующий раз.

 

Стиллавин с Вахидовым в большом тест-драйве говорят про посадку выше среднего.
Хотя может в сравнении с Сценик и ниже.
http://stillavin.com/2011/07/07/citroen-c4-video/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Меган 3 считаю лучше...но с двигателем 1,9 Dci... почему? начиная от внешней красоты и заканчивая неприхотливостью..мощью и дешевизно(грамотной)в обслуживании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...а РЕНО собирают где-нить у нас или все-таки из-за границцы привозят? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация