Пример HTML-страницы
andrey525

Клубные наклейки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

59 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Очень давно перечитывая форум набрёл на символику клуба и загорелся темой приобритения на заднее стекло наклейки клуба, мы с нашим партнёром в Мурманске "MurmanMaika" начали производство пробной партии наклеек на стекло, резмеры взяты с http://www.afisha.club-renault.ru/attr.htm. Хотел сказать огромное спасибо администрации клуба "Maestro Lorem" " Полковник" в помощи реализации данного проэкта.Вот такого плана у нас вышло:

 

a1ea062b0c06.jpg

 

d177cd27ad8d.jpg

 

еще несколько штук где присутствует клубная рамка, которую мы тоже планируем при необходимости изготовить в Области...

 

acc9b3272562.jpg

 


b5094b0d5516.jpg

 

При желании, можно отклонится от заданых размеров и увеличить их, по всем вопросам пишите в теме.
На Данный момент изготовлено и установлено три наклейки + есть ещё одна дополнительная кто желает приобрести пишите, по стоимости при заказе от 3 штук идет скидка от партнёра "MurmanMaika" на изготовление до 3 штук 500 рублей, от 3 штук 350 рублей, от 5 штук 300 рублей.
Мы взяли себе 4 штуки, так как беглый отзвон пользователей клуба, не увенчался большим успехом.... :renault_forever::renaultflag:

Изменено пользователем andrey525

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня такая. Смотрится здорово!!! Отдельное спасибо Борису (Полковнику) за рамочки.

 

236e5347bcb4.jpg
a53cd49c3672.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот такого типа сеня пробник сделают
0_6a01f_24ed7bdc_XXL.jpg

 

цена за штуку около 30р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую у нас себе такую же заказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы взяли себе 4 штуки, так как беглый отзвон пользователей клуба, не увенчался большим успехом.... :renault_forever::renaultflag:

Эх, был бы в Мурманске, взял бы обязательно, а так только через 1,5-2 месяца буду дома. Работа... Изменено пользователем Maestro Lorem
излишнее цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы взяли себе 4 штуки, так как беглый отзвон пользователей клуба, не увенчался большим успехом....

 

А мне не позвонил... Так что узнал я от Ромы...
Но решил не клеить. Ибо наклейки снаружи сильно пачкаются и изнашиваются, а как временную клеить клубную - не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо наклейки снаружи сильно пачкаются и изнашиваются, а как временную клеить клубную - не хочу.

А разве они снаружи клеются? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не позвонил... Так что узнал я от Ромы...
Но решил не клеить. Ибо наклейки снаружи сильно пачкаются и изнашиваются, а как временную клеить клубную - не хочу.

 

Да ведь месяца 2 назад мы с тобой созванивались и ты мне тоже самое сказал: что переодически обновляешь разные наклейки,поэтому ставить временно клубную не будешь.

 

Да, наклейки сделаны с наружи заднего стекла,при правильной установке на стекло,производитель дает гарантию на год,что с не не чего не случится, не из за щетки,скребка и атм.явлений.
При желании можно изготовить и внутрению,с ней могут возникнуть проблемы с установкой.

Изменено пользователем andrey525

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве они снаружи клеются? :telephone:

 


У меня на Мегане, еще из первой партии, наклеена с наружи. Но не на стекло. Уже несколько лет с ней ничего не происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот такого типа сеня пробник сделают
0_6a01f_24ed7bdc_XXL.jpg

 

цена за штуку около 30р


Она прозрачная или на серм фоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня приклеил наклейку, но - на заднюю дверь.
4eae0433090a.jpg

 

Теперь у меня сзади три надписи club-renault.ru :renaultflag:
b6b771adffbb.jpg

 

869888f6a9be.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас становится все больше!!! Сегодня Андрей(andrey525) по наклейке меня в Мурманске узнал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, был бы в Мурманске, взял бы обязательно, а так только через 1,5-2 месяца буду дома. Работа...

Как будете в Мурманске можете заехать и забрать наклейку у парнера клуба MurmanMaika предварительно за сутки связавшись.
Я думаю что большинство участников клуба, кто хотел бы приобрести данную символику,смогут заказать себе.Возможна и пересылка в ближайщие регионы.
...Да узнал, так как из потока машин данная эмблема сразу бросается в глаза. Ведь таким образом другие участники движения на рено и не только узнают и заинтересовываются данной надписью,что является ещё одним плюсом в превличением в клуб.: Изменено пользователем andrey525

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и в Кишинёве есть Сеня с логотипом клуба,спасибо коллегам по форуму за предоставленную картинку логотипа клуба.Заказал по-меньше чтобы не пилило дворником. :renaultflag:

post-13257-1308382888_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

... на заднее стекло наклейки клуба...
... кто желает приобрести пишите, по стоимости при заказе от 3 штук идет скидка от партнёра "MurmanMaika" на изготовление до 3 штук 500 рублей, от 3 штук 350 рублей, от 5 штук 300 рублей....

привет хочу приобрести наклейку как это сделать Изменено пользователем alp69
Сократил цитату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас Андрюха подойдет, все подробно раскажет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто желает приобрести пишите, по стоимости при заказе от 3 штук идет скидка от партнёра "MurmanMaika" на изготовление до 3 штук 500 рублей, от 3 штук 350 рублей, от 5 штук 300 рублей.

Доброго дня,вам нужно будет связатся с партнером нашего клуба написав ему в личные сообщения,укажите сколько штук,в течении суток наклейку изготовят, при получении,установят на месте.За вами только фото отчёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня приобрел наклейку (спасибо MurmanMaika) и решил сразу украсить Сеньку . надпись Welcome стащила жена
6c5b0937c904.jpg
7d70682b8f02.jpg

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Люди подскажите как найти телефон "MurmanMaika" чтобы туда позвонить и заказать наклейку!!!!!!!!??????????????? А то лазил в партнёрах и не нашёл!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите как найти телефон "MurmanMaika" чтобы туда позвонить и заказать наклейку!!!!!!!!??????????????? А то лазил в партнёрах и не нашёл!!!!!!!!!!!!!!!

700-856 Роман
звони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот как обещал Андрею. :victory:
89fba939fc0d.jpg
b3efafec313b.jpg
2591380d9493.jpg
Спасибо большое! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700-856 Роман
звони

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

89fba939fc0d.jpg

Эд, а чего так разнёс надписи разных цветов? В жёлтой даже ведь сделан специальный разрыв под белую букву! Посмотри фото выше. Вот тут. Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, а чего так разнёс надписи разных цветов? В жёлтой даже ведь сделан специальный разрыв под белую букву! Посмотри фото выше. Вот тут.

Я прежде чем клеить,забегал домой,посмотрел.Но мне как-то так захотелось.И пальцев,пальцев побольше :new_russian::)
Как-бы белое перетекает в жёлтое. :victory: Изменено пользователем Эдюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Доброго всем вечера,планирую в конце месяца марта сделать заказ небольшой партии наклеек для участников слета клуба рено в Пскове,т.к буду заказывать более 5 штук то стоимость до 350р.за штуку,если у кого есть желание приобрести отпишитесь в теме или в личку закажу для Вас,возможна отправка в регионы по почте или при совершении клубного автопробега.До заказа партии осталось 8 дней,пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера,планирую в конце месяца марта сделать заказ небольшой партии наклеек для участников слета клуба рено в Пскове,т.к буду заказывать более 5 штук то стоимость до 350р.за штуку,если у кого есть желание приобрести отпишитесь в теме или в личку закажу для Вас,возможна отправка в регионы по почте или при совершении клубного автопробега.До заказа партии осталось 8 дней,пишите.

Наклейки на борта будут делаться централизованно и раздаваться всем участникам слета бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки на борта будут делаться централизованно и раздаваться всем участникам слета бесплатно.

Да это я понимаю,но к я говорю за наклейку которая крепится к заднему стеклу,как у меня в данной теме в первом сообшении,которые мы установили уже на семь машин за время производства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я понимаю,но к я говорю за наклейку которая крепится к заднему стеклу,как у меня в данной теме в первом сообшении,которые мы установили уже на семь машин за время производства.

ХОЧУ НАКЛЕЙКУ!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ НАКЛЕЙКУ!!! :)

Записываю,по поводу передачи на место обговорим отдельно,как лучше доставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне одну. А поменьше нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне одну. А поменьше нету?

Не вопрос, можно и поменьше. напиши размеры которые ты хотел бы поменьше, насколько в половину или на одну треть уменьшить от этого размера!!! Напиши закажем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, можно и поменьше. напиши размеры которые ты хотел бы поменьше, насколько в половину или на одну треть уменьшить от этого размера!!! Напиши закажем....

Мне без надписи "Welcome". В половину если уменьшить самое то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера наклеил))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера наклеил))))))))))

Если не трудно, скинь фото в тему для ознакомления для остальных.У Романа заказывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, скинь фото в тему для ознакомления для остальных.У Романа заказывал?


Да, у него. Кстати, 250 рублей. Клеил изнутри. сорри, машина грязнущщщаяя)
post-18392-1332435358_thumb.jpg
post-18392-1332435366_thumb.jpg Изменено пользователем Евгений_51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у него. Кстати, 250 рублей. Клеил изнутри.

 

Да цена стала более адекватной чем пол года назад, тогда закажу от 5 штук однозначно и уже сам свяжусь со всеми кто просил для передачи наклеек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, можно и поменьше. напиши размеры которые ты хотел бы поменьше, насколько в половину или на одну треть уменьшить от этого размера!!! Напиши закажем....

Мне без надписи "Welcome". В половину если уменьшить самое то будет.

 

Мне тоже без надписи Welcome и в 2 раза меньше, если можно. А то слишком большая, будет и так плохой обзор закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже без надписи Welcome и в 2 раза меньше, если можно. А то слишком большая, будет и так плохой обзор закрывать.

 

Я думал, что тоже обзор ухудшится. Заднее стекло и так небольшое. Но оказалось все не так уж и страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что тоже обзор ухудшится. Заднее стекло и так небольшое. Но оказалось все не так уж и страшно.

Да дело и не только в этом. Я так понимаю, наклейка клеится снаружи. А у меня сзади дворник, который после определенного кол-ва взмахов (100\1000\10000) начнет наклейку стирать, что будет некрасиво. Придется ее отдирать, оттирать и т.д., чего бы делать очень не хотелось. Или резинка дворника будет стираться, постоянно цепляя край наклейки. Поменять резинку, конечно, как два пальца..., но тем не менее. Лучше сразу это предусмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у него. Кстати, 250 рублей. Клеил изнутри. сорри, машина грязнущщщаяя)

Наверное не внимательно читали)) Изменено пользователем Евгений_51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело и не только в этом. Я так понимаю, наклейка клеится снаружи. А у меня сзади дворник, который после определенного кол-ва взмахов (100\1000\10000) начнет наклейку стирать, что будет некрасиво. Придется ее отдирать, оттирать и т.д., чего бы делать очень не хотелось. Или резинка дворника будет стираться, постоянно цепляя край наклейки. Поменять резинку, конечно, как два пальца..., но тем не менее. Лучше сразу это предусмотреть.

Сделай, как я. На фото выше есть - наклеил на заднюю дверь, на металл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже без надписи Welcome и в 2 раза меньше, если можно. А то слишком большая, будет и так плохой обзор закрывать.

Кстати как ни странно, наклейка обзорности вообще не мешает, а у меня там наклеено ого-го(фото выше) :)

 

Да дело и не только в этом. Я так понимаю, наклейка клеится снаружи. А у меня сзади дворник, который после определенного кол-ва взмахов (100\1000\10000) начнет наклейку стирать, что будет некрасиво. Придется ее отдирать, оттирать и т.д., чего бы делать очень не хотелось. Или резинка дворника будет стираться, постоянно цепляя край наклейки. Поменять резинку, конечно, как два пальца..., но тем не менее. Лучше сразу это предусмотреть.

Внутренняя наклейка конечно выиграет в плане практичности. У меня хоть и дворника нет, но на мойке когда машина протирается тряпками насухо стали задираться буковки. Приходится их поправлять, приглаживать, а одну надо каким то образом подклеивать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а одну надо каким то образом подклеивать. ;)

Я подклеивал надпись при помощи прозрачного силиконового герметика. Держится не очень прочно (каждые 2-3 мойки приходится подклеивать, зато следов не оставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всё время сколько езжу не чего сверх проблемнго с ней небыло,единственое отошла завитушка от надписи Велком,от W.а так не дворник задний не мойки без контактные не почём.Возможно зависит как и когда клеить будешь,сухое обезжир.поверхность в плюсовую +t.с влючённым обогревом заднего стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера,планирую в конце месяца марта сделать заказ небольшой партии наклеек .До заказа партии осталось 8 дней,пишите.

 

Возникли проблемы с выплатой МОРФ денежного довольствия. покупку партии откладываю на конец апреля. Извиняюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникли проблемы с выплатой МОРФ денежного довольствия. покупку партии откладываю на конец апреля. Извиняюсь....

Может оплату наперед возьмешь с заказавших? Проще будет. Я, например, готов оплатить заранее. На карту банковскую перечислить или на телефон "закинуть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оплату наперед возьмешь с заказавших? Проще будет. Я, например, готов оплатить заранее. На карту банковскую перечислить или на телефон "закинуть".

Ну, с телефона-то трудно живые деньги получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с телефона-то трудно живые деньги получить.

Зато свои вкладывать не надо. Закон сохранения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я боюсь опять сглазить, но завтра еду в "новую" типографию пробник смотреть...
Все предыдущие почему-то пропадали безвести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато свои вкладывать не надо. Закон сохранения :)

Андрей-то говорит о напряге именно с наличкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация