Пример HTML-страницы
Намбо

5-й медовый слет клуба. Организационные и все другие вопросы здесь!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

251 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я один раз спал в Символе, три раза в 13-ом доме и один раз в гостинице.
Про машину я уже написал. В 13-ом доме было весьма недурственно... В гостинице хорошо, но до нее надо на машине добираться, т.е. за рулем, т.е. вечером не пить...
В палатке не пробовал, но, если с ковриками и теплыми вещами - то самое оно, тем более, что в середине августа еще не столь холодно по ночам, как в конце...

 


коврики это неудобно совсем. Я уже давно матращ надувной беру и двп спальника-книжки. Один как простынь, второй как одеяло. Спишь как дома)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни с какой гостиницей не сравнить :gathering:

Сань, везде свои плюсы и минусы есть... А выбор - это индивидуально, в зависимости от приоритетов и нюансов ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, посмотрим, еще вариант с палаткой же есть. Романтика опять же :rolleyes:

 

Разберемся на месте Наташ.
Я палатку по любому возьму. А там видно будет.

 

:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, везде свои плюсы и минусы есть... А выбор - это индивидуально, в зависимости от приоритетов и нюансов ;).

 

+Мульен

 

Но мне по кайфу было переночевать в машине :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разберемся на месте Наташ.
Я палатку по любому возьму. А там видно будет.
:don-t_mention:

 

Да, Сереж, посмотрим. Помню, на "Нашествие" тем летом ездили с дочерью, ее бойфренд на след. день только должен был прикатить. С ней вдвоем мучались с этой палаткой (она какая-то с тамбуром, громадная), пока какой-то рок-джентльмен нам не помог.
Если честно, я бы к кому-нибудь завалилась :lol: , в уже поставленную, чем свою тащить. Обещаю сохранять межполовую индифферентность :laugh: . Не храплю :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет все только про ночлег, палатки... А культурная программа? В Ростов сьездить, озеро Неро, Переславль, Горицкий монастырь, Свято-Троицкий Данилов монастырь, Плещеево озеро, музей паровозов, Углич... Это будем рассматривать? Хотя, основная масса приезжает в субботу, а часть в пятницу... В общем, не понятно пока как лучше и куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гостинице хорошо, но до нее надо на машине добираться, т.е. за рулем, т.е. вечером не пить...

 

Вот этот момент меня несколько удручает.... Может таксомотор вызывать.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет все только про ночлег, палатки... А культурная программа? В Ростов сьездить, озеро Неро, Переславль, Горицкий монастырь, Свято-Троицкий Данилов монастырь, Плещеево озеро, музей паровозов, Углич... Это будем рассматривать? Хотя, основная масса приезжает в субботу, а часть в пятницу... В общем, не понятно пока как лучше и куда

 


в Ростове по-большому счету делать нечего, монастыри не признаю, Плещеево озеро - посмотреть и убежать, пока мухи не сожрали(хотя говорят, там есть места без мух), музей паравозов, утюгов, русской смекалки и т.п. эт мона. Вообще, в Переславле огромное количество музеев)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ростове по-большому счету делать нечего

Мы традиционно туда заезжаем пообедать и немного отдохнуть после дороги, погулять по Кремлю, купить каких-нибудь приколных сувениров и украшений... Уже традиция, так сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет все только про ночлег, палатки... А культурная программа? В Ростов сьездить, озеро Неро, Переславль, Горицкий монастырь, Свято-Троицкий Данилов монастырь, Плещеево озеро, музей паровозов, Углич... Это будем рассматривать? Хотя, основная масса приезжает в субботу, а часть в пятницу... В общем, не понятно пока как лучше и куда

 

Да, хорошо бы культурную программу какую-нибудь. Можно просто визуально, без экскурсоводов (стыдно признаться, но я совершенно ничего не запоминаю, что они там рассказывают :blush1: ). А так, глаз поласкать красотами - можно вполне ведь.
Ну, как народ решит. Но лично я не была в Переславле, Угличе, Мышкине. В Ростове недавно погуляля (по пути к Пасечнику как раз :) )

 

"у мну двухкомнатная палатка)))" - буду иметь в виду :yes::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо бы культурную программу какую-нибудь. Можно просто визуально, без экскурсоводов (стыдно признаться, но я совершенно ничего не запоминаю, что они там рассказывают :blush1: ). А так, глаз поласкать красотами - можно вполне ведь.
Ну, как народ решит. Но лично я не была в Переславле, Угличе, Мышкине. В Ростове недавно погуляля (по пути к Пасечнику как раз :) )

Ну, тогда сочиняйте программу и уламывайте Киру - в субботу он дежурный по колонне. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда сочиняйте программу и уламывайте Киру - в субботу он дежурный по колонне. :victory:

 

Да не, ломать кого-то - зачем? Как карта ляжет, в общем :don-t_mention: . И от погоды много зависит, кстати :to_become_senile: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, ломать кого-то - зачем? Как карта ляжет, в общем :don-t_mention: . И от погоды много зависит, кстати :to_become_senile: .

Просто Кира там уже везде бывал неоднократно, захочет ли еще - вопрос... Хочется же организованно.
А что погода? Даже если дождик будет - зонтик достали и всё :don-t_mention: Но как-то все эти годы нам везло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Кира там уже везде бывал неоднократно, захочет ли еще - вопрос... Хочется же организованно.
А что погода? Даже если дождик будет - зонтик достали и всё :don-t_mention: Но как-то все эти годы нам везло...

Захочу канечно. Я вот в Ярославле по-моему так и не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захочу канечно. Я вот в Ярославле по-моему так и не был.

Ага, и я не был ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и я не был ..

 

А сколько км от Дяди Миши до Ярославля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько км от Дяди Миши до Ярославля?

Там рядом, километров 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там рядом, километров 50.

 

Ну мне кажется по более. Но не суть.

 

Просто в Ярославле надо пару дней провести что-бы увидеть.
А так, путь туда и обратно и уже вечер....

 

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя ... загвоздочка
Галопом толком ничего не посмотришь. Уж лучше у Пасечника оттянуться - природа, мед, туса ..
Кстати, медовое вино будет? Очень уж благостно телу становиться внутрь принявши ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вкусная поездка...жаль, что мой график в это время очень жёсткий :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, как по мне, так: сесть бы и спокойно посидеть - выпить-поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше у Пасечника оттянуться - природа, мед, туса

Эх, как по мне, так: сесть бы и спокойно посидеть - выпить-поговорить.

Эх, вы... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вы... :don-t_mention:

Да мы что - мы ничего... :don-t_mention: Вот я теперь прихожу домой в 10 - 12 вечера, и только сесть (а лучше - лечь)... Вот и все желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, как по мне, так: сесть бы и спокойно посидеть - выпить-поговорить.

 

Тоже вариант... :rolleyes:
Все же на обзоры родных широт можно и самой подорваться в любой момент (решила, теперь так и буду делать), а общение в таком кругу - это, можно сказать, эксклюзив, и его можно растянуть и не размениваться :to_become_senile:

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, медовое вино будет? Очень уж благостно телу становиться внутрь принявши ..

Не будет. Я перешёл на тяжёлые наркотики самогон. :)
На вино уходит уйма времени и отход очень большой - до 80%.
С самогоном всё не так :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, номера в гостинице пока ещё есть? :telephone:
Нам бы ещё недельку на прикидки по времени. Очень хочется поучаствовать, пытаемся найти возможности.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, номера в гостинице пока ещё есть? :telephone:
Нам бы ещё недельку на прикидки по времени. Очень хочется поучаствовать, пытаемся найти возможности.))))

Да, есть еще два свободных 2-х местных стандарта. Я попросил Мишу уже сейчас забронировать все номера. Давай я его пока за тобой подержу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, как по мне, так: сесть бы и спокойно посидеть - выпить-поговорить.

 

+1
Чего выдумывать, мотаться куда-то. Встретиться, спокойно посидеть, поговорить. Вы еще в Вологду договоритесь съездить - там недалеко, верст 300.
Ярик - так се город, да и ехать там под сотню. Дальше Кострома - красиво, но далеко, +100 от Ярика.
В другую сторону Мышкин и Углич. В обоих классно, но дорога сожрет все силы, ее там нет. А в Мышкин еще и паром с очередью.
Дело каждого, конечно, но я предпочту расслабиться под солнышком, природа, пчелки гудят, чай с медом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело каждого, конечно, но я предпочту расслабиться под солнышком, природа, пчелки гудят, чай с медом.

 

Аналогично! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы все равно заедем в Ростов по традиции и погуляем... Возможно и в Переславь и в музей паравозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично! :friends:

 

я знал, что тебе понравится :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы все равно заедем в Ростов по традиции и погуляем... Возможно и в Переславь и в музей паравозов.

 

Так вы то в пятницу приезжаете. Всё правильно :renault_forever:

 

я знал, что тебе понравится :drinks:

 

Надеюсь на приятный отдых! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Московской области в связи с проведением дорожных работ на Ярославском шоссе, ремонта моста на 49-м км и реконструкции путепроводов на 52-м, 58-м, 61-м км с июня по октябрь 2011 г. возможны затруднения в организации движения автотранспорта.

 

Как сообщили в управлении ГИБДД главного управления МВД России по Московской области, автомобилисты могут воспользоваться следующими путями объезда при движении в направлении Москвы. Затруднения движения на 61-м км автодороги «Холмогоры» можно объехать по участку Старо-Ярославского шоссе, примыкающему справа к автодороге М8 «Холмогоры». Для объезда ремонтных участков на 52-м и 49-м км можно воспользоваться Старо-Ярославским шоссе, примыкающим на 56-м км к автодороге «Холмогоры» справа.

 

В движении в направлении из Москвы ремонтные работы на 49-м км можно объехать, следуя по Старо-Ярославскому шоссе от 48-го км (пересечение с автодорогой ММК А107) до 51-го км с выездом на автодорогу М8 «Холмогоры» через дорожную развязку. Затруднений движения на 58-м км удастся избежать, воспользовавшись Старо-Ярославским шоссе от 57-го км до 60-го км.

 

Кроме того, для выезда за пределы Московской области можно воспользоваться автодорогой М7 «Москва - Нижний Новгород» и А104 «Москва-Дмитров-Дубна». Выезд с вышеуказанных трасс на автодорогу М8 «Холмогоры» в районе 80-го км возможен по Дмитровско-Ярославскому и Ярославско-Нижегородскому перегонам автодороги А108 МБК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы все равно заедем в Ростов по традиции и погуляем... Возможно и в Переславь и в музей паравозов.

 

Мы то же планируем небольшую экскурсионку , т.к. наши +2 почти нигде не были...
Куда поедем определимся ближе к поездке ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделись опытом, плз, на всяк. случай. Где вы там лежите-то? Хотя это от машины, конечно, зависит :hmmm: . Мне кажется на переднем сиденье, откинувшись, всетки неудобно спать. Я вот думаю, смогу на заднем сиденье эмбрионом свернуться в подушках, одеялах, теплой одёже - нормально :don-t_mention: .

 

В прошлом году мы намеревались переночевать в гостинице. И потому дитеныш категорически воспротивился, чтобы я бросила в багажник одеялко и пару подушек... "Фи, - сказала доча,- зачем в гостинице одеяла?! Там все есть. Ты отстала от жизни!!!" Сдалась... Увы...
На месте уже выяснилось, что с гостиницей какая-то накладка случилась. Было два варианта: возвращаться или ночевать в машине. Дом №13, который был обозван "о-бакэ-ясики", как вариант рассмотреть не смогли из-за запаха. Дитю захотелось романтики. :rolleyes: Решили ночевать в нашем хэтче с одним пледиком на двоих. И подушками. Надувными и одной настоящей, которой поделился Саша-Shlem. За что ему спасибо! Не могу сказать, что ночь была приятной - слишком свежо и твердо.... Но, боже мой, какие же офигенные были в ту ночь звезды, которые мы наблюдали из багажника!!!!!!!
Теперь у нас есть суперский шерстяной матрасик по размеру спального места в машине, подушки и одеяло. Думаю, не замерзнем...
Все-таки мы - за романтику!!!! :tease:

 


Я в первую поездку пытался ночевать в Символе... У меня не получилось - вся ночь сплошные мучения. Если ляжешь на заднем сидении калачиком и укутаешься так, чтобы не надо было периодически включать печку, то может и можно заснуть, но я что-то очень сомневаюсь...
Самое оптимальное, все же, это принять душ и нормально выспаться в гостинице и, слегка позавтракав, приехать к Пасечнику на тушенку с макаронами :)

 

Дим, гостиница - слишком привычно... В гостинице любой ... человек может переночевать :rolleyes: ... Ну, когда еще (кроме медового слета) представится случай переночевать в машине?! Честно говоря, до прошлого года мне такая мысль даже и в голову не приходила. :rolleyes:

Изменено пользователем Ксюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш значит опять будем соседями по автомобильным аппартаментам??

 

Кстати в прошлые длинные выходные мы поехали с 4-х местной палаткой на природу, все было супер: веселая компания, природа, солнце, шашлык, спиртные напитки :gathering:
НООО вечером началась гроза и сильный ливень, палатку чутка подтопило, стало холодно, сыро, спальников не было.... было решено спать в машине, мы поставили рекорд моего сида :icecream: спали в четвером :gathering:
Прикол в том что места всем хватило, все выспались и не замерзли :victory:

 

Немного фоток:

 

67e95036b165.jpg

 

6b484029bd37.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет чудненько)
Жаль, что не смогу приехать. Ибо сча безработный, и наворую денег или нет к "питнику" - не знаю)))
Наворую- приеду обязательно. Не наворую-- се ля ви(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы то в пятницу приезжаете. Всё правильно :renault_forever:

 

Сереж, а ты в субботу намеревался? Чего-то стремно - приедем только к середине дня :huh:
Если только в 5 утра выехать :hmmm: (я так обычно практикую, если на дачу в выхи еду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, а ты в субботу намеревался? Чего-то стремно - приедем только к середине дня :huh:
Если только в 5 утра выехать :hmmm: (я так обычно практикую, если на дачу в выхи еду)

 

Да я возможно и не поеду Наташ, мне дочку 15-го надо в аэропорту встречать.

 

А на Ярославке сейчас ужас что творится.
Накануне серьёзных мероприятий как-то не комильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Ярославке сейчас ужас что творится.

 

Мы,кстати тоже думаем, переигать из-за этого приезд на пятницу вечером....через Дмитров .... , что бы в субботу перполдня миниэкскурссионку сделать, а потом уже :gathering::drinks: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году выехали в 7 утра от ТЦ XL и все успели, Ростов посматрели, Борисоглебск и :drinks: отлично :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы,кстати тоже думаем, переигать из-за этого приезд на пятницу вечером....через Дмитров .... , что бы в субботу перполдня миниэкскурссионку сделать, а потом уже :gathering::drinks: ...

 

Андрюш, а если Сергей не поедет, возьмите меня с собой (я на своей машине), а? А то я дорог через Дмитров не знаю.. Но если неудобно, то не стесняйся - скажи :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, сейчас еще рано что-то решать. Ближе к поездке и определимся когда ехать - в субботу утром или в пятницу вечерм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, а если Сергей не поедет, возьмите меня с собой (я на своей машине), а? А то я дорог через Дмитров не знаю.. Но если неудобно, то не стесняйся - скажи :don-t_mention:

 

без проблем....я от компании никогда не отказываюсь....
:friends:

 

ближе ко времени определимся с деталями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько раз ездил по ярославке - никогда не видел ква-ква парк. Офигеть.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для информации:

 

Начиная с конца прошлой недели началась реконструкция мостов на участке от 56 км и до развязки на Сергиев-Посад (новая и старая Ярославка).
В эту пятницу в час ночи попал по полной. Пробка стояла от начала Кощейково. Очень пожалел что не догадался свернуть на посту Полиции на малую бетонку (кстати, реально единственный путь объезда). Толкался в пробке до первого моста больше часа. Дальше чуть полегче.
Суть проблемы: перекрыта полностью встречка и совершенно точно разобрана половина моста на 62 км. Везде торчали Полицейские, реверсируя движение туды-сюды, поскольку для всех желающих осталось по одной полосе в оба направления...

 

Народ говорит что даже телевидение такое событие снимало! Ещё бы пробка на 15 км в час ночи мне очень понравилась... Но не думаю что информация в ней окажется всем полезной.
Если двигаетесь в сторону Александрова, то проще уйти на малую бетонку и проехать через Черноголовку... Крюк в 24 км себя полностью оправдывает.
Если надо ехать дальше в сторону Переславль-Залесского, то крюк получится в районе 50 км, но опять будет полностью оправдан. В этом случае возвращаетесь по большому бетонному кольцу в Торбееву озеру и далее без проблем...

 

В этом случае Вы избегаете множество замечательных населённых пунктов со светофорами.

 

Естественно, в обратном направлении аналогичная засада. И пути объезда аналогичные. На Торбеевском посту уходим налево, объезжаем через Черноголовку, Малое бетонное кольцо, возвращаеvся на Ярославку и пулей летим до Москвы (поскольку пробки у Тарасовки чудным образом исчезли

 

Дорога на дачу отняла у меня 3 с лишним часа (100 км), при том, что я гнал как черт, когда все это проехал. Обратно сегодня я вернулся за 1,30 (125 км) всю дорогу практически не выключая 5 передачу и не замедляясь ниже 80.

 

Всем удачи на дороге! (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому надо - можем одолжить палатку. Теперь у нас их две, и кому то достанется новомодная, быстроразбирающаяся)))

 

Чего-то я только что это прочитала. Захватите, пожалуйста, на всякий случай. Тем более новомодная :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня теперь тоже есть палатка :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

для культурной программы.....на воскресенье рвануть на Мышкин, через Углич......вблизи Углича есть замечательное место....храм Михаила Архангела на бору.....готовы показать проводить))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация