Пример HTML-страницы
Алексей из Уфы

Зеркало

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.
Может кому пригодится: перестал работать обогрев левого зеркала. Снял, проверил: 12 В приходит, а оно холодное. Пришлось заказывать зеркальный элемент. Долго искал код, в результате в Exist заказал Alkar (код 6431228). Оригинал с надписью Renault имеет код 7701 054 752. Но он на 400 с лишним рублей дороже. Решил немного сэкономить. В конце недели должен прийти. Надеюсь, подойдёт... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная проблема - у меня тоже самое))) Отпишитесь, как придет. Актуально для многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная проблема - у меня тоже самое))) Отпишитесь, как придет. Актуально для многих.

Обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя по весне перестало обогреватся левое зеркало.
Заказывасть у официалов замучала жаба.
В начале нашёл и купил б/у стекло от правого зеркала - без сферы.за 10 лат = 575руб.
Потом отдал в ремонт на замену нагревающего элемента оригинальное стекло стоило тоже 10 лат = 575руб. Утром отдал в обед забрал,дали гарантию на работу 1 год.
У официалов стекло зеркала стоит 38 лат = 2184руб..
Теперь есть запасное стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная проблема - у меня тоже самое))) Отпишитесь, как придет. Актуально для многих.

 

+1

 

В апреле поменял.
Renault 7701 054 752 Стекло зеркала заднего вида левое 1 1 185,43

 


PS: Не сразу увидел... А Alcar - зря. Я заказывал (Alkar 6451228 Элемент зеркальный) - оно БЕЗ ПОДОГРЕВА! Несмотря на то, что на картинке - с ним. И выглядит иначе (зона искривления отделена прямой линией, само стекло джругое), хоть и такие же размеры. Советую оригинал - сам сдал, и доплатил.

Изменено пользователем ABATAPA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: Не сразу увидел... А Alcar - зря. Я заказывал (Alkar 6451228 Элемент зеркальный) - оно БЕЗ ПОДОГРЕВА! Несмотря на то, что на картинке - с ним. И выглядит иначе (зона искривления отделена прямой линией, само стекло джругое), хоть и такие же размеры. Советую оригинал - сам сдал, и доплатил.

 

Они (Алькары) есть как с обогревом, так и без. Я заказал 6431228. А картинки, действительно, одинаковые. И без обогрева они значительно дешевле.
К выходным должно прийти. После 12-го отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы расстраивать... но не подойдет, у меня была такая же проблема.
Где то на форуме писал, что наши зеркала (отечественного производителя) если идут с подогревом - то не подходят по креплениям (они для до рестайлинга), а если подходят по креплениям - то без подогрева.
Покупал в экзисте 2 зеркала - оба вернул, в итоге купил оригинал у официалов (была зима, очень нужно было ехать).
Надеюсь тебе повезет.
Отпишись ПЖЛСТ по результатам.

Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да актуальная тема))) ждёмс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да актуальная тема))) ждёмс!

 

Сегодня из Exist'a пришла СМС-ка, а потом и менеджер позвонил...
Поставщик отказался от поставки зеркала Alkar. Остаётся только вариант Renault. Сейчас запрос отправил, жду (у моего менеджера завал).
Смущает только то, что с одним и тем же артикулом (7701 054 752) идёт зеркало и за 950 и за 2200 рублей.
Как инфа будет - отпишусь.

Изменено пользователем Алексей из Уфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказал 6431228. Ждал больше месяца,в Экзисте сказали что можно и не дождаться, плюнул на обогрев и заказал 6451228. Пришло через три дня. Машина в серьезном ремонте и нет возможности установить и теперь терзаюсь сомнениями- подойдет по креплению или нет.

Изменено пользователем supernestor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то забрал зеркало.
Артикул 7701 054 752, оригинал с обогревом. Подошло без проблем и греется. Так что можно его заказывать.
В нашем уфимском экзисте вышло 954,83 руб. (цена VIP) На коробке надпись Made in Turkey
Теперь думаю как попробовать восстановить отказавший обогрев на родном зеркале....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз встречал отчеты "Кулибиных" по установке обогрева на зеркала на нашемарки, как правило приклеивают цепочку резисторов (номиналы и мощность можно найти, все не раз реализовано).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация