Пример HTML-страницы
Намбо

Чего интересного можно посмотреть в Кемере и его окрестностях? Кто бывал недавно?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

40 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, куда там сьездить так, чтобы не пожалеть о потраченном времени... Про Памуккале и источники Афродиты Клеопатры я знаю, бывал (правда, это не совсем Кемер, тем не менее, радиус действия ясен). Чего еще есть стоящее из того, что реально стоит посмотреть? И какому туроператору можно там доверять с точки зрения качества обслуживания экскурсии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это все ты мне и расскажешь. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима! На итальянок в бикини!:)))))
А всё остальное спроси у Рубины:)))))

Откуда в Турции итальянки в бикини? Немки там в основном. А немки все либо страшные, либо от мальчика не отличишь...
У Рубины тоже спрошу, но лишний раз отрывать ее от работы не хочется, хочется расширить обзор потребительского рынка. Чем больше сведений от очевидцев - тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда в Турции итальянки в бикини?

Ну... Ты спросил ЧТО, я ответил:))) Есть они там... Есть!:)))))
А по теме на, кури...
1
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... Ты спросил ЧТО, я ответил:))) Есть они там... Есть!:)))))
А по теме на, кури...
1
2

При чем здесь википедия? Все это я и сам уже читал ии видел. Мне интересно именно мнение очевидцев, чтобы не наколоться. В Праге те экскурсии, которые посоветовала Рубина были классные! А та, что мы сами взяли, купясь на название - тоска зеленая.
Думаю, что многим будет полезно на будущее - почитать отзывы именно тех, кто уже побывал и повидал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормят там хорошо, 5 кг за 9 дней прибавил :don-t_mention:

Это я знаю, я не об этом. Просто сидеть тупо 10 дней на территории отеля или тратить день на то, чтобы посмотреть древние камни, загаженные туристами - не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда в Турции итальянки в бикини?

 

Они все в Хорватии, на противоположном берегу :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я знаю, я не об этом. Просто сидеть тупо 10 дней на территории отеля или тратить день на то, чтобы посмотреть древние камни, загаженные туристами - не хочется.

 

На пиратском судне прокатись!

 

Только осторожнее с напитками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, куда там сьездить так, чтобы не пожалеть о потраченном времени... Про Памуккале и источники Афродиты я знаю, бывал (правда, это не совсем Кемер, тем не менее, радиус действия ясен). Чего еще есть стоящее из того, что реально стоит посмотреть? И какому туроператору можно там доверять с точки зрения качества обслуживания экскурсии?

Про интересности не знаю по отдыху - понравилось катание на квадроциклах, а насчет рафтинга - он в Кемере существенно хуже чем в Марамарисе, если будешь в Мармарисе - обязательно съезди на рафтинг причем разницы нет, что у агентства покупаешь, что на улице все едут в одном автобусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафтинг, дельтапланеризм и дайвинг - это круто, но меня не интересуют, я тупо хочу попутешествовать по стране. Я так понял, что в Кемере с этим туго... Пара старых развалин и аквапарк... Пычально... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафтинг, дельтапланеризм и дайвинг - это круто, но меня не интересуют, я тупо хочу попутешествовать по стране. Я так понял, что в Кемере с этим туго... Пара старых развалин и аквапарк... Пычально... :hmmm:

 

Да нечего в Турции смотреть.
Кругом одни и те же бочки на крышах да однотипные здания, дома.

 

Лучше всего купаться в море, ходить на массаж, играть в теннис, волейбол, принимать участие в конкурсах с аниматорами, активный отдых вести короче.

 

На парашюте еще полетать прикольно.

 

Все остальное, деньги на ветер. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нечего в Турции смотреть.

Господин Пиотровский, слышл, говорил - во всем мире существует всего 3 города, исторические и культурные источники - Рим, Стамбул, Иерусалим. Правда Стамбул это не вся Турция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Памуккале мона сьездить. Искупаться в бассейне Клеопатры и в термальных источниках. Не знаю закрыты ли сейчас, но можно было посетить соляные террасы. А остальное Дим, это солнце и пляжный отдых. Турция, одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Памукале мона сьездить. Искупаться в бассейне Клеопатры и в термальных источниках. Не знаю закрыты ли сейчас, но можно было посетить соляные терассы. А остальное Дим, это солнце и пляжный отдых. Турция, одним словом.

Да, я про Паммукале и источники написал в первом посте. В источниках, на самом деле, делать нечего - посидеть с толпой туристов в теплом бассейнчике - то еще удовольствие...Террасы, вроде открыты. А пляжный отдых - это 2-3 часа в день... на большее терпения не хватит.
Скорее всего тогда будем брать машину и, как в Крыму, мотаться по природе и горам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я про Паммукале и источники написал в первом посте. В источниках, на самом деле, делать нечего - посидеть с толпой туристов в теплом бассейнчике - то еще удовольствие...Террасы, вроде открыты. А пляжный отдых - это 2-3 часа в день... на большее терпения не хватит.
Скорее всего тогда будем брать машину и, как в Крыму, мотаться по природе и горам.

 

Я видел Дим, что ты написал. Я имел ввиду, что их стоит посетить. А вообще, там экскурсии то на месте предлагают. Мы еще в какие то гроты плавали на кораблике. Целый день заняло. Вполне занятное путешествие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, там экскурсии то на месте предлагают.

Это понятно, что на месте предлагают, именно там мы и будем их заказывать. Проблема в том, что лучше планировать заранее на какие именно экскурсии стоит поехать, а какие не нужно даже рассматривать. Не хочется покупать кота в мешке. Поэтому я и спросил здесь мнение тех, кто уже бывал, ездил и видел сам.
Мы еще в какие то гроты плавали на кораблике. Целый день заняло. Вполне занятное путешествие.

А поподробнее можно про гроты? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поподробнее можно про гроты? :telephone:

 


Блин, Динка, извини. У мну все спуталось. Кораблик был, затонувший город был, а вот гроты это уже в Сардинии было. Сорри. :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Динка, извини. У мну все спуталось. Кораблик был, затонувший город был, а вот гроты это уже в Сардинии было. Сорри. :blush1:

rofl2.gif
Динка - это дочь твоя, а я Димка :)
Так, с Сардинией мы пока погодим... А чего за кораблик и затонувший город? На кораблике я бы сплавал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rofl2.gif
Динка - это дочь твоя, а я Димка :)
Так, с Сардинией мы пока погодим... А чего за кораблик и затонувший город? На кораблике я бы сплавал...

 


Да я торопился просто. Опечатался.
затопленный город - Кекова
А Фетхие - это церковь Санта Клауса, кладбище в скале ... Все это было в одной экскурсии на целый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда Стамбул это не вся Турция.

Ага и из Кемера до него как до африки :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стамбул - это тема... Отдельная тема. Обязательно нужно будет как-нибудь посетить!
Прочитал в Инете, что есть в Турции конные туры. Вот это очень интересует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что рассказали про дайвинг в Кемере, задумалась :hmmm: Кто пробовал, поделитись, мы ни разу не погружались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что рассказали про дайвинг в Кемере, задумалась :hmmm: Кто пробовал, поделитись, мы ни разу не погружались

Если ни разу не погружались, то скорее всего глубже 5-ти метров с инструктором и не пустят
ПС. Сам не дайвер. Хотел когда то в Египте нырнуть, там и рассказали, что нельзя сразу и глубоко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть там кроме Паммукале особо нечего. Есть еще древний город Эфес (как пиво)) - тоже ничего такой, интересная экскурсия на него была. Больше ничего не помню - видимо скучно было.
Наслаждайтесь пляжным отдыхом, теплым морем, выспитесь как следует, фруктов покушайте! Хорошо отдохнуть, короче. Во!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что рассказали про дайвинг в Кемере, задумалась :hmmm: Кто пробовал, поделитись, мы ни разу не погружались

Дайвинг в Египте. В Кемере же море мутное. В Крыму гораздо чище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кемере же море мутное.

 

:unsure:

Кемер считается лучшим местом отдыха, потому что самое чистое море , рядом горы, чистейший воздух, много зелени, хвойных и цитрусовых садов - лесов.
Море в Кемере очень чистое - дно видно даже на глубине 7-10 метров. Многие пляжи Кемера отмечены «Голубым флагом».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure:

Это на сайтах туроператоров написано? Да ни то что оно там мутное, но в крыму прозрачней, я имею в виду ЮБК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на сайтах туроператоров написано? Да ни то что оно там мутное, но в крыму прозрачней, я имею в виду ЮБК.

Был я в прошлом году на ЮБК... Не знаю для кого оно там прозрачное, может в километре от пляжа. Мне важно, чтобы у берега вода была чистая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в Кемере. Море так себе. Соленое очень, плавала какая то муть типа масла от двигателей катеров. На пляже чурки местные приезжают. Там у них типа гостиница или кемпинг, х-з. Есть там такой Али-Баба, приглашает на все экскурсии дешевле чем тез тур. В общем тусил я у бассейна и ходил в город по лавкам прикупить хлама и одежды. И в супермаркет за нормальным бухлом. был в этом отеле http://www.votpusk.ru/hotels/hotel.asp?H=TR2016 Отдухнул нормально, как бы я не притязателен, было бы море, кондей в номере и бухло. А жена турфирме написала претензию. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего попробуем таки рафтинг... советуют очень...

Я был в Кемере. Море так себе. Соленое очень, плавала какая то муть типа масла от двигателей катеров. На пляже чурки местные приезжают. Там у них типа гостиница или кемпинг, х-з. Есть там такой Али-Баба, приглашает на все экскурсии дешевле чем тез тур. В общем тусил я у бассейна и ходил в город по лавкам прикупить хлама и одежды. И в супермаркет за нормальным бухлом. был в этом отеле http://www.votpusk.ru/hotels/hotel.asp?H=TR2016 Отдухнул нормально, как бы я не притязателен, было бы море, кондей в номере и бухло. А жена турфирме написала претензию. :lol:

У нас отель кароший: http://www.tury.ru/hotel/id/6326 :), расположен в сосновом лесу, в 7 километрах от Кемера. Местных там не будет, как и масла от катеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это загадка:
Угадай, кто тут Дима? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс. Завидую вам. Белой, очень белой завистью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Вот и попробовали дайвинг.

 

Расскажи Дмитрий, как дело было. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это загадка:
Угадай, кто тут Дима? ;)

Ну думаю , что здесь , хотя...........
7ac5a84a260e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Вот и попробовали дайвинг.

 

Расскажи Дмитрий, как дело было. ))


Погрузили на кораблик, провели инструктаж, отвезли в живописную бухту, разделили на группы по 4-5 человек и вперед... Пока одни погружались с инструкторами, остальные купались и загорали. Было два погружения. Первое на глубину 7-8 метров. Первое погружение я прошел с небольшими проблемами - на глубине начало болеть ухо. Продувка не особо помогла. Поэтому второе погружение на глубину более 10 метров Серафима пошла уже без меня...

 

Серафима

 

080.jpg

 

Дуэт

 

081.jpg

 

Сима

 

082.jpg

 

Перед вторым погружением оба инструктора, воспользовавшись моим отсутствием, решили взять над Симой персональную опеку под водой...

 

093.jpg

 

091.jpg

 

092.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация