Пример HTML-страницы
gaa7

День без табака

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Курите ли Вы?  

104 голоса

  1. 1. Курите ли Вы?

    • да
      44
    • нет
      60


381 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот сколько живу и езжу ниразу не видел чтобы курильшик отходил.

Видно не там живёшь и ездишь... :D
Идешь по тротуару впереди идут и дымят

А что, по тротуару все идут строго в затылок, колоннами? Отойди. перейди на другую сторону, обгони, наконец...Альтернатив- немеряно...Это ж не лифт, а улица...
обгонять бессмысленно, впереди опять сигареты

Значит их- большинство...Остаётся принять, как есть...в конце концов утешайся тем, что в дыме, прошедшем через лёгкие, гораздо меньше вредных веществ, чем в том смоге, которым ты каждый день дышишь на той же улице... ;)
В тему: до слёз меня умиляет один товарисч, который каждый день бегает по нашей улице вдоль стоящих пробок. Он, миляга, верно думает, что здоровья прибавляется...Наивный... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поэтому и машину купил выполняющую евро3. Надо же снижать нагрузку на окружающую среду. Она пока терпит. Зачем доводить до крайности. Я так же нетерпимо отношусь и к дымящим камазам, что им трудно ТНВД отрегулировать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поэтому и машину купил выполняющую евро3. Надо же снижать нагрузку на окружающую среду. Она пока терпит. Зачем доводить до крайности. Я так же нетерпимо отношусь и к дымящим камазам, что им трудно ТНВД отрегулировать....

И не только к камазам. Автобусы, тазики, б/у авто... Вот только за сегодняшнее утро видел(и ехал следом) два таза, немилосердно дымящих, и джип, просто окутанный бело-сизым дымом(!)- он всю Семёновскую площадь задымил, как туман просто...а гайцам- по фигу...
*вот не понимаю: как вообще так можно?! У меня была куча старых машинЮ и по 16 и менее лет- но ни одна не дымилаТАК!!! Это как же должно быть на всё наср..., чтоб на таком одре ездить!!!! Не понимаю...*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Все талончики покупают ;) и ездят.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Отстаньте от нас! Это не ваше дело! Следите лучше за собой!
Накипело, блин...

Что ты там про агрессию писал? :P

 

Вопрос этот разруливается легко: если курящих в очереди больше- отойди! Не нарушай их права. Если меньше- он сам отойдёт

Не правы вы батенька! :)

 

И мы ж не устраиваем "день алкоголика" и "День наркомана"!

 


И вообще, народ хорош хавать поп корн в кинотеатрах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не курю и другим не дам :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не курю и другим не дам :lol:

Так "другие" ждать не будут, когда им кто-то даст - сами возьмут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не курю и другим не дам :lol:

Где? :blink: Когда? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт агрессии некурящих...
Я очень терпим к курящим... даже иногда к женщинам...
Но, когда из окна едущего автомобиля летят окурки. Извините, свиньи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только щас решил почитать эту тему. Был удивлен реакции некоторых положительных, но курящих форумчан! :blink:

 

Не курил и не курю. Даже в мыслях не представляю, чтобы моя жена курила. Убил бы тут же. :D Никогда никому не позволяю курить ни в авто, ни в помещениях квартиры и дачи. Попытки жены позволить кому-нить пресекаются на месте безжалостно!

 

А чем так НЕкурящие достали курящих, а Вить? Какой от них вред, от НЕкурящих? А вот от вас много вреда и как раз больше для НЕкурящих! Травитесь дома и в машине! Но не в общественных местах, не среди народа.

 

От женщин предпочел бы запах духов, но не табака! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем так НЕкурящие достали курящих, а Вить? Какой от них вред,

Вот он вред и проявляется
ни один курящий чел не корчит противную рожу и не начинает читать натации некурящим
без фанатизма надо быть
в нашей атмосфере здоровей не будеш :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю ,что с нового года будут большие проблемы у курильщиков с покупкой сигарет.... B) ..особенно в регионах...мина замедленного действия уже заложена и отсчет пошел с 1 июня...готовтесь :rolleyes: ..подробности в законе "об ограничениии курения табака"№ 87-фз :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашей атмосфере здоровей не будеш :(

 

Действительно не будешь. Но с чего то надо начинать. Да и чем куряший человек может оправдать свое пристрастие. И еще хотел задать вопрос, как будут относится курящие люди к своим детям, когда они начнут курить в школе??????? Что вы им будете говорить???? Молодец, так держать???? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он вред и проявляется
ни один курящий чел не корчит противную рожу и не начинает читать натации некурящим
без фанатизма надо быть

Так если человеку противно, почему не высказать своё мнение, хотя бы неприятной гримассой.

 

И еще хотел задать вопрос, как будут относится курящие люди к своим детям, когда они начнут курить в школе??????? Что вы им будете говорить???? Молодец, так держать???? :angry:

Респект!
Курящий будет драть своего отпрыска за запах табака. Меня драли, хотя все курят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с чего то надо начинать.

Купите домик на Ривьере. в других местах- атмосфера не та... :)
Да и чем куряший человек может оправдать свое пристрастие.

Читай выше мой пост.
А чем Вы можете оправдать "пристрастие" к чтению, питию, к женщинам? Или нет таких пристрастий? :lol:
И еще хотел задать вопрос, как будут относится курящие люди к своим детям, когда они начнут курить в школе??????? Что вы им будете говорить???? Молодец, так держать???? :angry:

Не будут, а относились, всё в прошлом... ;)
А нормально. ;) Дочь- курит, хоть и запрещали...А сейчас, в 21 год, имеет полное право сама решать, мы можем только советовать, а её дело слушать или нет... B)
Да и по мне- лучше табак, чем наркота или водка... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если человеку противно, почему не высказать своё мнение, хотя бы неприятной гримассой.

А если, допустим, мне противно видеть пьяного, тошнит от одного запаха водки, мне корчить рожу и говорить"-Пфуй!"- когда народ конкретно так сел употреблять?! Даже в праздник? Так недолго и по рыле схлопотать... А некурящему можно изгаляться как угодно над нами. И по мордасам ему не настучишь- не поймут-с...Азия-с, барин...
Двойные стандарты, блин...
За пьянство сейчас даже не журят- не замечают вовсе. Даже продвигают по ТВ(типа этих дебильных сериалов с вечно-пьяными мусорами-улица Пьяных фонарей-они ж в каждой серии по любому поводу водяру жрут без меры...). Т.е.- это типа можно. а может и не осмеливаются на это замахнуться, а на табак можно. получается...Козлы. Каждую пятницу- посмотрите вокруг себя в метро и рядом. Куча обожравшихся! Вот с чем бороться надо бы, а не с курением... B)
Почти все мои школьные друзья-одноклассники курят. И не померли от этого. А 3 одноклассника и одна "одношкольница"- умерли от водки уже, прямо или косвенно. Вот так. :angry:
Уж лучше курить... B)

 

Добавлено:
Отсидел задницу, блин- пошёл курить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсидел задницу, блин- пошёл курить!!!

:D А мне все самые лучшие идеи приходят исключительно в перекурах...
Я курю, жена курит... А дети ни в какую. Казалось бы, дочь ходит по ночным клубам с подругами, проводит вечеринки у кого-то на даче, тусуется, а не курит и не пьет совсем. И, главное, не хочет. Может это через поколение передается?

 

В общем, жизнь слишком коротка, чтобы заморачиваться на собственных и чужих привычках. Если я вижу, что человек не курит и не пьет, то либо он трудоголик, либо зашитый алкоголик, либо... масса других вариантов. Святых среди нас нет.

 

От себя лишь добавлю, что всегда стараюсь учитывать интересы некурящих и пытаюсь подходить к ним и стоять не с подветренной стороны.

 

Кстати, никто еще не доказал, что курение действительно вредно... B)
А то, что запах табачного дыма не всем приятен - это да. Мне тоже, например, редко какие запахи женской и мужской косметики нравятся. Приходится часто терпеть, либо держаться в стороне. Это лично мои проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, все в семье курят....и мама и папа и бабушка, короче все, а я только в институте баловался три месяца, а дальше, как отрубило. Не вставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, все в семье курят....и мама и папа и бабушка, короче все, а я только в институте баловался три месяца, а дальше, как отрубило. Не вставляет.

Об чем и речь..
У меня в семье тоже никто не курил: мать, отец, брат... Я один. Теперь вот даже родные дети не курят, хотя я в их ьвозрасте уже дымил нещадно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вот даже родные дети не курят

Дим, может быть они тебя расстраивать не хотят ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот навеяло что-то, не Пушкин конечно... :lol:

 

Моя жена не пьёт, не курит
и толком никогда не ест,
во время секса брови хмурит,
как будто с ней у нас инцест.

 

А ведь совсем ещё недавно
она другой казалась мне.
Как было весело и славно
мечтать о ней, как о жене!

 

Увы, теперь к другим мучачам
я взор свой пламенный стремлю,
подобно воинам-апачам
бесцеремонно их валю.

 

Потом, когда свершится чудо,
даю им огненной воды.
Что нос воротишь, пей, паскуда!
Ты голодна - поешь еды!

 

Когда девчонка ест как птичка
и не заходит в туалет,
знай - это вовсе не привычка,
у этих дев привычек нет.

 

Привычки могут быть у волка,
у павиана и свиньи,
а те, кто ест для виду только -
ненастоящие они.

 

Чем выделяем мы красотку
из мира всех живых существ?
Тем, что красотка хлещет водку
и йогурт с бодунища ест.

 

И ежели самец двуногий
покушать водки не дурак,
то в остальном он парень строгий
и йогурт он не жрёт никак.

 

Но пусть красотка ест, однако,
сметану, йогурт и кефир,
жуёт бананы, как макака,
и травку щиплет, как тапир,

 

пусть ест кожурку от колбаски,
глотает рыбу с чешуёй -
с такой целуйся без опаски,
скачи козлом вокруг неё.

 

Пусть блеванёт она немножко,
помой её - и вновь скачи,
целуй её коленку-ножку,
её батоны-калачи.

 

А тот, кто от посуды винной
мурло с презреньем отвернул
и кто за время вечерины
ни разу в дабл не заглянул,

 

тот, то есть та псевдокрасотка
есть скрытый киберорганизм,
ей не нужны еда и водка
и перекрёстный онанизм.

 

Твоя душа, твой ум и тело -
её ничто не веселит,
лишь одного она хотела -
поизучать тебя, как вид.

 

Исследовать разврат и пьянство,
дразнить людей, упитых в лоск,
из виртуального пространства
их шлёт Центральный Кибермозг.

 

И если ты шепнул ей: "Котик,
нет для уныния причин!
В моих штанах крутой наркотик,
давай как люди заторчим!" -

 

она как ведьма захохочет,
со скрипом ноги разведёт
и твой красноголовый кочет
в её утробе пропадёт,

 

и сам ты внутрь неё всосёшься,
как кучка слизи в пылесос,
в киберпространство унесёшься,
туда, где страшный Кибермозг

 

готовит нациям и странам
тотальную кибервойну,
откуда, видно, и прислал он
мою непьющую жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с Гревиком в том, что он постоянно кивает на пьящих. Во-первых, кол-во тех и других на улицах абсолютно не сопоставимо, во-вторых, от выпивших и даже сильно выпивших нет алкогольного шлейфа за км. А уж позволять дочери курить в 21 год - полный маразм! Сама без ума и еще родители у нее пример хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киваю. Да. Не переношу алкашей, уж извини ...бывает.
А насчёт моей семьи- прости Вова- не твоё дело. И не тебе обсуждать это. Меня спросили- я ответил. Моё отношение- это моё отношение- и ничьё больше и никого оно трогать не должно. Я ж не даю советы. как быть с твоей семьёй- ну и не лезь в мою. Закрыли тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто еще не доказал, что курение действительно вредно...
Интересно, это самообман, потрясяющая наивность, результат пиара табачных компаний или что-то еще? :unsure: А? ;)

 

А мне все самые лучшие идеи приходят исключительно в перекурах...
Была такая фишка, согласен... Примерно месяц, уже после того как перестал курить, еще таскался в курилку... Просто сидел там, общался с народом, поначалу даже сигареты в руках крутил :) ... Идеи ловил, собирал, рожал... <_< Потом ходить туда перестал - больно накурено, дышать там было нечем :D:lol: Стал просто тусить по кабинетам... Где чаек, где печеньку :rolleyes: Вместо перекуров... Идеи приходить не перестали B) Я так понимаю, что главное - это мысли переключать на другое с достаточной периодичностью... Тогда и мозги замыливаться не будут, и идеи будут рождаться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И что теперь, противники будут мне указывать как жить? :) Хе..хе.. скажу честно..пошлю куда подальше. :lol:

 

На улице я никому не указываю. Просто отхожу, когда раздражает. Но тут форум, и мы делимся своим мнением. Может с моей стороны резковатым. Прошу прощения (в который раз уже! :blink: ) Но вот насчет, чтобы послать, Маш, тут ты загнула. :angry: Я выше говорил: делайте, что хотите у себя дома, но общественное место не только ваше!!! Умейте уважать и других. Послать и тебя могут так после твоего посылания, что слабо не покажется!

 

Курение - дурная привычка. А с ними принято боротьтся. Вот и боритесь. А то пьяниц мы не выносим, потому уроды они, а то, что курю, то некурящие - уроды! Халявная позиция.

 

Витя, успокойся! Лучше выпей рюмку вместо сигаретки выкуренной! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержался. Снова выскажусь по поводу "День без табака". Уж больно некурящие не правы!!! Хотя сам, как уже писал, тоже в их числе.
1. Никогда в Москве не было столько бутылок и банок. Никогда раньше по вагону метро они не катались. Может кто-то объявил "День без алкоголя"?
2. Он (условный) выходит из метро или из автобуса и тут же харкает на асфальт своими соплями, а потом просто бросает в сторону упаковку от чипсов. Мусорных баков, вёдер и стоек для них не существует. Никогда в Москве ветер не нёс столько обёрток, упаковок и пр. Может кто-то объявил "День без мусора"?
3. Сейчас вынужден ездить на метро. Человек, который одет в тренировочные штаны, - это быдло! Почему я должен это терпеть рядом с собой? Может кто-то объявил "День приличной одежды"?
4. Я не намерен слушать из открытых окон припаркованной сраной девятки включенный на всю громкость "салям алейкум". Всегда делаю замечание. Но вижу, что как только ухожу достаточно далеко, снова включают во всю "дурь". Может кто-то объявил "День без громкой музыки"?

 

Вам курящие не нравятся? Всё остальное хорошо у вас в общественных местах? Лицемеры!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержался. Лицемеры!!!!!!

 

Влад, а кто лицемерит? Эти банки тебя обкуривают? Эти тренировочные штаны тебе бьют в нос и раздражают глаза?

 

Культура поведения и вредные для окружающих привычки - разные вещи! При том, что харкают курящие и мусорят совсем не меньше.

 

По крайней мере, пока поезда и самолеты имеют разделение салонов только для курящих и НЕкурящих. Ни про пьющих. ни про плохо одетых и прочих НЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет...я подумала..Нафиг я в полемику влезла? Всё равно..пустое...сотрясание воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю ,что с нового года будут большие проблемы у курильщиков с покупкой сигарет....

Самосад посажу- буду выращивать...опять трубку найду(валяется где-то...) :) у деда моего- росло ведь... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, может быть они тебя расстраивать не хотят ;)

:D Курильщик курильщика видит из далека

 

Да нет. Я никогда не запрещал им курить. Я вообще стараюсь их восптиывать без запретов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот навеяло что-то, не Пушкин конечно... :lol:

Круто! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жисть такая противная штука, что с ней не делай, а конец :D один :lol:
Все там будем рано или поздно и не угадаеш :blink:
принимаем людей такими как они есть, не нравится, отойди в сторону.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержался. Снова выскажусь по поводу "День без табака". Уж больно некурящие не правы!!! Хотя сам, как уже писал, тоже в их числе.
1. Никогда в Москве не было столько бутылок и банок. Никогда раньше по вагону метро они не катались. Может кто-то объявил "День без алкоголя"?
Бычков на дорогах, обочинах и газонов намного больше, так как их дворники не в силах убирать, разбросанные пачки сигарет ещё куда ни шло... бутылки кидают и из под газировки чисов и всякой другой фигни. И день без алкоголя это всё пустые доводы.

 

2. Он (условный) выходит из метро или из автобуса и тут же харкает на асфальт своими соплями, а потом просто бросает в сторону упаковку от чипсов. Мусорных баков, вёдер и стоек для них не существует. Никогда в Москве ветер не нёс столько обёрток, упаковок и пр. Может кто-то объявил "День без мусора"?
А веть нет в москве надобного количества мусорок!!!!!!!!!!

 


3. Сейчас вынужден ездить на метро. Человек, который одет в тренировочные штаны, - это быдло! Почему я должен это терпеть рядом с собой? Может кто-то объявил "День приличной одежды"?
Завёлся! :D

 

4. Я не намерен слушать из открытых окон припаркованной сраной девятки включенный на всю громкость "салям алейкум". Всегда делаю замечание. Но вижу, что как только ухожу достаточно далеко, снова включают во всю "дурь". Может кто-то объявил "День без громкой музыки"?
Понесся! :lol:

 

Вам курящие не нравятся? Всё остальное хорошо у вас в общественных местах? Лицемеры!!!!!!
В теме обсуждается курение, а не все недостатки человечества!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жисть такая противная штука, что с ней не делай, а конец :D один :lol:
Все там будем рано или поздно и не угадаеш :blink:
принимаем людей такими как они есть, не нравится, отойди в сторону.....

Другой вопрос, лучше прожить остаток жизни с неизличимой болезнью или полноценно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Столько времени прошло со момента последнего сообщения))
Интересно, всё по-прежнему или у кого-то изменилось отношение к курению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько времени прошло со момента последнего сообщения))
Интересно, всё по-прежнему или у кого-то изменилось отношение к курению?

я стал ненавидеть его ещё больше, скоро начну мочить курильщиков ибо от них не скроешься, на лестнице накурено, выходишь на улицу, у подъезда кто то курит, на остановках тоже, даже идёшь пешком обязательно с десяток встречных курильщиков попадётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас еще были темы "Бросаю курить" и "клуб холостяков" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас еще были темы "Бросаю курить" и "клуб холостяков" :rolleyes:

и еще про толерантность...

 

Бросить курить хочу. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю по прежнему. Была мысль летом бросить курить, это когда в жарищу и смог вынужден был курить через медицинскую маску. Тогда еще прохожие пальцем у виска крутили, наверное показывали какие они дураки, что сами не догадались так делать.
Но в очередной раз не смог этого сделать. здоровье свое не особо жалею, денег на курево 4 тыщи в месяц тоже особо не жалко. Жалко машинку. прокурил. но тут химчистка поможет. А легкие мои уже ничем не вычистить. Может и брошу, но позже, когда загнусь совсем. А пока сократил потребление табака на 50%, методом сокращения числа перекуров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стал ненавидеть его ещё больше, скоро начну мочить курильщиков...

Намбу не торгай!
Он - мой © :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денег на курево 4 тыщи в месяц тоже особо не жалко.

А 48 тыщ... если в год....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это весомо конечно. Я тут себе ноутбук купил как раз за 48 тысяч. То есть в год я выкуриваю по одному ноутбуку ASUS N71Jq.
Вот такая прелесть в дым улетает: http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=hUn2kMS4sU3z3kUV#
Жалко однако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А легкие мои уже ничем не вычистить.

:nono: Обычно так говорят люди, которые не могут бросить. Это для них как бы уважительная причина, чтобы не бросать.
Я 27 лет курил, легкие были.. :swoon: .......... А сейчас дыхалка, как у молодого :yes: Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денег на курево 4 тыщи в месяц тоже особо не жалко.

Какой такой дурман 4 тыщи стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nono: Обычно так говорят люди, которые не могут бросить.

Или не хотят.Я вот сейчас не хочу бросать, потому что мне это не мешает, привык. Как надоест брошу, наверное, если смогу.
Какой такой дурман 4 тыщи стоит?

Сигареты. Плюс сигары люблю после ужина раскурить. Плюс кальян. Вот и получается такая сумма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как надоест брошу, наверное, если смогу.

Угу, прям так и бросил......... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну иль не брошу. Я уже старый, мне все равно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это вспоминается цитата с баша:
- Ты куришь или уже бросила?
- А вариант "не начинала" уже не рассматривается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой такой дурман 4 тыщи стоит?

Ну как бы тебе помягче....:))))
Одна Тринидад Фундадорес +/- 500-550р:)))))
Можно скромнее, например Упманн... 200-220р за маленькую корону....
Но 4 тыр в месяц ну ни как...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 628
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ИАУ
    Новый пользователь
    ИАУ
    Регистрация