Пример HTML-страницы
Danil

Renault Fluence...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Позавчера с женой объездили практически все салоны. ей понравился флюенс, сегодня все уши проела этой машиной!! Ей машина нравится внешне, как и любой девушке. вопрос как она в эксплуатации в женских руках, мне потом платить за ТО и ремонты, за все в общем. Я так понимаю тут сидят владельцы флюенсов, расскажите кто что может, и с чем могут быть проблемы? А то она мне сегодня уже все уши прожужжала этой машиной даже конкурс на месячный тест драйв нашла, в общем как всегда. Буду рад советам, опыта вождения у нее год, если не меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты по-любому, на чем бы жена не ездила, будешь платить за ремонты и ТО, так что тут не от ФЛюенса зависит =)
Ну а то женская или нет, отвечу Нет. Она унисекс =))))
Жену свою знаешь? знаешь. Аккуратная? как водит машину? так и продолжит водить, пока опыта не наберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женская машина - это та машина, которой управляет женщина, мужская - та, за рулем которой мужчина. Других критериев нет. Fluence - отличная машинка. Я себе возьму после Мегана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе возьму после Мегана.

уже после рестайла? если он будет, конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратная? как водит машину?

Да вроде, только когда меня подвозит меня аж передергивает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде, только когда меня подвозит меня аж передергивает)))

а ты не дергайся, сохраняй мужественное выражение лица и хвали её=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть клуб/форум флюенсоводов и флюенсоводок ну и мегана3 вот там инфы больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос как она в эксплуатации в женских руках, мне потом платить за ТО и ремонты, за все в общем.

У тебя ж Колеуос. Соответственно, ты должен примерно представлять уровень цен на обслуживание, да и о работе сервисов тебе должно быть известно не понаслышке. А в женских руках машина или мужских... все от самих рук зависит. Руль крутится легко (легче парковаться), подвеска мягкая и кофортная (простит попадание в небольшие ямы и неаккуратно пересеченных "лежачих полицейских"). Ну и по габаритам надо смотреть, все таки машинка не маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое то! Моя жена на Лагуне 2 "гасает" мама не горюй! За все время ток один раз задним бампером на бордюрный камень наехала. т-т-т. Бери флюенса, раз нравится. И вообще чем больше машина - тем лучше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера с женой объездили практически все салоны. ей понравился флюенс, сегодня все уши проела этой машиной!! Ей машина нравится внешне, как и любой девушке. вопрос как она в эксплуатации в женских руках, мне потом платить за ТО и ремонты, за все в общем. Я так понимаю тут сидят владельцы флюенсов, расскажите кто что может, и с чем могут быть проблемы? А то она мне сегодня уже все уши прожужжала этой машиной даже конкурс на месячный тест драйв нашла, в общем как всегда. Буду рад советам, опыта вождения у нее год, если не меньше...

 

Почитай соседний раздел "Эксплуатация" подраздел Рено Флюэнс. Там много чего есть.

 

Из основных проблем - многие (я в том числе) недовольны сочетанием двигателя 1,6 и автомата.
Есть жалобы на невнятное рулевое управление и постоянный увод машины - вправо или лево.

 

В остальном за почти год эксплуатации вылез лишь один косяк - пролетел дверной замок (как сказали в сервисе - это общая проблема у Флюэнсов), который был заменен по гарантии.

 

У меня на Флюэнсе сейчас актвино ездит жена (это по сути ее первый автомобиль) - ей очень нравится. Особенно нравится, что машина большая и комфортная, в ней себя чувствуешь уверенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я так все таки счиатю, раз у автора жена недавно за рулем, купить что нибудь покомпактней. Допустим Клио 3 с автоматом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю страсть женщины к большому седану. Хэтч и изящнее, и рулится лучше, и парковка/разъезд удобнее,
и назад сдавать проблем немного меньше...

 

Но если ЖЕНЩИНА хочет... :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю страсть женщины к большому седану.
Но если ЖЕНЩИНА хочет... :search:

Хех! я тоже не понимал, пока свою женщину не встретил :icecream: так что слова "большой джип" в ее устах тоже не звучат теперь для меня дико, но, правда, она только пассажир, так что.. :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо даже париться и навязывать женщине свое мнение. Надо, если позволяют финансы, покупать ей то, что ей нравится. А нравиться могут женщинам, машинки маленькие, машины большие, резвые и не очень, яркие и не очень. У каждой женщины свой вкус и свои устремления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда мнение либо совпадает, либо женщина понимающая оказывается, ну а так - да, навязывать свое мнение точно не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо даже париться и навязывать женщине свое мнение. Надо, если позволяют финансы, покупать ей то, что ей нравится. А нравиться могут женщинам, машинки маленькие, машины большие, резвые и не очень, яркие и не очень. У каждой женщины свой вкус и свои устремления.

 

Понятно, что женскую логику не перешибить, лучше не спорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо даже париться и навязывать женщине свое мнение. Надо, если позволяют финансы, покупать ей то, что ей нравится. А нравиться могут женщинам, машинки маленькие, машины большие, резвые и не очень, яркие и не очень. У каждой женщины свой вкус и свои устремления.

Борис, твои слова сладки для женских ушек, но...
Я навязал супруге свое мнение, что следующий автомобиль, после того, как она освоила машинки с МКПП - должен быть с АКПП (хотя она была категорически против). Теперь только благодарна.
Старшую дочь наоборот убедил, что первый автомобиль - лучше взять на ручке, теперь нет проблем с управлением любыми коробкАми...
А младшую даже и не спрашивал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, твои слова сладки для женских ушек, но...
Я навязал супруге свое мнение, что следующий автомобиль, после того, ...

Тссссс! Не навязал, а убедил!
И тебя послушали и приняли верное решение, так как твое мнение, авторитетное мнение!
Разницу ощущаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация