Пример HTML-страницы
Sunsetpeople

Периодический сигнал потом пропадает (Что такое?)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

20 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Люди прошу помощи. еду по городу вдруг ни с того ни с чего звуковой сигнал такой ту-ту-ту-ту потом пауза опять ту-ту-ту-ту, так раза 4 потом пропадает. При этом сигнальные лампы не загораются.в сервисе ничего не знают, в интсрукции не написано. уже 3 раза было за 5 дней.

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди прошу помощи. еду по городу вдруг ни с того ни с чего звуковой сигнал такой ту-ту-ту-ту потом пауза опять ту-ту-ту-ту, так раза 4 потом пропадает. При этом сигнальные лампы не загораются.в сервисе ничего не знают, в интсрукции не написано. уже 3 раза было за 5 дней.

 

также ранее ты писал

 

А еще при повороте ключа зажигания на стоянке появился непрерывный писк- сигнал. все проверил причины не выявил. выключил зажигание- включил- все нормально. Позвонил в салон- сказали повториться- приезжайте. Пока н повторялось тьфу тьфу...

 

давай по порядку
- сигнализацию ставил?
- что кроме сигнализации устанавливалось еще и когда (до писка, после исчезновения писка)?
- сервис - это официалы (если нет, то звонил официалам и каков их ответ)?
- есть ли у кого в городе сканер Renault Can Clip, пробовали смотреть им?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай по порядку
- сигнализацию ставил?
- что кроме сигнализации устанавливалось еще и когда (до писка, после исчезновения писка)?
- сервис - это официалы (если нет, то звонил официалам и каков их ответ)?
- есть ли у кого в городе сканер Renault Can Clip, пробовали смотреть им?

 

сигналку еще не ставил. пока ничего вообще не ставил. оффициалам и звонил только ничего не знают по этому поводу... Что такое сканер? Короче у меня жена все время пристегнута, двери закрыты но у них не такой звук. И вообще я же еду допусти какое то время, могу 2 часа ехдить и вдруг такой сигнал... главное не загораются лампы...

 

Задние пассажиры на ходу не отстёгиваются?

 

я еще не ездил с задними пассажирами, а у них разве индикация есть?

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай по порядку
- сигнализацию ставил?
- что кроме сигнализации устанавливалось еще и когда (до писка, после исчезновения писка)?
- сервис - это официалы (если нет, то звонил официалам и каков их ответ)?
- есть ли у кого в городе сканер Renault Can Clip, пробовали смотреть им?

 

пробуй проверить концевики

 

также почитай тут:
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=8773

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wonderboy, никогда такого не было? вообще есть ли какие то сервисные сигналы у кангу? список бы посмотреть...

 

пробуй проверить концевики

 

также почитай тут:
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=8773

 

так как их проверить? если дверь не закрыта там другой звук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у меня не высокочастотный писк. а именно сигнал 4 раза тукает и потом снова, периодически. причем не из багажникак а из приборной панели откуда то

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у меня не высокочастотный писк. а именно сигнал 4 раза тукает и потом снова, периодически. причем не из багажникак а из приборной панели откуда то

 

я не про датчики объема, а про концевики дверей, капота, багажника. Думаю что можно имитировать открывание на ходу (нужен помощник).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про датчики объема, а про концевики дверей, капота, багажника. Думаю что можно имитировать открывание на ходу (нужен помощник).

 


А вы уверены что именно этот звук имитирует открытие капота или багажника? у вас случайно нету списка сервисных сигналов? Короче я наверное буду производителю задавать вопрос.

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверены что именно этот звук имитирует открытие капота или багажника? у вас случайно нету списка сервисных сигналов? Короче я наверное буду производителю задавать вопрос.

 

я лишь даю наколку. машина у тебя под боком, проверить предположение труда не составит.
не утверждаю, но нечто подобное вроде происходило при движении с открытой дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лишь даю наколку. машина у тебя под боком, проверить предположение труда не составит.
не утверждаю, но нечто подобное вроде происходило при движении с открытой дверью.

 


да, но двери вроде закрыты были.. да и писк там. ладно я проверю! как узнаю отпишусь.

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще не ездил с задними пассажирами, а у них разве индикация есть?

Не знаю как решён вопрос в Кангу, но в Лагуне квакает что-то, когда отстёгивается на ходу задний пассажир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как решён вопрос в Кангу, но в Лагуне квакает что-то, когда отстёгивается на ходу задний пассажир.

 

ячто то не понял когда один ездишь надо ремни пассажиров в замки вставлять что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ячто то не понял когда один ездишь надо ремни пассажиров в замки вставлять что ли?

Нет. Когда задние пассажиры, пристёгнутые ехали и вдруг отстегнулись, вот тогда датчик и срабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проявился на стоянке опять этот сигнал. опустил ручник- сигнал пропал. По ходу дело в этом. Теперь остается вопрос почему он сигналит в п ути следования и в каких случаях на стоянке. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, я определилися, это сигнал напоминания о ручнике. У кого будет такое имейте в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое может быть напоминание о ручнике на ходу? Я не думаю, что ты ездишь, не отпустив до конца ручник. Проблемы с проводкой или датчиком? Где-то что-то замыкает из-за вибрации?

Изменено пользователем dansoftware

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое может быть напоминание о ручнике на ходу? Я не думаю, что ты ездишь, не отпустив до конца ручник. Проблемы с проводкой или датчиком? Где-то что-то замыкает из-за вибрации?

 


исключено, я всегда отпускаю ручник до конца. В пути следования было всего 2 раза, в основном на стоянке, причем не всегда. И бывает когда двигатель заглушен- т.е. сажусь в машину и начинает сигналить. Я правда не знаю закономерность. недавно 700 км навернул ни разу не было, а по городу бывает езжу, раз и засигналит. :telephone:

 

возможно что то с электроникой.. я себя контролирую, и делаю все время одни и теже движения, когда трогаюсь, когда завожусь и т.д.... Ну на логане я ездил не было проблем до этого)

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итак езжу уже 2 месяца данный сигнал иногда не перестает докучать. Интересный момент получается если недозакрыть боковую дверь то при езде будет этот же сигнал пока не закроешь нормально, плюс ко всему этот же сигнал возникает когда машина наручнике стоит и я даже специально опускаю ручник а потом поднимаю чтобы не сигналил. Короче я запутался совсем. неужели ни укого такого не было?

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...

У меня оказалось,что так пиликает видео регистратор, который устанавливают на Рено, толи с завода, толи в автосалоне. Тоже долго искал источник этого ту-ту, после снятия аккумулятора. А в интернете вообще нет ответов по данной теме. 

Изменено пользователем Михаил2022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация