Пример HTML-страницы
Drtm

Как снять двусторонний авто скотч.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

58 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Чем отодрать автомобильный двусторонний скотч?? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть специальные аэрозоли, по удалению скотчей, наклеек, тонировочных пленок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри ТУТ

 


Там нет ни одного толкового совета. Повторю. Есть специальные аэрозоли.
Новинка - удалитель этикеток и накллек ABRO !!!
Удалитель этикеток и наклеек быстро и легко удаляет наклейки, самоклеющиеся этикетки и остатки клея со стекол, бамперов и многих других поверхностей. Нетто 226 г
Еси у нас это новинка, то есть фирмы, которые давно поставляют такие аэрозоли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет ни одного толкового совета. Повторю. Есть специальные аэрозоли.
Новинка - удалитель этикеток и накллек ABRO !!!
Удалитель этикеток и наклеек быстро и легко удаляет наклейки, самоклеющиеся этикетки и остатки клея со стекол, бамперов и многих других поверхностей. Нетто 226 г
Еси у нас это новинка, то есть фирмы, которые давно поставляют такие аэрозоли.

а как она работает? она в скотч въедается что ли? просто у меня там скотч в трудно доступном месте....он сверху пластмаской закрыт....но набрызгать на скотч возможно....по краям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем отодрать автомобильный двусторонний скотч?? :shok:

 

Может, феном нагреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как она работает? она в скотч въедается что ли? просто у меня там скотч в трудно доступном месте....он сверху пластмаской закрыт....но набрызгать на скотч возможно....по краям...

Он с тоненькой требочкой, которая вставляется в кэп аэрозоли. Аккуратно по краям скотча забрызгивается, растворяет клеевую основу по краям скотча и он начинает отлипать. Постепенно заливаешь под скотч и его снимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, феном нагреть?

Еще сложнее снимать скотч будет. Его клеевая основа, когда разогрета, совсем плохо снимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет ни одного толкового совета. Повторю. Есть специальные аэрозоли.
Новинка - удалитель этикеток и накллек ABRO !!!

Хорошо, нет так нет, извините, пытался помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще сложнее снимать скотч будет. Его клеевая основа, когда разогрета, совсем плохо снимается.

 

Тогда заморозить надо... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, понял. будем искать и пытаться. это у меня накладки на пороги, аксессуар на Меган. левый свой приклеил как положено, а правый пассажирский начал клеить - уже все прицелился и зазвонил телефон....рука дрогнула, а скотч уже схватился - намертво! в итоге тот конец, который к петлям двери ближе - выступает на 2-3мм от порога....посмотрел - упирается в резинку, которая под дверью. с улицы видно. пока знакомых обзванивал, чтобы спросить как отодрать его - все сказали забить и забыть. но хочется, чтобы было как положено все....
все думал, что как бы он не отвалился у меня после мойки и тд., а он так схватывает.....пытался руками отодрать - аж машина качалась а порогу хоть бы фиг....
вопрос: если этот родной отодрать и купить автомобильный скотч чтобы приклеить его нормально - от также крепко будет схватывать? или это только реношный такой крепкий?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый качественый двусторонний скотч, скотч фирмы 3М. Именно только его я видел на фирменых аксессуарах Рено. Остальные скотчи, на 99% производства третьих стран. Они бывают неплохи, но до 3М -овских, им как до далеких галактик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drtm, уайт спирит в помощь

 

обычно леской срезается деталина, а остатки скотча уайт спиритом снимаются

Изменено пользователем victorv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drtm, уайт спирит в помощь

Дешево, но крайне мучительно к фирменым двусторнним скотчам. Уайт спиритом снимать только китайские скотчи, но не 3М. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, разницы фактически нет .... намочить, подождать немного, снять чистой тряпкой остатки, легко и непринужденно...

 

я с фирменным работал, зверь вещь, но снимается....

 

насчет прогрева... можно обычным домашним феном нагреть, снимется чуток полегче

 

как вариант простой обезжировкой смыть.

Изменено пользователем victorv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, разницы фактически нет .... намочить, подождать немного, снять чистой тряпкой остатки, легко и непринужденно...

 

я с фирменным работал, зверь вещь, но снимается....

 

насчет прогрева... можно обычным домашним феном нагреть, снимется чуток полегче


Снимается, спору нет. Но временные затрраиы и мучения при работе с уайт спиритом, в данном случае, несоизмеримы с быстротой и легкостью при работе с грамотным средством. Работал, пробовал, тестил, знаю... Плохого не буду советовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, просто уайт всегда в магазинах найти можно, стоит копейки, да и в хозяйстве пригодится всегда...
спецсредство ради одной операции покупать... хм... :hmmm:

Изменено пользователем victorv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, просто уайт всегда в магазинах найти можно, стоит копейки, да и в хозяйстве пригодится всегда...
спецсредство ради одной операции покупать... хм... :hmmm:

Я не знаю, как не в Москве или Питере. А у нас найти средство не проблема. Стоит не дорого. И вхозяйстве пригодится не раз. Аэрозоль не испортится. :don-t_mention:
Где то на форуме обсуждали, и выяснилось, что многие форумчанами с такими средствами работали. С самыми разными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные скотчи, на 99% производства третьих стран. Они бывают неплохи, но до 3М -овских, им как до далеких галактик.

Это не совсем так. Двусторонний скотч Радекс не уступает 3М -овскому. Только теперь он сравнялся с ним и по цене... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем так. Двусторонний скотч Радекс не уступает 3М -овскому. Только теперь он сравнялся с ним и по цене... :(

 

Торговая марка Radex, это всего лишь торговая марка! Кто производит для нее эти скотчи?
http://www.radex-auto.com/rus/about/
Повторю, 99% двустороннних скотчей рынка, это дешевки от стран типа Китай, Турция, ОАЭ,... Профессиональные скотчи дороги и продаются не на рынках, а в специализированых фирмах и магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговая марка Radex, это всего лишь торговая марка! Кто производит для нее эти скотчи?
http://www.radex-auto.com/rus/about/
Повторю, 99% двустороннних скотчей рынка, это дешевки от стран типа Китай, Турция, ОАЭ,... Профессиональные скотчи дороги и продаются не на рынках, а в специализированых фирмах и магазинах.

получается что - забить и забыть, ибо так хорошо она держатся на другом уже не будет?
там 3мм разница....взглянешь и не заметишь....если только присматриваться и прицеливаться))))....
ну реально люди - он не то что хорош....он действительно зверь...за накладку тянешь и она машину тащит за собой...а обезжирил я перед этим на совесть....прилипла прям к металлу....
п.с.: как отодрать я понял - подскажите на что заново клеить?) Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговая марка Radex, это всего лишь торговая марка! Кто производит для нее эти скотчи?
Профессиональные скотчи дороги и продаются не на рынках, а в специализированых фирмах и магазинах.

Не знаю, кто производит для неё; знаю, что некоторые позиции Radex меняются (полировальные пасты, полировальники, маскирующие ленты - это то, что знаю точно - стали лучше, чем были пару лет назад).

 

Что же касается двустороннего скотча, то мог бы рекомендовать этот:
Пеноакриловая двусторонняя клеящая лента

 

Сам использую только такую, разной ширины. Стоит она не дёшево (шириной 25мм.) - около 1300 руб. Ещё год назад стоила в два раза дешевле.

 

Эту ленту могу рекомендовать потому, что сам ею работаю, и знаю, что она хороша. Вот, собственно, и всё, что мне достаточно про неё знать.

 

Не отговариваю от 3М. Но двусторонним скотчем 3М не пользовался, и сказать про него ничего не могу... кроме того, что у меня был случай, когда шильдик (Ситроен) после кузовного ремонта в сервисе был повторно приклеен скотчем 3М, и отвалился при мойке Керхером. Но! Вполне возможно, на сервисе не соблюли технологию приклейки (приклеили после обработки защитной полиролью, недостаточно хорошо обезжирив поверхность).

 

Но и ещё: у Radexа есть разные по качеству ленты - двусторонняя клеящая лента DSA Tape (из вспененного полиэтилена) - послабже будет. Она дешевле, но похуже. Ею так же пользовался.

 

Хотя, у 3М бОльший выбор, вот например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается что - забить и забыть, ибо так хорошо она держатся на другом уже не будет?
там 3мм разница....взглянешь и не заметишь....если только присматриваться и прицеливаться))))....
ну реально люди - он не то что хорош....он действительно зверь...за накладку тянешь и она машину тащит за собой...а обезжирил я перед этим на совесть....прилипла прям к металлу....
п.с.: как отодрать я понял - подскажите на что заново клеить?)

Получается, что если не слишком уж коряво и неправильно приклеено, то закрыть на это глаза. А если нет, то покупать дорогой, качественый скотч и клеить на него по новой. Это если не любишь халтуры. Но, подходы могут быть разные. Можно привлекать и на дешевый скотч, а там уж как кость ляжет. Отклеится, переклеишь по новой. Будет держаться, ну и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что если не слишком уж коряво и неправильно приклеено, то закрыть на это глаза. А если нет, то покупать дорогой, качественый скотч и клеить на него по новой. Это если не любишь халтуры. Но, подходы могут быть разные. Можно привлекать и на дешевый скотч, а там уж как кость ляжет. Отклеится, переклеишь по новой. Будет держаться, ну и ладно.

Объездил сегодня весь город - нету этой жидкости...этой фирмы нашел только смыватель краски...
че теперь делать и где брать - не понятно....
искал также хороший скотч - от 50 рублей до 200....даже не стал смотреть их....
в общем расстроился....вся надежда на Челябинск....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери смывку для краски, заодним и обновишь пороги))))))))))))))

 

вот реально нечем заниматься??? не ну поковырятся с машиной - интересно конечно, но это всего лишь железяка... и так уж переживать из-за чуть криво приклееной пластмасски мне кажется не стоит. купи пива пару бутылок выпей и успокойся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери смывку для краски, заодним и обновишь пороги))))))))))))))

 

вот реально нечем заниматься??? не ну поковырятся с машиной - интересно конечно, но это всего лишь железяка... и так уж переживать из-за чуть криво приклееной пластмасски мне кажется не стоит. купи пива пару бутылок выпей и успокойся.


реально нечем заняться))))
просто интересно и приятно машиной заниматься - а с французской машиной заниматься приятнее вдвойне....щас до 10 числа есть время переклеить, потом зарплату дадут и поеду в челябу двери шумить...)))
да и вообще по жизни, я конечно криворукий - спору нет, но во всем люблю порядок....она мне покоя не дает, что криво налеплена....я пока ее не переклею - я об ней думать не перестану...
п.с.: бутылочку пива позволяю себе по пятницам - отметить конец рабочей недели и начало выходных)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Полковник

 

Борис,
ты в Челябинск Абро поставляешь?
Мож других диллеров знаешь? Человек щас порог оторвет! :lol:

Изменено пользователем Andrey 74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет ни одного толкового совета. Повторю. Есть специальные аэрозоли.
Новинка - удалитель этикеток и накллек ABRO !!!
Удалитель этикеток и наклеек быстро и легко удаляет наклейки, самоклеющиеся этикетки и остатки клея со стекол, бамперов и многих других поверхностей. Нетто 226 г
Еси у нас это новинка, то есть фирмы, которые давно поставляют такие аэрозоли.

я ее даже в каталоге на abro.ru не вижу - не то что у наших местных продавцов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ее даже в каталоге на abro.ru не вижу - не то что у наших местных продавцов....

Я ж написал, Новинка! Поставки начались за неделю-полторы до твоего вопроса. В каталоге его еще и нет, есть пока только в новостях. Но, не надо замыкаться на Абро!!! Где то в обсуждениях форума было, что полно подобных аналогов. И ребятам им пользовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж написал, Новинка! Поставки начались за неделю-полторы до твоего вопроса. В каталоге его еще и нет, есть пока только в новостях. Но, не надо замыкаться на Абро!!! Где то в обсуждениях форума было, что полно подобных аналогов. И ребятам им пользовались.

да у нас не то что аналогов - вообще с автохимией в городе какие то проблемы....нету абсолютно ничего...пока искал средство, начал задумываться - а не открыть ли лавочку по продаже авто химии? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю автохимию продали в 2000-х. тогда это было широко очень популярно... тогда её никто особо не умел пользовать и с тех пор нормальные продавцы и не продают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю автохимию продали в 2000-х. тогда это было широко очень популярно... тогда её никто особо не умел пользовать и с тех пор нормальные продавцы и не продают...

в челябинске есть оптовка с 30 тысячным ассортиментом автохимии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в челябинске есть оптовка с 30 тысячным ассортиментом автохимии....

ты про кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про кого?

http://www.v-avto.ru/
я не правильно написал, пропустил слово - в челябинске есть оптовка с 30 тысячным ассортиментом в том числе автохимии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.v-avto.ru/
я не правильно написал, пропустил слово - в челябинске есть оптовка с 30 тысячным ассортиментом в том числе автохимии

так то ж интернет магазин...
а вообще ИП БалакиревА у них сеть была раньше на ЧМЗ (штуки 3-4 магазина).. не знаю осталось нет ещё что то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник
Мне надо на Сценик-3 на торпедо прикрепить кружок-пятачок, на который я устанавливаю держатель навигатора Гармин. Скажи, если скотчем 3М прикрепить этот кружок. Потом, когда понадобиться его удалить, скотч торпедо не попортит?
Я сейчас этот кружок закрепил на обычный двухсторонний скотч, но соктч видно слабый и кружок под тяжестю навигатора отлетает. Тем более пластик торпедо пористый и скотч плохо свхатывает.
Как думаешь скотч 3М выдержит навигатор?

 

У меня просьба к тебе. Вышли мне наложенным платежом скотч 3М и аэрозоль Арбо для снятия скотча. В Москве такого разнообразия нет.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве есть дистрибьютер Абро. Есть так же интернет рессурс, интернет- магазин, где можно заказать продукцию Абро. Скотским 3М не занимаемся.
www.abro.su

 

Будет ли держать? Думаю что будет. Но многое зависит от поверхности, от нагрузки. Какую то из своих машин я просто продал с наеденным кружком, не снимая его. Зачем испытывать судьбу и проверять, снимется ли он и что под ним. Если же потом понадобится такой кружок, то я их видел отдельно в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве есть дистрибьютер Абро. Есть так же интернет рессурс, интернет- магазин, где можно заказать продукцию Абро. Скотским 3М не занимаемся.
www.abro.su

 

Будет ли держать? Думаю что будет. Но многое зависит от поверхности, от нагрузки. Какую то из своих машин я просто продал с наеденным кружком, не снимая его. Зачем испытывать судьбу и проверять, снимется ли он и что под ним. Если же потом понадобится такой кружок, то я их видел отдельно в продаже.


Я когда продавал Логан, кружок снял без проблем, там был заводской скотч.
Здесь вопрос в другом, иногда этот кружок надо переместить.

 

Я уже неделю ищу этот аэрозоль и скотч 3М. Я думал ты поможешь форумчанину. У вас в Питере больше автомобильных пичендалов по сравнению с Москвой.Я все таки прошу тебя, чтобы ты выслал.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз. Я дал адрес интернет магазина в Москве. Даже если у них этот продукт отсутсвует на самом сайте, то у ребят указаны контакты, телефон. Я понимаю, если кто то в глубине страны найти не может. Но сидя под боком Московского дистрибьютера, заморачивать питерского, полное отсутствие здравой логики. Позвони по телефону, указаному на сайте, приведенном выше и выясни для начала все там.
Я стараюсь помогать форумчанам. Но все должно иметь резусные пределы. В Москве все есть.

 

Если данный контакт не поможет, тогда попробую помочь. Но напомню, что пересылка почтой аэрозолей, вызывает трудности. Так что придется ждать оказию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник.
Спасибо за ссылку. Сайт и продукция очень инетресные. Но очень плохо что в Москве нет розничного магазина. Я бы подъехал и у консультантов все спросил бы. И после консультации обычно еще покупаешь товар, про характеристики которого раньше не знал. Не всегда ведь есть возможность следить за новинками. В потовом магазине на Донецкой ул. розницы нет

 

В Питере есть розничный магазин Арбо? И если есть, он работает в выходные? Может приеду по возможности в Питер на 2-3 дня в выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере есть розничный магазин Арбо? И если есть, он работает в выходные? Может приеду по возможности в Питер на 2-3 дня в выходные.

 

Нет. Мы оптовые фирмы, более 15-ти лет являющиеся офф. дистрибьютерами ABRO Ind. Inc.
В выходные мы не работаем. А если в будни, то добро пожаловать к нам в фирму
http://www.abro.ru/contacts.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Мы оптовые фирмы, более 15-ти лет являющиеся офф. дистрибьютерами ABRO Ind. Inc.
В выходные мы не работаем. А если в будни, то добро пожаловать к нам в фирму
http://www.abro.ru/contacts.html

как же неудобно, что вы не работает по рабочим дням.

 

А ты не можешь тогда подсказать розничные магазины, которые закупают продукцию оптом? В АВто 49 я не видел ни аэрозолей ни скотч 3М

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сайты, приведенные мной, уже лень покликать?
В Питере, магазин Масла-Смазки на Комисара Смирнова. Старейший магазин этой тематики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, еле нрашел Сотч 3М. В Москве с подобными аксессуарами очень сложно. Купил в магазине Ага.
Посмотри, такой же скотч? Стоит 230 руб.

 

http://s60.radikal.ru/i169/1107/ab/c58f94faa4af.jpg

 

http://s41.radikal.ru/i091/1107/7c/09594c76a8f7.jpg

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такой. Но ты учти, что скотчи это не мое. Это просто небольшой опыт изнания на практике, что лучшего ( хоть и очень дорогого) я лично не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, посмотри какой я еще в магазине Ага взял каталог
http://s002.radikal.ru/i200/1107/c2/9b1ee65ee6e6.jpg

 

Эти ребята я так понял тоже работают с химией?

 

Борис, я понимаю что ты занят. У тебя и так много времени уходит на форум.
Но я думаю к моей просьбе присоединятся многие форумчане. Не мог бы ты на нашем сайте вести рубрику по автохимии? Особенно про новинкам.
Я сегодня в автомагазине Ага столько всего накупил. В том числе и спрей-очиститель для рук. В виде карандаша, всю грязь смывает. Стоит около 50 руб. Я несколько таких карандашей купил и положил в чемонданчик в багажник.
Нет времени в магазине за всем следить. А твои обзоры были бы кстати. А еще лучше , чтобы иногда обзор был на Ютубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и так отвечаю на вопросы по автохимии.
Одно время получал обвинения в том, что двигаю свою продукцию. Позже, обвинения у умных людей ушли сами собой.
Касаемо автохимии AGA. Поставщик очень известный. Но за последние годы сильно подсдулся ( умер владелец и произошла смена хозяев). Все хорошо, но их продукция часто стоит дороже, чем должна бы стоить. А обещания чудес самой автохимии зашкаливают и превышают все разумные пределы, не оправдывая потом ожиданий.

 

Касаемо обзоров. Чаще их пишут ребята форумчане, попробовавшие на деле продукцию. Их сложно обвинить в предвзятости. Им и доверия больше.
Но насчет роликов на ютьюбе подумаем. Идея не нова, но хороша. Не думал, что кому то это нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и так отвечаю на вопросы по автохимии.
Одно время получал обвинения в том, что двигаю свою продукцию. Позже, обвинения у умных людей ушли сами собой.
Касаемо автохимии AGA. Поставщик очень известный. Но за последние годы сильно подсдулся ( умер владелец и произошла смена хозяев). Все хорошо, но их продукция часто стоит дороже, чем должна бы стоить. А обещания чудес самой автохимии зашкаливают и превышают все разумные пределы, не оправдывая потом ожиданий.

 

Касаемо обзоров. Чаще их пишут ребята форумчане, попробовавшие на деле продукцию. Их сложно обвинить в предвзятости. Им и доверия больше.
Но насчет роликов на ютьюбе подумаем. Идея не нова, но хороша. Не думал, что кому то это нужно.

 

Борис, тот кто обвинил тебя в продвижении продукции тот просто идиот.
Понимаешь, у меня к тебе очень большое доверие, чем к продавцам в магазине.КОторые даже не всегда знают продукции. Но я сегодня был в магазине Ага, мне и выбор и консультанты в принципе понравились.
Борис, надо продвижение автохимии на форуме, ведь эти средства реально помогают автовладельцам. Тем кому они не нужны пусть их не покупают и не читают материалы.
Я вот сейчас листаю каталог Ага и удивляюсь сколько там много полезной продукции, про которую даже не знал.

 

Я прошу тебя все таки создать такую тему. Иначе сведения по автохимии будут не системными, а обрывочными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 599
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация