Пример HTML-страницы
Drtm

Как снять двусторонний авто скотч.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

58 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

все, понял. будем искать и пытаться. это у меня накладки на пороги, аксессуар на Меган. левый свой приклеил как положено, а правый пассажирский начал клеить - уже все прицелился и зазвонил телефон....рука дрогнула, а скотч уже схватился - намертво! в итоге тот конец, который к петлям двери ближе - выступает на 2-3мм от порога....посмотрел - упирается в резинку, которая под дверью. с улицы видно. пока знакомых обзванивал, чтобы спросить как отодрать его - все сказали забить и забыть. но хочется, чтобы было как положено все....
все думал, что как бы он не отвалился у меня после мойки и тд., а он так схватывает.....пытался руками отодрать - аж машина качалась а порогу хоть бы фиг....
вопрос: если этот родной отодрать и купить автомобильный скотч чтобы приклеить его нормально - от также крепко будет схватывать? или это только реношный такой крепкий?))

Приветствую!!! Подскажи марку скотча каким ты так себе неудачно приклеил пороги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Берем сосок от бескамерки, зажимаем в дрели и этой резинкой следы скотча оттираются быстро и безболезненно. Можно конечно вручную резинкой тереть, но дрелью все же сподручней и быстрее )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем сосок от бескамерки, зажимаем в дрели и этой резинкой следы скотча оттираются быстро и безболезненно. Можно конечно вручную резинкой тереть, но дрелью все же сподручней и быстрее )

 

только аккуратно, а то можно и лак или краску спалить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем сосок от бескамерки, зажимаем в дрели и этой резинкой следы скотча оттираются быстро и безболезненно. Можно конечно вручную резинкой тереть, но дрелью все же сподручней и быстрее )

 

Оооо как я бы поостерегся в работе с дрелью. Сжечь лак плевое дело. И даже протереть до грунта легко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо как я бы поостерегся в работе с дрелью. Сжечь лак плевое дело. И даже протереть до грунта легко. 

 

На Дастере, когда пластиковую накладку на крыло, приклеенную на двусторонний 3М скотчь менять пришлось.

У соска резина мягкая, мягче даже, чем на стиральной школьной резинке. Ну и сдуру, при фанатизме, можно и пальцем крыло погнуть )))

 

Изменено пользователем Полковник
Убрано размещение не мотивированой рекламной ссылки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У соска резина мягкая, мягче даже, чем на стиральной школьной резинке. Ну и сдуру, при фанатизме, можно и пальцем крыло погнуть )))

 

Не сдуру, а у львиной доли тех кто приступает к подобным работам, нет ощущений  и навыков того, с какой силой можно приложиться...  Или Вы все это обсуждение ради рекламы дрели, ссылку на которую я удалил.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сдуру, а у львиной доли тех кто приступает к подобным работам, нет ощущений  и навыков того, с какой силой можно приложиться...  Или Вы все это обсуждение ради рекламы дрели, ссылку на которую я удалил.... 

Нет конечно. Уточню словами. Для подобных операций желательна тяжелая, мощная и низкооборотистая дрель. Так лучше?

 

Изменено пользователем ptr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем сосок от бескамерки, зажимаем в дрели и этой резинкой следы скотча оттираются быстро и безболезненно. Можно конечно вручную резинкой тереть, но дрелью все же сподручней и быстрее )

 

Дайте и мне слово вставить...))) Сосок от безкамерки это несомненно ноу хау! Обязательно попробую. Но для этих целей у производителей ремонтных покрытий для автомобилей существует специальный диск, который маляры называют ластик. Выглядит так: http://www.radex-auto.com/rus/cat6/1/49/ Продаются в подборах краски. Я пользовался 3М, без нареканий. По краске, лаку без проблем. Чтобы протереть ЛКП нужно ну ОЧЕНЬ постараться. И следить чтобы не попадал мусор-песок, поцарапает краску. По пластику нужно работать более аккуратно, все таки есть нагрев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 602
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Оззи
    Новый пользователь
    Оззи
    Регистрация