Пример HTML-страницы
absorber

Панель приборов Лагуна2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,господа одноклубники! Буду признателен за совет ,по поводу ....мигающей панели приборов. Вчерашний вечер был ознаменован....вдруг засверкавшей всеми возможными лампочками панелью приборов.Порывшись в нете,пришёл к выводу...что пришла пора умирать и моей панели,вот уже не думал,что это распространённая болезнь у Рено....Смущает одно обстоятельство....накануне "светопредставления" было заменено масло в двигателе,свечи...посажены на герметик датчики впускного пластикого коллектора. После машина завелась отлично,никаких проблем небыло. В данный момент имеем; панель при включении зажигания нормально тестируется ...а дальше в момент запуска,стрелки падают вниз и понеслось....ощущение,что пропадает питание на панели....единственное,при оборотах больше 1500 (на холостом ходу,машина стоит) всё приходит в норму...В движении ,если обороты больше 1500 только иногда вылазит данный глюк...зависимости -не нашёл. Словом панель снята,и что дальше делать -не соображу....либо панель отдавать в ремонт,или искать другие возможные причины "гирлянды". Написал в Рено,по поводу тех.ноты по отзыву панелей приборов (попадался пост ,где Полковник предлагал кому-то это сделать)...словом попробую дождаться ответа,прежде чем корячить сей девайс. Какие у кого есть мысли на сей счёт? Очень много постов про сценик с умершими панелями,про лагуну что-то не попадались...наверное принципиальной разницы нет?! Одним словом господа Реноводы-буду рад выслушать ваши советы!!!!!!
http://files.mail.ru/V6W6QL Примерно так это выглядит на видео,качество плохое,снимал на телефон,в сумерках....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи на этом форуме.
http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdispla...desc&page=5

Я там уже смотрел....ну кроме проверить массу,разьёмы ничего не увидел. Собственно говоря у меня тоже такая мысль была, снимались разьёмы с катушек,датчика давления и температуры (на пластиковом коллекторе),привода дрос. заслонки. Все их пересмотрел,разьёмы отличные,шевеление их никак не отражается на глюке.... Изменено пользователем absorber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила девушка из Рено,проверив VIN,мой автомобиль не попадает ни под какую отзывную компанию (кроме магнитолы,о чём Полковник уже говорил). Предлагает сьездить к дилеру,вдруг чем помогут?! Х.з. ,чем он может помочь (кроме предложения купить панель за штуку баксов).Похоже сьезжу....покрайней мере послушаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание! Причина найдена,методом исключения,дедукции и х.з. чего,...словом это СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже и не знаю почему,но при замене на старый комплект 0 242 235 666 все недуги исчезли....Со свечами 0 241 235 673 работать НЕ хочет! Всё это выливается в сияние панели...хорошо что хоть ничего не пожёг!!!!! Снятые мигающие свечи,рабочие на вид...... причины не пойму...может зазор маловат? (0,8мм от завода...).Словом граждане Реноводы-будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вопросег исчерпан,кому было интересно-спасибо за внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация