Пример HTML-страницы
Намбо

Как мы отдохнули в Турции. Кемер. 14-24 июня 2011

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

153 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сардиния это хоть и не типичная Италия, но на той части Сардинии, на которой были мы, было и чистое море и классная еда и много еще чего. А вот толп народа там точно не было. Жили в вилле, по типу виллы дона Корлеоне, на берегу. Вокруг тишина и глушь. Катались по ресторанчикам в глухих деревнях. Так как мы там отдыхавли, сложно даже повторить. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Территория отеля:

 

Много зелени, сосен, цветов, газонов. Очень бережное отношение

к убранству отеля со стороны персонала.

 

017.jpg

 

217.jpg

 

221.jpg

 

215.jpg

 

Отличные снимки, цвета понравились сочные очень, обрабатывал или сами такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные снимки, цвета понравились сочные очень, обрабатывал или сами такие?

Какие-то обрабатывал. Там, где солнечно - цвета передаются хорошо. Обрабатывать приходилось те, что при неровном освещении, в тени, чтобы краски соответствовали реальности.. Пока еще не освоил камеру и все снимал в режиме auto.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то обрабатывал. Там, где солнечно - цвета передаются хорошо. Обрабатывать приходилось те, что при неровном освещении, в тени, чтобы краски соответствовали реальности.. Пока еще не освоил камеру и все снимал в режиме auto.

 

У нас зеркалка уже три года, а я её до сих пор не освоил её толком, правда Катя моя освоила, если что я у неё спрашиваю, какой режим лучше поставить и что нажать. ))

К тому же на сколько я понимаю современные аппараты, порой автоматический режим, без вспышки естественно, очень не плох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас зеркалка уже три года, а я её до сих пор не освоил её толком, правда Катя моя освоила, если что я у неё спрашиваю, какой режим лучше поставить и что нажать. ))
К тому же на сколько я понимаю современные аппараты, порой автоматический режим, без вспышки естественно, очень не плох.

Не плох при идеальном освещении. Хочется, все же, научиться снимать в ручном режиме, самому настраивая выдержку и диафрагму, как в старые добрые времена.

 

Вот, например, покажу наглядно на твоих фотках с Родоса:
Как влияет избыток освещения и его недостаток и что с этим делать:

 

Было: ....................................................юю......................После коррекции:

 

6a576fef067f.jpg

 

f62fb4b574b1.jpg

 

a83fc650131a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, спасибо, я с фотошопом знаком. ;) Ну и мне видится пережарил ты мои фотки малость. ))

 

Просто лень было обрабатывать. ))

 


82e8eb09ae8b.jpg
Я бы так сделал. ;)

Изменено пользователем Vladyche

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или так

 

dd3bd009c23b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, спасибо, я с фотошопом знаком. ;) Ну и мне видится пережарил ты мои фотки малость. ))
Просто лень было обрабатывать. ))
Я бы так сделал. ;)

Могет быть и пережарил, в спешке все, просто :don-t_mention: , чтобы показать насколько фотоаппарат отличается от реального вида и человеческого глаза, а так, конечно, нужно к каждой фотке подходить индивидуально и кропотливо, убирая дефекты сьемки. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

 


. А море есть и в Крыму. Правда, не такое чистое и теплое, но свое, родное...

 Ну чем не Крым? )))) Кол-во человекотел на кв.метр не может не восхищать. ))))

9ba5a559c299.jpg


f70ba40e788e.jpg

968d8b28fdff.jpg

По собственной воле не поехали бы. В Кемере вообще нечего делать. Но... если кого устраивает пляжный отдых, то вполне. "Полюбасу, зая!" (C) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По собственной воле не поехали бы. В Кемере вообще нечего делать. Но... если кого устраивает пляжный отдых, то вполне. "Полюбасу, зая!" (C) 

В Кемере у нас был весьма напряженный график (дайвинг, рафтинг, сафари, Памуккале и масса других возможных интересных экскурсий можно было осуществить - природа и климат позволяли ) и пляж был очень комфортный - хочешь песок, хочешь травка и места достаточно, никто не толкался. На самом деле все зависит от конкретного отеля. Везде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кемере у нас был весьма напряженный график (дайвинг, рафтинг, сафари, Памуккале и масса других возможных интересных экскурсий можно было осуществить - природа и климат позволяли ) и пляж был очень комфортный - хочешь песок, хочешь травка и места достаточно, никто не толкался. На самом деле все зависит от конкретного отеля. Везде. 

Дим, у нас всего 6 дней было. Из них Памуккале (понравилось безумно) заняло 1 день, Анталия также день. По Кемеру погуляли конечно. Но именно в нём делать нечего совершенно. Только прогулки. А в самой Турции конечно много интересных мест: и исторических, и архитектурных, и природных достопримечательностей.

Очень понравился хамам с массажем в пене и массажем с маслом, маской и гранатовым чаем.

Безумно не понравилось "впаривание" всего и вся. Так, как в Турции, нигде не пытаются выкачать у тебя деньги из кармана. Причём врут беззастенчиво. 

Ну и руссо-туристо облико морале оставляет желать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, у нас всего 6 дней было. Из них Памуккале (понравилось безумно) заняло 1 день, Анталия также день. По Кемеру погуляли конечно. Но именно в нём делать нечего совершенно. Только прогулки. А в самой Турции конечно много интересных мест: и исторических, и архитектурных, и природных достопримечательностей.

Очень понравился хамам с массажем в пене и массажем с маслом, маской и гранатовым чаем.

Безумно не понравилось "впаривание" всего и вся. Так, как в Турции, нигде не пытаются выкачать у тебя деньги из кармана. Причём врут беззастенчиво. 

Ну и руссо-туристо облико морале оставляет желать.

А мы так и не погуляли ни по Кемеру, ни по Анталье... А деньги... да, но такое в любом курортном городе наблюдается... Меня больше раздражали продавцы всего и вся на пляжах Крыма... В Египте последний раз, кстати, я не помню, чтобы кто-то донимал всякими экскурсиями или процедурами на пляже... Но в Египте практически только пляжный отдых, если не зимой туда ехать. И мне стал нравиться пляжный отдых с книжечкой на лежаке и весь мир отдыхает...  
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну чем не Крым? )))) Кол-во человекотел на кв.метр не может не восхищать. ))))

 

По собственной воле не поехали бы. В Кемере вообще нечего делать. Но... если кого устраивает пляжный отдых, то вполне. "Полюбасу, зая!" (C) 

УжОс! -_- В Турции, была раз...и то по просьбе подруги, составить ей компанию. Причём тоже в октябре. Но то был Белек. И такого ужаса конечно не было, а было всё как-раз наоборот. Вероятно, все турецкие отели в черте города...не есть хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А деньги... да, но такое в любом курортном городе наблюдается...
 

Ну в Турции - это особенно навязчиво. На том же Кипре никто тебя в магазин, чуть ли не силком, не тянет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Турции - это особенно навязчиво. На том же Кипре никто тебя в магазин, чуть ли не силком, не тянет.  

Это везде навязчиво, где в традиции... Весь север Африки одинаковый... Арабы, турки... Ты на Кавказском базаре был?:)))) Или в Средней Азии... Это просто традиция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это везде навязчиво, где в традиции... Весь север Африки одинаковый... Арабы, турки... Ты на Кавказском базаре был?:)))) Или в Средней Азии... Это просто традиция...

Да я знаю, конечно был, а уж Кавказ весь многократно объехал.   Кстати, разница есть между, скажем, Тбилиси и Баку.  У грузин все спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, конечно был, а уж Кавказ весь многократно объехал.   Кстати, разница есть между, скажем, Тбилиси и Баку.  У грузин все спокойнее.

Ну они типа чинные... Князья ж все... 2 барана есть - Князь...:))))) (шутка) Азербайджан ближе к арабской традиции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они типа чинные... Князья ж все... 2 барана есть - Князь...:))))) (шутка) Азербайджан ближе к арабской традиции...

А чего шутка? Так все и было. Грузинский князь - это имя нарицательное.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего шутка? Так все и было. Грузинский князь - это имя нарицательное.)))

Ну... Не... Я то знаю... Мало ли тут у нас есть... Дабы не обидеть..:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... Не... Я то знаю... Мало ли тут у нас есть... Дабы не обидеть..:))))

Есть, есть... :girl_hospital:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УжОс! -_- В Турции, была раз...и то по просьбе подруги, составить ей компанию. Причём тоже в октябре. Но то был Белек. И такого ужаса конечно не было, а было всё как-раз наоборот. Вероятно, все турецкие отели в черте города...не есть хорошо. 

Тоже была в Турции один раз. Очень похоже было на то, что у Олега. Хотя в начале июня было еще свободно, но во второй половине - прямо при нас народ стал толпами прибывать.  И дело тут вовсе не в черте города. Просто в Анталии - Алании пляжи узкие. Поэтому битва за место под солнцем меня просто убивала. Я уж лучше в Испании на полотенце, чем в Турции занимать лежаки и матрасы  :don-t_mention:Странно, что в октябре столько народу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Кемере. 1ая линия, свой пляж, свободно, косфортно. Кормят отлично. Или я не в том Кемере был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Кемере. 1ая линия, свой пляж, свободно, косфортно. Кормят отлично. Или я не в том Кемере был?

В том. Но Кемер понятие весьма растяжимое, как и Анталья, - много разных отелей тянется и вдоль побережья и по второй линии и в самом городе. Комфортные пляжи и условия, как я понял, можно искать только в пяти звездах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том. Но Кемер понятие весьма растяжимое, как и Анталья, - много разных отелей тянется и вдоль побережья и по второй линии и в самом городе. Комфортные пляжи и условия, как я понял, можно искать только в пяти звездах.

я был в том что называлось у них 4 звезды. Считаю что в развивающиеся страны надо брать только 1ую линию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Кемере. 1ая линия, свой пляж, свободно, косфортно. Кормят отлично. Или я не в том Кемере был?

Белек и Гюйнюк тоже относят к Кемеру. И за Кемером посёлки туда же относят. Мы прогулялись  по, так называемому, променаду в самом Кемере, все пляжи очень маленькие. 

 Комфортные пляжи и условия, как я понял, можно искать только в пяти звездах.

Не факт. В нашей 4-ке отдыхали люди бывавшие в Турции не раз и не два (10-12, о ужас) и они говорили, что этот отель лучше некоторых 5-ок. И в трансферном автобусе подруги, отдыхавшие в центре Кемера в 5-ке, были в шоке от своего отеля. Может быть сказался занавес сезона? Хотя туристов было немало и даже если бы мало, то реноме нужно всё-таки держать. Но, видимо, Турция не та страна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в Анталии, не в центре конечно. Отель 4 звезды, 1я линия. Пляж у моря, действительно узкий, собственный отеля. Но основная масса народа загорала не на пляже у моря, а вокруг бассейнов на территории. Поэтому на лежаках у моря было всегда свободно.

В Турции море не интересное, купались в нем только потому-что "надо, это ведь море". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей 4-ке отдыхали люди бывавшие в Турции не раз и не два (10-12, о ужас) и они говорили, что этот отель лучше некоторых 5-ок. 

Могу ошибаться, но слышал, что многие отели умышленно занижают категорию, чтобы платить меньший налог... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но слышал, что многие отели умышленно занижают категорию, чтобы платить меньший налог... 

Не совсем так... В той же Турции, или Египте, звёзды присваивают неким весьма странным методом... Т.е очень часто 4ка бывает лучше 5ки... Именно в этих странах количество звёзд обещает гораздо меньше, нежели в Европе. Исключение - серьёзные международные цепочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то слово!:)))

cbef93dce14f.jpg

 

Виноват! Конечно же Турция большая и побережье у неё длинное... Я писал только про Анталию в тех местах, где отдыхали. Узкая полоска пляжа с сероватым песком, не слишком прозрачное море с сильно соленой водой. Плавать в нем, просто неинтересно. Из интересного помню только мраморные скалы испещренные пещерками, доступными с воды. Там было красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал только про Анталию в тех местах, где отдыхали. 

Могу добавить от себя. Впервые побывал в Анталье в 1998 году. Отель 5* на первой линии, наших там было мало, в основном немцы. И таки да - в море искупался только один раз - мне хватило (пляж засыпан песочком, а в воде уже огромные валуны, поросшие очень скользкими водорослями. Чуть оступился и кирдык ногам, тем более, если еще и волна). И пляж поэтому практически всегда пустовал. В основном все купались и загорали вокруг бассейна ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. В основном все купались и загорали вокруг бассейна ))

Ехать к морю, а купаться в хлорке? Нонсенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехать к морю, а купаться в хлорке? Нонсенс.

Мы тоже, до первой поездки в Турцию, так же восклицали на рассказы тех, кто там уже побывал. Но в первый же раз оказавшись в Турецком отеле в районе Анталии, очень быстро стали вести себя так же. В бассейнах вода и чище и приятнее оказалась. А в море залезать приходилось себя заставлять.

Вот в Египте в море лазили гораздо чаще, там и вода приятнее и, главное, рыбки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том. Но Кемер понятие весьма растяжимое, как и Анталья, - много разных отелей тянется и вдоль побережья и по второй линии и в самом городе. Комфортные пляжи и условия, как я понял, можно искать только в пяти звездах.

У нас был пятизвездочный, и сам отель - очень неплохой, отличное питание, анимация, несколько горок (специально выбирала с ними). Вот этот: http://www.booking.com/hotel/tr/alaiye-resort-spa.ru.html#availability . Но пляжи там все узкие в окрестностях, да и вообще, когда едешь на автобусе, кажется, что в основном они все узкие.

 

Пляж у моря, действительно узкий, собственный отеля. Но основная масса народа загорала не на пляже у моря, а вокруг бассейнов на территории. Поэтому на лежаках у моря было всегда свободно.

В Турции море не интересное, купались в нем только потому-что "надо, это ведь море". 

У нас тоже так было, поначалу, поскольку в отеле в основном были немцы. А потом... К бассейнам закупили еще партию лежаков, чтобы все поместились, а на пляже их просто некуда было ставить.

Этого вообще не понимаю. Неужели бассейн интереснее?

 

В бассейнах вода и чище и приятнее оказалась. А в море залезать приходилось себя заставлять.

Вот в Египте в море лазили гораздо чаще, там и вода приятнее и, главное, рыбки!

Нормальная вода. В бассейн - если только на аквааэробику.

А в Египте наоорот, потому что дно было ужасное, плюс в марте холодный ветер, а бассейны были с подогревом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого вообще не понимаю. Неужели бассейн интереснее?

Нормальная вода. В бассейн - если только на аквааэробику.

А в Египте наоборот, потому что дно было ужасное, плюс в марте холодный ветер, а бассейны были с подогревом.

Бассейн не интереснее, а просто удобнее. На пляже вход в море каменистый и скользкий, а вода очень теплая и сильно соленая. Делать там нечего, кроме как просто плавать. А в бассейне и водичка приятно прохладная, совершенно прозрачная и ничем не пахнет. Вход и выход  -  без сложностей. Вот и лежат все там, а не у моря. Ветер с моря тот-же, так как отель на первой линии и до моря не больше 50м.

В Египте тоже периодически валялись у бассейнов, а на море ходили специально, взяв маски, чтобы дойти по пирсу до начала рифа и занырнуть к рыбкам. Вот оттуда было себя не вытащить.

А в этом году в Абхазии в сентябре, понравилось само море - чистейшее и прохладное. В нем было приятно просто плавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Египте наоорот, потому что дно было ужасное, плюс в марте холодный ветер, а бассейны были с подогревом.

 В Египте тоже периодически валялись у бассейнов

 

А мы, наоборот, в Египте у бассейна ни разу не загорали и не купались. 

Бассейн не интереснее, а просто удобнее. На пляже вход в море каменистый и скользкий, а вода очень теплая и сильно соленая. Делать там нечего, кроме как просто плавать. А в бассейне и водичка приятно прохладная, совершенно прозрачная и ничем не пахнет. Вход и выход  -  без сложностей. Вот и лежат все там, а не у моря. Ветер с моря тот-же, так как отель на первой линии и до моря не больше 50м.

 +100! 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в Турции были дважды - в 2007 и 2008-м. Оба раза в отеле 5зв., но отели были очень разные. Второй явно уступал первому. Причем, если бы во второй раз не с чем было бы сравнивать, то, наверное, все было бы ОК.  В целом, скажу, что в Турции все же скучно, но, если нужен исключительно пляжный отдых, то тут Турция даст фору многим европейским курортам.  В целом, все же предпочитаю европейские курорты. С удовольствием, съездил бы еще раз Эйлат, но дорогой он, собака.
 Что касается "халявных" пива и вискаря в Турции?))  Ну да, что есть, то есть, но все же пока предпочитаю неразбавленные и качественные напитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В целом, скажу, что в Турции все же скучно, но, если нужен исключительно пляжный отдых, то

Параглайдинг

d0bed0bbd18ed0b4d0b5d0bdd0b8d0b7.jpg

Рафтинг

rafting.jpg

 

Дайвинг

uw25.jpg

 

Кньонинг, мото,джип,квадро сафари по горам. На лошадях в горы. Это помимо поездок по достопримечательностям...

Просто каждый ищет СВОЙ отдых... Но да, 90% наших едут за оллинклюзивным вискарём:))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параглайдинг

Рафтинг

Дайвинг

Кньонинг, мото,джип,квадро сафари по горам. На лошадях в горы. Это помимо поездок по достопримечательностям...

Просто каждый ищет СВОЙ отдых... Но да, 90% наших едут за оллинклюзивным вискарём:))))) 

 

Абсолютно согласен,но все же Турция ассоциируется у подавляющего прежде всего с пляжным и отельным отдыхом.Как правило, вечером там особенно выйти из отеля некуда. Хотя конечно, если смотреть на Турцию шире, то это очень интересная страна. Кстати, у нас друзья в Москве, которые уже несколько лет подряд каждую осень ездят в Стамбул, как они говорят, поесть настоящей баранины.)) Тоже ведь Турция.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждую осень ездят в Стамбул, как они говорят, поесть настоящей баранины.)) Тоже ведь Турция.

Стамбул... Офигенно красивый город...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стамбул... Офигенно красивый город...

Конечно, с потрясающей историей! Просто он, к сожалению, очень далеко от пляжных  курортов. Хотя может и не к сожалению))) Иначе бы так засра....ли....))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, с потрясающей историей! Просто он, к сожалению, очень далеко от пляжных  курортов. Хотя может и не к сожалению))) Иначе бы так засра....ли....))

Да, Стамбул мне очень понравился! К сожалению, все-таки. Туристов там и так много. Да и пляжи есть. Хотя мне на Принцевых островах не очень понравилось и медуз было порядочно, на юге их не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стамбул... Туда туров не было, конец октября всё ж, а вот в Израиль был. Мы загорелись - смотаться на сутки всего за 200$/чел., но гид прозондировал почву и оказалось что все места в самолёте забиты. Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стамбул... Туда туров не было, конец октября всё ж, а вот в Израиль был. Мы загорелись - смотаться на сутки всего за 200$/чел., но гид прозондировал почву и оказалось что все места в самолёте забиты. Жаль.

Для Израиля сутки это все равно очень мало. Так что не жалейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этом году в Абхазии в сентябре, понравилось само море - чистейшее и прохладное. В нем было приятно просто плавать.

Где были? Как понравился отдых? Может возникнет желание поделиться в соответствующей теме  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где были? Как понравился отдых? Может возникнет желание поделиться в соответствующей теме  

 

Отдыхали в Гагра. Ездили на о.Рица с окрестностями и в Н.Афон. Желание поделится очень даже есть, все времени нет сесть и написать отчет с фотками :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация