Пример HTML-страницы
Dmitray

Сигнализация

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

528 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В Saturday, October 21, 2017 в 18:41, AlexandrPolonsky сказал:

 Опять же - лучшая противоугонная система - это КАСКО с ГАПом, все остальное - дешевле и хуже.

Да вот не сказать, что дешевле. Если на бэху устанавливать пандору - то ценник будет ого-го. Что самое интересное, на авто подешевле - сигналка с противоугонным комплексом тоже дешевле будет. А гарантии от установщиков одни и те же - не угонят! Хотя, гарантии эти все только на словах. Тогда нафига на бэху ставить дорого? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Undina сказал:

Да вот не сказать, что дешевле. Если на бэху устанавливать пандору - то ценник будет ого-го. Что самое интересное, на авто подешевле - сигналка с противоугонным комплексом тоже дешевле будет. А гарантии от установщиков одни и те же - не угонят! Хотя, гарантии эти все только на словах. Тогда нафига на бэху ставить дорого? 

Это ваши фантазии? С чего вы взяли, что стоимость ПК на логан отличается от стоимости ПК на х5?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.11.2017 в 19:34, Valeri30 сказал:

Подскажите, это тот который со смартфона управляется? Удобная функция?

Да. Функция конечно удобная - интерфейс у приложения дружелюбный, разобраться не сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В Friday, December 01, 2017 в 10:29, god1941 сказал:

Это ваши фантазии? С чего вы взяли, что стоимость ПК на логан отличается от стоимости ПК на х5?

Это не мои фантазии, а аппетиты установщиков). ПУ на бэхи семерки стоят значительно дороже, чем на логан) просто на логан никто себе не будет ставить ПУ за сотку как минимум, поэтому для каждой аудитори  свое предложение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Undina сказал:

Это не мои фантазии, а аппетиты установщиков). ПУ на бэхи семерки стоят значительно дороже, чем на логан) просто на логан никто себе не будет ставить ПУ за сотку как минимум, поэтому для каждой аудитори  свое предложение)

Выбирайте нормальных установщиков.

Я кстати, знаю людей, что вложили в логан\дастер 200+

И знаю тех, что сложили в х5 13тыр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день. Подскажите по возможности. После открытия авто (флюенс) с брелка или ключ картой водительская дверь с наружи не открывается. После того как  ее открою с нутри, открывается и снаружи потом без проблем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

7711427330 Сигнализация Megane III 11471.00 руб. (стоимость с установкой у Дилера)
7711423618 Сигнализация COBRA Megane III / Fluence 16073.00 руб. (стоимость с установкой у Дилера)

 

77 11 427 330

ставлю/поставил такую сигналку на рено флюенс 2013, все провода и под дворниками и в салоне за блоком предохранителей нашлись. при соединении включается аварийка, которая реагирует на включение сирены под капотом. аварийка мигает и при открытой и при полностью закрытой машине.

как думаете чего ей не хватает, или что я не правильно мог сделать.

 

вопрос может быть проблема в том что я поставил как от мегана3, хотя на инструкции написано меган/флюенс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Парни кто может знает. На брелке старлайна B6 заменил шлейф, стекло, перепаял кнопку. Сначала работал, потом через раз, теперь вообще не реагирует. А сегодня утром обнаружил, что брелок посадил батарейку. Что может быть? Может заново переписать брелок?

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Аббат Букмон сказал:

Парни кто может знает. На брелке старлайна B6 заменил шлейф, стекло, перепаял кнопку. Сначала работал, потом через раз, теперь вообще не реагирует. А сегодня утром обнаружил, что брелок посадил батарейку. Что может быть? Может заново переписать брелок?

Я бы прежде всего искал "соплю", которая могла появиться при перепайке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VPT сказал:

Я бы прежде всего искал "соплю", которая могла появиться при перепайке.

Это исключено. 

IMG_20191001_200200bef723c0ee6a5bbc.md.j

Вот думаю, может ли новая кнопка с Али быть замкнутой? Или, так сказать, "дребезжать". 

Попробую поставить другую новую.

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

 

 

Вот думаю, может ли новая кнопка с Али быть замкнутой? Или, так сказать, "дребезжать". 

Попробую поставить другую новую.


Ну кнопку тестером можно прозвонить, но прежде всего, я бы прозвонил + на брелке относительно корпуса.

Вот же черт возьми! Неделю назад, перед увольнением, чистил свой стол, многое выкидывал, в том числе и кнопки, корпуса от брелков B62. Кстати, в Москве же, наверняка, есть сервис-центры СтарЛайн.

 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, VPT сказал:


Ну кнопку тестером можно прозвонить, но прежде всего, я бы прозвонил + на брелке относительно корпуса.

Вот же черт возьми! Неделю назад, перед увольнением, чистил свой стол, многое выкидывал, в том числе и кнопки, корпуса от брелков B62. Кстати, в Москве же, наверняка, есть сервис-центры СтарЛайн.

 

Да есть наверное, но я не ищу лёгких путей. :)

Да кнопки не проблема.

Вот действительно, у меня тоже закралась мысль о коротыше. Только как искать? Пока потыкаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Вот действительно, у меня тоже закралась мысль о коротыше. Только как искать? Пока потыкаюсь.

Для начала вытащить батарейку и прозвонить "плюс" с "минусом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, VPT сказал:

Для начала вытащить батарейку и прозвонить "плюс" с "минусом".

 Спасибо. Прозвонил кнопки все одинаково звонятся. Получается кнопка пока отпадает.

Думаю сначала поставлю хорошую батарею. Типа дюрасел. Дешёвые не канают как я понял.

Дальше понажимаю кнопки. Если будет антенна светиться, но не будет отклика от машины пропишу заново. 

Если ничего не получится заново кнопку перепаяю. И опять по тому же алгоритму.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2019 в 21:07, VPT сказал:

Для начала вытащить батарейку и прозвонить "плюс" с "минусом".

Спасибо что откликнулись! Вообщем установил нормальную батарейку. Брелок заработал. Стал качественно отзываться. Но кнопка работала через раз. Припаял новую кнопку. Все заработало как надо.

Теперь буду смотреть за расходом батарейки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.10.2019 в 16:27, Аббат Букмон сказал:

Спасибо что откликнулись! Вообщем установил нормальную батарейку. Брелок заработал. Стал качественно отзываться. Но кнопка работала через раз. Припаял новую кнопку. Все заработало как надо.

Теперь буду смотреть за расходом батарейки. 

Мне в этом плане больше нравятся сигнализации у Шерхана, особенно Мобикары с мобильным приложением. Кстати, недавно наткнулся на конкурс в вк (https://vk.com/renaultru?w=wall-28694275_133872), может повезет кому-нибудь из форумчан)))) а может бить и мне))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кто в теме, какую сейчас бюджетную сигналку с а/з без наворотов можно поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

Кто в теме, какую сейчас бюджетную сигналку с а/з без наворотов можно поставить?

смотря зачем) У старлайна есть модельки недорогие...но без блокировок двигателя это ни о чем...больше стОит заморочиться где ставить, а не что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Яков_ВБГ сказал:

смотря зачем) У старлайна есть модельки недорогие...но без блокировок двигателя это ни о чем...больше стОит заморочиться где ставить, а не что...

 

Чтоб АЗ был))

Ставить у партнеров Клуба-Рено

Интересно, сколько сейчас они стОят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

 

Чтоб АЗ был))

Ставить у партнеров Клуба-Рено

Интересно, сколько сейчас они стОят...

 

В СПб я б тебе сказал где, не у партнеров))) в МСК кстати тоже знаю где, в личку ща напишу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите,  а где в Москве можно отремонтировать автосигнализацию  стар лайн А 61, но так чтоб с гарантией? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2020 в 13:52, therapeFt сказал:

Кто в теме, какую сейчас бюджетную сигналку с а/з без наворотов можно поставить?

старлайн а93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, marina_dbr сказал:

Подскажите,  а где в Москве можно отремонтировать автосигнализацию  стар лайн А 61, но так чтоб с гарантией? 

 

Может кто -нибудь подскажет партнёров клуба -Рено по установке и ремонту сигнализации в Москве???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, marina_dbr сказал:

Подскажите,  а где в Москве можно отремонтировать автосигнализацию  стар лайн А 61, но так чтоб с гарантией? 

 

14 минут назад, marina_dbr сказал:

 

Может кто -нибудь подскажет партнёров клуба -Рено по установке и ремонту сигнализации в Москве???

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Знаю что  у А-Студио  кроме Владыкино есть ещё 3 места , подскажите а там уровень обслуживания такой же высокий или лучше не рисковать и ехать только во Владыкино? ?????

А то очень далеко от дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация