Пример HTML-страницы
Dmitray

Сигнализация

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

528 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил поставить себе на Реноху сигналку, присмотрел по параметрам и цене Pandora DXL 3210 Slave,  что можете сказать о этой системе ? Для меня главное хорошая долговечная работа без глюков. 

Заранее спасибо!

Устарела. О каком конкретно автомобиле идет речь? Слейв на Рено работает посредственно и далеко не на всех моделях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, решил поставить себе на Реноху сигналку, присмотрел по параметрам и цене Pandora DXL 3210 Slave,  что можете сказать о этой системе ? Для меня главное хорошая долговечная работа без глюков. 

Заранее спасибо!

Добрый день! Данная система  неплохая и работает достаточно хорошо,но только вот не вижу особого смысла ставить Slave систему без оповещения на брелок или по GSM! 

Так что рекомендую присмотреться к системам с брелоками-та же 3210i а,а если не хоитите таскать с собой брелок то лучше с GSM! 

И вообще о каком конкретно авто идет речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пока неспешно выбираю сингнализацию для Сандеро 2. Нужна без лишних функций, которые заведомо ясно не будут работать. Автозапуск - не знаю, скорее всего не нужен. 

Кто-что может посоветовать?

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил Вам здесь,а если Вам нужна более детальная консультация ,готов ответить на все вопросы в личных сообщениях

Изменено пользователем autostudio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил Вам здесь,а если Вам нужна более детальная консультация ,готов ответить на все вопросы в личных сообщениях

Спасибо, прочитал. Скорее всего заеду лично на последней неделе августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока неспешно выбираю сингнализацию для Сандеро 2. Нужна без лишних функций, которые заведомо ясно не будут работать. Автозапуск - не знаю, скорее всего не нужен. 

Кто-что может посоветовать?

сигнализация, или защита от угона? Бюджет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигнализация, или защита от угона? Бюджет?

Сигнализация, без наворотов. Бюджет - до 15 - 20 000 р. 

100% без автозапуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил вам в личные сообщения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнализация, без наворотов. Бюджет - до 15 - 20 000 р. 

100% без автозапуска.

ну в таком бюджете можно неплохую GSM систему поставить. Брелок нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Брелок нужен?

Ради этого и покупается - склероз, забываю закрыл машину или нет.:ha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради этого и покупается - склероз, забываю закрыл машину или нет.:ha:

Ну в таком случае, Pandect x2000

http://www.prestige-auto-studio.ru/catalog/pandect_x/pandect_x_2000.html

 

Будет и GSM и брелок. А если немного увеличить бюджет, будет полноценная защита. Щас до офиса дойду, скину предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером припарковал машину, закрыл с брелка центральный замок и поставил на сигнализацию. Утром отключил сигнализацию, но открыть двери с брелка не получилось. Как выяснил позже слегка повредилась кнопка микрика на открывание. С помощью ногтей больших пальцев разобрал брелок, убрал повреждённую резинку с кнопки микрика, вырезал по диаметру углубления прокладку из кусочка резины, вставил, собрал. Всё заработало.  

Брелок Меган 3.jpg

Платка брелка.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую Всех. По случаю за недорого досталась slave-сигнализация "Prizrak-710". Подключил к CAN-линии, к сирене и к подал на неё питание. Сигнализация определила автомобиль, читает CAN-шину правильно. На охрану встаёт и снимается со штатной чип-карты. Вопрос к знающим, подскажите какую цепь можно разрывать для блокировки двигателя и есть ли такие цепи в районе ЦЭКБС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех. По случаю за недорого досталась slave-сигнализация "Prizrak-710". Подключил к CAN-линии, к сирене и к подал на неё питание. Сигнализация определила автомобиль, читает CAN-шину правильно. На охрану встаёт и снимается со штатной чип-карты. Вопрос к знающим, подскажите какую цепь можно разрывать для блокировки двигателя и есть ли такие цепи в районе ЦЭКБС?

Это как что она определилась, я стесняюсь спросить? Нету Сценика в поддержке Призрака.

 

Цепей под капотом достаточно, но чем вы их рвать собрались, 710 без реле идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как что она определилась, я стесняюсь спросить? Нету Сценика в поддержке Призрака.

 

Цепей под капотом достаточно, но чем вы их рвать собрались, 710 без реле идет.

Да ладно не стесняйтесь, определила как  Группа/Подгруппа 24 - 1, т.е. Renault Megane 3 (2009--). Функции, которые поддерживаются для данного авто можете посмотреть сами в TEC Integrator. А по существу вопроса есть что сказать? Т.е. какую цепь можно рвать (разжую, чтобы не было лишних вопросов) с помощью реле, которое управляется Prizrak-710.

Пы.Сы. Просьба не развивать тему на счёт того, что Megane 3 и Scenic 3 разные машины в плане электронной начинки. Ещё раз повторюсь, все те функции, что заявлены производителем для Megane 3 прекрасно читаются на Scenic 3. Корректно читает и штатные кнопки, педаль тормоза, багажник, скорость авто и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно не стесняйтесь, определила как  Группа/Подгруппа 24 - 1, т.е. Renault Megane 3 (2009--). Функции, которые поддерживаются для данного авто можете посмотреть сами в TEC Integrator. А по существу вопроса есть что сказать? Т.е. какую цепь можно рвать (разжую, чтобы не было лишних вопросов) с помощью реле, которое управляется Prizrak-710.

Пы.Сы. Просьба не развивать тему на счёт того, что Megane 3 и Scenic 3 разные машины в плане электронной начинки. Ещё раз повторюсь, все те функции, что заявлены производителем для Megane 3 прекрасно читаются на Scenic 3. Корректно читает и штатные кнопки, педаль тормоза, багажник, скорость авто и прочее.

не-не, я не спорю. У меня у самого сейчас "Лагуна" по параметрам. Просто удивился, думал что ТЭК Сценик сделал и мне не сказал.

 

Реле-то какое? от него зависит многое. P-line вы туда не прикрутите. Можно использовать HCU, либо аналогом крутить(что бред, ИМХО). 

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реле-то какое? от него зависит многое. P-line вы туда не прикрутите. Можно использовать HCU, либо аналогом крутить(что бред, ИМХО). 

Хочу аналогом сделать (рвать цепь пятиконтактным реле). Какую цепь посоветуете разрывать? 

Есть механический замок капота.

Изменено пользователем KostikMX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу аналогом сделать (рвать цепь пятиконтактным реле). Какую цепь посоветуете разрывать? 

Есть механический замок капота.

А смысл? Не, ну хотите, делайте конечно. 

На дизеле из простых цепей пожалуй, питание ЭБУ. Но аккуратно, на меганоподобных мозги могут выписаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реле-то какое? от него зависит многое. P-line вы туда не прикрутите. Можно использовать HCU, либо аналогом крутить(что бред, ИМХО). 

Сейчас почитал про Подкапотный модуль HCU-230. Цитата из мануала Реализовать блокировку двигателя (для Prizrak-520 и Prizrak-540 дополнительную, а для остальных изделий основную) Вы можете с помощью выхода «Блокировка двигателя» модуля (желтый провод). При этом осуществляется управление нормально разомкнутым реле. Т.е. те же яйца только в профиль (аналоговая блокировка). Ну а предположим что я установил реле Pline, то какие датчики я могу шунтировать на K9K836, чтобы не вылезала ошибка впоследствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас почитал про Подкапотный модуль HCU-230. Цитата из мануала Реализовать блокировку двигателя (для Prizrak-520 и Prizrak-540 дополнительную, а для остальных изделий основную) Вы можете с помощью выхода «Блокировка двигателя» модуля (желтый провод). При этом осуществляется управление нормально разомкнутым реле. Т.е. те же яйца только в профиль (аналоговая блокировка). Ну а предположим что я установил реле Pline, то какие датчики я могу шунтировать на K9K836, чтобы не вылезала ошибка впоследствии.

Аналог соединен с блоком проводами. HCU прямой связи с блоком не имеет.

А допускать установку реле p-line нет смысла, для него каналов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аналог соединен с блоком проводами. HCU прямой связи с блоком не имеет.

А допускать установку реле p-line нет смысла, для него каналов нет.

Ещё раз. У меня Призрак-710. Он управляет модулем HCU бело-чёрным проводом (выход №7, тот же выход, что и для нормально разомкнутого реле), т.е. как не крути прямая связь с блоком есть и по другому ни как для данной модели. У меня такое ощущение, что мы переливаем из пустого в порожнее. Помощи ни какой, только рассуждения о том. какие продукты есть у ТЭК. Про Pline я так понимаю у Вас тоже только поверхностные знания и о установке сигнализаций на авто Вы знаете только как пользователь, а не установщик. На этом предлагаю дискуссию закончить. Буду ждать конкретной помощи от людей, непосредственно занимающихся установкой сигнализаций на автомобили семейства X95_J95_R95

Изменено пользователем KostikMX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. У меня Призрак-710. Он управляет модулем HCU бело-чёрным проводом (выход №7), т.е. как не крути прямая связь с блоком есть и по другому ни как. 

По цифре, да. Хотя колхозить, так колхозить, чо бы нет. Крутите все проводами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете поставить на Степвей 2015? Жить будет в гараже частного сектора Новосибирска, ну поездки по городу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете поставить на Степвей 2015? Жить будет в гараже частного сектора Новосибирска, ну поездки по городу.

От угона, или для сервисного функционала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От угона, или для сервисного функционала?

Скорее для автозапуска. Однако и от угона одновремнно нужно защититься. Хотя не слышал чтобы Рено было в списке угоняемых автомомбилей. В Новосибирске в основном Тойоты свежие тянут. Предлагают установить Pandora LX 3055. Пользую на другом авто пандору, очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее для автозапуска. Однако и от угона одновремнно нужно защититься. Хотя не слышал чтобы Рено было в списке угоняемых автомомбилей. В Новосибирске в основном Тойоты свежие тянут. Предлагают установить Pandora LX 3055. Пользую на другом авто пандору, очень нравится.

3055 - достойный вариант. 

Чуть дороже получится GSM система  Pandect x-1700. Но он для автоматических коробок - на механике будет неудобно закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3055 - достойный вариант. 

Чуть дороже получится GSM система  Pandect x-1700. Но он для автоматических коробок - на механике будет неудобно закрывать.

Пока только 3055 и рассматриваю. Ценник, правда порядка 15500р. Из стралайнов получится что-то побюджетнее? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только 3055 и рассматриваю. Ценник, правда порядка 15500р. Из стралайнов получится что-то побюджетнее? 

Из криптоустойчивых CAN систем пожалуй, самое бюджетное предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что посоветуете поставить на Степвей 2015? Жить будет в гараже частного сектора Новосибирска, ну поездки по городу.

 

Прежде чем ответить на Ваш вопрос ,конечно хотелось бы понять все же какие цели Вы преследуете? Хотите защититься от угона или просто установить сигнализацию,или Вам нужны сервисные функции типа автозапуска доводки стекол и прочего?

Ответы на эти вопросы помогут составить картину необходимую именно Вам и под ваш авто!

Скорее для автозапуска. Однако и от угона одновремнно нужно защититься. Хотя не слышал чтобы Рено было в списке угоняемых автомомбилей. В Новосибирске в основном Тойоты свежие тянут. Предлагают установить Pandora LX 3055. Пользую на другом авто пандору, очень нравится.

Если мы говорим про автозапуск,то конечно LX3055 -неплохой вариант,так как у Всех остальных(у большинства) потребуется дополнительный модуль обхода штатного иммобилаизера а тут нет он работает через LIn шину! А вот от угона данная система в базовой установке никак Вас не защитит,так как это только система оповещения и комфорта не более того,а для хорошей защиты необходимо как минимум цифровая блокировка под капот и замок на капот!

А вот что касается Рено,то возможно в новосибе и нет такой статистики,а Вот в  МСК и Спб - сандеро и логан -это лучшие друзья угонщиков

Изменено пользователем autostudio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Проблемка следующая: поставил себе на КЛИО 3 (механика 2006 г.) сигналку СтарЛайн А91 для автозапуска. После выполнения действий "нейтраль" (при работающем двигателе ставим на нейтралку, ставим ручник, поворачиваем и вытаскиваем ключ (при этом двигатель не глохнет), открываем водит. дверь, выходим из машины, закрываем водит. дверь, нажимаем кнопку замок на брелке - машина отключает зажигание и запирает двери) фары ближ. света не выключаются!!! Они ждут, что откроется  дверь при выключенном зажигании. Если же нажать закрытие на ключе, то фары гаснут, но при автозапуске срабатывает штатная сигналка с сиреной и отключает движок. 

Может кто сталкивался или кто что-нибудь подскажет как решить такой казус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Проблемка следующая: поставил себе на КЛИО 3 (механика 2006 г.) сигналку СтарЛайн А91 для автозапуска. После выполнения действий "нейтраль" (при работающем двигателе ставим на нейтралку, ставим ручник, поворачиваем и вытаскиваем ключ (при этом двигатель не глохнет), открываем водит. дверь, выходим из машины, закрываем водит. дверь, нажимаем кнопку замок на брелке - машина отключает зажигание и запирает двери) фары ближ. света не выключаются!!! Они ждут, что откроется  дверь при выключенном зажигании. Если же нажать закрытие на ключе, то фары гаснут, но при автозапуске срабатывает штатная сигналка с сиреной и отключает движок. 

Может кто сталкивался или кто что-нибудь подскажет как решить такой казус?

Добрый день! По поводу штатной системы все верно: если поставить на штатный ключ  то в режиме автозапуска произойдет штатная тревога!

А вот по поводу  имитации открытия двери - почти на всех системах старлаин и пандора этот факт учитывается и в процессе установки производится такая процедура,но А91- это проистейшая система, в которой очень мало настроек и возможностей ,тем более на рено!

Вообщем надо что то придумывать,возможно устанавливать таймерное реле или пытаться как то произвести имитацию открытия дверей и что бы система не перешла в тревогу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

autostudio, спасибо за ответ. А не знаете, можно ли купить блок другой сигнализации СТАРЛАЙН (попродвинутей) или нужно будет и проводку менять? Или может как-то сделать вручную уставку на автозапуск с брелка не нажимая много кнопок? Пока попробую закрывать с ключа, потом открывать с ключа, а затем опять закрывать с брелка - может получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

autostudio, спасибо за ответ. А не знаете, можно ли купить блок другой сигнализации СТАРЛАЙН (попродвинутей) или нужно будет и проводку менять? Или может как-то сделать вручную уставку на автозапуск с брелка не нажимая много кнопок? Пока попробую закрывать с ключа, потом открывать с ключа, а затем опять закрывать с брелка - может получится.

 

Нормально и А91 работает.Пусть установщики "выход" из авто сымитируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UNGO, а не подскажите как? Через доп. канал или ещё как? Установщик тоже говорит, что  надо было понавороченей сигналку  брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфло твой установщик.Я сам ставил А91 себе на Scenic работает 4 года.Пусть ищет концевик водителя и мкнет на массу доп каналом, плюс от поворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UNGO, спасибо! Скажу ему. Концевик водителя он нашёл, наверно, раз дверь подключил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфло твой установщик.Я сам ставил А91 себе на Scenic работает 4 года.Пусть ищет концевик водителя и мкнет на массу доп каналом, плюс от поворота.

Добрый день!

Я бы конечно не стал не зная ситуации оскорблять мастеров которые где то там производили установку,но одно могу сказать точно -А91 очень сильно устаревшая система и очень слабая в маневренности нестандартных работ и доп подключений! 

Большинство новых систем подразумевают специальный выход для имитации открытия двери даже не намного дороже указанной позиции! Конечно в А91 можно взять доп канал ,запрограммировать на нем импульс после постановки в охрану,установить реле с разрывом и подключится к концевику после подключения концевика как тревожной зоны сигнализации (+ ко всему остаётся вопрос -где подклчены концевики дверей? чистые? Как?) Так что нюансов очень много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, пока проконсультируюсь ещё с установщиком. Но все же подскажите насчёт блока посовременней - он подойдёт без замены проводки А91?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, пока проконсультируюсь ещё с установщиком. Но все же подскажите насчёт блока посовременней - он подойдёт без замены проводки А91?

Добрый День! К сожалению ни один из блоков других систем не подходит и проводку необходимо всю менять! Можно сказать полная переустановка системы!

Если у Вас уже все установлено и система новая ,то думаю что не стоит предпринимать кардинальные меры по замене системы ,а найти нормального установщика и попробовать доработать Вашу систему! 

PS: по результатам отпишитесь что, да как получилось!?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная сига А91.Установщики просто обленились, лень контрольку взять и вызвонить, подавай всем канблок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, буду эту добивать на след. неделе, как в отпуск пойду. А то уже из-за этой сиги работу напрогуливал:) Тогда отпишу что вышло в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как думаете, реально через диагностический разъём установить выключение фар и приборной панели при выключении зажигания?

Изменено пользователем Dim@n

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да,на сегодняшний день -очень популярное явление -ретрансляция штатного ключа! И конечно можно от неё защититься всякими там пачками сигарет или появляются на китайских сайтах специальные экранированные чехлы для ключей,но особого смысла ни с точки зрения угона, ни в удобстве пользования в этом нет!  Смысл в этом ключе если его каждый раз все равно необходимо будет доставать из кармана и убирать или доставать!

Но вот построение запрета ретрансляции штатного ключа(блокировка штатного радиоканала) можно реализовать на таких охранных устроиствах как автолис мобаил или  пандора 3910 ,и в данном варианте все будет работать по штату и сохранится функция свободные руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Смысл в этом ключе если его каждый раз все равно необходимо будет доставать из кармана и убирать или доставать!

Но вот построение запрета ретрансляции штатного ключа(блокировка штатного радиоканала) можно реализовать на таких охранных устроиствах как автолис мобаил или  пандора 3910 ,и в данном варианте все будет работать по штату и сохранится функция свободные руки!

Во-во, именно это хотел спросить у авторов ролика... В чем же тогда будет бесключевость доступа.

Может быть они имели в виду, что непосредственно около машины уже не экранирует, а в 1-2м не даст.

Этот ключ постоянно какой-то сигнал передает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прежде чем ответить на Ваш вопрос ,конечно хотелось бы понять все же какие цели Вы преследуете? Хотите защититься от угона или просто установить сигнализацию,или Вам нужны сервисные функции типа автозапуска доводки стекол и прочего?

Ответы на эти вопросы помогут составить картину необходимую именно Вам и под ваш авто!

Если мы говорим про автозапуск,то конечно LX3055 -неплохой вариант,так как у Всех остальных(у большинства) потребуется дополнительный модуль обхода штатного иммобилаизера а тут нет он работает через LIn шину! А вот от угона данная система в базовой установке никак Вас не защитит,так как это только система оповещения и комфорта не более того,а для хорошей защиты необходимо как минимум цифровая блокировка под капот и замок на капот!

А вот что касается Рено,то возможно в новосибе и нет такой статистики,а Вот в  МСК и Спб - сандеро и логан -это лучшие друзья угонщиков

Вариант Pandora 3055 + реле ВМ105  посерьёзнее будет выглядеть, нежели только 3055?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант Pandora 3055 + реле ВМ105  посерьёзнее будет выглядеть, нежели только 3055?

Просто 3055 это сигнализация. BM - блокировка, которую можно разместить под капотом. В случае с попыткой угона, без реле систему обезвредят за секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант Pandora 3055 + реле ВМ105  посерьёзнее будет выглядеть, нежели только 3055?

Да,безусловно! Система до оснащенная реле блокировки цифровым усложнит работу злоумышленников и просто "выдрать" блок у них не получится,но все же без замка капота обойти это реле тоже достаточно просто накинув так называемый "паук" !

Так что в идеале добавить замок на капот и реле которое им будет управлять !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,безусловно! Система до оснащенная реле блокировки цифровым усложнит работу злоумышленников и просто "выдрать" блок у них не получится,но все же без замка капота обойти это реле тоже достаточно просто накинув так называемый "паук" !

Так что в идеале добавить замок на капот и реле которое им будет управлять !

Начну пока с этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый всем день!  Исходя из обсуждений выше о система Пандора 3055 могу сказать одно-на сегодняшний день вышла новая система ничуть не хуже этой но гораздо бюджетнее и с тем же автозапуском,наличием CAN/LIN и доп опциейпрограммирование цифровых реле -это Pandora DX50

Обратная связь с огромной дальностью по сравнению с любыми другими пандорами,никаких антенн на стекле ,конечно диалоговый несканируемый код и два брелока!

А владельцам Renault Duster1,Logan 1,Sandero 1 вообще не придется платить за обход штатного иммобилаизера или прятать ключ -данные авто сигнализация сама может заводить все сама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация