Пример HTML-страницы
Dmitray

Сигнализация

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

528 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Все могут и почитать и посмотреть видео, как то или иное устройство вскрыть. Есть множество легальных контор вскрывающих автомобили, замки, делающие дубликаты карточек ключей, эвакуирующих машины и пр. Вы же прекрасно знаете, что увести машину можно не грабя код. Интернет есть у всех - зашел, почитал, оценил риски, выбрал. Не можешь выбрать - пошел в контору и поставят тебе старлайн и поедешь довольный, что не поставил дырявый шерхан/пандору/другуюсигу (и про суд нам расскажут...все по честному-же, да?)

Здравомыслящему (читай любому в уме) человеку не придет в голову покупать сигналку через интернет, если у него машина в топе угоняемых. И наоборот владелец жигулей не станет покупать топовую сигу за тонны денег. Вам уже ответили, что на каждый товар есть свой покупатель. 

Более доказывать что-то вам не вижу смысла.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, iLoveMyCar сказал:

Все могут и почитать и посмотреть видео, как то или иное устройство вскрыть.

Давай ссылки! На Призрак, Автолис, Пандору, Старлайн(актуальный), MS, Экселлент!

С удовольствием посмотрю!

%D0%A8%D0%95%D0%90+%D0%A2%D0%B8%D0%B3%D1%83%D0%B0%D0%BD+%D0%B063+7.jpg

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...актуальный ))) хотите сравнить с сигналкой которой 100 лет в обед и гордо поднять голову?)))

ЗЫ: ссылки обычно беруться в гугле яндексе и ютубе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iLoveMyCar сказал:

...актуальный ))) хотите сравнить с сигналкой которой 100 лет в обед и гордо поднять голову?)))

ЗЫ: ссылки обычно беруться в гугле яндексе и ютубе

Актуальной - выпускаемой в настоящее время. Как ваша угонялка.

В интернете нет ни одного случая электронного взлома систем указанных производителей. Как и в жизни. Но Вы утверждаете обратное - докажите.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, не все есть в интернете, да и то что есть не всегда правда (но раз уж вам надо ->

Во вторых, это не я что то доказываю, а вы. Мне это не надо, а вам зачем...?

В третьих, мне нет никакой надобности отслеживать, что сейчас выпускается, что не выпускается. Если вам надо - флаг в руки. К слову сказать - чуть ли не половина из вашего списка сигналок большинству вообще не известна (специально поспрашивал мужиков на работе - глаза таращат). Купить их неизвестно где, грамотно установить тем более. Может они и хоршо, но говорить об их взломе  - это повторять анекдот  про неуловимого ковбоя джо

И наконец в последних, еще раз повторю - увести машину можно не используя кодграббер. И вот это все должны четко понимать.

ЗЫ: холиварить уже надоело - чесслово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, iLoveMyCar сказал:

Во первых, не все есть в интернете, да и то что есть не всегда правда (но раз уж вам надо ->

 

То, что грабберы делают на железе наших брелков безусловно, круто. Только не вскрывают они ни одну из систем, что я назвал.)

5 минут назад, iLoveMyCar сказал:

К слову сказать - чуть ли не половина из вашего списка сигналок большинству вообще не известна (специально поспрашивал мужиков на работе - глаза таращат)

:good:

6 минут назад, iLoveMyCar сказал:

 

И наконец в последних, еще раз повторю - увести машину можно не используя кодграббер. И вот это все должны четко понимать.

 

Расскажите подробнее о способах угона защищенных автомобилей?)

7 минут назад, iLoveMyCar сказал:

Купить их неизвестно где, грамотно установить тем более.

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, god1941 сказал:

Расскажите подробнее о способах угона защищенных автомобилей?)

Поставил на эвакуатор и увёз. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Greyhound сказал:

Поставил на эвакуатор и увёз. :yes:

Это не угон. Это  158 ч.4 УК РФ. Крайне редкое явление в силу абсолютной нецелесообразности - даже дешевый эвакуатор стоит больше ляма. А нормальный больше 3. Потери колоссальны при задержании.

Хотя и от эвакуатора есть защита. Она крайне проста - орущий и горящий автомобиль не проедет и километра. 

 

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, god1941 сказал:

Это не угон. Это  158 ч.4 УК РФ

Хотя и от эвакуатора есть защита. Она крайне проста - орущий и горящий автомобиль не проедет и километра. 

Это уже словоблудие наших законотворцев. И тем не менее есть случаи, когда машину банально увозили.

P.S. Да и ты сам знаешь, что сигнализация сама по себе, какой бы хорошей она не была, не дает 100% гарантии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Greyhound сказал:

Это уже словоблудие наших законотворцев. И тем не менее есть случаи, когда машину банально увозили.

P.S. Да и ты сам знаешь, что сигнализация сама по себе, какой бы хорошей она не была, не дает 100% гарантии. 

Такие случаи есть, не отрицаю. В основном, личная месть, когда выручка и риски роли не играют.

 

Сигнализация вообще не дает никаких гарантий - у нее нет цели защитить от угона. Сигнализация сигнализирует, то есть оповещает. В силу обладания сервисным функционалом, обязана быть криптоустойчивой. 

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, god1941 сказал:

Хотя и от эвакуатора есть защита. Она крайне проста - орущий и горящий автомобиль не проедет и километра.

Это почему? Сколько эвакуаторы увозят орущих автомобилей на штрафстоянку за неправильную парковку и никто на них не обращает никакого внимания.

Или "горящих" - это в прямом смысле? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexAY сказал:

Это почему? Сколько эвакуаторы увозят орущих автомобилей на штрафстоянку за неправильную парковку и никто на них не обращает никакого внимания.

Или "горящих" - это в прямом смысле? :)

Зеленые имеют как бы брендированы. Неприкасаемы, короче. Но мы тормозили и таких с полицией. Для выяснения, так сказать. 

Горящих в прямом смысле.

Есть клиенты, которым ревун ставят такой, что даже зеленые не увозят. Голова опухает за минуту.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Greyhound сказал:

Поставил на эвакуатор и увёз. :yes:

Да ладно вам... Вы че, не знали?

Скрытый текст

1441263521189263595.jpg

Нужный автомобиль и необходимые модернизации представьте сообразно вашей фантазии

А на счет купить и поставить - спуститесь с мкада на землю. Даже говорить не о чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iLoveMyCar сказал:

 

А на счет купить и поставить - спуститесь с мкада на землю. Даже говорить не о чем...

Ну конечно не о чем, с профессионалом по поиску в интернете. Полторы сотни установочных центров по всему миру. Что примечательно, Шерхан ставит только ОД и пара десятков гаражных электриков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, iLoveMyCar сказал:

А на счет купить и поставить - спуститесь с мкада на землю. Даже говорить не о чем...

 

8 минут назад, god1941 сказал:

Ну конечно не о чем, с профессионалом по поиску в интернете. 

Что-то, друзья, вы уже на грани фола. Безопасность личного авто - владельца, ни больше, ни меньше. Все равно каждый останется при своих. Предлагаю прекратить это  ненужный спор, тем более, что за советом никто из участников не обращался.
Убеждать кого-то с пеной у рта, что так не надо, а надо так, бессмысленно. Я, например, ни за что не поставлю сигнализацию с автозапуском на своё авто. Да, это мои тараканы и заморочки, но я так считаю. 
Если iLoveMyCar хочет использовать Шерхан - его право. Утверждать, что это очень хорошая сигнализация, лукавство. 

У нашего клуба есть несколько партнёров, которые занимаются профессиональной установкой сигнализаций, можно проконсультироваться у них, если есть сомнения.

Что касается покупки конкретной модели, про которую идет речь, и на неё найдется покупатель.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, god1941 сказал:

Шерхан ставит только ОД и пара десятков гаражных электриков. 

Немного отстал от жизни, а потому вопрос: у Шерхана по-прежнему все тот же убогий код?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Немного отстал от жизни, а потому вопрос: у Шерхана по-прежнему все тот же убогий код?

Свежим граббером пока вскрываются все системы МЕГА-Ф, что я видел. Но я читал, что они хотят таки изменить шифрование. 

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, god1941 сказал:

Свежим граббером пока вскрываются все, что я видел. 

В 2011 Шерхан вскрывался граббером стоимостью 10000р. Насколько я помню, они еще диалоговый код даже не применяли, но все-таки прошло 5 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

В 2011 Шерхан вскрывался граббером стоимостью 10000р. Насколько я помню, они еще диалоговый код даже не применяли, но все-таки прошло 5 лет...

Сейчас одно только железо для граббера стоит 5тыр(если рассматривать брелок от 3970про). Он стоит в районе 30тыр для простых смертных. Очень удобная штука - ворота можно открывать и шлагбаумы CAME.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не утверждал, что шерхан хорошая сигналка. Таких-же вскрываемых не одна сотня - люди ездят и не парятся. Об этом и говорил все время. Не больше не меньше. Миру - мир :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, iLoveMyCar сказал:

Да я и не утверждал, что шерхан хорошая сигналка. Таких-же вскрываемых не одна сотня - люди ездят и не парятся. Об этом и говорил все время. Не больше не меньше. Миру - мир :friends:

Китайцы все, как один вскрываются. Многие системы одним брелком открывают всю серию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, god1941 сказал:

Китайцы все, как один вскрываются. Многие системы одним брелком открывают всю серию.

Ну так, если годами коды не менять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VPT сказал:

Ну так, если годами коды не менять...

а смысл бабки вкладывать? Народ и так хавает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, god1941 сказал:

а смысл бабки вкладывать? Народ и так хавает

Ну так и я про то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, VPT сказал:

Ну так и я про то же.

А мы скоро 3CAN+LIN систему запускаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж разговор про сигнализации,

Посоветуете сигналку на мою машину (свободные руки, чип-ключ соответственно, автоматический электроручник, тормоз перед стартом)

Главное возможность работы в слейве, автозапуск, надежность, если будет турботаймер и охрана с работающим двигателем тоже хорошо + карта установки, чтобы у нас смогли нормально поставить? (просто для установки той, которую я продаю,  пришлось бы колхозить). Вскрывается она или нет мне пофиг - моя машина никому не интересна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iLoveMyCar сказал:

Посоветуете сигналку на мою машину (свободные руки, чип-ключ соответственно, автоматический электроручник, тормоз перед стартом)

Самое главное не озвучено - бюджет какой? :)
По деньгам сигнализация подбирается с необходимыми функциями. Но дёшево-дешево всё равно не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iLoveMyCar сказал:

Кстати, раз уж разговор про сигнализации,

Посоветуете сигналку на мою машину (свободные руки, чип-ключ соответственно, автоматический электроручник, тормоз перед стартом)

Главное возможность работы в слейве, автозапуск, надежность, если будет турботаймер и охрана с работающим двигателем тоже хорошо + карта установки, чтобы у нас смогли нормально поставить? (просто для установки той, которую я продаю,  пришлось бы колхозить). Вскрывается она или нет мне пофиг - моя машина никому не интересна.

DX-50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Greyhound сказал:

Самое главное не озвучено - бюджет какой? :)

Чем меньше, тем лучше.

19 минут назад, god1941 сказал:

DX-50

Можете скинуть ссылку на карту установки. Или там прям все все по кану?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, god1941 сказал:

А мы скоро 3CAN+LIN систему запускаем)

:telephone:В смысле. запускаете где? Я просто не в курсе где ты работаешь?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, iLoveMyCar сказал:

Чем меньше, тем лучше.

Можете скинуть ссылку на карту установки. Или там прям все все по кану?

На файл-сервере лежит. Кан бедный, но в целом, почти все по кану будет.

3 минуты назад, VPT сказал:

:telephone:В смысле. запускаете где? Я просто не в курсе где ты работаешь?:)

Пандора же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, god1941 сказал:

Пандора же)

Теперь все понял)) Просто мне казалось, что ты в установочном центре работаешь, поэтому не очень понял сначала твою фразу.)) Ну Пандора очень достойный бренд. Тут ничего не скажешь, это не "Мега Ф"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Просто мне казалось, что ты в установочном центре работаешь

В фирменном, ага)

3 часа назад, Greyhound сказал:

Я, например, ни за что не поставлю сигнализацию с автозапуском на своё авто.

Почему же? Кроме удобства, как зимой, так и летом, в чем причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, god1941 сказал:

Почему же? Кроме удобства, как зимой, так и летом, в чем причина?

Стереотипы, Ярослав. :) Сейчас смотрел Пандоры навороченные, вроде как и ключ хоронить не надо и от внешних воздействий на автозапуске лучше машина защищена. Будет новая машина, буду сильно думать. А зимой, я особо не страдаю от холодного сиденья и салона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Greyhound сказал:

А зимой, я особо не страдаю от холодного сиденья и салона. 

Это потому что ты не привык садиться на теплое. А летом в охлажденное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В других видео на этом же канале этот человек угоняет за 10 секунд даже новые Лексусы и Мерседесы. Аж не по себе становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема? Он кстати, странным способом Ларгуса угоняет. Можно через OBD, намного быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста насколько информация соответствует действительности что сигналки Агент МС и Супер Агент 3 не поддаются вскрытию кодграберами ? И ещё такой вопрос в чем реально разница в функционали, я читал читал чуть голову не сломал, но так толком и не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bliner сказал:

Подскажите пожалуйста насколько информация соответствует действительности что сигналки Агент МС и Супер Агент 3 не поддаются вскрытию кодграберами ? И ещё такой вопрос в чем реально разница в функционали, я читал читал чуть голову не сломал, но так толком и не понял.

Вскрыт MS Сталкер (проверено на Сталкер 600LIGHT, MS 600NB, версий производимых до 2016 года)

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 14.11.2016 at 16:54, god1941 сказал:

Вскрыт MS Сталкер (проверено на Сталкер 600LIGHT, MS 600NB, версий производимых до 2016 года)

Человек спрашивал за  Агент МС и Супер Агент 3, какое отношение к ним имеет сталкер? Насколько я знаю эти меточные системы ещё не поддавались вскрытию кодграбберами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2016 at 16:54, god1941 сказал:

Вскрыт MS Сталкер (проверено на Сталкер 600LIGHT, MS 600NB, версий производимых до 2016 года)

Ну это уже не новость, главное что Агент МС и Супер Агент с гарантией идет от взлома, сталкером думаю уже мало кто пользуется, хотя думаю кто не разбирается особо и не читает форумы может и дальше им пользоваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Цитата

Сталкер 600LIGHT

Так на Сталкер обновили диалоговый код, так что по идеи проблема должна быть решена. Сам как владелец агент мс, ничего плохого о нем сказать не могу. Автозапуск работает, не глючит,  на команды с телефона реагирует шустро, а мне больше и не надо. Благо попыток угона у меня не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Товарищи кто в курсе где можно посмотреть заряд батарейки в метке на агент мс? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, что это может быть за датчик или прибор? На авто таких два, на каждой передней стойке, смотрят вперед наружу.
1bbdd20394500148ecf56fd1320ff497.jpg

если что не так, то это tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AlexAY сказал:

Подскажите, пожалуйста, что это может быть за датчик или прибор? На авто таких два, на каждой передней стойке, смотрят вперед наружу.
1bbdd20394500148ecf56fd1320ff497.jpg

если что не так, то это tapatalk
 

Скорее всего датчики объема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

Скорее всего датчики объема.

Датчики объёма в салон смотрят же.

13 минут назад, AlexAY сказал:

Подскажите

Может микрофоны ГС? Хотя микрофон один бывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Скорее всего датчики объема.

Две штуки, смотрящие в лобовое стекло? И что они мерят?

Только что, Жарук сказал:

Может микрофоны ГС? Хотя микрофон один бывает..

Ну да, обычно один и тоже не на лобовое должжен был бы смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlexAY сказал:

Две штуки, смотрящие в лобовое стекло? И что они мерят?

Как вариант-датчик разбития стекла, но тоже за уши притянул))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жарук сказал:

Как вариант-датчик разбития стекла, но тоже за уши притянул))

Нет, он совсем по-другому выглядит и устанавливается по-другому.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация