Пример HTML-страницы
Polster

Полюбить с ребенком

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вы готовы к этому?  

80 голосов

  1. 1. Полюбить с ребенком.

    • Я рассматриваю женщину с ребенком как потенциальную жену (только для мужчин)
      51
    • Я допускаю возможность только романа с женщиной с ребенком, но не рассматриваю ее как потенциальную жену(только для мужчин)
      13
    • Я не допускаю ни возможность романа с женщиной с ребенком, ни рассматриваю ее как потенциальную жену (только для мужчин)
      4
    • Я рассматриваю мужчину с ребенком, живущим с ним, как потенциального мужа (только для женщин)
      10
    • Я рассматриваю мужчину, имеющего ребенка, но не живущего с ним, как потенциального мужа (только для женщин)
      2
    • Я допускаю возможность только романа с мужчиной с ребенком, но не рассматриваю его как потенциального мужа (только для женщин)
      0
    • Я не допускаю ни возможность романа с мужчиной с ребенком, ни рассматриваю его как потенциального мужа (только для женщин)
      0


585 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ты много знаешь Мужиков, кто мечтает о городской стерве? ;)

гы! каждый первый ;)
а докажите мне обратное ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я о селянке никогда не мечтал. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я о селянке никогда не мечтал. :rolleyes:

Борь, ты исключение :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да.
А женщина должна быть в меру стервой. :icecream:
Иначе жить на свете будет мужикам скучно. :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, если честно. Много причин может быть. Бывает, что после развода жена оставляет ребенка себе и запрещает отцу встречаться с ним, уезжает с ним в Австралию и там воспитывает дите в ненависти к родному отцу, который в этого ребенка вкладывал и силы и всю душу. И даже, когда отец приехал в Австралию и захотел повидать дочь - ему не позволили. Таких женщин я за женщин не считаю...

 

Мне кажется, что тут тоже не всё так однозначно.
Вот тоже реальный пример из жизни.
Развод. Инициатор развода - женщина. Ребенок пяти лет остается как у нас принято с матерью. Отец ребенка довольно быстро находит утешение с новой женщиной, женится, во втором браке у него рождается ребенок. Хочет видеть дочь от первого брака. Мать ребенка предлагает приехать и побыть с ребенком. Нет, он хочет забрать ребенка на некоторое время в новую семью. Мать ребенка категорически отказывает. Она неправа? На первый взгляд неправа. Зато отец может с обидой за кружкой пива заявлять приятелям какая негодяйка его первая жена, не позволяет видеть ребенка.
Но это если не знать продолжения истории.
Еще через год мужчина разводится со второй женой. С криками, скандалами, судами, взаимными обвинениями и прочими атрибутами, присущими скандальному разводу. Там было и "не хочу платить этой дуре алименты" и "не разрешу отцу видеть сына"...
Может и не так уж неправа была мама ребенка от первого брака, которая не отпустила пятилетнее дитя на побывку к отцу и чужой тете? Если имел место такой скандальный развод возможно и до этого было не всё так гладко?
А теперь подумаем какие психотравмы мог получить ребенок, став в чужой семье далеко от дома и родной мамы свидетелем конфликтов отца и его новой жены.
Все непросто. Каждый случай особенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тут тоже не всё так однозначно.

Тут дело в том, что даже в случае счастливого второго брака, первая жена все равно не отпустила бы ребенка с отцом. Поэтому оправдывать ее в данном случае я бы не стал. Она действовала в угоду своим амбициям, а не руководствуясь интересами ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю зачем сразу женицца. 1-2-7 раз. У меня складывается мнение, что у некоторых м и ж , панический страх перед одиночеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю зачем сразу женицца. 1-2-7 раз. У меня складывается мнение, что у некоторых м и ж , панический страх перед одиночеством.

Я один из этих некоторых :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один из этих некоторых :mosking:

даже не знаю, на сколько уместно здесь вопросы задавать. Наверное надо с тобой как-нить встретиться. поговорить. Я вот после 1го раза ни как не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Я вот после 1го раза ни как не могу.

:popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, на сколько уместно здесь вопросы задавать.

А чего их задавать? Человек не рожден для одиночества.
Три кита, на которых держится простое человеческое счастье, это:

 

Любовь
Дети
Удовольствие

 

В одиночестве человек не раскрывается во всей полноте своего предназначения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело в том, что даже в случае счастливого второго брака, первая жена все равно не отпустила бы ребенка с отцом. Поэтому оправдывать ее в данном случае я бы не стал. Она действовала в угоду своим амбициям, а не руководствуясь интересами ребенка.

Какие амбиции, если она инициатор развода?

 

Вот мне очень интересно почитать мнение женщин-мам, которые готовы отпустить свое четырех-пяти дитя на побывку (несколько недель) к бывшему мужу с новой женой и их маленьким ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие амбиции, если она инициатор развода?

Чисто женские.
несколько недель

Более вероятно на выходные. Несколько недель предусматривают: наличие садика/бабушки-дедушки, а это менее вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более вероятно на выходные.

Да на выходные бы без проблем :don-t_mention:
Но так не устраивало папу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на выходные бы без проблем :don-t_mention:
Но так не устраивало папу.

Стало быть папа не шибко дальновидный.
Я бы на его месте, для начала, взял бы ребенка на выходные. А потом уже можно было бы постепенно увеличивать сроки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть папа не шибко дальновидный.

В этом и проблема.
Почему все пишут об амбициях мам, забывая об амбициях пап? Поскольку после того единственного отказа дать ребенка далеко и надолго папу перестала беспокоить его судьба вообще :)
Больше он с ребенком ни разу встретиться не пожелал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и проблема.
Почему все пишут об амбициях мам, забывая об амбициях пап? Поскольку после того единственного отказа дать ребенка далеко и надолго папу перестала беспокоить его судьба вообще :)
Больше он с ребенком ни разу встретиться не пожелал.

А это уже не амбиции папы, это проверка на вшивость была. Вот если бы он принял Соломоново решение, то тогда можно уже говорить об амбициях. Но, как правило, у мужчин амбиции проявляются где угодно, но только не по отношению к детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уже не амбиции папы, это проверка на вшивость была. Вот если бы он принял Соломоново решение, то тогда можно уже говорить об амбициях. Но, как правило, у мужчин амбиции проявляются где угодно, но только не по отношению к детям.

Не согласна, там была подоплека. Интересы ребенка были далеко не на первом месте.
Не все папы одинаково полезны :)

 

Кстати, это ещё раз подтверждает, что далеко не все родные папы любят своих детей и готовы заботится о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, это ещё раз подтверждает, что далеко не все родные папы любят своих детей и готовы заботится о них.

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пап амбиций по отношению к своему ребенку, много меньше и реже. Вот и не говорят о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими подходами, пап можно отправлять сразу в "творческий отпуск" после рождения ребенка и ростить без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими подходами, пап можно отправлять сразу в "творческий отпуск" после рождения ребенка и ростить без него.

Если даже некоторые мужчины так считают... :huh:

 

Мне кажется, что нельзя осуждать всех мам, которые вроде бы запрещают видеться детям с папами. Каждый папа должен сам проявлять настойчивость. Мама ставит условия? Почему бы их не принять на первый раз? Пусть думает, что она выиграла, но и отказать во встрече с ребенком причин уже нет :) Дальше-больше. Если мама вменяемая она сама обратит внимание, что ребенок хочет проводить с отцом больше времени и папа совсем не враг, а делает все возможное для ребенка.
А если женщина не вполне вменяема... так сам и выбирал мать собственному ребенку, тут пенять особо не на кого. Она же не в одночасье превратилась из милой и доброй женщины в истеричную мегеру. Что сделано, то сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нельзя осуждать всех мам

В этой теме любые обобщения абсолютно неприемлемы. Мы уже видели к чему это приводит.
Но, как мне кажется, любые запреты пагубны. Если ребенок уже достаточно зрелый, будет лучше, чтобы он сам все увидел и понял: нужен ли ему такой отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме любые обобщения абсолютно неприемлемы. Мы уже видели к чему это приводит.
Но, как мне кажется, любые запреты пагубны. Если ребенок уже достаточно зрелый, будет лучше, чтобы он сам все увидел и понял: нужен ли ему такой отец.

+100!
Никогда нельзя настраивать ребенка против отца, матери, других родственников. Он подрастет и сделает свой выбор сам. Бывают же случаи, когда дети разыскивают родных родителей, которые отказались от них в детстве и потом заботятся о них всю жизнь. Значит есть такая душевная потребность.

 

Мама ставит условия? Почему бы их не принять на первый раз?

Кстати, если мама не категорично отказывает папе в возможности видеть ребенка, а ставит условия это хороший признак. Значит она и сама не против, но нужно же оставить последнее слово за собой :)
Значит не все потеряно, договориться по-хорошему вполне реально, нужно только немного времени и терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бывает и так: жена не то чтобы не позволяет встречаться, а против таких встреч из-за негативного влияния отца на ребенка. но отец и рад стараться - не позволяешь, ок! и начинает плести свою паутину: она ЗАПРЕЩАЕТ мне с ребенком встречаться. я его выкраду. она, с..ка такая, воспитывает его не так... и все в таком же духе. а сам при этом ни разу (!) не попытался со своим ребенком встретиться.
как такое назвать?

 

В этом и проблема.
Почему все пишут об амбициях мам, забывая об амбициях пап? Поскольку после того единственного отказа дать ребенка далеко и надолго папу перестала беспокоить его судьба вообще :)
Больше он с ребенком ни разу встретиться не пожелал.

мы, случайно, не про одного и того же папашу пишем? ;)

 

С такими подходами, пап можно отправлять сразу в "творческий отпуск" после рождения ребенка и ростить без него.

мужчины и рады стараться, лишь бы снять с себя обязанности по воспитанию, обвинив при это попутно всех на свете, кроме себя любимого. впрочем, мы, женщины, сами виноваты. не надо пап лишать возможности посидеть с чадом, пока сама в спортзал... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уж надо определиться. Если отец нужен ребенку, то этого самого отца надо беречь, учитывая нюансы мужской психологии.
У женщин есть свои нюансы и их мужчины тоже терпят, но там в меньшей степени с ребенком связано.
Предъявлять же требования к мужчине "он должен всё", на практике не срабатывает и надеяться не разумно. Поэтому надо как-то притираться и учитывать все о чем вы все хорошо осведомлены. Но это для тех, кто убежден, что семья без отца - не семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю.... Интересно,а из обсуждающих много кто был в такой ситуации??? Я вот был и всё у меня очень хорошо сложилось,уже 26 лет живём,а дочери35.Просто обсуждать то где сам не был......Всё очень не легко и просто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю.... Интересно,а из обсуждающих много кто был в такой ситуации??? Я вот был и всё у меня очень хорошо сложилось,уже 26 лет живём,а дочери35.Просто обсуждать то где сам не был......Всё очень не легко и просто..

+100 :friends:
Ты прав. Серафима выше уже высказала точно такую же мысль. Именно поэтому и столь горячие дискуссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не горячии дискуссии.Это практически разговоры людей не представляющих,что это такое.
Кто не был в этой ситуации,даже не может себе представить,что и как....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не горячии дискуссии.Это практически разговоры людей не представляющих,что это такое.
Кто не был в этой ситуации,даже не может себе представить,что и как....

Я с тобой согласен. Но здесь отписывались и те, кто через это прошел и продолжает проходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага!!Легенды,админы,старейшины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что elka пишет о себе.
Да и мне близка та тема. Собственно, практически оба обсуждаемых аспекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что elka пишет о себе.
Да и мне близка та тема. Собственно, практически оба обсуждаемых аспекта.

Мне когда кажется-я крещусь.Это не тех вопрос и кто это не прошёл может только гадать и высказывать .свои пожелания(Да даже думаю не может).Кто же прошёл и прочувствовал(у всех по разному) может в этом найти много неприятного,неправильного и т.д......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в общем-то, все пишут про себя. а смысл выдуманные истории здесь писать?
иногда даже можно психологическую консультацию получить ;)
а вообще, как сказал один очень авторитетный для меня товарищ - самая лучшая психологическая консультация - это поддержка друга. когда можно поплакать на плече, покаяться или пожаловаться и услышать слова УТЕШЕНИЯ.
а советы раздавать или принимать - это дело каждого, хочешь пиши, прочтем, обсудим, хочешь принимай к действию.
нас же никто не обязывает следовать по рецепту. да и глупо это, ведь люди такие разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага!!Легенды,админы,старейшины...

 


Нам помолчать? Ну давай, тогда делись жизненым опытом. А мы послушаем. Тихо, мирно, послушаем. Вопросы задавать правда будем. Но опытному товарищу всегда есть чем поделиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага!!Легенды,админы,старейшины...

Не только.
Да и мне близка та тема. Собственно, практически оба обсуждаемых аспекта.

И мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а вообще моя мысль была о том, что несмотря на якобы готовность женщин выйти замуж за мужчину с ребенком, женщин с детьми второй и более раз замужем оччччень много, среди моих знакомых по крайней мере, а вот мужчину с ребенком ( который бы остался с ним ) и новой женой- я лично не знаю ни одного. Скажу более девочки, откровенно и без лицемерия, лично мне, эти проблемы тоже не нужны..." (С)

 


А что скажите вы?

 

Моя вторая мама (точное определение - мачеха, но в данном случае оно не годится) вышла замуж за моего отца, который к тому моменту остался с двумя детьми, всего детей стало трое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам помолчать? Ну давай, тогда делись жизненым опытом. А мы послушаем. Тихо, мирно, послушаем. Вопросы задавать правда будем. Но опытному товарищу всегда есть чем поделиться.

Душу на изнанку вывернуть??Я Маэстро в личку написал.Для меня эта тема тяжёлая.Это не машину поменять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душу на изнанку вывернуть??

 


Нет. Но тады и других не стоит одергивать. Писать им или нет. Чужого опыта ты не знаешь и не можешь на расстоянии судить, кто имеет право писать в этой теме, а кто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Но тады и других не стоит одергивать. Писать им или нет. Чужого опыта ты не знаешь и не можешь на расстоянии судить, кто имеет право писать в этой теме, а кто нет.

Я одёргиваю??Думаю (имхо,как вы говорите),что большинство для поддержания темы(беседы,общения)
"Я сегодня был в Петровском всё окей!!" спасибо,спасибо,спасибо.
Меня сегодня задели,царапнули задний бампер.
Держись друг!спасибо,спасибо....

 

Одна и та-же сцена...Одни и те-же лица...
Уважаю людей которые везде побывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одёргиваю??Думаю (имхо,как вы говорите),что большинство для поддержания темы(беседы,общения)
"Я сегодня был в Петровском всё окей!!" спасибо,спасибо,спасибо.
Меня сегодня задели,царапнули задний бампер.
Держись друг!спасибо,спасибо....

 

Одна и та-же сцена...Одни и те-же лица...
Уважаю людей которые везде побывали...

 


:swoon: Нескромный вопрос можно? Выпил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon: Нескромный вопрос можно? Выпил?

Или настроение плохое? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon: Нескромный вопрос можно? Выпил?

А что в этой теме нельзя??? :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или настроение плохое? :huh:

Глядя на твою аватарку,разве может быть плохое настроение??? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этой теме нельзя??? :shutup:

Отчего же нельзя? В любой теме можно выпить, это же не за рулем :)
Форум - это общение. Если кто-то кому-то написал слова поддержки - это здорово, поблагодарил - отлично, посочувствовал - замечательно! :friends:
Разве это может раздражать? :rolleyes:

 

Глядя на твою аватарку,разве может быть плохое настроение??? :laugh:

Ну и ладушки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего же нельзя? В любой теме можно выпить, это же не за рулем :)
Форум - это общение. Если кто-то кому-то написал слова поддержки - это здорово, поблагодарил - отлично, посочувствовал - замечательно! :friends:
Разве это может раздражать? :rolleyes:

 


Ну и ладушки :)


Мне вообще-то всё равно,но интересно получается:человек действительно дающий советы по ремонту и обслуживанию рено,за одно сообщение может получить одно спасибо от того кто задал вопрос(хотя его совет поможет многим,даже не зарегестрированным).А допустим я за фото с дачи хоть пять...Пойду выпью.... :blush2: Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще-то всё равно,но интересно получается:человек действительно дающий советы по ремонту и обслуживанию рено,за одно сообщение может получить одно спасибо от того кто задал вопрос.А допустим я за фото с дачи хоть пять...Пойду выпью.... :blush2:

Дачная тема интереснее и полезнее, нежели ремонт машины... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще-то всё равно,но интересно получается:человек действительно дающий советы по ремонту и обслуживанию рено,за одно сообщение может получить одно спасибо от того кто задал вопрос.А допустим я за фото с дачи хоть пять...Пойду выпью.... :blush2:

 


Ну дык и хорошо что пять. Значит всем твое фото дачи понравилось.

 

"Ксанф, выпей море!" (с)
Эзоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время к алкоголю что-то совсем охладел... :don-t_mention:
На форум зайдешь иногда - словно прИнял. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык и хорошо что пять. Значит всем твое фото дачи понравилось.

 

"Ксанф, выпей море!" (с)
Эзоп


Ну так не правильно-же!!!От фото помощи ноль??? А от совета как сделать самому и чем заменить оригинал помощь можно сказать неучётная,не поддающаяся подсчёту(т.к.народу полно не регистрируемого читает и пользуется)Человек давший один,два совета по делу имеет рейтинг и спасибы пр. 0 ,а человек посочувствовавший и поддержавший рейтинг выше крыши....
ВО КВН начался !! Смотрите??? Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация