Пример HTML-страницы
SSS86

Ежемесячные встречи клуба

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

993 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спасибо тебе, Андрей. Ты как всегда напишешь добрые и нужные слова!!! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, Андрей. Ты как всегда напишешь добрые и нужные слова!!! :kissing2:

На самом деле это не сложно, главное научиться обликать свои эмоции в буквы, а буквы в слова..))) Я немного поправлюсь: не "оживёт", а "проснётся"!! Она же не умирала.. То, что ты начала всех тормошить-это великое дело!! Почти всегда бывает так, что обязательно нужен тот, кто всё организует, а остальные с радостью поддержат!! Теперь в Воронеже есть такой "живчик"!! :victory: Лёгкости давно не хватало в вашей ветке.. Особенно после просьбы клубня с аватаром напоминающего грустного Джейсона Стэтхема не флудить в теме про встречи, да ещё с просьбой модераторам почистить тему, мне как-то совсем не по себе стало.. А теперь я вижу, что Всё Будет Хорошо!!! Лёд тронулся, господа присяжные-засидатели!! Риточка, огромное тебе за это спасибо!! И ребятам, Вячеславу и Евгению, что поддержали Риту!! Посскриптум: Здорово, что Женя был с семьёй!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уххх, пропустила :blink: . Была на двух встречах под флагом Инструктора. :renaultflag: Движухи несколько не хватало, тематики. Постояли, пообсуждали мою турбу... Вроде потом было предложение в боулинг в Граде и даже вроде видела фотоотчет. Жаль тогда не попала. Интересный был формат. Это в качестве пожелания. :blush2: Люди то все малознакомые и даже по тематике форума общего мало - слишком разные у всех автосы/проблемы. А вот формат совместных развлечений - другое дело. :party: "Ничто так не объединяет людей как совместное занятие фигней!" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ничто так не объединяет людей как совместное занятие фигней!" ©

А что, LiLu Lei, просто потрясающий слоган для встречь!!! :good: Надо запомнить!! :rolleyes: В Вологде так называть и будем, если позволишь!!))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на самом деле было совсем не больно.Рита очень располагающий к себе человек.Я по жизни не особо разговорчив,но здесь говорил больше я,наверно.Спасибо за приятно проведенное время.И как я не смог заметить Евгения,с его двумя Вж-жи-ками!Вернее Вжик был один.та ,что помладше,весело носилась по залу,ну немножко побрызгала вокруг коктейлем.Вторая,постарше, скромно(ну не совсем уж так скромно)сидела за столиком.
История повторилась.Я еще с четверть часа бродил по Максимиру, со словами"Ну кто так строит!"в поисках где припарковал авто.В конце концов проделал старый трюк-вышел из ТЦ и пешком зашел, как заезжал.

Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята!!! Встретились наконец-то! Рада за воронежских реноводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, LiLu Lei, просто потрясающий слоган для встречь!!! :good: Надо запомнить!! :rolleyes: В Вологде так называть и будем, если позволишь!!))) :mosking:

Аааа тооо! Слоган шикарный :dance3: , жаль не мой :D .
По теме. Ритуль, как насчет возобновить встречи в Граде в боулинге, ну или где то еще, где есть развлекалово, кроме вредной еды, и хороший паркинг? Я не совсем в курсе насчет Максимира, есть ли там развлечения, к сожалению. :unsure: Изменено пользователем LiLu Lei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может переместить в тему Ежемесячных встреч,а то здесь ,боюсь, затеряется.
А мы с Евгением чем то похожи,наверно, бровями. :D

Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, спасибо тебе ещё раз. И мне с тобой было очень приятно общаться :rolleyes:

По теме. Ритуль, как насчет возобновить встречи в Граде в боулинге, ну или где то еще, где есть развлекалово, кроме вредной еды, и хороший паркинг?

Боулинг есть ещё в Парнасе, что в качестве месторасположения и парковки - очень удобно. Там есть и еда, и даже довольно-таки не вредная :D В Максимире есть только парк аттракционов, он рассчитан на детвору, кинотеатр и большая зона фуд-корта.
Люди то все малознакомые и даже по тематике форума общего мало - слишком разные у всех автосы/проблемы.

Несмотря на то, что были вообще не знакомы, нашлось тысячу тем о чем поговорить. Рот не затыкался 2 часа :D
Может переместить в тему Ежемесячных встреч,а то здесь ,боюсь, затеряется.

Наш модер в зимней спячке ;) и здесь уж точно не затеряется. Людям всегда очень интересно разглядывать чужие фотки :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра 20.01.13г. состоится встреча Воронежских Одноклубников у центрального входа в ТРЦ "Максимир" (Левый берег) в 12.00. Всем желающим hi.gif 2566125ofx.jpg

Ну и вот ... Был сегодня в "Максимире " в указанное время ...После долгих поисков участников встречи,решили с женой пройтись по магазинам,потом перекусили ,(крутил головой,пытался угадать "сборище"реноводов :yoji: )..Не солоно хлебавши(после вкусного обеда) уехали домой...Очень расстроило то ,что не смог (хотя пытался ,по вай-фаю)найти какие либо контактные данные ,тех кто отписывался о том, что приедут на встречу...Или никто не пришёл,тогда зачем весь сыр - бор в теме ??? :scenic::dots::oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто отписывался - пришли. И мы с Вячеславом ждали ещё 10 минут всех желающих на улице у входа, пока не замерзли, но никто не подошел.
Вам нужно было вчера хотя бы контактные данные у меня узнать. Ещё и сегодня всё утро я была на форуме.
Мы были в зоне фуд-корта на 3-ем этаже.

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай молодцы!!!!!!!! Очень здорово что все получилось, с удовольствием почитал и поглазел! Спасибо что поделились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз нужно вызвонить Инструктора с флагом, чтоб без "потеряшек" :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ура у вас получилось, теперь этим составом летом в ростов и на море! :renault_forever: Изменено пользователем Scenic
избыточное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вот ... Был сегодня в "Максимире " в указанное время ...После долгих поисков участников встречи,решили с женой пройтись по магазинам,потом перекусили ,(крутил головой,пытался угадать "сборище"реноводов :yoji: )..Не солоно хлебавши(после вкусного обеда) уехали домой...Очень расстроило то ,что не смог (хотя пытался ,по вай-фаю)найти какие либо контактные данные ,тех кто отписывался о том, что приедут на встречу...Или никто не пришёл,тогда зачем весь сыр - бор в теме ??? :scenic::dots::oops:

 

Неужто меня с вжиком в розовой блузочке не видел? я стоял внутри возле входа где пеш. переход, а вокруг меня вж-вж-вж-вж организм ростом с метр... а на улице, как оказалось, в трёх метрах Марго с Вячеславом ждали. Но потом то я их вычислил :-). И чудненько посидели, поболтали. Очень приятно было познакомиться со всеми. Надеюсь в следующий раз будет больше людей и времени для общения. Мы будем так же со вжиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки конечно классные, но где фото железных коней? где отдельные узлы и агрегаты? где фото секретов обслуживания ваших РинЭ? где фото интересных моментов из эксплуатации??? простите меня и непенайте слишком, но разместить три фото из кафе это просто банально, скажем так. скучно! ИМХО :( больше фантазии хочется...

Изменено пользователем Vitalik86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitalik86, а Вы приезжайте в следующий раз на встречу и проявите свою фантазию. Мы Вам за это только "спасибо" скажем :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки конечно классные, но где фото железных коней? где отдельные узлы и агрегаты? где фото секретов обслуживания ваших РинЭ? где фото интересных моментов из эксплуатации??? простите меня и непенайте слишком, но разместить три фото из кафе это просто банально, скажем так. скучно! ИМХО :( больше фантазии хочется...

Ой.. Может Вы попутали встречу одноклубников с посещением автомастерской с подробным изложением в фотографиях кто как что делает со своим авто?? Надеюсь, что Вы просто пошутили, потому что абсурдно на встречах поднимать капоты и показывать пальцем где какую деталь недавно поставил и во сколько Это обошлось.. Для этого есть темы в каждой ветке.. А встреча-это общение людей прежде всего, а не "Ярмарка Тщеславия" у кого круче машина и интересней узлы..))) :don-t_mention::mosking: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились люди, познакомились.Хорошо.Молодцы.Vitalik86, побалуй своими фотками,секретами поделись)).Ну и узлы с агрегатами (которые всем надоели и хочется просто пообщаться) Тоже покажи))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. Может Вы попутали встречу одноклубников с посещением автомастерской с подробным изложением в фотографиях кто как что делает со своим авто?? Надеюсь, что Вы просто пошутили, потому что абсурдно на встречах поднимаьт капоты и показывать пальцем где какую деталь недавно поставил и во сколько Это обошлояь.. Для этого есть темы в каждой ветке.. А встреча-это общение людей прежде всего, а не "Ярмарка Тщеславия" у кого круче машина и интересней узлы..))) :don-t_mention::mosking:

а причем тут круче? круче это когда вы в эмиратах будете показывать соседу по вилле свой майбах, а он вам свежекупленный ламборджини. я же написал- ИМХО. тоесть для меня было бы интересно посмотреть на железных коней рядом с их владельцами, заглянуть под капот, под днище ( :D ) скажем так, а фотки из кафе так этого везде хватает. банально. ну неругайтесь, я лишь высказываю свои интересы. для этого и существует дискуссия на форуме. вот когда будет встреча в Витебске, обязательно приеду и поделюсь своим опытом, выслушаю с удовольствием других. а может и помогу кому с чем. и мне помогут. благо опыт по рено немного есть, и очень уважаю эту марку. а в Беларуси сейчас кризис, и ехать в Россию на встречу нет денег. так что ___ уж лучше вы к нам___ )) Изменено пользователем Vitalik86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились люди, познакомились.Хорошо.Молодцы.Vitalik86, побалуй своими фотками,секретами поделись)).Ну и узлы с агрегатами (которые всем надоели и хочется просто пообщаться) Тоже покажи))).

окей, договорились, чуток попозжей создам темку. про все понемногу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё дело в том, что на встречу пришли только три Одноклубника. И лично нам в данной ситуации было интереснее познакомиться друг с другом и пообщаться, и если ещё учесть, что все наши машины были припаркованы в разных местах. А лично я была не на Рено, а на второй своей машине. Но тем не менее мы успели поговорить и об авто тоже, причем с подробностями :)

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще складывается странное впечатление. Вместо того, чтобы порадоваться за своих земляков, что наконец-таки, спустя много времени, встреча всё-таки состоялась, пошли непонятные обсуждения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё дело в том, что на встречу пришли только три Одноклубника. И лично нам в данной ситуации было интереснее познакомиться друг с другом и пообщаться, и если ещё учесть, что все наши машины были припаркованы в разных местах. А лично я была не на Рено, а на второй своей машине. Но тем не менее мы успели поговорить и об авто тоже, причем с подробностями :)

вот! вооот!! так бы сразу и пояснили. а то я как глянул- четыре фотки и цветок с продуктами... (хотя мадмазель симпатичная) а критика еще никому неповредила. нормальные обсуждения. подумаешь :console:http://renault-club.by/club/ вот критикуйте Изменено пользователем Vitalik86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки конечно классные, но где фото железных коней? где отдельные узлы и агрегаты? где фото секретов обслуживания ваших РинЭ? где фото интересных моментов из эксплуатации??? простите меня и непенайте слишком, но разместить три фото из кафе это просто банально, скажем так. скучно! ИМХО :( больше фантазии хочется...

 


Так фото узлов и агрегатов посмотри, где Марго фото Воронежа выкладывала, там есть и с узлами и с агрегатами :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще складывается странное впечатление. Вместо того, чтобы порадоваться за своих земляков, что наконец-таки, спустя много времени, встреча всё-таки состоялась, пошли непонятные обсуждения...

Рит, это нормально.. :don-t_mention: Я уже привык, хотя периодически выбешивает..))) :ireful: Главное ты помни, что есть много твоих друзей на этом Форуме в разных концах нашего постсоветского простарнства, которые Очень рады были вашей сегодняшней встрече..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча была коротка...всего лишь 2 часа по времени...И нам совершенно было некогда фотографировать машины, узлы и агрегаты. Мы были заняты более приятными вещами ;):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки конечно классные, но где фото железных коней? где отдельные узлы и агрегаты? где фото секретов обслуживания ваших РинЭ? где фото интересных моментов из эксплуатации??? простите меня и непенайте слишком, но разместить три фото из кафе это просто банально, скажем так. скучно! ИМХО :( больше фантазии хочется...

Ну приехали два Реновода, открыли капоты.И чё? У кого фазы газораспределения разнообразнее что-ли? :drunk: Смысл встреч, по-моему, пообщаться за жисть. :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, прикольно написал :D Представила себе ситуацию...не успели мы с Вячеславом познакомиться и быстрей побежали на стоянку машины рассматривать и под капоты лезть :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что не относится к отчёту о встрече, перенёс в "Болталку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что не относится к отчёту о встрече, перенёс в "Болталку".

так там теперь никто не поймет о чем речь. ваше право...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои встречи уже наделался, за 4 года запал иссяк. Я рад что нашлась активная участница, в лице Маргариты, которая я надеюсь, возьмет на себя ответственность организовывать встречи. А мы уж по мере возможности будем их посещать. Жаль, что ее не было, когда мне хотелось собирать людей и объединять.

 


Не одним форумом мы живем, есть еще работа, дом, семья - поэтому укоры про не приехал, сам ничего не написал и не организовал - считаю флудом. Посещал, приезжал, писал - пока времени на встречи нет, увы.

 

Да и по поводу флуда, конечно без него никак, форум это все таки не доска объявлений, но уж уважайте труд модераторов, которым по 2 тонны писанины надо читать и выбирать, удалять и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем так же со вжиками.

Да уж.Все таки два входа на один ТЦ это много. :) Тоже сомневался и начал курсировать туда сюда.Блин и звонки не услышал,уж извини, Жень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы что собрались, рад за вас!
Хоть буду знать что вы живые ,а то было начал уже сомневаться, думал вирусы какие то тут ! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рит, это нормально.. :don-t_mention: Я уже привык, хотя периодически выбешивает..))) :ireful: Главное ты помни, что есть много твоих друзей на этом Форуме в разных концах нашего постсоветского простарнства, которые Очень рады были вашей сегодняшней встрече..))) :friends:

С Мирном согласен на все 100%!!!
Но и парня вы так сильно не ругайте, у парня свой взгляд на вещи! Будет у него встреча вот и пусть покажет ся во всей красе и своё авто!

 

А на самом деле очень трудно заставить ся взять фотоаппарат и делать спинки в то время когда идет бурная беседа, или принесли шашлык и тебе б быстрей за вилку, чеб опробовать эту вкусняшку, а сам понимаешь что ты главный по фотоотчету! И снова берешь фотоаппарат...
Зато скока эмоций когда смотришь, выбираешь, выкладываешь, описываешь. Будто заново проживаешь эти моменты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

****не успели ****** познакомиться и быстрей побежали на стоянку машины рассматривать и под капоты лезть :lol:

Так все начиналось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы что собрались! Сам, к сожалению, только сейчас увидел приглашалку на встречу. Буду теперь почаще на форум заглядывать, а то опять что-нибудь пропущу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 февраля - очередная плановая встреча. Будем собираться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 февраля - это пятница, рабочий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем собираться?

Дык да. Там же, у МП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 февраля - это пятница, рабочий день.

Все верно, традиционные встречи - первая пятница каждого месяца, после работы. В первом сообщении темы все подробности.

 

Дык да. Там же, у МП?

Предлагаю прикормленное место не менять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю в центре и ехать вечером в Северный, чтоб собрать все пробки, как-то не очень...Тем более МП расположен для меня лично, крайне неудобно.
Предлагаю перенести встречу на выходные, в светлое время суток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф! :mosking: Наконец-то в Воронеже чё-то новенькое! :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю в центре и ехать вечером в Северный, чтоб собрать все пробки, как-то не очень...Тем более МП расположен для меня лично, крайне неудобно.
Предлагаю перенести встречу на выходные, в светлое время суток.

Загруженность МП в последнее время не такая капитальная, к тому же открыли реконструированную улицу Донская, теперь через нее можно из центра доехать в Северный за 15 мин. без всяких пробок, причем дорога отличная.
Встречу в выходные можно провести независимо от ежемесячной, кому-то удобен выходной, кому-то пятница, кто-то живет на левом берегу, кто-то на правом - всем не угодишь. Никто же не говорит, что собираться надо только раз в месяц и только в одном и том же месте! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в пятницу вечером в центре в ГЧ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в пятницу вечером в центре в ГЧ? :)

Как мы там друг друга найдем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, запросто...у центрального входа. Для наглядности могу свою фотку в личку скинуть...В зоне фуд-корта можно посидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в пятницу вечером в центре в ГЧ?

Паркинг в ГЧ в пятницу вечером заполнен. У МП всегда есть место, где можно вместе рядом встать. Во всяком случае, всегда так и было. На край еще есть Град. Там вообще шикарно и из развлечений не только галимый фаст-фуд. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация