Пример HTML-страницы
ivandiablo

Дизель Сценник обслуживание

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Собираюсь прикупить гранд сценник 2 - 1.5 дизельный. из Германии.
Владельцы сих агрегатов подскажите где у нас занимаются обслуживанием оного, а так же дайте советы по эксплуатации, что заливать, где заправлять. оч. хотелось бы лично пообщатся с владельцами данных авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звони телефон в профиле(кстати, есть в наличии Гранд-Сценик из Германии, только ввезен, честный нескрученный пробег, сервисная книга).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звони телефон в профиле(кстати, есть в наличии Гранд-Сценик из Германии, только ввезен, честный нескрученный пробег, сервисная книга).

а сколько если не секрет?
пс и по деньгам B) Изменено пользователем dima-vasya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы то накрутку там делаете оч большую) я либо сам поеду либо Гоголев привезёт_)
меняпрост волнует как тут с обслуживанием дизельков этих ктото занимается вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрутка не больше, чем у всех. А хорошие машины в Германии тоже стоят хороших денег. А Миша Гоголев, насколько я знаю, теперь живет в Калининграде. А по обслуге дизелей, так есть люди-частники, у которых куплено все оборудование, которого нет ни в одном сервисе Мурманска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он муж моей сестры) периодичски гоняет серавно__)

Изменено пользователем ivandiablo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, тогда бери, катайся и наслаждайся. Неплохой выбор за такие деньги. Удачи. Если что, звони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как у них живучесть турбины и ТНВД, а то вот читаю форум у кого-то ломаются а денег стоят! или это частные случаи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как у них живучесть турбины и ТНВД, а то вот читаю форум у кого-то ломаются а денег стоят! или это частные случаи?

я думаю что просто надо внимательней относиться к покупке такой машины, а там уже как повезет :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что просто надо внимательней относиться к покупке такой машины, а там уже как повезет

 


__)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил своего Сеню в марте 2010(1.5 dci 106 л.с.) машина 2006 года, есть все (кроме подогрева попы и датчика света) даже стеклянная крыша. Два лета в Севастополь и обратно - практически без проблем (сломанный фиксатор стеклоподъемника, пара лампочек) за исключением климат-контроля, который сделали в ПАЦ бесплатно (по отзыву). Страшные истории про постоянно выходящие из строя турбины, аммортизаторы, подшипники только читаю и не рассказываю. Вобщем доволен машиной и я и жена и дети. Масло и фильтры меняю каждые 10000 км. Накатал 40000 км, думаю о замене ГРМ (реальный пробег был скручен, когда меняли - не знаю). УСТРАИВАЕТ ВСЕ (клиренс бы побольше, а то консервации и вина приходится брать меньше,чем хочется :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил своего Сеню в марте 2010(1.5 dci 106 л.с.) машина 2006 года, есть все (кроме подогрева попы и датчика света) даже стеклянная крыша. Два лета в Севастополь и обратно - практически без проблем (сломанный фиксатор стеклоподъемника, пара лампочек) за исключением климат-контроля, который сделали в ПАЦ бесплатно (по отзыву). Страшные истории про постоянно выходящие из строя турбины, аммортизаторы, подшипники только читаю и не рассказываю. Вобщем доволен машиной и я и жена и дети. Масло и фильтры меняю каждые 10000 км. Накатал 40000 км, думаю о замене ГРМ (реальный пробег был скручен, когда меняли - не знаю). УСТРАИВАЕТ ВСЕ (клиренс бы побольше, а то консервации и вина приходится брать меньше,чем хочется :P
Вы рисковый,Намотать 40 т. и не зная когда менялся грм....а так машинка супер. :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен риск большой, повезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А по обслуге дизелей, так есть люди-частники, у которых куплено все оборудование, которого нет ни в одном сервисе Мурманска.

 

А контакты таких людей Вы, случайно, не знаете? )) Официалы от дизеля открещиваются как от нежити. Вы что, говорят, мы только лампочки да масло меняем. К..злы, слов нет. Такое ощущение, что дизельный двигатель - это сложнейшее устройство минимум с другой планеты.

 

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заехал на Комсомольскую в Коле. Хотел поменять ГРМ. Проблема не в самом дизеле на наших Сеньках, а в объеме работ по разбору и демонтажу. Мне мастер прямо сказал:-"Несложно, но хлопотно, хотя за 15т.р. готов поговорить". Я пока не готов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я менял у официалов за 10 000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на M9R есть вообще кто-нибудь, или я единственный?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на M9R есть вообще кто-нибудь,

 

Я кстати такую искал...
правда их днем с огнем не найти. По сочетанию движок-коробка - идеал, а тут их без нужды не скидывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я один)

 

Я кстати такую искал...
правда их днем с огнем не найти. По сочетанию движок-коробка - идеал, а тут их без нужды не скидывают.

и знаю, кому продать, когда надоест... :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Заехал на Комсомольскую в Коле. Хотел поменять ГРМ. Проблема не в самом дизеле на наших Сеньках, а в объеме работ по разбору и демонтажу. Мне мастер прямо сказал:-"Несложно, но хлопотно, хотя за 15т.р. готов поговорить". Я пока не готов

Страно На днях туда заезжали 1.5 объем сказали 6т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страно На днях туда заезжали 1.5 объем сказали 6т

Наверное весенние скидки :laugh: , надо опять заехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 630
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Amper_08
    Новый пользователь
    Amper_08
    Регистрация