Пример HTML-страницы
шаман

Включаем кондиционер

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет!!! так вот случилось ,что в августе прошлого года приобрел данный автомобиль .До Рено было 17 машин(все б/у),и вдруг захотелось новый автомобиль(покупка рено случайная),если все вернуть назад ...............-это другая тема, на сегоднешней день пробег 22,000 км,не чего не ломалось,но совсем не давно начал замечать ,что при включении кондиционера происходит стук под капотом (муфта кондиционера-включается со стуком,-но не всегда)-я к офицалом ,что за хрень? они говорят так и должно быть порекомендовали меньше пользоваться климатом?- я им а если заклинит и ремешок оборвет,тогда как? ответ был -тогда и заменим!!!!!!!Уважаемые одноклубники-как у вас включается данный механизм со стуком или без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вливайся в наш дружный коллектив. Твой опыт по самым разным машинам нам всем понадобится!
Насчет твоего вопроса. Не знаю как на Флуэнсе, но на других Реношках, муфта компрессора всегда включается с щелчком. Правда не со стуком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на Флуэнсе, но на других Реношках, муфта компрессора всегда включается с щелчком. Правда не со стуком.

 

Да, стука быть не должно, но как определить грань между стуком и щелчком?...

Изменено пользователем ValeryK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да, стука быть не должно, но как определить грань между стуком и щелчком?...

Я тоже слышу при включении кондиционера некоторый звук, похожий на то-ли на скрежет, то-ли на стук, но особого значения этому не придавал, так сказать наблюдаю. А вот вопрос: при выключении двигателя, отключаете кондиционер или это непринципиально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышу при включении кондиционера некоторый звук, похожий на то-ли на скрежет, то-ли на стук, но особого значения этому не придавал, так сказать наблюдаю. А вот вопрос: при выключении двигателя, отключаете кондиционер или это непринципиально?

 

И у меня тоже на флю периодически легкий скрежет от кондея слышен. Боялся что глюк какой-то теперь спокоен раз у всех так )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация