Пример HTML-страницы
Igortelet

Ваши заработки ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Каковы ваши заработки в месяц ?   

119 голосов

  1. 1. 200$ или меньше

    • 400$ или меньше
      9
    • 600$ или меньше
      10
    • 800$ или меньше
      6
    • 1000$ или меньше
      11
    • 1200$ или меньше
      12
    • 1400$ или меньше
      6
    • 1600$ или меньше
      6
    • 1800$ или меньше
      4
    • 2000$ или меньше
      14
    • 2200$ или меньше
      8
    • 2400$ или меньше
      1
    • 2600$ или меньше
      3
    • 2800$ или меньше
      3
    • 3000$ или меньше
      5
    • 3400$ или меньше
      4
    • 3800$ или меньше
      4
    • 4200$ или меньше
      1
    • 4600$ или меньше
      3
    • 5000$ или БОЛЬШЕ
      9


310 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:renault_forever: А я, бедный российский предприниматель, еле сводящий концы с концами, тянущий двух дочерей и вообще семью. :renaultflag:
Подайте на пропитание машины. А то, бензин нонче дорог, не на что своих лошадок кормить. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renault_forever: А я, бедный российский предприниматель, еле сводящий концы с концами, тянущий двух дочерей и вообще семью. :renaultflag:
Подайте на пропитание машины. А то, бензин нонче дорог, не на что своих лошадок кормить. :don-t_mention:

Ага!! Дайте на сено человеку,а то всё по германим америкам прокатал :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и приходят люди. Кто пятьсот рублей принесёт, а кто и пятьдесят тысяч. Народ-то у нас добрый и незлобивый - ближнему помочь - это завсегда помогут.

 


63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага!! Дайте на сено человеку,а то всё по германим америкам прокатал :shutup:

 

Нет проблем. В Башкирии нынче небывалый урожай фуража, раза в два больше нормального... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня например очень удивительно, что при зарплате 400$ народ может позволить себе Рено, ведь это иномарка , запчасти не самые дешевые.

А чего удивительного? Почитай новости - то у одного безработного "Лексус" или "Бентли" угонят, то у другого... А у них ведь зарплаты совсем нет, на что живут непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не хочу ничего сказать, я пошутил так... неудачно :mosking:

А чего сказать-то не хочешь :huh: ? Другие администраторы не раз говорили, что могут посмотреть, как кто проголосовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага!! Дайте на сено человеку,а то всё по германим америкам прокатал :shutup:

Тока моим лошадкам сено отборное нужно. 98-й расфасовки. Иначе ехать отказываются. Так что подаяние должно быть щедрым щедрым. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приучило нас правительство думать потребительскими корзинами. Существует масса способов расчета достатка человека.

 

Классика:
Если человек (семья) может прожить 2 года, не получая дохода и при этом их статус (уровень жизни) не падает, то это считается средним классом.
Некоторые считают его по другому:
Если человек (семья) может прожить 2 года, не работая (получая ренту или пр.) и при этом их статус (уровень жизни) не падает, то это считается средним классом.


А что за классика такая?
Я получаю 20 000, половину откладываю вот уже три года, следовательно, могу прожить точно 2 года не получая дохода и мой уровень жизни не упадет.
Я получаю 200 000 уже 5 лет и трачу всё на туризм, рестораны, одежду и т.п. Через пару месяцев неполучения дохода мой уровень жизни упадет однозначно.
Так что это, скорее, оценка накопления, но никак не достатка.

 

Второй вариант: если есть рента, то при чем тут два года? По идее, она должна приносить пожизненный доход. С другой стороны, если раньше была зарплата+рента, а теперь только рента, то непадение уровня жизни говорит только о том, что вся зарплата откладывалась в накопления.
Т.е. тоже достаток никак не оценивается.

Изменено пользователем ReNatalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие администраторы не раз говорили, что могут посмотреть, как кто проголосовал.

Если бы ты читала внимательно, то увидела бы, что другие администраторы точно также шутили по этому поводу. И каждый раз поясняли, что у движка форума нет такой опции. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется многие по-приколу ткнут в 5000

если смотреть сейчас на статистику и воспринимать ее серьезно, то ... у меня просто слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если смотреть сейчас на статистику и воспринимать ее серьезно, то ... у меня просто слов нет.

 

Что именно удивляет?

 

Доходы ниже 1000 или выше 5000?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то, и другое. Для столиц-ниже, а для регионов-выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5000 долларов, это нонче всего 140 тысяч рублей. :don-t_mention:
А в год всего 1680 000 рубликов. Как раз купить машину за лимон, а на 680 тысяч жить год. Не бог весть какие цифры. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5000 долларов, это нонче всего 140 тысяч рублей. :don-t_mention:

 

Да, на эту сумму не разгуляешься, если семья, например, из 4-х человек, да 2 машины,
то за вычетом всех расходов почти ничего и не остается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поспорить, что если провести аналогичный опрос в клубе Мерседес или БМВ, то средний показатель будет выше, а тех кто имеет 5000 или выше - и подавно..
Ведь эти машины изначально дороже стоят своих одноклассников из других брэндов, да еще запчасти на эти марки одни из самых дорогих. Эти машины, если речь идет оновых, то и подавно, на последние деньги не покупают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя зряплата, в среднем, ок. 20тыров/мес. наш гл.бух. имеет зряплату 240тыров/мес.
я кормлю семью в 4 чел + кредиты за авто (любимая клюха). наш гл.бух. кормит себя любимую и ездит на ведомственной паджеро.
вот и судите как хотите, по всем показателям - я богаче моего главбуха :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поспорить, что если провести аналогичный опрос в клубе Мерседес или БМВ, то средний показатель будет выше, а тех кто имеет 5000 или выше - и подавно..
Ведь эти машины изначально дороже стоят своих одноклассников из других брэндов, да еще запчасти на эти марки одни из самых дорогих. Эти машины, если речь идет оновых, то и подавно, на последние деньги не покупают.

 


А чего спорить-то? Понятно, что это так.

 

Только ты делай скидку на то, что и у Рено разные модели есть. И не факт, что владелец Лагуны Купе или какого-нибудь нафаршированного Латитбюда - зарабатывает меньше. чем владелец Мерседеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего спорить-то? Понятно, что это так.

 

Только ты делай скидку на то, что и у Рено разные модели есть. И не факт, что владелец Лагуны Купе или какого-нибудь нафаршированного Латитбюда - зарабатывает меньше. чем владелец Мерседеса.


Ну да попадаются странные люди. Например проезжаю мимо «трущёб» так половина авто парка фигня какайта , к примеру у мужыка 3-х этажный дом в элитном районе, сыну купил Рэндьровер спорт, а сам на Логане новеньком ездит…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего сказать-то не хочешь :huh: ? Другие администраторы не раз говорили, что могут посмотреть, как кто проголосовал.

Никто и никогда этого не говорил по той причине, что сказать не мог. А сказать не мог, т.к. нет у нас таких возможностей. Да даже если бы и были, то существует такое понятие, как этика.
У нас админы все очень этичные и порядочные люди! :rolleyes: Зуб даю! :wild:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас админы все очень этичные и порядочные люди! :rolleyes:Зуб даю! :wild:

 

А чуб даёшь?... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно удивляет?

 

Доходы ниже 1000 или выше 5000?


Для Москвы доход ниже 1000 дол. не такая уж и редкость. Причем, я не говорю про дворников и всякие рабочие специальности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Москвы доход ниже 1000 дол. не такая уж и редкость. Причем, я не говорю про дворников и всякие рабочие специальности...

 

Плюсую. В группу, где я работаю, человек сейчас нужен, з/п 17 тыр. Велком!! :lol:
При том, что именуемся гордо - Международная группа, не хухры-мухры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты читала внимательно, то увидела бы, что другие администраторы точно также шутили по этому поводу. И каждый раз поясняли, что у движка форума нет такой опции. :don-t_mention:

Ну, извините. Значит, читала невнимательно :blush2: . Просто, видимо, эти шутки, иногда просьбы кого-то изменить свое голосование, то, что всё в компьютерном мире оставляет свои следы - как-то и сформировало такую картину.
Шутить и каждый раз пояснять - прикольно ;) .

 


моя зряплата, в среднем, ок. 20тыров/мес. наш гл.бух. имеет зряплату 240тыров/мес.
я кормлю семью в 4 чел + кредиты за авто (любимая клюха).

Ты волшебница! У меня подруга получает так же, может, чуть меньше, кормит практически только себя и ездит на маршрутках :( . Не остается ничего.
Или у тя в долларах, по опросу :rolleyes: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Москвы доход ниже 1000 дол. не такая уж и редкость. Причем, я не говорю про дворников и всякие рабочие специальности...

 


Плюсую. В группу, где я работаю, человек сейчас нужен, з/п 17 тыр. Велком!! :lol:
При том, что именуемся гордо - Международная группа, не хухры-мухры.

 

Ничего удивительного нет. Таков примерно порядок зарплат в средненьких органах государственной власти (органы надзора, органы исполнительной власти). Вот только почему-то туда конкурс бешеный.... Даже айфоня (Д.А. Медведев) это заметил.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еженедельный оклад 7000р в неделю, на карманные расходы, если сильно не гульбанить по выходным, то на продукты и бензин хатает :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или у тя в долларах, по опросу :rolleyes: ?

в тырах - это валюта такая :)
переводится один-к-тысяче рублей ;) Изменено пользователем elka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среднемесячная заработная плата в Москве в январе-мае 2011 года составила 40,776 тысячи рублей, темп роста зарплаты увеличился на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информацию столичного департамента экономической политики и развития.

 

При этом в январе-апреле среднемесячная зарплата в столице составляла 39,7 тысячи рублей, увеличившись на 12,4% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

По данным Росстата, среднемесячная начисленная заработная плата в России в мае 2011 года, по предварительным данным, составила 22,520 тысячи рублей и по сравнению с маем 2010 года выросла на 12,5%. В Москве реальная заработная плата в январе-мае текущего года выросла на 3,4%, а реально располагаемые денежные доходы населения уменьшились на 9,8%, что больше, чем в целом по России. Среднедушевые денежные доходы населения Москвы в январе-мае составили 38,905 тысячи рублей.

 

http://txt.newsru.com/finance/19jul2011/salaire.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю термин средняя ЗП :gathering:
У нашей уборщицы 15000р в месяц, у манагеров 60-70, у коммерческого 300, если сложить и поделить на всех, выйдет офгеть сколько уборщица получает :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнею строчку в опросе про 5,000 $ - не обращайте внимание. Люди нашару тыкали.
Вот тут это хорошо видно -
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry828821
нужно было создать строчку - " не хочу отвечать "

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнею строчку в опросе про 5,000 $ - не обращайте внимание. Люди нашару тыкали.

 


Хм. Почему на шару? А если нет? Или ты такого дохода у владельца Рено не допускаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Почему на шару? А если нет? Или ты такого дохода у владельца Рено не допускаешь?

 

Допустить можно все, что угодно. Только это не репрезентативный и не достоверный опрос. Не зарабатывают 10% владельцев Рено по 150 тыр в месяц. Не Лексус или Бентли, однако.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среднемесячная заработная плата в Москве в январе-мае 2011 года составила 40,776 тысячи рублей, темп роста зарплаты увеличился на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информацию столичного департамента экономической политики и развития.

 

Подобные ээсе вызывают дружный смех (сквозь слезы) в нашем коллективе. Как средняя температура по больнице :don-t_mention:
Даже с подхалтурой у меня больше 30 тыр в месяц не выходит, хоть об стену убейся. При том, что квалификация высочайшая для моей профессии. Я могу так смело-нескромно говорить, т.к. это не мое мнение, а тех, кто со мной работает. Но как говорится, "трудом праведным не наживешь хором..."
Мне больше нравится пролетарий вариант этой поговорки

Раскрывающийся текст
"хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь ...й"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Почему на шару? А если нет? Или ты такого дохода у владельца Рено не допускаешь?

Нет, я допускаю, что есть те, кто указал там свои доходы, но в теме про возраст машины 5 чел тыкнули нашару. Стало быть и тут могли. То есть пойми теперь сколько из них те и сколько других ? Уже цифра не достоверная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гадать то можно сколько угодно. И версии свои строить. Верить или наоборот не верить. Проголосовало уже не мало человек. И где тогда гарантия, что в чуть меньшую цифру кто то тыркнул при голосовании не просто так, ради такого же протеста. Ну и где та грань и та цифра, которой мы будем верить? А если я скажу, что у меня доход больше 10 тысяч долларов в месяц? Будем верить или будем говорить, что это я сказки рассказываю? Я, еще многие. Я например, знаю лично, много обеспеченых ребят нашего форума. И у меня неверие цифре больше 5 штук, много меньше, чем у форумчанина у которого 20 тысяч рублей в месяц зарплата и почти все такое же окружение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гадать то можно сколько угодно. И версии свои строить. Верить или наоборот не верить. Проголосовало уже не мало человек. И где тогда гарантия, что в чуть меньшую цифру кто то тыркнул при голосовании не просто так, ради такого же протеста. Ну и где та грань и та цифра, которой мы будем верить? А если я скажу, что у меня доход больше 10 тысяч долларов в месяц? Будем верить или будем говорить, что это я сказки рассказываю? Я, еще многие. Я например, знаю лично, много обеспеченых ребят нашего форума. И у меня неверие цифре больше 5 штук, много меньше, чем у форумчанина у которого 20 тысяч рублей в месяц зарплата и почти все такое же окружение.

Верю, только не нервничайте ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гадать то можно сколько угодно. И версии свои строить. Верить или наоборот не верить. Проголосовало уже не мало человек. И где тогда гарантия, что в чуть меньшую цифру кто то тыркнул при голосовании не просто так, ради такого же протеста. Ну и где та грань и та цифра, которой мы будем верить? А если я скажу, что у меня доход больше 10 тысяч долларов в месяц? Будем верить или будем говорить, что это я сказки рассказываю? Я, еще многие. Я например, знаю лично, много обеспеченых ребят нашего форума. И у меня неверие цифре больше 5 штук, много меньше, чем у форумчанина у которого 20 тысяч рублей в месяц зарплата и почти все такое же окружение.

 

Могу подтвердить это совершенно не стенсняясь т.к. не вижу тут ничего нескромного или зазорного. Да - я тоже проголосовал по последней строке. И что?
А расклад своих расходов, я. кстати, приводил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю, только не нервничайте ))

 

Мне то что нервничать? Нервничать должны те, у кого доходы очень не высоки, а кредитов набрано много. Вот им точно приходится нервничать, так как те же кредиты на машину, висят как домоклов меч и страшно лишиться даже невысоких доходов. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не зарабатывают 10% владельцев Рено по 150 тыр в месяц. Не Лексус или Бентли, однако.

Я так думаю, что владельцы данных марок автомобилей зарабатывать должны много больше.
Вот, к примеру, стоимость машины должна, как я понимаю, равняться примерно полугодовой з/плате.
Т.е. на мою з. плату, с таким подходом, можно купить Логан, даже с автоматом, наверное. Сам считаю все равно это дорого и езжу на том, что не ломается.
С з.п. в 150 т.р. Колеос уже не купишь, а уж хорошую Лагуну тем более.
А у кого дети, кредиты, неработающие родственники... как такое покупать вообще не представляю себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зарабатывают 10% владельцев Рено по 150 тыр в месяц. Не Лексус или Бентли, однако.

Что-то по-моему вы как-то в крайности впадаете. Бентли на 150 тр никак не купишь.

 

С з.п. в 150 т.р. Колеос уже не купишь, а уж хорошую Лагуну тем более.

А Колеос или Лагуну - запросто :don-t_mention: . Если с 30 тр у людей Символ, почем с ЗП в 5 раз больше не купить а/м в 3 раза дороже?

 


Т.е. на мою з. плату, с таким подходом, можно купить Логан, даже с автоматом, наверное. Сам считаю все равно это дорого и езжу на том, что не ломается.

А ты считаешь, Логан лучше Символа :shok: ? И дороже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, зарплата владельцев Рено в России не меньше 5 тыр баксов в месяц! Если меньше, то ездят на Ладах. Если больше, то стесняются об этом сказать. Гону скажите об этом! :lol:
ЗЫ. Господа, кого волнует, сколько вы лично зарабатываете (или говорите

Раскрывающийся текст
(привираете)
, что зарабатываете)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, зарплата владельцев Рено в России не меньше 5 тыр баксов в месяц!

 

5 тыс. баксов могут показаться большим доходом только тому, кто получает намного меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 тыс. баксов могут показаться большим доходом только тому, кто получает намного меньше...

 

Ты это кому говоришь? Себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 тыс. баксов могут показаться большим доходом только тому, кто получает намного меньше...

Еще лет 15 тому, это был очень приличный заработок для Москвы. В Штатах тогда зарплата среднего звена составляла 60000 долларов в год, т.е. те же 5000 в месяц.
Но и сейчас на эти деньги вполне может хорошо существовать семья в той же Москве. Просто разные приоритеты достатка. Если за океаном самый ходовой товар недвижимость и яхты/самолеты/экстрим/туризм, то у нас все еще шмотки и еда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не про то сколько чего стоит, а про то, что стоит ли тратиться на машины. Когда покупал Симбол - Логан только появлялся и было его не купить.
Я же говорил про подход к покупке машины. Полугодовая з/плата - это Логан с допами, к примеру, для меня. Кто-то получает больше 100т.р. и может мечтать о Шкоде или Мегане. Но не более.
150 т.р. - это еще не Колеос. Может только б/у если...
И вообще, те, кто жалуется, что приходится на 20т.р. в месяц ездить на Рено... наверное не сами себя обеспечивают. Тут объективный разговор, а не для налоговой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 тыс. баксов могут показаться большим доходом только тому, кто получает намного меньше...

 

А кто здесь говорит, что такое много или мало? :search:
Понимаешь, мало кого интересует, сколько лично зарабатываешь ты, или сколько ты лично считаешь нормальным заработком. Это твои личные дела.

 

Еще лет 15 тому, это был очень приличный заработок для Москвы. В Штатах тогда зарплата среднего звена составляла 60000 долларов в год, т.е. те же 5000 в месяц.

 

Ты хочешь сказать, что сейчас в Москве 150 тыр рублей в месяц - не очень приличный заработок (мягко выражаясь)?
ЗЫ. На штаты и прочие размышлизмы уверен - всем глубоко фиолетово.

 

Да я не про то сколько чего стоит, а про то, что стоит ли тратиться на машины. Когда покупал Симбол - Логан только появлялся и было его не купить.
Я же говорил про подход к покупке машины. Полугодовая з/плата - это Логан с допами, к примеру, для меня. Кто-то получает больше 100т.р. и может мечтать о Шкоде или Мегане. Но не более.
150 т.р. - это еще не Колеос. Может только б/у если...
И вообще, те, кто жалуется, что приходится на 20т.р. в месяц ездить на Рено... наверное не сами себя обеспечивают. Тут объективный разговор, а не для налоговой.

 

А вот это уже вообще фигня. Кто сколько хочет, может,Ж зарабатывает.... Если сам платишь, то это одно. Если за тебя платят, то совсем другое. И вообще, для всех машина - разное. Кому-то в магазин ездить, кому-то любовниц в клуб катать, кому-то любимая игрушка по жизни, а для других средство деньги зарабатывать. Это зависит от самого человека и его доходов. Никаких выводов я бы делать не стал.

Раскрывающийся текст
ЗЫ. Задолбали московские бездельники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это мы бездельники? :telephone:

 

А кто тебя бездельниколм посчитал? :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тебя бездельниколм посчитал? :search:

Я же из Москвы. :unsure: И фигню всякую про машины пишу. :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 651
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация