Пример HTML-страницы
Flavia

Очередной ТО

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Моей машинке будет 5 лет. Поехала на очередной ТО (первый был при регистрации, формальный), по совету знакомого, на Липецкую 27 (МОТОТРЭР УВД ЮАО) в полной уверенности, что выеду с новым талоном. Но не тут -то было... Помимо просмотра документов на ТС, медсправки и аптечки, особый интерес сотрудник проявил к огнетушителю. Он сразу предупредил, что тот должен быть объемом не менее 2 л. У меня был 1 маленький в багажнике, что вызвало ироническую улыбку сотрудника : ну, с этим Вы не пройдете. Тут я показала 2-й огнетушитель, который был под сиденьем, тоже небольшой, но оба, в общей сложности, на 2 литра потянули (не забудьте проверить срок годности, очень смотрят!). Этот этап я прошла. Потом обнаружилось, что нет подсветки заднего номера (без этого нет ни одного шанса получить талон). Еще хуже стало, когда на тормозном стенде обнаружилось отставание реакции заднего правого колеса на сигнал торможения. Сотрудник торжественно вручил мне справку с замечаниями и разрешил в течение 20 дней вернуться с исправлениями. На вопрос: что будет, если меня остановит ГАИ без нового талона, ответил спокойно - снимут номера. В соответствующем настроении я пребывала 2 дня, объезжая, на всякий случай, все возможные посты ГАИ. Пока не записалась в сервис на Варшавку 56 (см. соотв.тему). После сервиса сразу поехала на 2-ю попытку и попала к тому же сотруднику. На этот раз стрелки прибора показывали одинаковый результат совершенно синхронно, и, получив заветный талон, я мысленно еще раз поблагодарила мастеров Варшавки 56 за оказанное содействие в этом "безнадежном" мероприятии. Короче, ТО обошелся мне в 1690 руб., вместо 3600 руб., за получение талона без осмотра. Заодно и тормоза отрегулировала! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течении 20 дней, с этой справкой из ГАИ, никто у тебя номера за просроченое ТО не снял бы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

"заднее правое колесо" - это фирменный конек наших МОТОТРЭРров. но любой знающий человек объяснит им ФИЗИКУ этого эффекта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"заднее правое колесо" - это фирменный конек наших МОТОТРЭРров. но любой знающий человек объяснит им ФИЗИКУ этого эффекта

Так поясни всем, чтобы все были знающими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня срок годности огнетушителя никто не смотрел.Правда он у меня на 4 литра и когда я начал его доставать для предъявления, сотрудник только увидел сразу махнул рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда он у меня на 4 литра и когда я начал его доставать для предъявления, сотрудник только увидел сразу махнул рукой.

Жжошь!!! Надо будет к ним пиехать с пожарной машиной - огнетушитель, машиной скорой помощи - аптечка и с эвакуатором - типа знак аварийной остановки :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Объясните по-подробней, пож-та!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

"заднее правое колесо" - это фирменный конек наших МОТОТРЭРров. но любой знающий человек объяснит им ФИЗИКУ этого эффекта

 

Борис! Что случилось?
Больше года люди ждут пояснений про правое заднее, а ты молчишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 678
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация