Пример HTML-страницы
ТЦ Лорант

Ваши пожелания\предложения

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

58 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Тема создана для ваших пожеланий. Ведь только клиент может увидеть какие-то изъяны.)

 

Знаю, что:
-нет кондея. Жарко
-кому-то не хватает wi-fi. Это скоро решим.
-кто-то ходит в "неправильный" туалет. Табличка изменена :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мойку рядом организовать? Пусть даже платную.
Да и дорогу от шлагбаума бы заасфальтировать. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема создана для ваших пожеланий. Ведь только клиент может увидеть какие-то изъяны.)

 

Знаю, что:
-нет кондея. Жарко
-кому-то не хватает wi-fi. Это скоро решим.
....

 

Про кондей- вчера особой жары не заметил ... вентилятора вполне хватило...
wi-fi -реально не хватало - пока ожидал решал на ноуте рабочие вопросы, а внутри клиентской комнаты gsm-модем не слишком уверенно держал сеть....
...ну может разетку электрическую желательно еще сделать, что бы было куда воткнутьподзарядить например ноут или мобильник...

 

Может мойку рядом организовать? Пусть даже платную....

 

+1

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В туалет добавить салфетки для рук или сушилку, но лучше салфетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мойку рядом организовать? Пусть даже платную.
Да и дорогу от шлагбаума бы заасфальтировать. :mosking:

 

Мойка рядом есть, правее ворот на базу) Свою организуем когда-нибудь)))
С дорогой все сложно - за свой счет ремонтировать небюджет, а остальным никому не нужно. Плюс - неровности для проверки шумов в подвеске)))

 

wi-fi -реально не хватало - пока ожидал решал на ноуте рабочие вопросы, а внутри клиентской комнаты gsm-модем не слишком уверенно держал сеть....
...ну может разетку электрическую желательно еще сделать, что бы было куда воткнутьподзарядить например ноут или мобильник...

Интернет сделаем, розетку тоже.)

 

В туалет добавить салфетки для рук или сушилку, но лучше салфетки.

 

Там есть сушилка, но ее нельзя включать) Салфетки организуем)

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Розетка завтра будет. Вместе с салфетками. Также отныне у вас есть личный тент от солнца)))

 

Скажите, что бы вы хотели увидеть в новых спецпредложениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, что бы вы хотели увидеть в новых спецпредложениях?

Халяву давай! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой непритязательный взгляд - у вас все хорошо, главное, чтоб хуже не стало. Жалею, что поздно к вам попал, хотя знал о вас.
Ну может акции каких, которые сделают поездку к вам еще привлекательнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халяву давай! :icecream:

раскатал губу :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, что бы вы хотели увидеть в новых спецпредложениях?

Замена рулевой рейки, тормозных колодок и дисков на Клио 3 за сущие копейки! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена рулевой рейки, тормозных колодок и дисков на Клио 3 за сущие копейки! :victory:

оно и так стоит ссущие копейки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузовные работы планируете делать в недалеком будущем? С покраской ..
Может полировки всякие для кузова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока нету места для этого) В дальнейшем - возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как насчет филиала в Челябинске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если обеспечите нам 500 машин в месяц, будет вам филиал)))

 

А лучше приезжайте к нам, в Москву) Заодно и приезд отметим...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если обеспечите нам 500 машин в месяц, будет вам филиал)))

 

А лучше приезжайте к нам, в Москву) Заодно и приезд отметим...)


через филиал на уфимском тракте Сатурна (наш офф) проходит машин 15 в день. + второй филиал на свердловском..
по месяцу - считай сам.
А запись на три дня вперед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через филиал на уфимском тракте Сатурна (наш офф) проходит машин 15 в день. + второй филиал на свердловском..
по месяцу - считай сам.
А запись на три дня вперед...

 


офф и неофф это две огромные разницы) Да и потом у хорошего сервиса должен быть хороший коллектив) Где столько людей найти?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф и неофф это две огромные разницы) Да и потом у хорошего сервиса должен быть хороший коллектив) Где столько людей найти?)

"Кормить надо, тогда не улетят" (с) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумажные полотенца положены. Правда, не очень удачные(решил сэкономить, не вышло...). Розетка дополнительная имеется. С фаем решаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А как насчет встречи на территории нашего автосервиса?) столы и т.п. организуем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет встречи на территории нашего автосервиса?) столы и т.п. организуем)

Так ты темку создай в Разделе встреч (Москва).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Теперь все довольны?)

Нет конечно, так не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не доволен-далековато! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не доволен-далековато! :wacko:

 


ну тут сложно что-либо сделать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

По просьбам желающих, был включен бесплатный Wi-fi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Случилась со мной сегодня беда: вытек тормозной (задний) цилиндр... А до праздников обязательно надо мне съездить в Зеленоград- это живые деньги... Да и на дачу собрался с живностью своей... Короче- труба дело... :(

 

Обзвонил многих- всё везде забито напрочь- после праздников типа приезжайте...

 

И только сотрудники ТЦ "Лорант" подошли к проблеме душевно! Приняли, изыскали возможность и БЫСТРО сделали (замена цилиндра заняла меньше часа!).

 

Огромная им благодарность и низкий поклон: спасибо, ребята!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хвалите их часто, и так запись сильно заранее )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Темы по отзывам не нашел, наверное тут будет к месту).

 

Вчера посетил в первый раз ЛОРАНТ. Впечатления самые благоприятные, благо сравнить есть с чем).

 

Что понравилось:
- Очень хороший коллектив (не даром говорят люди прежде всего). Все - и менеджеры, и механики - очень внимательны, вежливы и доброжелательны. Так что присоединяюсь к утверждениям многих - сервис душевный). Ответили на все вопросы, все показали по диагностике с комментариями, механики поясняли что делают, когда я иногда появлялся в ремзоне у машины.
- Пунктуальность. Несмотря на позний час - приехал в начале восьмого, четко обозначили время на работы, решил остаться и подождать, благодаря чему съэкономил 500 руб. на такси до дома и обратно).
- Взаимодействие. Машину обслуживали 2, иногда 3 человека. Понравилось что более опытный механик работает и попутно обучает младшего коллегу (ситуации, когда "старшой" ковыряет спичкой в зубах, а "студент" крутит гайки увы доводилось видеть не раз). В ремзоне нет трехэтажного мата, к сожалению типичного для многих сервисов - еще плюсик.
- Аккуратность и внимательность. Все инструменты и приспособления на своих местах, оснастка - спец. интрумент Рено на отдельном стенде, каждое место снабжено табличкой с номером по каталогу Рено - грамотно и удобно. Для снятого бампера - специальная складная подставка с мягкой обивкой. Механики не только делают заявленную работу, но и попутно оценивают деталь в целом. На бампере у меня слегка надован лепесток защиты (специально говорить не стал, стало интересно))) - поставили сетку, закрепили защиту, попутно аккуратно зафиксировали и этот лепесток - т.е. подход к работе не формальный.
- Чистота. И на территории и в ремзоне. Вся оснастка чистая, пол без маслянных луж. По ремзоне не валяются всякие ржавые б/у "полезные железки" на черный день. Стандартно накидки на кресла и пленка на руль. У электрика, который снимал кнопки стеклоподъемников со светлой обивки двери руки не в масле по локоть - т.е. культура работ присутствует и соблюдается).
- Подъезд и парковка. Что бы там не говорили - нормальный въезд, выписывать ничего не нужно, все быстро. Площадка расположена сравнительно высоко (в плане рельефа местности), оценил в плане отсутствия подтопления. Места перед сервисом много.
- Зона отдыха. Куллер, кофейный автомат, конфетки. Телевизор и мягкая мебель, журналы. По колличеству/качеству ничем не уступает официальному Авиньону, разве что там стекла побольше и уборщицы с южных границ СНГ). Интернет не оценивал, но если есть это гут. Туалет расположен...необычно, но это единственная особенность, внутри все чисто и функционально).
- Оплата. Можно расплатится карточкой, что для меня очень важно и расценивается как большой плюс.
- Наличие профильных аксессуаров, можно найти множество всяких полезных штук. Прикупил фирменную авторучку). На стенде есть даже шампуры от Рено))). Предлагается добавить мангал и уголь - чтоб сразу из сервиса на природу))).
- РЕНОкот - супер)). Предвыборная программа Единой России в туалете - зачет))).

 

Что не понравилось:
как то и написать нечего).

 

Пожелания:
навскидку в голову ничего не приходит, может в дальнейшем что придумается).

 

Буду ли пользоваться услугами сервиса в будущем? Однозначно - ДА).

 

P.S. РЕНОкот))
9ae7cb478b2b.jpg

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ГЕРКОН32 большое спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться поддерживать уровень обслуживания!
После Вашей записи о РЕНОкоте - мы обратили внимание, что кот почти выдержан в цветовой гамме РЕНО "серо-желтый" (белый стоит перекрасить в салоне красоты в желтый) :victory: :victory: :victory:
Не ломайтесь.

Изменено пользователем ТЦ Лорант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо кота красить ,он и так клевый.Повесте ему на шею ошейник со значком Рено ,и будет вообще класс.А по делу;ребятам огромное СПАСИБО.Друг забыл закрыть окна (Scenic 2),залило по самое не балуйся. В итоге ;ошибка ручника ,задние стеклоподъемники не работают ,причем один в полуоткрытом виде.Ребята разобрали пол салона и 6 часов паяли провода.Сейчас все работает.СПАСИБО ОГРОМНОЕ. (Сейчас хозяин машины интернет сделает ,сам напишет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.
В июне я побывал впервые в ЛОРАНТе, не давно посетил этот замечательный сервис во второй раз. Все очень понравилось. замечательные сотрудники, легко идут на контакт, все расскажут и покажут. Жаль ездить к Вам не ближний свет (из Лыткарино) около 50 км, но оно того стоит.
Первый раз приехал что бы посмотрели коробку (АКПП), с ней постоянные проблемы, она на холодную периодически вылетала в аварийный режим. При первом посещении мне сделали полную диагностику... и как оказалось не зря. Передняя подвеска была практически убита, лопнула пружина, текли амортизаторы, мастер удивился как я вообще мог ездить и не попал еще в дтп. Так как мы в семье за ранее подкопили определенную сумму на сервис авто, мне решили проблему с подвеской в тот же день... попутно замени шкив генератора (и все сопутствующее). Благо все запчасти были в наличии. Все работы заняли около 4 часов, все это время мы с супругой комфортно прождали (продремали) в комнате отдыха. В итоге все сделали замечательно. В подвеске теперь все так тихо и мягко, как я раньше не замечал этих стуков и этой жесткости. После замены шкива ушла проблема со свистом ремня генератора и проблема с перегоранием предохранителей.
После всего можно было вернуться к решению проблемы с коробкой. Подключили компьютер, он показал ошибку давления масла (разница между уставкой была в 4 раза, это критично много). Так как масло в коробке и два клапана модуляции менялись год назад (и пробежали около 5 т.км.), было решено заменить датчик давления. Его не было в наличии пришлось заказать, и пришел он оперативно быстро (через одну неделю). А через две недели я смог подъехать на замену.
Заменили датчик (заняло это около 2-х часов, машинка все таки старая, многое закисло). После замены подключили компьютер и проверили давление, ошибка разницы давления исчезла, погоняли машину, ошибка так не появилась. Отпустили нас домой.
После замены датчика давления АКПП переключения передач стали едва заметными, самым заметным осталось первое переключение, остальные вообще не чувствуются, даже не замечаешь как набирается скорость. Мы порадовались и приняли решение протестировать машину утром на холодную. Для теста выбрали подъем в гору (градусов 25-30, протяженностью 200 метров). Коробку практически не грели, до подъема проехали метро 500, переключалось все мягко, а вот как пошли на подъем стало тяжелее, и на третьем переключении выбило коробку в аварийный режим. Все таки не любит наша машинка подъемов в горку без хорошего прогрева. Вывод, греть коробку, избегать в начале пути крутых подъемов. Больше ошибка не разу не возникала, по прямой коробка ведет себя идеально. Может все таки сказывается уровень наклона дороги???
Будем смотреть и наблюдать.
А всем сотрудникам сервиса ЛОРАНТ огромная благодарность за теплый прием и отличную работу. процветания Вам друзья. :renaultflag:
Кстати РЕНОКОТ, оказался РЕНОКОШКОЙ по имени Гайка :) чудное создание и весьма игривое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
В июне я побывал впервые в ЛОРАНТе...

 


Огромное спасибо за отзыв!
Коробку на холодную мучить не рекомендуем, этого ни один агрегат не любит!)

 

Приезжайте еще, будем рады Вас видеть снова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!
Сегодня заехал поставить видеорегистратор. Заодно попутно доставить лампочки в кнопки стеклоподъемников всех дверей.
Все сделано аккуратно, добросовесно и быстро - работы заняли около 40 мин. Уже так и тянет сказать - впрочем как и всегда). Но это дорогого стоит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!
Сегодня заехал поставить видеорегистратор. Заодно попутно доставить лампочки в кнопки стеклоподъемников всех дверей.
Все сделано аккуратно, добросовесно и быстро - работы заняли около 40 мин. Уже так и тянет сказать - впрочем как и всегда). Но это дорогого стоит).

Рады стараться!!) Не ломайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вновь ,спустя год, побывал в Лоранте.
Все сделали быстро и качественно.
Впечатления положительные...

 

Единственный минус - невозможность оплатить пластиковой картой, год назад можно было... :( к счастью, необходимая сумма была налом, и не пришлось рыскать в округе в поисках банкомата. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вновь ,спустя год, побывал в Лоранте.
Все сделали быстро и качественно.
Впечатления положительные...

 

Единственный минус - невозможность оплатить пластиковой картой, год назад можно было... :( к счастью, необходимая сумма была налом, и не пришлось рыскать в округе в поисках банкомата. :don-t_mention:

 


Спасибо за отзыв, не ломайтесь!

 

Оплата по пластиковой карте скоро будет снова возможна - у нас терминал сломался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал в субботу в Лоранте ТО (150 000). Опять выражаю искреннюю благодарность сотрудникам за быструю и качественную работу. И за возможность сделать это самое ТО в день обращения, что очень ВАЖНО было для меня!

 

Спасибо вам, ребята!

 

А это- самый симпатичный и невозмутимый сотрудник ТЦ "Лорант"...

 

samsung038large.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал в субботу в Лоранте ТО (150 000). Опять выражаю искреннюю благодарность сотрудникам за быструю и качественную работу. И за возможность сделать это самое ТО в день обращения, что очень ВАЖНО было для меня!

 

Спасибо вам, ребята!

 


Благодарим за отзыв! Не ломайтесь!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приеду сегодня на самолете... :renault_forever:
Ктати оплату карточкой вернули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду сегодня на самолете... :renault_forever:
Ктати оплату карточкой вернули?

 


Добрый день!
Во сколько планируете приехать? Записывались?
Оплату карточкой пока не вернули...

 

p.s. я бы подъехал посмотреть вживую на авантайм))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Во сколько планируете приехать? Записывались?
Оплату карточкой пока не вернули...

 

p.s. я бы подъехал посмотреть вживую на авантайм))))


Да записался сегодня на вечер на 7 часов.
Велком, за просмотр денег не беру, наоборот дам за диагностику. :yahoo: Изменено пользователем Neoy2k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да записался сегодня на вечер.
Велком, за просмотр денег не беру, наоборот дам за диагностику. :yahoo:

Во сколько?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько?)

 

Паправил сообщение в 7 должен буду приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оке, буду ждать!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был. Все понравилось, котЭ уже 2 бегают. Машина даже афигела, отказалась загорать чек и все тут. В пятницу второй заезд. Сервис на 4+ +1 постоянный клиент, да и друзей на рено у меня много...
Кстати ребята занимаются еще перешивками салонов, что мне как раз кстати, все и в одном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был. Все понравилось, котЭ уже 2 бегают. Машина даже афигела, отказалась загорать чек и все тут. В пятницу второй заезд. Сервис на 4+ +1 постоянный клиент, да и друзей на рено у меня много...
Кстати ребята занимаются еще перешивками салонов, что мне как раз кстати, все и в одном месте.

 


Благодарю за отзыв!
А почему 4+?)))

 

Вчера у меня не получилось подъехать - стройка дома не отпустила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за отзыв!
А почему 4+?)))

 

Вчера у меня не получилось подъехать - стройка дома не отпустила...


4+ это максимум))) Кондея нету))) 5 могу поставить только еслиб ко мне приехали и все сделали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация