Пример HTML-страницы
ТЦ Лорант

Ваши пожелания\предложения

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

58 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

4+ это максимум))) Кондея нету))) 5 могу поставить только еслиб ко мне приехали и все сделали)))

 


:renaultflag:

 

с кондеем беда...) Но скоро жара отступит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..
Кстати ребята занимаются еще перешивками салонов, что мне как раз кстати, все и в одном месте.

а можно об этом поподробнее ... раньше вроде небыло. швейный цех открыли?
вопрос к ТЦ Лорант Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно об этом поподробнее ... раньше вроде небыло. швейный цех открыли?
вопрос к ТЦ Лорант

 


Ну мы и не скрывали) Правда, сейчас деятельность отдела допов приостановлена в связи с расширением сервиса. Но это все решаемо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина ни в какую не хочет казать чек.. я незнаю что уже делать. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хотел бы вновь выразить благодарность сотрудникам ТЦ "Лорант" за отличное качество обслуживания.

 

Сделано малое ТО-15, текущая диагностика и подготовка автомобиля к зиме (шиномонтаж зимней резины, точечная смазка, диагностика, очистка и смазка клемм АКБ).
Как всегда понравился доброжелательный и професиональный подход к делу.
Светотехника и основные параметры проверяются по умолчанию при каждом посещении - а даже далеко не всякий официал до этого снисходит, просто ставя галочки в графе осмотра.

 

Попутно попросил показать, как снимается джостик складывания зеркал (купил новый, думал поменять) - сами сняли и новый поставили.
Установили клипом нужный мне сервисный интервал пробега. Восстановили все настройки после отключения АКБ.

 

Уехал в отличном настроение, которое не смог подпортить даже некстати начавшийся дождь).

 

P.S. По поводу моего предложения - ежли что пишите, звоните - по возможности окажу всяческую помощь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы вновь выразить благодарность сотрудникам ТЦ "Лорант" за отличное качество обслуживания.

 

Сделано малое ТО-15, текущая диагностика и подготовка автомобиля к зиме (шиномонтаж зимней резины, точечная смазка, диагностика, очистка и смазка клемм АКБ).
Как всегда понравился доброжелательный и професиональный подход к делу.
Светотехника и основные параметры проверяются по умолчанию при каждом посещении - а даже далеко не всякий официал до этого снисходит, просто ставя галочки в графе осмотра.

 

Попутно попросил показать, как снимается джостик складывания зеркал (купил новый, думал поменять) - сами сняли и новый поставили.
Установили клипом нужный мне сервисный интервал пробега. Восстановили все настройки после отключения АКБ.

 

Уехал в отличном настроение, которое не смог подпортить даже некстати начавшийся дождь).

 

P.S. По поводу моего предложения - ежли что пишите, звоните - по возможности окажу всяческую помощь).

 

Спасибо, мы стараемся!
А по поводу дождя - скоро снова будет навес!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нашим мастерам и дождь нипочем!
0_91172_20df042a_XXL.jpg
0_91173_9af720b1_XXL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Кому там автомат со сникерсами?) Установлен возле клиентской!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация