Пример HTML-страницы
vanKoff

Не могу купить запчасти для Трафика

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня "Ниссан Примастар" 1,9dci , 2003г.в. движок F9Q 760, коробка - механика 6ст. У себя в кургане не могу купить никакие запчасти. У официалов в Рено есть , но они просят VIN, без него ,говорят, не заказать, в Ниссане говорят, что они не занимаются такими машинами, так-как они не поставлялись официально, в Экзисте тоже не обрадовали. Просьба такая, если кто может написать VIN Трафика,с такими-же данными, что-бы я смог по ним заказать запчасти ( на данный момент нужны сальники на привода). Или любая информация где можно заказать через инет. Спасибо за ранее. Вот такая у нас в Кургане ситуевина. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыльники привода -шруза ?
Кстати официалы у вас реношные по ходу тож не ахти на рено запчасти бъются не по ВИНу а по овальной табличке в проеме пассажирской двери.Если наружный Quinton Hazell каталожный номер экзист QJB1059 стоит около 500 руб ,заказываеш указывая номер а оригинал стоит за 2000 точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыльники привода -шруза ?
Кстати официалы у вас реношные по ходу тож не ахти на рено запчасти бъются не по ВИНу а по овальной табличке в проеме пассажирской двери.Если наружный Quinton Hazell каталожный номер экзист QJB1059 стоит около 500 руб ,заказываеш указывая номер а оригинал стоит за 2000 точно.

and0970 ,мне нужны сальники коробки, в которые приводы вставляются. Но все-равно спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Renault Trafic 2003 г.в. пассажирский,
VF1JLACA63Y013792,
двигатель F9Q 760, 100л.с.

 

Но реально по вину я там ничего не нахожу тоже. Рекомендую находить оригинальный номер детали. Для этого надо поставить Dialogys - это для Рено.

Изменено пользователем rupreht

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7701474122 правый сальник полуоси
7701207566 левый сальник подшипник с пыльником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня "Ниссан Примастар" 1,9dci , 2003г.в. движок F9Q 760, коробка - механика 6ст. У себя в кургане не могу купить никакие запчасти. У официалов в Рено есть , но они просят VIN, без него ,говорят, не заказать, в Ниссане говорят, что они не занимаются такими машинами, так-как они не поставлялись официально, в Экзисте тоже не обрадовали. Просьба такая, если кто может написать VIN Трафика,с такими-же данными, что-бы я смог по ним заказать запчасти ( на данный момент нужны сальники на привода). Или любая информация где можно заказать через инет. Спасибо за ранее. Вот такая у нас в Кургане ситуевина. :cry:

привет земляк,У себя в Е-бурге все заказывал через exist,заходишь в e-cats,вводишь данные овал таблички -у меня FLOC,комплектация Е1
и показывает все запчасти,а заказывать у официалов-дорогое удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня "Ниссан Примастар" 1,9dci , 2003г.в. движок F9Q 760, коробка - механика 6ст. У себя в кургане не могу купить никакие запчасти. У официалов в Рено есть , но они просят VIN, без него ,говорят, не заказать, в Ниссане говорят, что они не занимаются такими машинами, так-как они не поставлялись официально, в Экзисте тоже не обрадовали. Просьба такая, если кто может написать VIN Трафика,с такими-же данными, что-бы я смог по ним заказать запчасти ( на данный момент нужны сальники на привода). Или любая информация где можно заказать через инет. Спасибо за ранее. Вот такая у нас в Кургане ситуевина. :cry:

 

Кинь сюда (или в личку, как хочешь) Вин своего Ниссана, постараюсь помочь, и ещё вопросик к тебе, а если понадобится фонарь какой нибудь или стекло двери например, тоже через Трафик искать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь сюда (или в личку, как хочешь) Вин своего Ниссана, постараюсь помочь, и ещё вопросик к тебе, а если понадобится фонарь какой нибудь или стекло двери например, тоже через Трафик искать будешь?

и стекло двери и фонари на примусе ,трафике и виваро одинаковые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и стекло двери и фонари на примусе ,трафике и виваро одинаковые

 

Да не вопрос, ищи, я не навязываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

С Ниссана много деталек должны подойти + глянуть со шкоды можно, в общем было бы желание! Поспрашивай в сервисах, на разборках детали - обязательно найдешь что искал, пусть не родное, но по качеству ему не уступающее, поэтому проблемы не вижу :) Кстати можно и с дилером пообщаться - подскажет склады - будешь новое покупать, дорого правда, но зато родное - на века так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

вот попался сайтик украинский
на нём есть куча не оригинальных(аналогов) номеров запчастей на наши авто
http://auto-mechanic.prom.ua/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

нашёл на просторах инета
http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_a...c_2003_80863406
продается трафик по запчастям с россии ........ 1.9 дизель
вдруг кому пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

нашёл каталог БОШ для рено трафик, вбил данные 1.9 , очень много сервисных номеров

 

есть и 2.0 и 2.5
вводите свои данные и будет счастье
номеров навалом и сервисных и по двигателю ...короче все
http://www.bosch-automotive-catalog.com/pu...Invocation=true

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...
12 минут назад, arsen44 сказал:

Зайди на сайт  ,они как раз занимаются такого рода заказами

Уважаемый! А Вы как себе мыслите пересылку з/ч к нам через границу с учетом сложившихся политических обстоятельств?! Уже не в первой теме свой сайт толкаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 658
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    кпон
    Новый пользователь
    кпон
    Регистрация